18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 14:20 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Просто немного Австралии... (фотографии, рассказы, мечты и события :))
Просто немного Австралии...
Админ
Дата: 25.01.2011, 01:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Есть пара фоток из Австралии, делюсь. :*



Прикрепления: 7061933.jpg (123.1 Kb) · 4738593.jpg (376.9 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Elena_Shine
Дата: 25.02.2012, 22:00, местоположение: Оман, Сообщ. № 41
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Quote (Lumargo)
Ой Лена! Малыш!!! good Такой уже самостоятельный! rose Путешественник! Вот кто увидит много миров и стран!
Как ему океан?
Кстати, по поводу Перта. Те, кто попал туда из крупных городов, говорят, что большая деревня. mda Вот именно там те пауки и гуляют легко. Хотя, я думаю, что ты уже столько всего повидала, что таким не испугать.
Спасибо за фото. Пожалуйста, будет время, покажи нам больше НЗ.
А малыш? Расскажи про малыша? Ну такое чудо самостоятельное на дороге lol good

Ой вот жалко что мы тут не можем просто поддсоидениться и говорить я бы тут вам столько рассказала, но писать это для меня проблема, но вот щас начну потихоньку. Мы там намучились весь крисмас не в радость, мы же из омана и у нас тут зима +25, а туда в лето приехали не говоря уж про дорогу как натерпелись отдельная песня еще опишу, а в лета как в сибири+18-+20 да еще дождь каждый день, малыш разболелся, в ночь после 25 дек температура под 40 ехала самаоуверенная что малыш уже ко всему привык, а он там разболелся ни лекарств ни питание не взяла, а он их еду ни в какую ни хотел есть, почти все вокруг с крисмаса закрывается недели на 2 и все отдыхают, нашли, это было в Хамельтоне,( хотя мы там много населенных пунктов объездиле у нас там был 9ти дневный тур по всем роителям, братьям, сестрам и тётушкам с деядюшками и бабушками) клинику где мы ждали 2 часа с больным ребёнком а там целая больница таких же больных. А все потому что без рецепта ни купишь не одно серьёзное ликарство.


 
Elena_Shine
Дата: 25.02.2012, 22:08, местоположение: Оман, Сообщ. № 42
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Quote (ole_lukoe)

Елена, а не страшно выбирать Бризбан? Последние пару лет там вроде сплошные катаклизмы mda

Вообще то это мой любимый город попозже фотки выложу. У нас там и друзья и часть семьи и с ними не разу ничего не случалось. А вообще я думаю если и случается все же застраховано, это же не как у нас в россии что случись потом потом опять не реально простым людям восстановиться. Еще Н.З. Здесь 3я фото это Паленизийское спа, это как на Камчатке бассейны с водой из горячих источников, есть еще рядом просто теплые бассейны с горками, похоже на них и простыл окончательно мой малыш, было не возможно его остановить, и вот из тепла в холод наружу еще и ветер.




Прикрепления: 0139657.jpg (77.3 Kb) · 1878175.jpg (90.2 Kb) · 9135006.jpg (84.4 Kb) · 4606816.jpg (46.4 Kb) · 2767079.jpg (96.0 Kb)


 
Elena_Shine
Дата: 25.02.2012, 22:14, местоположение: Оман, Сообщ. № 43
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Quote (nattynatty)
ну да,она молодец. Но видать и деньги есть на всё образование. В Россию почти не приезжает. Дочь говорит на английском. Уезжали ей было 6 лет,сейчас уже 13

Да тут в дубае есть австралийский универ, да стоит не дёшево, но щас можно учиться и в интернете, только везде надо английский. Когда я уезжала моему сыну тоже было 6 , щас уже скоро 10, и мне очень больших усилий требуется что бы сохранить его русский язык, конечно он почти не пишет на нем и читает по слогам и иногда в перемешку, а говорит только со мной по русски, трудно заставить говорить с малышом на нашем языке, пока воюю с ними а потом не знаю как придется.

