18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 10:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Zara
Дата: 29.12.2016, 02:25, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 121
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
как только не изгаляются чтобы подцепить бабенку которая согласится одинокие нищие вечера скоротать с ним около вебкамеры.
Тьфу окаянные :Q




 
Цветочек
Дата: 29.12.2016, 11:39, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 122
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Anna-sunny, я видела этого писуна. Я не помню вот где. Может на РК. Он действительно такой симпатичный малый, я и на профииль его сходила, а там как раз увидела эти коричневые клеенки, я помню мне стало ооооочень не по себе. Интересно куда смотрит администрация сайтов, когда фото этих ДЭБИЛОВ размещает. ???? Они ведь тоже видели эту коричневую подстилку!!!!!

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лика
Дата: 29.12.2016, 21:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Аннечка, мне кажется это не трусы а пола рубашки торчит. Присмотрись внимательнее и не пугайся


 
Лика
Дата: 29.12.2016, 21:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Девочки читаю сообщения и волосы дыбом! Что творится? Откуда столько дебилов-извращенцев? Неужели мы так избаловали этих "козлевичей" что у них нет ни стыда не совести а главное полное отсутствие разума и достоинства?! Я просто в шоке! Куда мир катится?! видимо конец света не за горами. Держитесь милые и постарайтесь не реагировать, хотя говорить легко а вынести это не просто. Я сама завелась, сейчас готова с ними со всеми ругаться не приличными словами..прет меня воевать с ними аж сердце колотится от злости, что не могу "напихать" им 100 ху.......в. Дай Бог вам девочки терпения и хорошей нервной системы. Что нас не убивает то делает сильнее, а нас не убить и не остановить на пути к своему счастью. ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВЧОНКИ! НОПАСАРАН!!!


 
Annie
Дата: 29.12.2016, 21:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
А зачем обращать на таких внимания? там же по фото сразу видно что они ненормальные!!!

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Caravella
Дата: 30.12.2016, 21:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Далеко не всегда видно по фото. Мне вот писал один дядька. Вполне нормальный на вид. Адекватный. Эрудированый достаточно. А потом как начал "коленца" выбрасывать со скайпом и секстингом я и прибалдела...

 
Tanya
Дата: 09.01.2017, 10:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
да, даже страшно становится! а нормальные где? если они про какие-то клеенки пишут. я в шоке (((


 
Annie
Дата: 09.01.2017, 10:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Уверена что с каждым годом, нормальных остаётся всё меньше и меньше и меньше и скоро их совсем не останется.
И не стоит надеяться что ваше - обязательно вас найдёт! Девочки действуйте и не теряйте зря время и помните что не внешность самое главное в человеке а душа, внутринние качества, и его сердце!!!


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))


Сообщение отредактировал Annie - Понедельник, 09.01.2017, 10:45
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.05.2017, 19:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, НЕ МОГУ )))) - получила письмо от сценариста из США!!! Когда прочитала профессию - заржала в голос. Думаю, ниггеры решили сменить имидж.
Почитала письмо и думаю - это не ниггер, это русский скаммер.
Hello Sweetlay:
I just read your ad and profile here again -- since they don't have a "SHOW EXTREME INTEREST" icon on this site I decided to write instead. I find you a deliciously attractive and truly desirable woman. I would love to know more about you. You will find me a man serious in my intentions and certain in my desires. If you will provide your direct email address, I will gladly provide my personal details.
By way of introduction, I am a 57 year old screenwriter (feature films) living and working in Los Angeles, California. I don't think our age difference could be considered extreme, and if it helps, I am a very young 57, and I promise not to hold your beauty or your youth against you
Personality wise, I am a Gemini and therefore a walking contradiction in terms. A dreamer by trade, yet a realist by nature... very demanding of myself, yet extremely understanding of others...scientific in my thought processes, yet a firm believer that a soulmate exists for each of us...somewhere. Hence my quest, hence this email.
Please tell me more about you, "Sweetlay", your life, your ambitions, your wants, your needs, your dreams. I await your reply with anticipation and...
A Warm Smile
Согласитесь, что письмо очень умное. Все-таки русские умные - даже скаммеры. ahaha



