18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 26.02.2017, 13:08 ` ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме

Страница 5 из 7«1234567»
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Lucky
Дата: 17.12.2016, 11:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Sweety

Принцесса))
Награды: 63
Цитата Koala ()
чем то 47и летние не угодили то

Аня, не потяну такого молодого мужика по состоянию здоровья.
Просто провожу аналогии последнего года с Мандаринчиком и понимаю, что мч до 50 - нет, к сожалению. Одно дело выглядеть, другое дело чувствовать. Я думаю, ты понимаешь, о чем я.))

Светлана

Sometimes we just have to let things go.
Always remember that your present situation is not your final destination

Irinalove
Дата: 17.12.2016, 14:59, местоположение: Германия, Сообщ. № 82
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Награды: 66
Цитата Lucky ()
Аня, не потяну такого молодого мужика по состоянию здоровья.
Просто провожу аналогии последнего года с Мандаринчиком и понимаю, что мч до 50 - нет, к сожалению.

Света, некоторые 45-летние моему 55-летнему в подметки не годятся, энергии хоть отбавляй. Так что все индивидуально. Главное, чтобы вы подходили по всем параметрам друг другу.

С любовью и благодарностью принимаю заботу любимого!

Koala
Дата: 17.12.2016, 15:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 83
Добрый Модер

Волшебница
Награды: 55
Цитата Irinalove ()
Так что все индивидуально

Вот!! Люди настолько разные и по здоровью, и по темпераменту. Тем более ты смотришь в сторону более северных стран. И так, я так понимаю, на сайтах выбор никакой, а если еще отсеивать так жестко по возрасту. Может дать шанс? :*

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.

Lucky
Дата: 17.12.2016, 18:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Sweety

Принцесса))
Цитата Irinalove ()
некоторые 45-летние моему 55-летнему в подметки не годятся

Ну это-то я как раз понимаю очхорошо. Сама в недавнем времени могла оценить диапазо возможностей мужчины, которому уже даже не 55))). Но и 45-47 "умывальник" мне вроде тоже как ни к чему...

Светлана

Lucky
Дата: 19.12.2016, 18:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Sweety

Принцесса))
А я снова о чудиках.
Первое письмо: "Hello,
do you like to live near munich?
Thomas"
- сразу с места в карьер. Причем такой второй за день. Первый, тоже немец также с первого письма описал, какой прекрасный у него город, какая квартира и даже намекнул что неплохие доходы, но не смог выдержать пару дней - у меня тут некоторые проблемы со скайпом - и я так понимаю отправился прельщать прелестями немецкой жизни следующую, а скорее СЛЕДУЮЩИХ русски фрау.

Светлана

Lucky
Дата: 21.12.2016, 18:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Sweety

Принцесса))
А я, кажись, раскрыла один из основных секретов - почему мне пишут молодые мч. Я все-таки ответила одному и спросила, почему он пишет женщине, старше его на 4 года. Девочки, я в восторге от ответа!!!!! Он написал, что он НЕЧАЯННО )))))))))))))))) перепутал и написал вместо 61 года рождения - 71! И вместо солидного мена на сайте появился почти что мальчик.))))) Мона и все остальные мальчики просто описАлись!!!))))))))))))

Светлана

Сообщение отредактировал Lucky - Среда, 21.12.2016, 18:58

Caravella
Дата: 21.12.2016, 23:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Уже освоилась )

~Новички~
Награды: 2
))))))

Tanya
Дата: 22.12.2016, 15:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Уже освоилась )

~Новички~
Награды: 0
значит они тоже уменьшают свой возраст!!! а потом пишут такие отписки lol lol

Lucky
Дата: 22.12.2016, 15:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 89
Sweety

Принцесса))
Таня, они не тоже - они не просто преуменьшают свой возраст на чуть - чуть - на 2-3 года, они молодеют сразу лет на 10))) Если бы они уменьшали на год-два года, никто бы ничего не заметил и не сказал, но часто у них в профиле написано 55, фотки этакого молодяка, а в скайпе на тебя смотрит дедок чуть ли не 70 лет.)))))

Светлана

Caravella
Дата: 22.12.2016, 19:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Уже освоилась )

~Новички~
Это да. Я вообще в скайп боюсь выходить иногда. Жду очередного шока

Tanya
Дата: 23.12.2016, 10:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 91
Уже освоилась )

~Новички~
Да, у меня была тоже история. Англик пишет и говорит, что ему 50 лет, но выглядит лет на 60 ,фотки высылал - я тоже была в шоке. в фейсбуке есть страница, там вроде тоже возраст 50 лет, есть дочка 14 лет. в скайпе выглядит чуть лучше, но как то не на 50 лет. Может типаж такой mda , пообщались 3 месяца - потом пропал.

