18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 08:40 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Просто немного Австралии... (фотографии, рассказы, мечты и события :))
Просто немного Австралии...
Админ
Дата: 25.01.2011, 01:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Есть пара фоток из Австралии, делюсь. :*



Прикрепления: 7061933.jpg (123.1 Kb) · 4738593.jpg (376.9 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 25.01.2011, 01:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Есть пара фоток из Австралии, делюсь. :*



Прикрепления: 7061933.jpg (123.1 Kb) · 4738593.jpg (376.9 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Elena_Shine
Дата: 27.01.2011, 20:24, местоположение: Оман, Сообщ. № 3
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Ой дорогие мои, я только вернулась из Дубая у нас тут выхдные не сб и вс, как во всех нормальных странах, а в чт и пт. Так вот четверг мы всегда куда нить выезжаем. Мне надо фотки уменьшить. Скоро все будет, даю слово.

 
Hibiscus
Дата: 27.01.2011, 22:03, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 4
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Неужели так запросто можно подходить к кенгуренку и он не ударит ребенка? good

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Elena_Shine
Дата: 27.01.2011, 22:17, местоположение: Оман, Сообщ. № 5
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Знаете Лидия я вообше была в шоке от австралийских детей. Они такие раскрепощенные, такие шустрые и очень любят животных. В основном все зоопарки в ау построены как парки дети бегают резвятся и везде есть корм что бы дети могли кормить животных, конечно не опасных. А это мой сын еще немного побаевается, но кенгуру в основном в парках не опасные, а очень милые.





(потом удалю себя и детей)
Прикрепления: 2026362.jpg (362.5 Kb) · 7094554.jpg (343.4 Kb)


 
Rosinka
Дата: 27.01.2011, 23:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лен, спасибо, фотки супер!
Ты мне нравишься в розовой кофточке! А животные бесподобные!


 
Elena_Shine
Дата: 27.01.2011, 23:06, местоположение: Оман, Сообщ. № 7
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Спасибо Роза! Это моя любимая австралийская толстовка (с разными австралийскими надписями, они белые) , мы ведь тогда были зимой.

 
Nata_49
Дата: 27.01.2011, 23:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лена, розовый цвет - ваш цвет. Именно такой оттенок розового вам к лицу и конечно же белый. Фотка с лошадкой классная!
 
Elena_Shine
Дата: 27.01.2011, 23:33, местоположение: Оман, Сообщ. № 9
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Наташа спасибо. Только это не лошадка это австралийская лама. Они мне ну очень нравятся.

 
Машутка
Дата: 27.01.2011, 23:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
И фотки классные и вы хорошенькая , а по лицу видно , что счастливая женщина ! Умница , Лена !

Маша
 
Rosinka
Дата: 31.01.2011, 01:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лена, если удастся , выставляй побольше фоток из Австралии, потом можешь удалить , здесь так можно.

 
franka
Дата: 01.10.2011, 21:13, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 12
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline


Удивительное происшествие в Австралии! И самое удивительное -никто не пострадал


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
MissRita
Дата: 15.02.2012, 16:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Наклон Индо-Австралийской плиты вызвал наводнения в Австралии


Из Австралии приходят кадры, которые можно принять за отрывки из голливудских фильмов про катастрофы планетарного масштаба. Несколько десятков населённых пунктов смыты с лица земли. Затоплена огромная территория. Гигантские волны легко несут машины и разрушают дома. Началось срочная эвакуация из Брисббена - третьего по величине города континента. Жертвами стихии, по последним данным, стали 12 человек. Больше 70 числятся пропавшими без вести.

Официальное прозвище штата Квинсленд на северо-востоке Австралии - Штат солнечного сияния - звучит теперь как издевательство. Наводнение - самое мощное за последние полвека - превратило в зону бедствия территорию, по размерам большую чем Германия и Франция вместе взятые. Причем, как говорят австралийские специалисты, это не простое наводнение: тропический шторм вызвал необычайно редкое природное явление - так называемое континентальное цунами, когда моментально повышающийся уровень воды в реках гонит вперед мощную волну, и происходит то, что происходит.

Кел Вудс, очевидец: "Я спасался на крыше. Видел все своими глазами. Мимо меня проплывали автомобили, огромные горы обломков, целые дома, сорванные с фундамента".

Город Тувумба - это 100 тысяч человек населения, а еще - многочисленные "зеленые зоны" и природоохранные парки, раскинувшиеся в окрестностях. Все это - теперь под водой. Моторные лодки, выброшенные на рельсы легкие самолеты, плывущие по реке. И среди этой совершенно сюрреалистической картины - люди, застигнутые врасплох, ищущие спасения на крышах затопленных домов и оттуда взывающие о помощи. Жителей Тувумбы эвакуируют из утонувшего города вертолетами. Официальные лица в самых патетических выражениях призывают сограждан держаться.

Джулия Гиллард, премьер-министр Австралии: "Я понимаю чувства жителей Квинсленда, знаю, что они пережили в минувшие дни, но вынуждена предупредить: ближайшие дни, возможно, будут еще более мрачными".

Анна Блай, премьер-министр штата Квинсленд: "Там, как на линии фронта, сражаются со стихией наши лучшие люди. Мы сделаем все возможное, чтобы оградить жителей штата от опасности - все, что только в человеческих силах".

Между тем вода уже вплотную подобралась к Брисбену - столице штата и третьему по величине городу Австралии. В двухмиллионном городе начинается эвакуация - одноименная река, на которой стоит Брисбен, выходит из берегов, уровень воды уже поднялся на 8 метров, и она вот-вот хлынет в густонаселенные жилые кварталы. Многие районы города уже отрезаны.

Пол Пайзазел, представитель местных властей: "Я бы сказал, ситуация у нас развивается от плохого к катастрофическому. Предсказываем повышение воды до 15 и даже до 19 метров. Худший кошмар".

Сотни тысяч человек, которым еще может понадобиться эвакуация, непредсказуемый по величине список жертв, 12 тысяч затопленных и разрушенных домов, многомиллиардные убытки, а главное - пока никакой надежды на улучшение ситуации. Единственное, что может сейчас хоть как-то утешить жителей Квинсленда, - это международная помощь, которую уже предложила ООН.


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Среда, 15.02.2012, 16:47
 
Koala
Дата: 15.02.2012, 17:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
MissRita
Дата: 15.02.2012, 17:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Rosinka
Дата: 15.02.2012, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
В прошлом году было сильное наводнение в Брисбене, а сейчас опять, что ли началось?
По новостям сегодня не слышала ничего про наводнение unknw


 
MissRita
Дата: 15.02.2012, 20:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Alisacat
Дата: 15.02.2012, 22:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
девчонки, вы ж читали "Поющие в терновнике", там как раз об этом и пишут - и горит, и топит, а люди всё равно живут, как у нас на Западной Украине, топит, снегами заносит, а они всё равно там дома подстраивают и живут :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Nata_49
Дата: 15.02.2012, 22:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лара, я думаю, что в Австралии все серьезнее, дома, города, люди уходят под воду и огромнейшие разрушения и человеческие жертвы. Правда, почему-то у нас действительно молчат об этом СМИ, ни одного репортажа не видела, может из-за выборов?
 
MissRita
Дата: 15.02.2012, 22:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 20
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Просто немного Австралии... (фотографии, рассказы, мечты и события :))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·