18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 07:35 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Просто немного Австралии... (фотографии, рассказы, мечты и события :))
Просто немного Австралии...
Админ
Дата: 25.01.2011, 01:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Есть пара фоток из Австралии, делюсь. :*



Прикрепления: 7061933.jpg (123.1 Kb) · 4738593.jpg (376.9 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Nata_49
Дата: 15.02.2012, 23:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Вот в том и то и дело, что сегодня прочитала на форуме и специально смотрела Новости, но "тихо и глухо , как в танке". Что у нас там нет корреспондентов?
 
Lumargo
Дата: 15.02.2012, 23:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Наташа! Для этого совсем не нужно иметь там корреспондентов, берутся новости интермедийные и все. Странно вообще-то, что у вас молчат, у нас я видела в новостях по ТВ.

Самая счастливая в мире женщина))
 
MissRita
Дата: 15.02.2012, 23:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Среда, 15.02.2012, 23:46
 
Lumargo
Дата: 15.02.2012, 23:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ну так нету там наших корр- ов, че ты хочешь, дают тот сюжет, что есть.

Самая счастливая в мире женщина))
 
Rosinka
Дата: 16.02.2012, 02:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Не... если там такая ..опа началась, и нет ей конца, забуду про эту страну насовсем!

 
Hibiscus
Дата: 16.02.2012, 18:53, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 26
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
И в США молчат,никакой информации,я вчера вечером спец. щелкала по всем новостным каналам.В выходной смотрела Грэмми.Несколько дней по всем каналам идут новости "Уитни Хьюстон скончалась" и концерты Уитни Хьюстон. Об Австралии ничего.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Четверг, 16.02.2012, 18:56
 
Alisacat
Дата: 16.02.2012, 18:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
Quote (Nata_49)
я думаю, что в Австралии все серьезнее
да, уже поняла, посмотрела видеоролик, как дома уплывают, бедные люди!



Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
MissRita
Дата: 25.02.2012, 17:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
народ остался без инета 0001 russian_ru

- Австралийские интернет-пользователи в четверг потеряли возможность выхода на международные сетевые ресурсы. Клиенты трех местных крупнейших операторов связи сообщают о недоступности для них сайтов, расположенных за пределами страны. Точная причина масштабного сетевого сбоя пока не установлена.

Австралийские средства массовой информации вот уже несколько часов активно обсуждают возникшие с утра в четверг проблемы, в очередной раз критикуя австралийскую систему организации сетевого подключения, когда практически все пользователи в стране получают интернет-сигнал в конечном итоге из нескольких взаимосвязанных интернет-каналов, при сбое в которых страна оказывается в сетевом блэкауте.

Сообщается, что масштаб сбоя варьируется от провайдера к провайдеру, однако проблемы наблюдаются у всех трех крупнейших австралийских провайдеров - Telstra, Optus и iiNet. Так, клиенты последнего сообщают на форуме поддержки, что имеют обычный доступ к австралийским ресурсам, но не имеют его к зарубежным сайтам. В компании признают наличие проблемы и заявляют, что инженеры сетевых участков "делают все возможное" для восстановления сетевой связности.

В Optus говорят, что проблема, судя по всему, связана с маршрутизацией в общенациональных интернет-каналах. Хуже всего обстоят дела у пользователей крупнейшего австралийского оператора Telstra - они могут обращаться только к сайту этой компании и не более того. В результате инженеры техподдержки Telstra перешли на twitter-общение с пользователями, чтобы заверить последних в том, что и они работают над проблемой.
Официальные пресс-службы трех компаний проблему не комментируют. Однако в листе рассылке AusNOG (Australian network operators' group) говорится, что проблема возникла из-за сбоев на ряде международных каналов Telstra и до тех пор, пока она не будет устранена, по всей стране будут наблюдаться перекосы в системе маршрутизации. Подробных данных о характере проблемы ничего не сообщается, однако в том же листе ряд администраторов не исключают, что сегодняшняя проблема - это результат хакерского воздействия на некоторые корневые австралийские DNS-серверы. Официально и эта информация не находит подтверждения.

По оценкам австралийской прессы, без доступа к международным ресурсам остались от 3 до 10 млн человек.
(05:20) 23.02.2012

инфа отсюда: http://www.cybersecurity.ru/net/144901.html


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Суббота, 25.02.2012, 17:04
 
Success
Дата: 25.02.2012, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я извиняюсь,пару фоток из Австралии. Моя подруга молодости. Живёт там более 7 лет. Классно живёт,но девочки,менталитет резко поменялся. Стала очень высокомерной,общаться практически трудно. Ну другой мир,я понимаю. Уехала с дочерью тогда по браку. Избалована мужем. Но это было очень давно и может таких богатых мужчин уже редко встретишь в инете.
Прикрепления: 9562882.jpg (51.0 Kb) · 9040980.jpg (122.9 Kb) · 6532692.jpg (191.7 Kb)



 
Success
Дата: 25.02.2012, 19:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
новые фото и новый дом сейчас. Она в Сиднее. Природа,конечно,бесподобна там.
Прикрепления: 7727674.jpg (65.7 Kb) · 3111343.jpg (61.8 Kb) · 1592287.jpg (120.2 Kb) · 5195071.jpg (16.0 Kb) · 6840235.jpg (184.3 Kb)



 
Success
Дата: 25.02.2012, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да,девочки, я просто хочу показать Австралию. Кстати,посмотрите фото,которые были у неё для сайта знакомства тогда,когда она нашла мужа. Обычные фотографии. Как избаловались мужчины сейчас. mda

Это были её фотографии для сайтов. Сейчас стоят в рамочке у неё дома.
Прикрепления: 1782411.jpg (38.9 Kb) · 0192920.jpg (14.3 Kb)



 
Нина
Дата: 25.02.2012, 20:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Наташа, а что у дочери с ногой? Что-то она днформирована...Или кажется?