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 02.05.2017, 19:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 130
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Свет, он всем пишет)))


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.05.2017, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 131
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ну я-то понимаю, что я не одна счастливица. Я просто обращаю внимание, что на сцене появляются новые типажи мошенников - раньше-то все привычные хенералы США, ahaha а теперича сценаристы :p ... и это не ниггер.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 02.05.2017, 21:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 132
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Totally agree. He doesn't sound like a silly boy...

 
__Dina__
Дата: 07.05.2017, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 133
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Тоже поделюсь. Несуразный был опыт общения с мужчиной в скайпе, все было хорошо- и уровень культуры, и язык и манеры, красавец, но я не поняла, зачем он вводил меня в заблуждение, что работает инженером рентген- оборудования, в то время как судя по тому как часто и много писал и скайпился- совершенно определенно он сидел дома.
Спросила прямо- сказал, что работает по удаленке. Так кисло на душе стало =) даже выяснять детали не захотелось.
И еще один звонок- начал хвалить меня за то, что я в отличие от всяких там корыстных россиянок не требую чтобы он приехал и забрал меня немедленно. Какая изящная манипуляция- заранее похвалит за то, что хочешь от человека получить.
В общем подумала я - зачем мне безработный врун из флориды, словоохотливый в скайпе, и слилась.
 
Caravella
Дата: 08.05.2017, 00:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 134
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Инженер рентген оборудования на удаленке .... звучит и правда странно

 
Zara
Дата: 08.05.2017, 00:24, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 135
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
а может он инженер-конструктор lol одной рукой девам на сайтах строчит, второй рукой рентген-оборудованиЯ конструируИт lol



 
__Dina__
Дата: 08.05.2017, 01:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 136
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Caravella, Kingly, мне сперва неловко было за свою подозрительность, но как человек работающий, почуяла, что балбес он просто, может на пособии сидит или еще как.
Безработные велеречивые мыслители , если понадобятся- их тут много, зачем куда-то ехать. Так что не.

Еще хочу поделиться, что я сильно расстраивалась и выключала сайты , когда писали ужасные уродцы.
Я это воспринимала неправильно, как унижение что-ли, мол- обожемой, неужели вот это то, что мне светит, раз они мне пишут? Моя жизнь кончена... пойду депрессовать.. и удалялась.И вот много времени на это потратила!
Сейчас я поняла, что любой самой великолепной принцессе они пишут тоже самое по принципу " а вдруг". И что я так расстраивалась!
Я не грублю конечно, но говорю им все что о них думаю теперь открыто, но так изящно, что не подкопаешься.
 
Zara
Дата: 08.05.2017, 02:06, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 137
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Аналогично - я на форуме свои фото выкладывала и спрашивала у девочек что со мной не так если мне такие прЫнцы пишут. Успокоили, а то расстраивалась после каждого письма какого-нибудь мумии
Мне кажется они вообще не глядя в профайл свои "простыни" и смайлики рассылают




 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.05.2017, 06:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 138
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Kingly ()
а может он инженер-конструктор одной рукой девам на сайтах строчит, второй рукой рентген-оборудованиЯ конструируИт

Боюсь, что ему нужна еще как минимум одна рука - я думаю, все догадываются - для чего.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.05.2017, 06:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 139
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата __Dina__ ()
я сильно расстраивалась и выключала сайты , когда писали ужасные уродцы.

Я тоже бесилась - сейчас прикалываюсь...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.05.2017, 06:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 140
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вышла на сайты после перерыва - за два дня получила более 300 писем - у меня смутное чуйство, что ВСЕ восточные мч решили оказать мне знаки внимания в возрастном диапазоне от 20 до 60 - это как ЕЩЕ прикалываться или УЖЕ плакать?


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·