18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 20:51 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Caravella
Дата: 08.03.2016, 15:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
О, Боже, Света, нет слов. Как говорится: Happy women's day ladies!

 
Happy_Wife
Дата: 08.03.2016, 15:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
эмммм.... это что вообще было 0009 сказать, что я обалдела, это не сказать ничего абсолютно.


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Gata
Дата: 25.03.2016, 12:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 63
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Кто-то уже писал, похоже дядя сильно не заморачивается

Что бы вы сделали, если вы мне мое солнце, и я снеговик
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 25.11.2016, 20:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
У меня нашествие КИТАЙЦЕВ!!! Это что же такое!? Ну турок табуны - это понятно, этих всегда много, причем разброс в возрасте от 22 до 65 - и это нормально. Но я считала, что китайцев на сайте немного, хотя их предостаточно как в Китае, так и в других частях света. Но на сайтах-то их вроде бы немного. За последние пару недель мне написали с десяток китайцев. Я уже думаю - может на сайтах где-нибудь пишут что-то типа "отвечает китайцам" ))) Уж не знаю, то ли смеяться, то ли плакать.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 25.11.2016, 21:03, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Света,вот это да 0011 Действительно, их мало кто пишет на сайтах,у меня не было ни разу раньше


 
Gata
Дата: 25.11.2016, 21:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 66
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Success ()
у меня не было ни разу раньше

а мне писали, и китайцы, и японцы пока не ставила блок на страны.

Цитата Lucky ()
У меня нашествие КИТАЙЦЕВ!!! Это что же такое!?

а это, Свет, Вселенная тебя проверяет в правильности принятого решения с Мандаринчиком. Ждет, что ты дрогнешь. Это часто бывает после каких-то кардинальных изменений в жизни, ситуацию будут повторять снова и снова, чтобы убедиться, что урок пройден.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.12.2016, 16:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ответила одному из "мальчиков", ну замучило меня любопытство - што им от меня надо. Мальчику 47 лет - американец.
В третьем письме выясняется - "мальчик" нигде не работает, но ищет жену в России. Прям вот так и написал в первом письме - мол ищу жену. Я не выдержала и сдеражанно но ехидно поинтересовалась, знает ли он сколько ему будет стоить привезти жену так издалека. Ответ умилил: " А разве ты не имеешь визу в Америку?" crazy mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.12.2016, 16:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Еще одно чудо 48 лет прислало первое письмо:
"мои возлюбленные "Sweety"! итак ... я ... ну ... вот ваш новый муж! ой ... ой ... может ... ну ... может , я должен скорее начать с "привет! как дела?" вместо этого и оставить мужа-дело для позже ... по крайней мере немного позже"
Вот прям в таком варианте - с переводом, чтоб я уж точно не ошиблась с понимаем, скорее всего.)))
Девочки-модераторы, простите, можно я на седни помещу здесь фото этого чуда - сил нет, распирает, sorry



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Lucky - Пятница, 16.12.2016, 06:53
 
Любимая
Дата: 15.12.2016, 16:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Lucky ()
А разве ты не имеешь визу в Америку?"

Да, да, мы рождаемся с пожизненной визой в Америку ahaha и счетом в банке на все перелеты туда обратно в неограниченном количестве. mda
Посмеялась, спасибо rusalka




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.12.2016, 18:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Анэтик, я еще токо разгоняюсь.)))
Также ответила одному из десятка китайцев, атаковавших меня в последнее время.
Это второе посьмо)))):
"Dear,Svet !
Thanks for your answer.It makes me happy !
Dear, i want to ask you something is both of us relationship has been further fortified. So i think that It's necessary.
1.In your vision, how do you appraise me ?
2. What are you interested in me ? What is the a fly in the ointment ?
3.Both of us affects next step. Do you purposely go on the develop relation.?
4.Do you prefer live in Russia or China, if we get marriage?
5.You finish the timetable of single's living
I should tell you. Now i have three suit apartments. and my monthly income about $2000"
Последняя фраза берет за душу)))!!! (Я должен сказать вам. Теперь у меня есть три квартиры люкс. и мой ежемесячный доход около $ 2000)
А это в третьем письме: ..."I want to give you are happy !If we would become couple. I want to take care and pamper you and love you.. You are my friend, younger sister, wife,treasure, empress". Правда как только я отказалась приехать к нему в Китай на новогодние праздники, тон резко поменялся и мне был устроен настоящий разнос, что я не понимаю, какая Китай замечательная страна, что я не понимаю, что он будет очень занят в праздники - ( он гостиничный менеджер или как биш его там). Короче переход от большой любви до большого скандала оказался совсем короткий. На чем я и завершила наше счастливое общение.)))0



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 15.12.2016, 20:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Lucky, а виза в Китай у тебя должна быть от рождения как и Американская?! lol
печаль тоска конечно....




