18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 14:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » Впечатления,наблюдения о стране и людях.
Впечатления,наблюдения о стране и людях.
Hibiscus
Дата: 03.12.2010, 20:42, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 1
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Доступно только для пользователей

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Воскресенье, 02.10.2011, 20:35
 
Hibiscus
Дата: 10.12.2010, 05:09, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 2
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
К Рождеству Доступно только для пользователей

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Воскресенье, 02.10.2011, 20:36
 
Hibiscus
Дата: 25.02.2011, 08:45, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 3
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Под елкой стелется коврик а точнее покрывало (солнцеклеш) и на него ставятся коробки с подарками. Коробки ставятся по мере поступления от всех родствеников и друзей а открываются на Рождество.

Как я и говорила здесь очень популярны разные композиции рождественские.

А это кристмас три.

Прикрепления: 0401314.jpg (62.1 Kb) · 4248108.jpg (72.2 Kb) · 5652700.jpg (57.6 Kb) · 5539070.jpg (38.8 Kb)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Jasmine
Дата: 25.02.2011, 20:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Красиво ah и очень уютно.

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Hibiscus
Дата: 25.02.2011, 20:46, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 5
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Дома и дворы на Рождество. Может кому то это интересно.

Прикрепления: 9254274.jpg (59.0 Kb) · 6260218.jpg (47.9 Kb) · 0774905.jpg (57.0 Kb) · 3353778.jpg (62.4 Kb)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Lumargo
Дата: 25.02.2011, 23:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Красиво! Умеют люди сделать праздник

Самая счастливая в мире женщина))
 
Nata_49
Дата: 25.02.2011, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лида, прямо волшебство какое-то!! Очень красиво! Ты тоже рождественские композиции дома делала?
 
Hibiscus
Дата: 26.02.2011, 00:02, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 8
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Да Наташа здесь есть фото моего дома и трех соседних.
Вышла вечером на улицу и думаю сфоткаю а то забуду а потом будет поздно.
Фотки делала на Новый год. И обнаружила что люди здесь тоже празднуют Новый год но не так как Рождество а поскромнее. В этом доме где пальма украшена живет молодая семья без детей. Так к ним приехали вечером друзья на машинах и во дворе было 3 чужих машины.
Вечером свет горит в окнах и телик работает и видно что происходит в доме так как тюль и шторы почти никто не использует в доме. У некоторых есть шторы но они как декорация в доме. То-есть ими окно не закроешь - они узкие. Зато абсолютно все имеют жалюзи. Окна тоже в домах не большие и не высокие.
Дома ниже наших намного. На одной улице да и не только на одной но и на соседних вы не увидите 2 одинаковых домов. Тоесть такой же как у вас вы не найдете в вашем микрорайоне. Домики очень аккуратненькие но с улицы не сильно меня впечатляют но внутри ... это да.
Были в гостях в одной дамы-вдовы. Её муж дружил с моим. Муж умер-рак. В браке они были не долго около 2 лет если не меньше. Ей осталось от него 2 дома и она тоже имеет свой дом. Так вот мы подъехали к дому где мы были на поминальном обеде а там свет не горит. Я мужу говорю что очевидно ее дома нет. А он говорит - Она нас пригласила на вино и чиз, значит надо идти в коктейльный домик.
Я не знала о её домах и вообще о ней почти ничего.
Этот домик оказался следующим за тем где не было света. Окна в доме были очень узкие. Ну думаю совсем как склеп темный. Зашли мы в дом а там так светло и так уютно! Мне там очень понравилось. Все так со вкусом подобрано в доме, даже музыка звучавшая. Просто сказка.
А место где стоят эти её домики! На берегу залива. Вышел из двери и любуйся водой, природой, садись на катер и отправляйся в путишествие по воде.
Может еще поедем сделаю фотки и покажу. Это как бы пригород от нас. Красотень.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Пятница, 04.03.2011, 16:07
 
Katerinka
Дата: 26.02.2011, 00:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Красота какая! спасибо! меня кстати поразило во Львове как люди Рождество празднуют - тоже очень красиво все украшено. И празднования идут до начала февраля.