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Success
Дата: 25.02.2012, 20:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
не,просто так стоит. А вот сама женщина заикается когда волнуется. Так что,если мену понравилась женщина и хочет жениться-он женится.


 
Lumargo
Дата: 25.02.2012, 21:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Все классно смотрится. НО для меня лично было ужасно узнать, что даже в больших -- по их меркам -- поселениях-городах -- в дом легко наведываются ядовитые пауки, живут на веранде, под навесом, так, что можно просто выйти и наткнуться легко. А еще и ядвитые змеи и вские гады, типа удавов, могут навещать вас прямо в комнате. При чем речь даже не о далеких ранчо или фермах, а именно о доме в городе. Видела фото. Правда, тех же агроменных ядовитых пауков, или пауков типа черной вдовы можно ждать в гости и в моей ранее любимой Флориде. Не знаю, кому как, а мне бы эти пауки отравили бы всю жизнь там. :* mda

Самая счастливая в мире женщина))
 
Elena_Shine
Дата: 25.02.2012, 21:35, местоположение: Оман, Сообщ. № 35
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Да Людмила, что точно про гадов то точно, хотя я сама слава богу не встречала ни пауков, ни змей, но мне показывала фотку директор нашей школы. К ней на её гаден заползла большущая ядовитая змея, а домик у неё в Бризбане, не в какой то там деревне. Зато меня очень напугал их огромный таракан, который еще и летал, а бегающие по ночной крыше поссумы и огромных размеров свисающие с деревьев летучие мыши вообще лишали сна.
Наташа, а в каком городе живет ваша подруга, я так и не могу выбрать себе город разрываюсь между Пертом и Бризбаном.
Похоже пора писать моя дорожные заметки с последнего путешествия, да вот все некогда. Щас попробую разместить Новую зеландию с моего крисмас холидея. Последняя фотка с землей которая продаётся, пляж невероятно красивый, муж даже начал думать о покупке и постройке дома, да только я так и не поняла, что там можно делать кроме как отдыхать.




Прикрепления: 4171954.jpg (82.8 Kb) · 6631598.jpg (73.1 Kb) · 7848364.jpg (52.4 Kb) · 0617145.jpg (85.6 Kb) · 2680555.jpg (61.0 Kb)


 
Success
Дата: 25.02.2012, 21:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лена, это Сидней. Она там живёт. Уже подтвердила года 3 назад своё высшее. Теперь имеет высшее австралийское :v и закончила ещё бухгалтерский колледж. У мужа бизнес,видать хочет войти в дело


 
Lumargo
Дата: 25.02.2012, 21:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ой Лена! Малыш!!! good Такой уже самостоятельный! rose Путешественник! Вот кто увидит много миров и стран!
Как ему океан?
Кстати, по поводу Перта. Те, кто попал туда из крупных городов, говорят, что большая деревня. mda Вот именно там те пауки и гуляют легко. Хотя, я думаю, что ты уже столько всего повидала, что таким не испугать.
Спасибо за фото. Пожалуйста, будет время, покажи нам больше НЗ.
А малыш? Расскажи про малыша? Ну такое чудо самостоятельное на дороге lol good


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Суббота, 25.02.2012, 21:47
 
Elena_Shine
Дата: 25.02.2012, 21:50, местоположение: Оман, Сообщ. № 38
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Молодец, ваша подруга Наташа, я тоже хотела начать учится на магистра или постградьэтит, как бы заодно бы ло бы МБА но там нато итллс сдавать а мне до него как до луны. А бухгалтер это самая ходовая профессия среди русских девушек, и работы хватает и языка не столько надо как в продажах или в маркетингах.




Прикрепления: 4601165.jpg (63.0 Kb) · 8497240.jpg (63.2 Kb) · 0747657.jpg (108.2 Kb) · 1595391.jpg (64.8 Kb) · 9392163.jpg (68.3 Kb)


 
Koala
Дата: 25.02.2012, 21:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Elena_Shine)
, я так и не могу выбрать себе город разрываюсь между Пертом и Бризбаном.

Елена, а не страшно выбирать Бризбан? Последние пару лет там вроде сплошные катаклизмы mda


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 25.02.2012, 21:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну да,она молодец. Но видать и деньги есть на всё образование. В Россию почти не приезжает. Дочь говорит на английском. Уезжали ей было 6 лет,сейчас уже 13


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Просто немного Австралии... (фотографии, рассказы, мечты и события :))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·