Прикрепления: 0723540.jpg (49.0 Kb) · 6380654.jpg (39.5 Kb)


 
Success
Дата: 25.02.2012, 22:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ага,Лен,Розка моя тоже говорила об этом. Её Лизке было 6,она говорила на русском и татарском. Сейчас татарский вообще забыла,а русский -тоже услилие мамы. Но я имела чат с ней на фейсбуке. Не знаю,может писать не может по русски. Только английский. Может и забыла русский уже. не спрашивала.


 
Elena_Shine
Дата: 25.02.2012, 22:25, местоположение: Оман, Сообщ. № 45
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
К сожелению в бри я уже была так замотана, последни 4 ночи в НЗ Энди не спал, именно по ночам поднималась ужасная температура и ни чем не збивалась. Поэтому не было никакого настроения ничего фотать, ну вот несколько снимков с развлекательного парка SEA WORLD, там же было шоу спанч боба и фото с самой высокой точки осмотра Бри.




Прикрепления: 2402705.jpg (60.1 Kb) · 1239291.jpg (109.2 Kb) · 2569862.jpg (77.3 Kb) · 6501857.jpg (86.1 Kb) · 8077074.jpg (97.2 Kb)


 
Lumargo
Дата: 25.02.2012, 22:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Лена!
Ну сейчас как? Выздоровел? Такой мальчшка -- настоящий парень - все ему интересно. Как же -- удержишь ты его с его детским любопытством ко всему вокруг. А вообще, конечно, тяжело ужасно, когда детвора заболевает...
А старший нормально смены переносит?
А НЗ не похожа на экзтическую страну, надо же? Я себе ее представляла совсем иначе. Ну вот тоько разве на последних фото -- пальмы


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Суббота, 25.02.2012, 22:31
 
Elena_Shine
Дата: 25.02.2012, 22:34, местоположение: Оман, Сообщ. № 47
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline



Конечно если бы мы щас жила в австралии я бы не моталась к маме в новосиб как мне вздумается и обязатеньно на летние каникулы. Из за того что там другие времена года там и каникулы в школе в другое время, т.е. летние каникулы как раз когда в россии зима и конечно тяжело везти детей из жары в холод. А еще очень дорогие билеты, вот к примеру из дубая в бри когда я смотрела в середине декабря туда и обратно на нашу семью 2 вз и 2 реб было примерно 250 тыс руб. Так еще же из россии в дубай надо добраться, а сидней еще дальше и дороже. Нам просто везёт нам билеты покупает компания в которой работает муж, мы сами за билеты австралию не платим.
Прикрепления: 7315592.jpg (93.6 Kb) · 5091451.jpg (64.2 Kb) · 7700056.jpg (94.0 Kb)


 
Nata_49
Дата: 25.02.2012, 22:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лена, спасибо за рассказ. Фотки красочные. А малыш вырос! И такой лапуля! Лена, а что в середине февраля в Австралии было сильное наводнение. Тут Рита писала об этом, но у нас по телеку не было никакой информации. Ты слышала что-нибудь? Как там сейчас, все утряслось?
 
Elena_Shine
Дата: 25.02.2012, 22:40, местоположение: Оман, Сообщ. № 49
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Quote (Lumargo)
Лена!
Ну сейчас как? Выздоровел? Такой мальчшка -- настоящий парень - все ему интересно. Как же -- удержишь ты его с его детским любопытством ко всему вокруг. А вообще, конечно, тяжело ужасно, когда детвора заболевает...
А старший нормально смены переносит?
А НЗ не похожа на экзтическую страну, надо же? Я себе ее представляла совсем иначе. Ну вот тоько разве на последних фото -- пальмы

Людмила, пальмы это австралия, НЗ очень похожа на камчатку я там жила 4 года, только конечно в Н.З. теплее и на этом сеаерном острове не бывает снега. Нет природа классная много разных хвойных растений, огромные папаротниковые, красивые сопки кругом очень зеленно, есть такие растения и животные которые нигде в мире не встречаются. Малыш мой аклимался у нас тут своя эпидемия и уже тут переболелл, поэтому и не было сил ничего писать ведь хуже не бывает если дети болеют. А старший хорошо все пренес, он моя поддержку и помощник.


