18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 07:40 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Он приезжает (вопросы и сомнения)
Он приезжает
prima
Дата: 28.11.2012, 22:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 16 Offline
Девочки! Я конечно не думала, что так все получится, но он сделал визу в Россию и я ее уже видела. Доигралась в игру-флирт по скайпу! Спрашивал, на какое число ему брать билет. Что делать даже не знаю, так еще мой бывший в гости тоже хочет приехать на праздники. Не отказывала им раньше в приезде, так как думала, что никто не приедет. Мой собирался 6 лет, но так и не доехал, вот и не верила. А теперь сразу двое,даже не знаю как ситуацию разрулить?

Спасибо всем, девочки! Светлана
 
cutewoman
Дата: 28.11.2012, 22:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
ну это несложно: с одним их католическое Рождество (неделька до нового года). С другим свое Рождество (неделька после нового года). Так будет честно. Тем более так долго была в переписке с ним, пусть теперь они подождут удобное для тебя время.


 
prima
Дата: 28.11.2012, 23:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 16 Offline
Согласна с Вами! Только оба знают, что я буду свободна с 30 декабря по 8 января, вот и начинают подгадывать время приезда, чтобы со мной побыть. Из Англии спрашивал про даты, хотел брать уже билет на 24 и видимо опять сделать мне сюрприз, хорошо хоть спросил меня. Я после того, как визу увидела, сказала, что не раньше 30 не прилетал. Бывший еще пока не знаю, сделал или нет визу. Для него мне сложнее будет перенести приезд, чувства еще остались, а он любит, вижу и понимает, что я охладела. Хочу видеть обоих! Ладно, посмотрю чем все закончится, обязательно напишу! Только бы не получилось как в пословице...... за двумя зайцами. Буду в Новый год сидеть одна, на свечи смотреть.

Спасибо всем, девочки! Светлана
 
molly
Дата: 28.11.2012, 23:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ну можно же сказать, что проведете какие-то дни с семьей, что было давно запланировано, но специально дляя него будете свободны в ***** дни :)

Просто счастливая женщина.

 
Zara
Дата: 28.11.2012, 23:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Светлана, не паникуйте. Разрулите как-нибудь, тем более они у Вас люди адекватные (так ведь?) и не приедут без предупреждения. Вот пусть по очереди и едут, условия не они, а Вы ставите.



 
Vera
Дата: 29.11.2012, 00:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Заблокирована

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 67 Offline
1

пользователь заблокирован за нарушение правил сайта

Сообщение отредактировал Vera - Среда, 08.05.2013, 13:18
 
Albis
Дата: 16.12.2012, 16:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (prima)
но он сделал визу в Россию и я ее уже видела

Quote (prima)
мой бывший в гости тоже хочет приехать на праздники.

Quote (prima)
Мой собирался 6 лет, но так и не доехал, вот и не верила.

1) Тут в Вашем сообщении одновременно три мужчин фигурируют :)
2) Зачем Вам БЫВШИЙ если не секрет?
3) странно что тот, кто визу сделал, не соглосовал с Вами планы сначала. Обычно так делается - всё же не на соседнюю улицу в гости сходить. Сейчас ценник на авиабилетвы "прыгнул" в два раза против обычных цен.Вы уверены, что он к Вам одной едет? Он откуда, из какой страны? Вы даты въезда-выезда видели на визе?
Так что резюме - разобраться ху из ху из трёх, зачем нужен бывший и увидеть билеты третьего :)
Успеха Вам в поисках


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Линдочка
Дата: 24.12.2012, 16:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 3 Offline
знакомая ситуация, у подруги так было, сделала она так. с одним договорилась на 3 дня первых (днем) со всторым (на ночь) .ситуация не красивая , но прошло всё замечательно, из 2х выбрала то что ей по душе (живут уже 3 года) :*
 
Rosinka
Дата: 24.12.2012, 17:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Линда, а вы уже зашли в тему "Давайте познакомимся !" и поздоровались со всеми для приличия?
Правило вежливости не забывайте!
Напишите о себе немного, кто вы, откуда, как вышли на наш сайт, что ищите для себя на форуме ?


