18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 16:15 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Отзывы о сайтах знакомств
Tanya
Дата: 10.08.2017, 14:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 721
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
я на фб знакомилась с французом. у меня в друзьях была директор брачного аг-ва из франции, он видимо тоже задружился с ней с стал просматривать ее друзей. так и вышел на мою страницу. познакомились, все звал приехать или встретиться в третьей стране, но я была в другой более серьезной переписке. он устал ждать полгода, прекратил оьщение. больше не было знакомств на фб


 
Gata
Дата: 10.08.2017, 15:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 722
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Kati-Kate ()
А кто-нибудь на Фейсбуке знакомился?

было дело, но давно. Все было серьезно и на мч нет никаких нареканий. Даже после того, как не срослось. Просто человек хороший попался.
 
Лика
Дата: 10.08.2017, 17:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 723
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
3,5 года назад познакомилась на ФБ, я не любитель соцсетей, но как-то зашла а там сообщение от моего англика, самое смешное, что он тоже редко заходит туда, но вот как говорится СУДЬБА. Еще каких-то пару лет назад ФБ был солидным сайтом а сейчас стал как дешевый сайт знакомств типа Мамба))) пачками пишут "альфонсы" и всякая "шушера " НО! Как и во всем, там тоже есть исключения в виде нормальных мужчин, считаю можно знакомиться, но быть очень внимательной и осторожной.




Сообщение отредактировал Лика - Четверг, 10.08.2017, 17:28
 
Лика
Дата: 10.08.2017, 23:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 724
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
У меня был поклонник англичанин вот через его друзей мой и нашел меня


 
Gata
Дата: 10.08.2017, 23:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 725
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Цветочек ()
а как вы девушки на Фб знакомьтесь?

мой меня нашел через общую знакомую. Какая-то девочка попросилась в друзья, я ее добавила, а мч от нее стал ломиться ко мне, да так активно, что я сдалась.
Вообще я одно время пользовала там приложение для знакомства Топ-фейс, он, правда рекомендует к знакомвству местных, но их можно было отфильтровать. Так я нашла несколько вполне приличных мч в свое время.
Еще способ практиковала, пока на сайты не подалась - идете к друзьям друзей и штудируете списки, шлете запрос понравившимся мч или что-то пишите. Другой вариант: вылетают общие друзья в ленте типа "вы можете их знать", но для этого надо иметь уже приличный список иностранцев в друзьях. Ну и последнее, что я знаю и делала, когда ищите одного человека по имени и фамилии, выдает при этом кучу однофамильцев. Так я тоже искала мч из Топ-фейса, а нашла идентичного итала, пока он меня не добавил в друзья со словами "ты кто? а впрочем без разницы, ты мне уже нравишься, заходи" я не поняла, что мч не тот. Но мы все равно дружим уже лет 5.
 
ana
Дата: 20.08.2017, 16:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 726
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Девочки, а ОКcupid нас совсем уже не берет? Весной удалилась. А теперь не могу зарегистрироваться. Пишут: неправильный имэйл. Указала место проживания: Казахстан. Прошел имэйл. Зарегилась. Через день не могу зайти на сайт. И никаких уведомлений, ничего не приходит. Удалили что-ли?

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
ana
Дата: 20.08.2017, 19:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 727
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Мдаа, значит нас и оттуда "попросили" ))

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
margamax
Дата: 31.08.2017, 11:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 728
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Честно говоря, не верю в Фейсбук, как в площадку для знакомств.
С другой стороны, мне понравился fdating, и zamuzhzainostranca. married
Остальные вообще никак просто ...


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
ana
Дата: 31.08.2017, 12:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 729
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
interfrendship, конечно
и локалки

Добавлено (31.08.2017, 12:19)
---------------------------------------------
fdating превратился в подобие соцсети, потеря времени огромная, там ооочень много мусора и неадеквата, 6 лет назад ещё был вполне приличный. Ко мне в Израиль приезжали хорошие мужчины с фд. А вот последнее время, года 3-4 как, это просто отстой, извините за грубость. Я на нем даже время терять не хочу. Он активный, конечно. Но выудить там серьезного мэна - это или по карме положено;), или возьмёт непростительно много времени.

Или вот, буквально на глазах, сдох фриперсоналз. А на нем были получше люди, посерьёзнее, чем на фд.

Эти сайты не пользую в этот раз. Времени жалко.

Рашн кьюпид у меня лучше всего работает.
Интернешэнл кьюпид тоже.
Очень гуд окюпид, но нас не берут. Надо там зарегиться, когда за границей находишься. Потом так и пользуешься, не удаляют. А вот из России даже через впн не прошла регистрация.
Вообще, я за локальные сайты. Там сложнее, но результативнее. Или за те, где мужчины платят. Всё-таки поменьше сброда, он, не исключен ни в коем случае, но гораздо меньше.
Ещё мне писали нормальные мужчины с кьют оунли.


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
margamax
Дата: 31.08.2017, 15:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 730
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Цитата ana ()
Рашн кьюпид у меня лучше всего работает.
Интернешэнл кьюпид тоже.

Вооооот, многие говорят, что он работает, а для меня он просто никакой получился, мне какие то американцы писали, ищу ли я себе черного раба и тд, бредятина...
А для немцев, да, бывшие "ребята.ком", сейчас интерфрендшип


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
bigchildd
Дата: 31.08.2017, 20:11, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 731
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
я на окьюпед регилась года 3 назад, сейчас вспомнила про это. Залезла, меня пустили без вопросов... правда для меня сайт дохлый. Они там все время тебе местных мужиков подбирают. а остальное интересное - все платное...письма правда можно читать от тех кто тебе пишет...но мне пишут лица восточной национальности((( достали уже очень сильно...и раньше после отдыха в Египте их не любила, а теперь вообще воротит))) извините, если я их дискриминирую...админы удалите тогда этот пост пожалуйста.

Elena
 
ana
Дата: 01.09.2017, 08:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 732
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Так фильтры поставьте. Мне такие мачо тоже не надобно. Фильтры. Они поняли это и ставят себя из Америки и Европы. Но там сразу видно по фотам и общению. Сразу в блок. Ещё время на них тратить, тююю

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.07.2018, 08:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 733
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Я вот думаю, что ДОХЛЫЕ сайты легко вычислить. Если ты вновь зарегился, а к тебе НИКТО ВООБЩЕ не заходит, я уж не говорю - не пишет, значит сайт дохлый. Потому как на живеньких сайтах в первые дни паломничество. Конечно, 99% этих самых посетителей - без слез не взглянешь, но они активно ходят. И даже если ты висишь год на сайте, потом зайдешь - все равно 5-10 человек в день посетят. А если не в начале, не в последующем НЕ ЗАХОДИТ НИКТО! - значит сайт забит нереальными ФЕЙКОВЫМИ ПРОФИЛЯМИ. Как - то так.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·