 
MissRita
Дата: 25.02.2012, 23:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 50
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Elena_Shine
Дата: 25.02.2012, 23:05, местоположение: Оман, Сообщ. № 51
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Мы слышали про наводнение, но наши никто не пострадали. Мы вернулись 6 января из поездки, нам в школу надо было и мужу на работу. Но сказу одно, только ни кидайте в меня помидорами, после жизни на ближнем востоке, эти так назывемые развитые страны не вызывают у меня уже такого восторга, как было первое время, когда я туда приехала почти 4 года назад. Вы знаете, здесь кругом шикарные, новые дорогие машины, мы здесь можем вообще не глушить наши машины и не закрывать двери, например если я иду в школу или возле дома или захожу в магазин, здесь бензин дешевле воды, а там это роскошь и машины там как в россии полно подержанных из японии. Дальше тут ходишь по дубаю и чувствуешь себя белым человеком,в смысле что тебе тут везде скажут мадам, мээм, тебе постоянно скажут ю а велком, плиз, и други приятные тебе слова и будут улыбаться без остановки и развлекать твоего ребёнка если ты зашел в их магазин, а там ты в лучшем случае хэй гайс или просто хелло, и к тому же когда ты что то покупаешь в магазине и просишь работников тебе подать они тебе говорять shure, ну для меня это пипец, я отвыкла от такого. Я здесь стала националисткой и рассисткой, здесь кругом без остановки филипинки и индусы всё моют и чистят и никогда прямо в глаза тебе не посмеют смотреть, а там полно всяких не понятных наций на улицах, да и белые большинство выглядят какими то уродами, если често, я рада что мои дети воспитываются в мусульманской стране. То, что мне было сначала дико тут, теперь мне кажется вполне удобным и приемлимым, вот здесь народ почти весь одет одинаково мужчины в белых длинных арабских одеждах называется дишдаш, а женщины в черных абайях, и ты никогда сразу не поймёшь перед тобой богатый или бедный человек, только по акссесуарам, как по дорогим телефонам, по ддезайнерским сумочам и обуви можно опредилить класс человека. А там большинство одето не опрятно, безвкусно множество татуеровок и пирсинга, но просто противно смотреть. Только в этот раз мне бросилось в глаза как в Окланде, так и в Бри как много нищих вокруг, живущих на улицах и кушающих из мусорных баков. Чесно мне постоянно хотелось помыть руки, так как то бризгливо. Хотя раньше я была на столько ослеплена замечательно австралийской погодой и природой, что не видела неприглядной стороны жизни. Пришли с мужем к выводу что будем держаться за оман сколько сможем, а потом будет видно. Хотя уже сегодня получила предуприждение , что могут и здесь возобновиться протесты в годовщину прошлых событий, так что и не знаешь, где и лучше.

 
MissRita
Дата: 25.02.2012, 23:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 52
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Elena_Shine
Дата: 25.02.2012, 23:18, местоположение: Оман, Сообщ. № 53
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Quote (MissRita)
а на кого лучше ? и все ли вузы через инет учут ?? я тут запарилась искать себе и ребёнку 0001 есть толковые ссылки по этому поводу ? :* а то голова уже квадратная mda

Вот первая где я хотела учиться онлайн
http://www.lsbf.org.uk/, а вот куда дочу можно послать http://www.uowdubai.ac.ae/ps/details.php?sec=1,1,4, к нам дубай, тоже диплом что и в австралии, но жизнь намного дешевле и ездеть тоже легче, и бизнес тут развивается хорошо, потом можно тут запросто устроиться работать, про учебу много на gday.ru написано, я только не помню где или в достк=упной дя всех или в женском месте, у тебя есть туда доступ?


