18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 27.03.2019, 00:33 ` ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме

• Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » ИСЦЕЛЕНИЕ светом (Наверняка у каждой из нас бывали какие-то непонятные случаи)
ИСЦЕЛЕНИЕ светом
Lenababina
Дата: 04.01.2011, 21:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

админ
Наверняка у каждой из нас бывало такое, что на фотографии появлялись как бы некие сферы. Или утром просыпаешься, а перед собой видишь как бы светлое пятно.
Это божественный свет, из которого состоит весь мир по сути. При его помощи можно помочь и себе и родным.

Привет, любимый форум, я соскучилась по всем вам))
Подсказки о работе форума >>
Как проверить МЧ по фотографии в гугле >>
Обратная связь >>

Lenababina
Дата: 05.01.2011, 12:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2

админ
Quote (Lidiya)
Я еще на эти слова ответила. Самое странное что голос был как мой собственный - ну очень похож. Я еще так удивилась что голос как мой.Объяснить я это не могу и сейчас но склоняюсь к тому что это мой Ангел Спаситель.Я не знаю и сейчас Это был голос моего Ангела Спасителя или это такой Внутренний голос.
Я имею фотографии 2 любительские сделанные цифровой камерой и там возле меня присутствует какое то пятно светлое как шарик или небольшой мячик. В то время я себя чувствовала очень счастливой. Может это так выглядит счастье? А может это все время со мной был мой Ангел Спаситель и он так выглядит на фото? Все это происходило в один и тот же период но в разные дни.
Так что задуматься есть над чем в этой жизни. Очень много происходит необъяснимых вещей в жизни наверное каждого.

Лида, а этот шарик - это чистая сфера будущего. С ней можно работать над своими проблемами и задачами. Ее можно увидеть когда проснулась и еще не окончательно "продрала глаза", сквозь ресницы смотришь вперед и можно увидеть сияющий шар перед собой. Эта сфера впереди перед лицом находится у каждого человека. Я не знала что это и с детства часто "играла"с ней, я помещала в нее разных людей и разные сюжеты, как бы такие картинки и "управляла " там событиями. Типа как мультик рисовала.
И только в этом году узнала, что это правильно и так можно помогать и себе, и близким!

Обратная связь >>

Hibiscus
Дата: 05.01.2011, 15:34, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 3
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Лена это пятно на обоих фото находится с права около меня. Оно не совсем круглое. На одной более круглое а на второй более розмазаное только как бы напоминает круг.
А шарик желтый перед тем как совсем открыть глаза я вижу .Но никогда не задумывалась что это. Я всегда думала что это так играет солнце.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/

Lenababina
Дата: 06.01.2011, 01:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4

админ
Девочки, я когда узнала про эти сферы, все встало на свои места. Все знания объединились в общую системув уме. Как грится, мозаика сложилась!

Лида, нас вообще окружают разные сферы. Это информация из будущего. И мы сами тоже - это свет.
Когда читала это в разных источниках, я не верила, не понимала - зачем этим пишущим гнать эту пургу... А потом увидела своими глазами.

Сейчас расскажу то, что в общем-то не рассказать словами...
Я однажды шла в церковь на пасху и решила задать там мысленно этот вопрос, я спросила: Покажи мне истинную природу человека? (мне сказали, что можно в такие места лучше ходить с духовными вопросами, ответы будут)
И во время службы в 12 ночи я увидела что у всех людей на уровне сердца на спине пламя типа свечи, но высокое 20-30 см. Я испугалась, первая мысль была - свечи некачественные, вспыхнули слишком высоко! И подумала, начинается пожар... Вторая мысль - как это?? Что ВСЕ горят?
Но, смотрю - все спокойно стоят и молятся. А пламя это увеличивается и не колышется. И некоторые тела начали светиться полностью! И тогда я подумала - а я? интересно, я тоже свечусь?
Посмотрела на свои руки и увидела, что руки светятся и свет идет из пальцев на 20-30 см, я играла этим светом рисовала в воздухе узоры, и они некоторое время висели в воздухе.
Если честно, мне казалось, я сплю, настолько нереально это все выглядело. Тогда я стала думать - как же это?? Это же невозможно!
Тогда свет постепенно как бы схлопнулся, медленно и незаметно. Но руки еще СУТКИ светились!!! Но я не могла конечно ими освещать путь, как фонариком, crazy но в темноте руки светились примерно как фосфор, только немного ярче и белым светом.

Лида, когда увидишь эту сферу , то попробуй поменять цвет. Сколько угодно можно менять цвет, это как бы "обнуляет информацию", стирает прежнюю, негативную. Так и происходит чистка. rose
Все идеи и "игры" с этими сферами и светом - это все знания души, это божественое знание и можно визуализировать как угодно, это все работает.