Anna-sunny
Дата: 26.12.2016, 15:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Знакомлюсь с вами

~Новички~
Девочки, привет! Я не знаю можно ли тут такое писать, если что я могу перенести в свою тему ( не ругайте, плиз :* )
А я в последнее время даже не переписываюсь ни с кем, последний- новозеландец в третью встречу в скайпе попросить показать ему ну вы понимаете что, и при этом я не поняла где была его вторая рука, но очень похоже что под столом.
Послала его сразу,но достаточно вежливо, грубить не хотела- (думаю вдруг он шиза- так еще и ушат грязи нальет).
Ой, а как красиво начиналось, в вайбере общались просто сутками, и пофиг было на разницу во времени, у меня обед- а ему спать, у меня начинается ночь- а он проснулся, 2 недели не спали толком. На 2-3 день стали записывать голос по вайберу, ох, просто мурашки бежали от голоса. И фотки фотки этой чудесной страны, он на лошадке, или на фоне таких красот, что просто нереально. И все твердил- я тебе покажу все это, бла бла бла.
Я, признаюсь, особо стойкая к балаболам, сразу их осаживаю, не люблю все это- "я готов целовать песок в который ты сходила", но тут сердце так жаждало чего нибудь такого эдакенького, что повелась, ушки развесила, глазки расфокусировала, и понеслось. mda
Он и имя фамилию дал, и телефон, скайп, и адрес в НЗ, и фейсбук, и в какой газетенке новозеландской в инете нашла его публикацию ( стоматолог он)
А первый раз в скайпе- говорили 3 часа, просто мистика как мужичок умело обрабатывает, казалась просто сказка, каким дяденька казался умным, и внимательным " я буду тебе помогать подтягивать инглиш, бла бла бла"
"мне кажется что я даже чувствую запах твоего шампуня" бла бла бла.
Дом свой весь показал, тачку, мотоцикл, сад свой размером с несколько русских однушек.
Ну тьфу, дуреха я конечно. Но так захотелось хорошей жизни после этих серых унылых ослиных рож... girl_sad
Ну и после- "покажи мне ...." я и слилась.
Слез, соплей было, злилась больше на себя, чем на него, что поверила, повелась.
И все, теперь пока не могу знакомиться. Стыдно за себя, что такая дура была. 0009
Он все пишет пишет, долбится в скайп и вайбер- бэйби, я пошутил, я тебя проверял, и т.д.
Не хотца уже никаких мужикашек. А после вида этого прекрасного дома, его жизни ( которую, он намекал, я могу разделить), и просто даже робкой моей мечте об этой стране, его ослепительной улыбке и 193 см обаяния в полноправном пользовании - остальные казутся нищими гоблинами.
Поругайте меня, идиотку...(

Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.

Lucky
Дата: 26.12.2016, 15:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Sweety

Принцесса))
Цитата Anna-sunny ()
А первый раз в скайпе- говорили 3 часа, просто мистика как мужичок умело обрабатывает, казалась просто сказка, каким дяденька казался умным, и внимательным

Я первого свово мена тоже вряд ли забуду. Почти год никого. А тут ТАКООООЙ красавец-грек - не старый, симпотный, обаятельный и чуть ли не полдня в скайпе ... А на третий день предложение заняться сексом онлайн. lol
Я с месяц убитая ходила, вот ведь какая идиотка была. ahaha

Светлана

Lucky
Дата: 26.12.2016, 15:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Sweety

Принцесса))
Да!Аня вас зовут? У нас представляются в другой рубрике - "Давайте познакомимся".
Представьтесь, пожалуйста и скажите несколько слов о себе.

Светлана

Anna-sunny
Дата: 26.12.2016, 16:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Знакомлюсь с вами

~Новички~
Светлан, там уже есть мое представление, в августе по моему.

Anna

Annie
Дата: 26.12.2016, 16:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Полет нормальный!

Принцесса))
Награды: 16
Ань, будь по проще, я конечно понимаю что тебе тяжело, сама через это проходила, но попробуй выйти с ним на связь в последний раз, посмотришь хотя бы в последний раз, что он будет делать, как себя поведёт. ТАк ему и скажи что ты хочешь серьёзных отношений, прямо в лоб мочи! Детей, крепкую семью бла бла бла.. и посмотри потом на его реакцию......
будь по хитрее. скажи зачем он так с тобой поступил, ведь ты думала только о нём, единственный раз в жизни тебе было так замечательно с ним...а он так себя повёл... бла бла юла почему он это предложил? Зачем? Чего он хочет от ваших отношений...местами конечно вопросы могут прозвучать глупо, но тебе главное в упор глядеть на его реакцию , как он ответит, что он ответит mda
потом хоть посмеёшься, или может что то новое поймёшь и откроешь для себя. Тут два разных менталитета, не забывай......

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))

Сообщение отредактировал Annie - Понедельник, 26.12.2016, 16:56

Anna-sunny
Дата: 26.12.2016, 17:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 97
Знакомлюсь с вами

~Новички~
Анюта, большое спасибо, буду ждать когда проснется, и так и поступлю. В НЗ сейчас глубокая ночь.
Хотя я ему сразу сказала, что ищу мужчину только для с/о и в перспективе брак...
Но про этот вот "последний раз" я сама думала, просто боюсь что поиграл, и сейчас опять будет издеваться.

Anna

Caravella
Дата: 26.12.2016, 22:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
Уже освоилась )

~Новички~
Ой, девченки, как я вас понимаю!

Lucky
Дата: 27.12.2016, 06:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Sweety

Принцесса))
Цитата Anna-sunny ()
Светлан, там уже есть мое представление, в августе по моему.

Аня, простите, пропустила,sorry

Светлана

Tanya
Дата: 27.12.2016, 11:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Уже освоилась )

~Новички~
Даже если вы и поговорите в последний раз, посмотрите на его реакцию , ничего не изменится, он просто играл с вами и пытался развести на вирт.секс. так они нас, искренних, чистых на эмоции, и заманивают красивыми разговорами и красивыми картинками.

Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Активные темы форума · Поиск на форуме ·