18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 16.04.2024, 20:15 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Он приезжает (вопросы и сомнения)
Он приезжает
ana
Дата: 03.09.2017, 05:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Лика, дорогая, спасибочки! Ты и так очень-очень помогаешь своими ответами! И все-все девочки форума тоже!
Ну и побузить тоже иной раз надо. Настроение разное бывает. А мд, это как американские горки: то вверх вознесет, от счастья паришь, то лицом об тэйбл приставит.
Но что делать? У меня другой альтернативы нет. Все испробовано.

Добавлено (03.09.2017, 04:38)
---------------------------------------------
И пендели мне тоже нужны. Чтоб, в очередной раз, не сбежала с сайтов.

Добавлено (03.09.2017, 05:15)
---------------------------------------------
Девочки, появился товарищ, который вроде слился, типа заревновал. Просит разговор сегодня. А у меня после этих его выкрутасов, желания поубавилось. Думаю, начнет "лечить" аккуратно: серьезна ли ты, девчина, в своих поисках? :D Я хочу избежать всяких выяснений до реальной встречи. Что скажете?
Второе. Удалила свои "любимые 10 лет". Эээх. Очень трудно. Надо продержаться хотя бы полгода без него, а там наладится, думаю. Но настроение норм, решительность имеется. :)
Третье. Вчера я активно пообщалась с товарищами "из закромов". Один очень даже ничего. В меру настойчив всегда был, хоть я его и игнорила постоянно. Тоже хочет встречу. Но он не может до зимы отпуск взять. Приглашает в его страну. Озвучила, конечно, свою позицию ещё разок, на счёт всего. Он не сдается.
Четвертое. Новый товарищ. Общаемся на сайте два дня. С моей стороны, неактивно. Озвучила позицию. Вчера заговорил о встрече. Ну, это они все. А сегодня спрашивает даты, когда меня устроит. И опять, девочки, это конец сентября. ) Но тут я не уверена, хочу ли этой встречи. Надо пообщаться.
Вопрос, собственно, по первому и второму.
Думаю, с вернувшимся перевести разговор в буквально полуофициальный и четко по плану и действиям. Человек ничего для меня не сделал ещё, а претензии пред'явил.
Со вторым плотнее общаюсь. Думаю, если с первым не выйдет, вдруг опять сольется и т.п., с'ездить к второму.
Что скажете?


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
ana
Дата: 03.09.2017, 09:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Да, Цветочек, заставляю себя общаться со всеми. ) Разговоры о встрече, конечно, только после видео звонков. Но и просиживать часами за беседами больше не намерена. Помню, зимой австриец один, ничего такой, вроде и вполне серьезный и подходящий. Но вот ему прям каждый день/вечер Скайп нужен был. Ну, 2 вечера мы пообщались. Обговорили ну все, что можно. А он уже, как по расписанию, на третий, и четвертый тут как тут. Говорить, мол, надо. Ну ещё дня два я с ним поговорила, ничего конкретного не услышала и слила. А так говорил правильные вещи, но без конкретных планов, сроков и т.д.
Это я так просто написала, вспомнилось. :)


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
ana
Дата: 03.09.2017, 10:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Цветочек, нет, не красавица. Но да, с кавалерами проблем никогда не было. Активную жизнь я всегда вела. ) А вот с "тем самым"... Мне нужен один, тот который мой.
Спасибо тебе, Цветочек, за пожелания! Пусть найдется, да! :)


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лика
Дата: 03.09.2017, 16:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Ана а как ты себе представляешь налаживать отношения для встречи?! Только с каждодневное общением, иначе не бывает. Редкий мужчина на второй или третий раз скажет о любви и встрече, не считаю турков и арабов)))) Мне кажется ты уж слишком сильно размахиваешь сабелькой))) давай немного тормозни, дай им шанс проявить себя


 
ana
Дата: 03.09.2017, 16:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Не, Лика, следую теперь только себе и своей интуиции. Но на меня равняться не надо. У меня опыт общения с людьми огромный профессионально. Если буду в дэйтинге пытаться давать шансы, как раньше, то не, опять зависну на годы. Нет, нет, нет! Сейчас мне в моей ситуации только реальное общение поможет с приемлемыми для меня людьми мужеского пола. Да где на всех и время взять? Вот сентябрь - встреча, начало октября. И ещё бы одного втиснуть надо, ну да, дала шанс. )
А ещё и звонки, и постоянно в мэссенджере. А жить-то когда? :)

Добавлено (03.09.2017, 16:21)
---------------------------------------------
Скажи мне, Ликочка, сколько времени берет взять мэну визу в Россию из Англии? Я чет тоталли переключилась только на запад. И совсем профан в этом.
Помогайте, девочки, плз, с западными мужчинами. А я могу по востоку много информации дать, кому надо.


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лика
Дата: 03.09.2017, 16:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Ана визу в Англии мужчины делают в течении 2 недель, но им не надо собирать кучу документов. Главное должен быть забронирован отель и билет на самолет, в консульстве заполняет анкету и ждет визу, все легко и просто. Это самый удобный вариант получения визы, второй вариант если он останавливается у женщины, то она должна сделать приглашение, но знаю это не твой вариант.




Сообщение отредактировал Лика - Воскресенье, 03.09.2017, 16:54
 
ana
Дата: 03.09.2017, 18:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Спасибо, дорогая!
Ну, значит, правда. Да, да, да. В моем случае токмо отель и ни-ни.

Добавлено (03.09.2017, 17:13)
---------------------------------------------
И ещё кто знает по Норвегии? Девочки!

Добавлено (03.09.2017, 18:22)
---------------------------------------------
В общем, опять поговорили, совершенно прямо озвучили друг другу, что никто никому ничем не обязан, а уж тем более, в плане секса или совместного проживания. Мужчина сам озвучил, покажешь мне если город и себя, буду премного благодарен.
Ну вот, а я уже его в секстуристы вписывала.
Если не сольется, будет очень хороший мужчина. )))

Добавлено (03.09.2017, 18:29)
---------------------------------------------
Так что да, девочки, давайте шанс!
(Но недолго:))

Добавлено (03.09.2017, 18:38)
---------------------------------------------
И вот: "мы просто получим удовольствие от живого общения друг с другом несколько дней"
Девочки, ну кто из восточных или наших на сайте знакомств мог вот так сам первый просто озвучить и прямо: не претендую на секс, просто пообщаться с удовольствием еду.
Девочки, ну вот приятно! Порадуйтесь со мной!

Добавлено (03.09.2017, 18:39)
---------------------------------------------
Ежели доедет, канешн)))

Добавлено (03.09.2017, 18:39)
---------------------------------------------
Но все равно приятно)))


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лика
Дата: 03.09.2017, 19:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Ана ну конечно мы рады за тебя, лишнее доказательство не торопиться, внимательно рассматривать кандидата а не рубить с плеча, чем ты немного грешишь.)) С одной стороны ты молодец, не развешиваешь ушки, но с другой стороны слишком торопишься отправлять по известному нам адресу)))) Держу кулачки за тебя.


 
ana
Дата: 04.09.2017, 11:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Ликочка, спасибо! Я да, грешу. Грешна)))
Держите, девочки, кулачки за меня, плз.
Мне очень это нужно!

Добавлено (04.09.2017, 11:12)
---------------------------------------------
Цветочек, спасибо тебе!!!
Да, пусть доедет! ;)


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Он приезжает (вопросы и сомнения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·