Спасибо,Лида за интересный рассказ и фотки. Я кстати много слышу мнений ,мол западные и американские женщины толстые, неряхи, ужасные хозяйки. А смотрю на фотки и видео, сравниваю, какие они ухоженные,как одеваются, какой сумасшедше-красивый декор в домах - да, мне (и не только мне) еще учиться и учиться... а когда смотрю на людей вокруг еще раз убеждаюсь, что по-настоящему у нас умниц и красавиц - единицы. rose


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Hibiscus
Дата: 26.02.2011, 05:18, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 10
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Здесь на Рождество дарится подарок от членов семьи друг другу можно и не по1 подарку, от родственников от нескольких общий или от каждого в отдельности, секретарша нам каждому дарит второе Рождество подарки и надо сказать что не 1.40 $.
Вобщем под елкой коробок больше десятка получается. Все коробки обворачивают в магазинах за отдельную плату в рождественскую обвертку и прикрепляют бантик, розочку и.д. Если дарят одежду то всегда в коробке оставляют чек. Если вдруг надо обменять на больше, меньше или вообще не понравилось и можешь поменять на что хочешь в магазине в том что в чеке указан.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 26.02.2011, 05:50, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 11
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Сейчас тепло- началось лето. Всю зиму били теплые дни и прохладные. И мы ходили то в летней одежде то в джинсаж и свитере. Очень удобно ходить в летней одежде и сверху куртку надевать если похолодало. Но теперь холоду конец.

Цвет сейчас дерево на заднем дворе и аромат как от черемухи. Да и цветы и ягоды напоминают черемуху. Но ягоды кушать нельзя. Они твердые и не жуются. А у черемухи вкусные ягоды.

Прикрепления: 3838041.jpg (104.1 Kb) · 1418579.jpg (201.0 Kb)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
KaramelkaPepper
Дата: 26.02.2011, 06:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Лидия, а наша русская черемуха там в Америке есть? Ну, полностью идентичная нашей я имею ввиду. Вы как-то писали, что живете на дубовой улице, но их дубы отличаются от наших. Вот мне и интересно отличается ли черемуха :*

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Hibiscus
Дата: 26.02.2011, 06:18, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 13
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Также растет дерево похожее на каштан. Но это какое то японское дерево. Цветет это дерево в декабре на Рождество и очень пахнет. Цветы этого дерева тоже похожи на цветы каштана, так же имеют форму пирамиды. И по цвету похожи.

В отлтчие от каштана это дерево имеет ягоды. Они внешне похожи на дикий абрикос-малельку. На вкус чем то напоминают абрикос и алычу вместе взятые. Ягода сладкая. Сейчас уже идет завязь. Но люди здесь странные - они не едят фрукты которые растут у них во дворе. Даже апельсины и мандарины всю зиму висят на деревьях и только сейчас начали осыпаться.

Прикрепления: 6089893.jpg (123.9 Kb) · 8414099.jpg (163.9 Kb) · 3367812.jpg (79.6 Kb) · 8246990.jpg (110.6 Kb)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Суббота, 26.02.2011, 06:29
 
Hibiscus
Дата: 26.02.2011, 06:27, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 14
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Улица Дубовая, микрорайон Дубовый и т. д. Долго я искала глазами привычный нам дуб там где он должен быть по названию да так и не увидела...
Оказалось что местные дубы имеют листья совершенно другой формы и я принимала это дерево за любое кроме дуба. Вот это дуб местный. Деревья круглый год стоят зеленые. а Это свисает с дуба как паутинка - это исландский мох. Он является убийцей деревьев. Через какое то время дерево погибает от этого мха.

