18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 26.02.2017, 00:10 ` ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме

Страница 7 из 7«12567
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Kingly
Дата: 29.12.2016, 02:25, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 121
Очень Злой Модер

Волшебница
Награды: 95
как только не изгаляются чтобы подцепить бабенку которая согласится одинокие нищие вечера скоротать с ним около вебкамеры.
Тьфу окаянные :Q

Цветочек
Дата: 29.12.2016, 11:39, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 122
У меня все получается!

Доверяем
Награды: 5
Anna-sunny, я видела этого писуна. Я не помню вот где. Может на РК. Он действительно такой симпатичный малый, я и на профииль его сходила, а там как раз увидела эти коричневые клеенки, я помню мне стало ооооочень не по себе. Интересно куда смотрит администрация сайтов, когда фото этих ДЭБИЛОВ размещает. ???? Они ведь тоже видели эту коричневую подстилку!!!!!

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.

Лика
Дата: 29.12.2016, 21:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Награды: 28
Аннечка, мне кажется это не трусы а пола рубашки торчит. Присмотрись внимательнее и не пугайся

Лика
Дата: 29.12.2016, 21:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Награды: 28
Девочки читаю сообщения и волосы дыбом! Что творится? Откуда столько дебилов-извращенцев? Неужели мы так избаловали этих "козлевичей" что у них нет ни стыда не совести а главное полное отсутствие разума и достоинства?! Я просто в шоке! Куда мир катится?! видимо конец света не за горами. Держитесь милые и постарайтесь не реагировать, хотя говорить легко а вынести это не просто. Я сама завелась, сейчас готова с ними со всеми ругаться не приличными словами..прет меня воевать с ними аж сердце колотится от злости, что не могу "напихать" им 100 ху.......в. Дай Бог вам девочки терпения и хорошей нервной системы. Что нас не убивает то делает сильнее, а нас не убить и не остановить на пути к своему счастью. ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВЧОНКИ! НОПАСАРАН!!!

Annie
Дата: 29.12.2016, 21:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Полет нормальный!

Принцесса))
Награды: 16
А зачем обращать на таких внимания? там же по фото сразу видно что они ненормальные!!!

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))

Caravella
Дата: 30.12.2016, 21:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
Уже освоилась )

~Новички~
Награды: 2
Далеко не всегда видно по фото. Мне вот писал один дядька. Вполне нормальный на вид. Адекватный. Эрудированый достаточно. А потом как начал "коленца" выбрасывать со скайпом и секстингом я и прибалдела...

Tanya
Дата: 09.01.2017, 10:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Уже освоилась )

~Новички~
Награды: 0
да, даже страшно становится! а нормальные где? если они про какие-то клеенки пишут. я в шоке (((

Annie
Дата: 09.01.2017, 10:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Полет нормальный!

Принцесса))
Награды: 16
Уверена что с каждым годом, нормальных остаётся всё меньше и меньше и меньше и скоро их совсем не останется.
И не стоит надеяться что ваше - обязательно вас найдёт! Девочки действуйте и не теряйте зря время и помните что не внешность самое главное в человеке а душа, внутринние качества, и его сердце!!!

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))

Сообщение отредактировал Annie - Понедельник, 09.01.2017, 10:45

Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Активные темы форума · Поиск на форуме ·