18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 07:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.07.2015, 12:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Из последних.
1. Общаюсь с италом. Общение так себе.
Тут он региться в "Одноклассниках" и предлагает мне дружбу. Он мне там СОВСЕМ не нужен - я не хочу выносить свое общение с иностранцами на суд досужей публики. Но как отказать. Скрежеща зубами заношу его в друзья.
2.Тут он мне присылает письмо:
"Good morning my dear
I have to make a selection at the University of Udine, to do a postgraduate course to teach students with mental and physical disabilities.
The course is limited.
Are eligible to take the course only those who pass all the texts written and oral, finishing among the top 25 candidates.
The aspiring candidates are more than 800.
After attending to the Master, which lasts one year, you must pay 4,700.00 and study and attend, for specialization.
Very difficult to overcome the selection.
I am sending you the email you sent me.
Check the attachments you sent me.
I have been busy these days and I could not write.
I agreed to live with a woman together at home, but I am sorry to have met at my house.
I do not know how to drive it away, not a woman reliable.
I salute you and I apologize again.."

Как вам такое письмо, девочки?
0011



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.07.2015, 12:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вообще последнее время меня все удивляет - к чему бы это? ahaha


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Sweety - Четверг, 09.07.2015, 12:19
 
Irinalove
Дата: 09.07.2015, 13:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Светлана, он писатель. Нашел может уши по больше. Спасибо ему, что хотя бы написал.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.07.2015, 13:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Irinalove ()
Нашел может уши по больше.

Ой, боюсь, мои уши маленькие совсем - я вот думаю, отвечать не буду, и из друзей удалю.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Irinalove
Дата: 18.07.2015, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
У меня на этой неделе появились мч о которых я уже и забыла. Одному писала пилотник в конце декабря, ответ получила только на этой неделе. А сегодня на почту получила ответ на письмо отправленное 29 января. Что это было не знаю. 0005


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.07.2015, 13:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Irinalove ()
сегодня на почту получила ответ на письмо отправленное 29 января. Что это было не знаю.
ahaha
Вот и я о том же!!! Все больше причин для удивления.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.07.2015, 13:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Удивляет и возмущает вот ято - почти все мч, приглашающие в скайп, не спрашивают о времени, не интересуются - удобно ли мне вот прям сейчас или, например, завтра в 11.00 или в 21.30. Не интересуются - ставят перед фактом. Я буду во столько-то. Так и хочется сказать - ну и будь, при чем тут я -то? Тебя же совершенно не интересует ни мое мнение, ни мои возможности. Один пишет смс - Светлана я в скайпе". Вопрос, где я он не задает - зачем? Второй сразу звонит, хотя еще ни одного контакта не было, я в это время говорю по телефону - и потом шлет удивленный вопрос: "где ты, я не нахожу тебя в скайпе" Почему я там должна быть, если мы даже день не обговаривали, а уж тем более часы. Мне интересно, это просто их невоспитанность, которая изначально, или мы, женщины постсоветского пространства их такими сделали?


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Irinalove
Дата: 19.07.2015, 13:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
В таком случае бери инициативу в свои руки. Обговаривай сразу время встреч. Говори, что бываешь в скайпе только в то время, когда назначена встреча. А тем кто уже стучался и не застал, сделай удивление.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.07.2015, 13:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Да я и предлагаю договориться о времени и дате - как будто не слышат. Ну не слышат - значит не умеют слушать. Что-то у меня сад становится безразмерным. mda


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Irinalove
Дата: 19.07.2015, 13:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Бывает и так. Сами напрашиваются. :v


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
carminaburanna
Дата: 20.07.2015, 10:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
А про свои чудинки можно? Мне ни с того ни с сего понравился дедушка lol
Старички всякие пишут/моргают постоянно. Я не обращаю внимания обычно и на письма не отвечаю. А тут написал и я зашла на сайт через письмо сразу в его анкету. Симпатичный такой дедушка, глазки блестящие, запросы более-менее адекватные. Но 64 года.... грррррр....


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Irinalove
Дата: 20.07.2015, 11:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата carminaburanna ()
Но 64 года

Дедушки тоже бывают симпатичные и интересные. Но староват для тебя Аня. Хотя..... Любви все возрасты покорны. 0000



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
carminaburanna
Дата: 20.07.2015, 12:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Староват, не то слово - 17 лет разницы. Поэтому в чудинки и написала.
Ну я его спросила чего он на сайте ищет: дружбы или чего-то более романтичного. :*
А ещё у него английский вполне приличный (дедушка из Го). А то в последнее время как голландец, так сплошные ребусы в письмах типа "не делай коврик на меня" lol

UPD: написал, что ищет любовь своей жизни, просится в Скайп. Ззззайка.... ahaha Вот и посмотрим что там к чему.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Понедельник, 20.07.2015, 12:30
 
Оптимистка
Дата: 20.07.2015, 16:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата Irinalove ()
писала пилотник в конце декабря, ответ получила только на этой неделе

lol lol lol good


Ирина
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.07.2015, 17:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Irinalove ()
Дедушки тоже бывают симпатичные и интересные

Ах! Какие бывают дедушки! В соседстве во времена моей молодости поселился "дедушка" - бывший военный полковник в отставке - высокий, подтянутый, умный. даже я почти влюбилась. Мне тода было лет 25))))) А ему - 60! Так что дедушки правда бывают разные. mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Sweety - Понедельник, 20.07.2015, 17:37
 
julich-k@
Дата: 29.07.2015, 11:07, местоположение: Италия, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
lol lol lol Девочки . ухахатываюсь. Я не в дейтинге, это понятно. Скайп включен вместе с компом, ну и на связи с родными.... И тут ОН. Мужчина моей мечты. Генерал Джеймс Барбара. lol lol lol


 
Zara
Дата: 29.07.2015, 11:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Во, и к тебе бравые генералы с небес спускаются. Ты наверное "галочку " специально не поставила lol
Меня так заколебали они ,откуда берутся прорываются , муж меня заприкалывал уже




 
julich-k@
Дата: 29.07.2015, 11:16, местоположение: Италия, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Танюша, так у меня во времена дейтинга не было их lol :lol: Говорю, бравый генерал, а чего у тебя английский ужасный? lol :lol: lol Контузило говорю? родной язык забыл lol lol lol




Сообщение отредактировал julich-k@ - Среда, 29.07.2015, 11:17
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.07.2015, 12:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, Таня, Юля, надо сказать спасибо этим генералам, что они ( от недостатка мозгов, скорее всего) не меняют свой имидж, и раскусить их - плевое дело. crazy


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 30.07.2015, 12:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 20
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
и ко мне ходят, генералы и врачи в рабочий скайп, правда. Но толпами и регулярно.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·