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.12.2016, 06:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Любимая ()
а виза в Китай у тебя должна быть от рождения как и Американская?!

Нет, тут все окей. Менчик обещал мне деньги на визу и на билеты и даже сразу уверил, что я буду жить аки королева. Но просто мне это напомнило что-то до боли знакомое - это первое. Второе - китайский мч оказался ПЛОХОЙ копией Мандаринчика. Тот был всегд невероятно вежлив и тактичен - ВСЕГДА! Что меня в принципе когда-то и подкупило. А этот просто дурно воспитан и тратить на него свое время и силы мне в лом. Поэтому я его сразу же после разборки и слила.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.12.2016, 06:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Любимая ()
печаль тоска конечно....

Почему печаль-тоска: Я развлекаюсь на полную катушку. Мне кажется, если бы не мое чуйство юмора ( которое, к сожалению, я как-то не очень умею проявлять в письмах - это я пишу для Ириши Гаты) я бы дейтинг уже забросила. Потому как смотреть эти сотни мч, причем некоторые из них ни в сказке сказать - ни пером описать, конешно тоска. Но слава Богу есть такие прикольные письма и ситуации, что хоть поржать можно.
Печаль - это когда понимаешь, что возраст да, имеет значение. Если пару лет назад набрать тренажеров для меня было раз плюнуть. Просто выйти на пару недель на сайты и 5-10 тренажеров готово. И пока ты с ними разбираешься на сайты можно не ходить - для меня это прямо вилы. То сейчас вот три месяца сижу на сайтах, а тренажеров так и не набрала. Собрала с сотню турок, с десяток китайцев, ну пару десятков египтян и индусов. А остальные письма - ну хоть плачь: либо молодяки от 38 до 47 лет, либо старички, начиная от 63 и до 79 ahaha , либо такая шушера, что прям думаешь - ну откуда они повылазили! За все время перекинулась в буквальном смысле слова ну с 5-6 мч парой писем - усе!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Tanya
Дата: 16.12.2016, 10:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
Светлана, может это не возраст все-таки, а время такое - mda . Как то не хочется верить, что нам, женщинам , за 45 все сложнее и сложнее найти пару.


 
Любимая
Дата: 16.12.2016, 10:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Lucky ()
ПЛОХОЙ копией Мандаринчика

неа, нам плохое не надо. Каждый последующий должен быть лучше предыдущего! :p
Цитата Lucky ()
Почему печаль-тоска:

это относилось к мужчинам, что выбора особо нет. Либо странные, либо не подходящие.
А чувство юмора это главное, без него жить вообще не возможно, только оно и спасает good
Я согласна с Таней, мне кажется сейчас перед праздниками не особо разгуляешься, все приличные мужчины закрывают год и дни и ночи проводят на работе, им пока не до нас :* а вот после Рождества, когда всю родню посетят, с друзьями наобщаются, придут в пустую квартиру и поймут что кого-то не хватает, ведь Рождество семейный праздник. Вот тогда они и пойдут на сайты, а мы тут как тут, 0000




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Caravella
Дата: 16.12.2016, 10:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Точно!

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.12.2016, 12:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Tanya ()
Как то не хочется верить, что нам, женщинам , за 45 все сложнее и сложнее найти пару.

Таня, когда мне было 45 - я без стеснения писала на сайтах в графе возраст - 42 или 43 и проблем не было. Ни с теми, с кем общалась в скайпе, ни с теми, с кем ездила на встречу - ни тот, ни другой даже не мяукнули, что мой возраст в загранпаспорте не соответствует сайтовскому.))) Более того, в обоих случаях мч были в шоке от того, что я так молодо выгляжу и начинали чесать затылок, опасаясь проблем с такой молоденькой девочкой. ahaha ahaha Из чего я сделала вывод, что я все-таки несколько не фотогенична, lol mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Tanya
Дата: 16.12.2016, 16:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
Светлана, а я столкнулась с этой проблемой, я уменьшила свой возраст на 2 года , мне было 45, в анкете писала 43 года, когда не было реальных встреч, это меня не напрягало. на 2 встрече сказала мой реальный возраст. мч немного это удивило, удивила моя ЛОЖЬ. Сейчас он в шутку напоминает мне об этом и продолжает встречаться со мной. сейчас мне 46 лет. я думаю, что все равно мужчины по анкетам ищут женщин моложе , чем они сами. а потом как уж пойдет.


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.12.2016, 18:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Tanya ()
. а потом как уж пойдет.

Главное, про "описку" на сайте не говорить ДО встречи. ))) Потому как если вы мч в реале понравитесь, ему будет сиренево старше вы на 2 года в реале или нет. Просто в самом начале моего дейтинга я совершила одну ошибку - вот стараюсь ее не забывать.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Koala
Дата: 16.12.2016, 19:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 80
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.


Сообщение отредактировал Koala - Пятница, 16.12.2016, 20:04
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·