 
Elena_Shine
Дата: 25.02.2012, 23:41, местоположение: Оман, Сообщ. № 54
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Ещё хочу добавить про их сервис который ни в какое сравнение с дубайским не идёт, а цены конечно же в разы отличаются в большую сторону. За все 3 недели наших путешествий мы останавливались в отель-аппартаментах в Окланде 2 ночи, чтоб отойти от нашего перелёта и 4 ночи в Бризбане в сити, что отпразновать новый год. Так вот ни в одном из этих замечателных на вид мест, никто не прибирался и не менял полотенца в наших номерах. В окленде в стоимость входил завтрак, который выглядел в виде доставке с утра в номер немного хлопьев, йогурта, фруктов и напитков(тут я вспомнила невероятные завтраки в измайловской гостинице и свежайшие номера после ежедневной уборки.) В бри в отеле-аппартаменте была памятка где было написано если вы посетили отель нм срок меньше недели то сами себе стирайте полотенца стиральная машина и сушильная машина в номере, а так же сами мойте свою посуду посудомойка там-то, и сами пылисосьте пылисос и инструкция прилагаются, ну просто офигеть я приехала на свои каникулы там самой прибираться что ли, а то вот дома с прислугой и совсем забыла как это делается. А еще мы увидели на рецепшене работницу только в момент выезда от туда, а когда туду въезжали просто хохма, тут вам ни дубай никто вас не встречает, вот опять инструкции звоните по номеру, там скажут в каком сейфе взять свой ключ и сами тащите свои сумки к себе в номер, как вам такое.
Еще их вишка сервиса, во всех кафешках и ресторанчиках вам на стол поставят воду из подкрана в ужасных стеклянных бутылках, надо обязательно говорить, что хочется бутылированной чистой воды.во как!


 
MissRita
Дата: 25.02.2012, 23:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 55
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Success
Дата: 26.02.2012, 10:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
нифигасе себе арабский :* Мои свободно на татарском говорят. Но арабский куда сложнее. Хотя таже группа языков вроде бы. Но татары говорят,что очень сложный язык. mda Но для многих русских семей-большая проблема. Представьте,ребёнок будет тянуть все предметы хорошо,а по татарскому еле 3. Уже не ударник. Я понимаю,обидно. Мне просто повезло. С младшим заметила эту способность ещё в садике(там немного преподавали) и смекнула,что надо поощерять, старалась,чтобы он мне говорил слова,я по русски спрашивала его как будет. Вообщем,не оттолкнула интерес к языку. Проверяла уроки в начальной школе. Конечно,ничего не понимала,но делала вид,что внимательно слушаю. :v ну сейчас уж не лезу :) само собой идёт




Сообщение отредактировал nattynatty - Воскресенье, 26.02.2012, 10:56
 
MissRita
Дата: 26.02.2012, 12:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 57
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Success
Дата: 26.02.2012, 13:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
lol точно


 
Rosinka
Дата: 27.02.2012, 01:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Наташа, а твоя подруга молодец ! Выглядит хорошо, все сделала правильно: вышла замуж, отучилась в другой стране , это не все могут.
А то что она стала высокомерной, так люди часто меняются особенно после того, как поднимутся на ступень выше и мировозрение у них сразу меняется и сами меняются, даже не замечая этого.
А потом муж хорошо вложился в нее и она может теперь с ним быть на одном уровне и не зависеть от него и сама заработает на жизнь в Австралии, мало-ли что случись с браком, уважаю!
Ты на нее не обижайся ,она все успела в этой жизни, можно за нее порадоваться только
mda
Когда люди становятся богаче материально , они рассуждают с высоты своего полета...многие богатенькие же говорят, что бедные люди -ленивые, они не хотят работать, но мы знаем , что это не так.
У нас хоть с утра до ночи паши, а не заработаешь себе на безбедную жизнь, если будешь честно работать, не правда-ли?


 
Irina
Дата: 27.02.2012, 08:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Quote (Rosellen)
У нас хоть с утра до ночи паши, а не заработаешь себе на безбедную жизнь


Это правда....мне очень жаль учителей наших. Пашут с утра до ночи, а получают гроши, к 50 годам уже здоровье никакое. В прошлом году спросила знакомую(учитель Изо), сколько получает?.....за две ставки -11 тр


Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 27.02.2012, 08:23
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Просто немного Австралии... (фотографии, рассказы, мечты и события :))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·