Обратная связь >>

Lenababina
Дата: 06.01.2011, 01:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5

админ
А, еще! Раз "пошла такая пьянка, режь последний огурец", я расскажу чуть подробнее. :*

Отношения я чищу так. Представляю любую сферу света, ставлю мысленно себя и того человека в эту сферу и смотрю - кто там еще есть , кроме нас. Если кто-то есть, то я предлагаю им уйти. Иногда это черви, пауки или вообще жижа, с ними говорить бесполезно, их просто выдуваю световым потоком в отверстие сверху - к Создателю, как пылесосом или как из шланга чистишь. А если там кто-то кто может ответить, я предлагаю уйти к Создателю, если он отказывается, я сжимаю сфер и он там начинает метаться, тогда я открываю то отверстие наверх и он туда как миленький отправляется. Бог сам знает - что с ним делать дальше. Это похоже на простую уборку дома! :v

Как-то там я увидела красивую белую бабочку, не стала выгонять. А через сутки поругалась с тем человеком. я не хотела ругаться и решила почистить, и увидела, что эта бабочка превратилась в ночную бабочку, такую с рожками. Не знаю, она подпиталась моей злостью или она до этого прикидывалась белой и славной, но я ее выгнала и тот человек сам позвонил и извинялся. Поэтому я теперь знаю - ничего не должно быть в сфере отношений. Только вы и даже без одежды. Человек сам по себе чист, если его мысли чистые , тогда ничего к нему не прилепится. А все остальные образы - это питание и лазейка для сами знаете кого...

И я сама это придумала и увидела как-то утром эти картинки, а потом услышала про это на одном видео семинара именно по технологиям света. Любопытно, что этот "брансбойт" из света имеет даже свое название, оказывается. Все это выглядело бы как бред, то что я услышала на том семинаре, если бы это не совпало с тем, что я пробовала сама с детства.

Иногда сфера может быть или стать дырявая, тогда можно отщипнуть от нее кусочек и как пластиллином "замазать" дыры. Она самовосстанавливается и может иногда крутиться с бешенной скоростью. Это вообще классно - тогда все обнуляется тоже. Я люблю так лечиться. Ставишь в нее тот орган, который болит (или его "фантом") и "растягиваешь" его на сферу, он сливается с ней и тогд можно "вывернуть наизнанку" как мячик, свет начинает литься наружу, потом резко сферу превращаю в точку , задаю этой точке - начальную "координату" абсолютного здоровья и помещаешь в область треьего глаза, и дальше - в тело и это знание о здороьве в каждую клетку тела.
Недавно после перелетов и смены климата, и от недосыпа в дороге ТАК прихватило сердце... А я забыла про свет, и мучилась довольно долго. Потом вспомнила, решила сделать это (каждый раз снова не верю, что поможет но лучше что-то чем ничего!) Я сделала, надо ведь просто не спать. И не нужно вставать на голову или сидеть в позе лотоса, закрывать глаза и все такое. Просто сидишь и смотришь в пространство, а там видишь эти картинки. :) И сердце тут же отпустило, я даже забыла, что что-то было не так!
А полгода назад вылечила так гайморит. Это иногда может занимать несколько секунд!!

Девочки, наверное, выглядит как бред, но если интересно или захочется опровергнуть, просто попробуйте. А если интересно, я могу написать разные методы, которые сама пробовала и которые услышала на том семинаре.

Обратная связь >>

Katerinka
Дата: 14.01.2011, 10:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 6

Королева
Так интересно! Спасибо

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

Alisacat
Дата: 17.03.2011, 18:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Столько тут у вас интересного, я сюда ещё не заходила! Я Мастер Рэйки, сама тоже всё время учусь. о вампирах - думаю, что если человек мыслями и сердцем чист, то никакой защиты не нужно, на чистое тёмные не идут, слишком невкусно им это, не по зубам. А для других - просто молиться надо, правильно Лена и Нина говорят, и слова здесь не главное, главное сердце искреннее и открытое любви.Часто бывает плохо рядом с людьми с высокими вибрациями, опять потому же, что высокие вибрации слишком чисты и огненны, иногда некоторым бывает плохо в церкви, это то же самое - как глоток свежего воздуха для горожан, которые живут в смоге. И страх нужно прорабатывать и убирать простой мантрой "Нет!", тогда не будете бояться вампиров и т.д. Как только приходят негативные мысли - говорите Нет! - про себя или вслух, но очень решительно! так вы создаёте заслон негативу и сущностям, приклеивающимся к вам по вашим же негативным вибрациям. Всё в мире закономерно, просто - ничто не возникает из ничего и не исчезает в никуда. Всё происходит из ваших мыслей, чувств и эмоций. Укрепляйте свой дух, не позволяйте слезам ослабить вашу силу, и не давайте страху подселить к вам вампиров. Света, Гармонии и Любви всем вам! 0:)

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго

Lenababina
Дата: 03.10.2011, 22:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8

админ
Quote (Nura)
P.S. у меня все совпало по этим приметам
Аня, у меня вообще ничего не совпало! mda crazy
Все с точностью до наоборот и с обоими сыновьями. :v :*

Обратная связь >>

Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » ИСЦЕЛЕНИЕ светом (Наверняка у каждой из нас бывали какие-то непонятные случаи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы форума · Поиск на форуме ·