Прикрепления: 5940675.jpg (206.9 Kb) · 7665239.jpg (160.1 Kb)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Суббота, 26.02.2011, 06:32
 
Hibiscus
Дата: 26.02.2011, 06:35, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 15
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Конечно Марина это не наша черемуха! Нет здесь ничего нашего. Я же пишу что напоминает по запаху,но только напоминает тем что очень ароматная и форма и цвет тоже похожи. Но это не черемуха, также и дуб. Сравни листья.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Суббота, 26.02.2011, 06:39
 
KaramelkaPepper
Дата: 26.02.2011, 08:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Конечно же я сразу поняла, что это не черемуха. Я просто хотела узнать есть ли там в Америке НАШИ деревья. Ну в смысле в точности как у нас. Потому что меня молодые люди часто спрашивают о моем хобби (виноделии) и у них возникает вопрос, а из чего вино? И когда я перечисляю из чего, в том числе говорю и о черемухе. Наша-то русская черемуха вкусная, многие ее едят, вино делают, популярен и черемуховый пирог, у многих народов он национальное блюдо. А у иностранных МЧ это вызывает недоумение и удивление. Вот мне и пришла в голову мысль, что наверное у них просто дерево называется черемухой, а на деле - совсем другое. Потому и спросила встречалась ли в Америке наша русская черемуха

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Hibiscus
Дата: 26.02.2011, 09:11, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 17
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Нет Мариша не встречалась черемуха. Из наших только виноград встречался, клубника, малина, вишня(очень редко), черешня, черника. Мариша мне знакомая рассказывала, что у ее мужа такое же хобби как у тебя. Он состоит в клубе виноделов. Она рассказывала об этом. Но это только хобби а работа у него другая.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Суббота, 26.02.2011, 21:46
 
Hibiscus
Дата: 04.03.2011, 16:09, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 18
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Я сейчас вам скажу как называется жилье в США а вернее его разновидности.

1. Apartment building - это много этажки от 2 и до бесконечности

2. House
3.Townhouse -это длинный дом в городе на несколько хозяев, обычно врух этажное расположение на каждого хозяина. Дом может быть на 4-5 семей.
4.Mobile home - это деревянные сборные дома со всеми удобствами но их изготавливают на фабрике-заводе и продают уже собранные и только надо установить на свой участок земли и поставить на кирпичные столбики( фундамент).
5. Ranch
6. Farm
7. Nursing home.

То о чем выговорите называется мотохом. Это дом машина, дом на колесах для отдыха на природе.
Они бывают разные по величине(длине). Там тоже есть маленькая спальня, кухня-прихожая, туалет и душ.
Такие машины паркуют на спец площадки которые имеют воду, свет и канализацию.
За все это платят. Я не знаю выгодно ли это или лучше гостиница.
Постоянно жить в таком доме тесно. Большие мотохомы не дешовые и нет смысла его новый покупать для постоянного проживания.
За эти деньги можно купить не большой на 2 спальни дом нормальный.

Прикрепления: 8341716.jpeg (4.7 Kb) · 7133121.jpeg (2.8 Kb) · 3956183.jpeg (3.4 Kb) · 6222878.jpeg (3.8 Kb) · 4504353.jpeg (4.8 Kb)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Пятница, 04.03.2011, 17:31
 
KaramelkaPepper
Дата: 04.03.2011, 16:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
А можно в двух словах об остальных домах тоже? Просто интересно. Безумно интересно :* rose

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Hibiscus
Дата: 04.03.2011, 17:12, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 20
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Хорошо вношу исправления в предыдущий пост. Так как можно выставить в 1 топике только 5 фото то разбиваю все виды домов на отдельные топики.

2. House
ну наверное само за себя говорит название. Это частный дом на семью. Как одно этажный так и в два этажа. Дома все разделены по микрорайонам (или садовым участкам ) - сабдивижн. Бывает так что весь сабдивижн имеет одинаковые домики- так они хорошо смотрятся с дороги. Некоторые имеют свои ограждения, охрану и туда не заехать кому попало. Это дорогие дома. В сабдивижн свой устав. Есть такие где нельзя иметь животных, есть где нельзя садить никаких огородных овощей-т.е. не делать грядки никакие, есть где нужна тишина а не шумные компании- это для людей в возрасте и много разных условий может содержать устав каждого сабдивижн. По этому покупая дом надо интересоваться условиями сабдивижн.

Прикрепления: 4119707.jpg (53.9 Kb) · 5484945.jpg (58.0 Kb) · 7393272.jpg (13.1 Kb) · 8810180.jpg (16.5 Kb) · 6823338.jpg (20.1 Kb)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Пятница, 04.03.2011, 20:03
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » Впечатления,наблюдения о стране и людях.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·