 
Ocean
Дата: 24.12.2012, 19:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (Линдочка)
со всторым (на ночь)

А что значит договорилась со вторым на ночь? Это мужчина приезжал, чтоб встретиться ночью? 0008


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Админ
Дата: 24.12.2012, 20:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Линдочка)
знакомая ситуация
Линда, у нас принято представляться в специальной теме: http://www.fordating.ru/forum/4-989-27
Это наша традиция. И нам кажется странным, если новичок намеренно игнорирует приглашение познакомиться ближе. У нас не просто форум неизвестных прохожих, которые хотят поболтать о пустяках. Большинство друг с другом знакомы и у нас потому доверительная атмосфера. Если хотите влиться в коллектив, то наши традиции Вам в этом помогут. Если обходить их, то общения не получится. Не у нас, это точно. Для рекламы или просто выпустить пар - есть множество других сайтов на просторах интернета. rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Alina25
Дата: 24.12.2012, 23:12, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 12
У меня все получается!

Простые пользователи
Сообщений: 273 Offline
Цитата (Ocean)
А что значит договорилась со вторым на ночь? Это мужчина приезжал, чтоб встретиться ночью?

lol lol lol


 
Milk
Дата: 25.12.2012, 17:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Знакомлюсь с вами

~Новички~
Сообщений: 11 Offline
Цитата (Ocean)
А что значит договорилась со вторым на ночь? Это мужчина приезжал, чтоб встретиться ночью?

какой строгий распорядок, однако good ahaha
 
ana
Дата: 30.08.2017, 09:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Девочки, вроде как мужчина собрался приехать в мой город. Спрашивает рекомендации, где ему остановиться. Скинуть ссылки на несколько приличных отелей? Пусть выбирает?
Я впервые в такой ситуации. Сама ездила, в третьих странах встречались, а вот у себя - никогда. Говорит, ты поможешь мне там, а то я русский не знаю? Ну, встречу в аэропорту, довезу до отеля. Прогулки по городу, рестораны. А что ещё с ним здесь делать?
Кто встречался в своём городе?


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Gata
Дата: 30.08.2017, 10:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Я встречалась, но неправильно. Мч жил у меня дома, еще и половину моих родственников увидел, но он и не из дейтинга был, а с фб случайный прохожий. Мы долго общались перед встречей и никакой любви крутить с ним я не собиралась (я только с мужем расходилась), это у него все кипело. Встреча была спонтанной, билеты купил человек за 5 минут, и машину арендовал онлайн сам в аэропорту прилета (аэропорт в соседнем городе, если что), и вообще дал наказ сидеть дома, не тащиться в аэропорт, он сам ко мне доедет. И доехал, по дороге ориентиры только спрашивал, когда его навигатор тупил. Мы объездили все окрестности, ну он всем руководил, было ощущение, что это я в гостях, а не он. Вообще я не жалею, что он жил у нас с дочкой, хотя квартирка у меня тогда была капец. lol Ну он не парился, и я расслабилась день на третий. Короче, если вы безлошадная, пусть ваш мч захватит права, арендуете машину на день-два и покатаетесь за городом, наверняка там есть что посмотреть.
 
ana
Дата: 30.08.2017, 10:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Gata, спасибо за рассказ!

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
ana
Дата: 30.08.2017, 12:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Цветочек, от да, спасибочки!
Надо спросить, а чего бы ему хотелось, чтоб было в программе. ))
По размещению: я согласна только на то, чтоб он останавливался в отеле. Квартир снимать не буду, к себе тоже не приглашаю. Это табу для меня. Это первая встреча. На 8-ю, конечно, жил бы у меня. )

Добавлено (30.08.2017, 12:22)
---------------------------------------------
Ну и да, если доедет, конечно)
"Редкая птица долетает до середины Днепра" :D


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
ana
Дата: 30.08.2017, 13:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Ага, пусть. Вроде нормальный товарищ, более - менее.

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
ana
Дата: 30.08.2017, 14:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Ну, это и понятно. Есть в разработке, но так, вяленько. )

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Любимая
Дата: 30.08.2017, 16:56, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 20
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Я может пропустила, а в каком городе вы живете?
Ко мне приезжали в Москву практически все с кем я встречалась, жили в отелях. Программу я спрашивала заранее, хочет музеи или просто гулять чтобы подумать куда сходить в зависимости от погоды и работы музеев. Питались мы в кафе, что понравилось туда и шли.
Все было отлично и мне такой вариант больше нравиться, вы на своей территории, чувствуете себя комфортно и вам не нужно особо и готовиться, наверняка у вас есть любимые места, покажите их.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Он приезжает (вопросы и сомнения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·