18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 17:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.01.2016, 08:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Спасибо, девочки, Ирина и Наташа, за ваше мнение, но, во-первых, мне сейчас не нать - уже поэтому стыдно, во-вторых, я просто сама не хочу мч моложе себя - не хочу и все. Ну не комфортно мне осознавать, что мч моложе меня. А мы ведь прежде всего должны думать о комфортности отношений.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 13.01.2016, 00:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
А я вот, наоборот, хотела бы мужчину лет 43. Но нет! Пишут одни пенсионеры

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.02.2016, 12:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Пару или тройку недель не заходила на сайты - зашла, т.к. пришел интерес от какого-то мена. Ну, любопытство никто не отменял. После моего захода на сайт получаю сообщение о письме.
Захожу, читаю ... : :Q
"Здравствуйте, меня зовут Дамиан и я живу в Мельбурне, Австралия. Хочу вам сказать, что я замужем, но у меня есть сильное желание встретиться хороший и дружелюбный женщин и сделать замечательные и прочные дружеские. я надеюсь, что вы тоже ищем другу. Я также использую скайп, если вы чувствуете себя комфортно разговаривать на камеру один день."



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Lucky - Среда, 24.02.2016, 12:09
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.02.2016, 12:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вдогонку получаю сообщение еще от одного австрала : :Q "Love your blue jean picture❤️ We should be wrestling on that grass!Это поветрие какое-то сегодня на дебилов, которые почему-то живут в Австралии!!! crazy


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Lucky - Среда, 24.02.2016, 12:15
 
Caravella
Дата: 24.02.2016, 12:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Плхоже, что так. Хотя меня иногда (когда случаются подобные атаки) преследует стойкое ощущение, что это какой-то один, пытается зайти с разных сторон

 
Лика
Дата: 24.02.2016, 18:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Светлана ты у нас нарасхват у австралов))) первому надо сказать спасибо за правду а второй прямо романтик)))сразу ему поваляться на травушке.. lol Флора-маньяк какой-то lol


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.02.2016, 19:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лика ()
Светлана ты у нас нарасхват у австралов)))

Никогда не замечала - они мне и не писали почти никогда. А это в кои-то веки зашла - и на тебе - два КОЗЛЕВИЧА сразу!!!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лика
Дата: 24.02.2016, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Приглянулся козликам твой огород lol но придется травку щипать им в Австралийских скрэбах lol


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 25.02.2016, 09:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Прием козлевичей продолжается. Сегодня с утречка еще два осчастливили. Одному 45 лет. И хотя он ничего дурацкого не написал, но выбирает даму постарше либо сексуально озабоченный, либо мошенник. В моем случае это так.
Второй написал ваще приличное письмо, даже оригинальное,но фото профиля говорят очмногое ...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Lucky - Пятница, 26.02.2016, 08:43
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 25.02.2016, 09:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лика ()
Приглянулся козликам твой огород

Лика, ты даже сама до конца не знала, когда писала, насколько в точку твое попадание! mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лика
Дата: 25.02.2016, 20:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Светлана рассмешила ты меня очередным козлевичем lol Ну этот конечно с серьезными намерениями, кто-бы сомневался))) Иш как торсиком светит))) Удивляюсь, почему ты не клюнула на него?! Глянь как старается произвести на тебя НЕИЗГЛАДИМОЕ впечатление lol Ох и капризная ты у нас девица от таких подарком природы отказываешься)))
Светлана ты уж держись! Чувствую не последний это пылко влюбленный, кто-то им дорожку протоптал в твой огород))



 
Caravella
Дата: 25.02.2016, 22:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Мне сегодня прислал один чел.интерес. Лежу в осадке. На фото - самая настоящая бандитская морда. (Взгляд такой жестокий). Ну, вроде рассказывает о себе и так, между прочим, сообщает мне, что он служит в контрразведке. Вот такой вот айрон мэн...

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 26.02.2016, 08:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Скаммер - 100%. И фото с просторов инета. Настоящий разведчик скажет, что он бухгалтер.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 26.02.2016, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Я вот тоже так считаю :)

 
Лика
Дата: 26.02.2016, 20:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Василиса ух повезло тебе, аж настоящий контрразведчик)) чего только не придумают иноземные хлопцы lol Такому конечно надо дать секретное задание и заслать туда откуда он не сможет вернуться, то есть "на макабуку" lol


 
Caravella
Дата: 26.02.2016, 21:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Сегодня утром заслала :)

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.03.2016, 10:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Весеннее обострение в дейтинговом варианте.
Вчера получаю письмо от мч-немца и смутно чувствую, что его имя мне что-то напоминает. Захожу на сайт, смотрю - да это мой старый знакомый!!! Он мне написал большое и проникновенное письмо ( заготовку, канешна) потом дал емэйл и попросил писать на него и прислать несколько фото, ну чтобы луччее меня представить - да! это было прошлым летом. Ну я как честная Маня, отправила и то и другое и жду ответа. Ан ответа нет. Думаю, мож не получил, бывает у меня такое с этим моим адресом. Ну написала ему на сайте - мол отправило письмо с фото - жду ответа. Молчание. Ну думаю, мордой( ПАРДОН) не вышла - не понравилась значица. И спокойно начала писать ответ другому мч. Это был Мандаринчик ahaha
Вчера ТОТ ЖЕ МЕН НАПИСАЛ МНЕ ЕЩЕ ОДНО ПРОНИКНОВЕННОЕ ПИСЬМО_ КСТАТИ, ТО ЖЕ САМОЕ!!! - и ниче, што под этим письмом с десяток писем, которые мы написали друг другу и в начале - ТО ЖЕ ПИСЬМО!!!
Вот что это???!! Это о чем говорит? Боюсь даже предположить!!! :Q



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.03.2016, 10:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Дубль2.
Вчера же получаю письмо ишо от одного немца!!!
Которое приводит меня ну просто в неописуемый восторг!!!
"I am a german and I am living since 7 months in my new home in spain. Before I lived 6 years in Hungary. In Andalusien, there I have bought a nice house with apartment next door. It is on country has a nice pool and garden for relaxing. It is 25 km to Atlantic ocean. I invite you doing holidays. In this time we can start friendship/relationship and we can find out whether the relation go on. I think this is the right way to get know each other in personal. I am a seriös and honest man with good character and charm. I would be glad to meet you."
Ну для девочек, для которых пока английский - минное поле ahaha перевожу глвную мыслю етого субъекта: "Я приглашаю вас делать праздники. В это время мы можем начать дружбу / отношения, и мы можем выяснить, является ли отношение идти дальше. Я думаю, что это правильный путь, чтобы получить узнать друг друга в личном."
Ну на какие токо ухищрения не идут представители отряда козлевичей!!! lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.03.2016, 10:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Дубль3!!!
Ишо один немец - самая точная дейтинговская примета - мч ходят стаями - по-одному - крайне редко.
Так вот! Немец с вумными глазами. Прислал мне интерес, а вслед за ним письмо с комплиментом и с приглашением к общению. Каюсь, ответила - очень глаза вумные. Ответ потряс: "Я удаляюсь с сайта, потому как не нашел достойную женщину" Зачем писал? Чтоб ткнуть носом и сказать, какие мы все каки?!!! :Q



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.03.2016, 10:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
И это все в один день!!!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·