18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 22:48 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Отзывы о сайтах знакомств
Светлячок
Дата: 14.04.2012, 00:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Привет всем! Девчонки, я бы хотела создать такую тему, как ваши отзывы о сайтах знакомств. Я знаю, что есть на форуме такая тема, как сайты знакомств и даже поделенные на страны, но читая форум я вижу некоторые несостыковки, как например, кто-то говорит что сайт лучше обходить стороной а кто-то там нашел своего мужа. Поэтому прошу всех вас написать свои любимые сайты знакомств. Те кто еще в поиске, пожалуйста напишите на каких сайтах знакомитесь, а те кто уже нашел свое счастье, плиз, напишите на каких сайтах встретили свою половину и плюс какие сайты выделяли из всех даже если мужа нашли не там. Заранее спасибо всем!
 
Светлячок
Дата: 14.04.2012, 00:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Да и еще, этот вопрос не слишком личный, как на ваш взгляд?
 
MissRita
Дата: 14.04.2012, 01:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
MissRita
Дата: 14.04.2012, 01:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Светлячок
Дата: 14.04.2012, 02:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (MissRita)
Нет и не может быть универсального ответа на такую "сортировку" .


А я и не прошу универсального метода, я просто прошу отзыв, ведь самое дорогое что есть вообще, это личный опыт, ни один список из миллиона сайтов знакомств не заменит личный опыт, который может содержать всего парочку сайтов :)

Quote (MissRita)
И потом, кто-то сидит на сайтах сутками, а кто-то заходит периодически -- результаты разные.


у меня есть сайты, на которых я сидела сутками и временами заходила, и я на данный момент могу сказать что вот тот-то сайт дохлый в моем случае хоть я буду сидеть на нем иногда или постоянно, а этот сайт хорошую отдачу дает, но если на нем почаще сидеть... и т.д.
 
Светлячок
Дата: 14.04.2012, 02:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (Selena)
Я нашла мужа на ЕленаМоделс.Считаю, что это самый приличный сайт.Хотя за время пребывания на нем, часто его ( сайт) просто нненавидела!Несколько раз сгоряча удалаялась, а потом опять восстаавливалась


Еленамоделс это наверное самый противоречивый сайт по отзывам, который я встречала... Вот есть и 100% восторга и также есть 100% отврата... я там зарегистрирована, но пока никак, одни симпатии...
 
KaramelkaPepper
Дата: 14.04.2012, 03:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
molly
Дата: 14.04.2012, 09:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Sveta7000)
то-то говорит что сайт лучше обходить стороной а кто-то там нашел своего мужа.

Quote (Sveta7000)
что вот тот-то сайт дохлый в моем случае хоть я буду сидеть на нем иногда или постоянно, а этот сайт хорошую отдачу дает, но если на нем почаще сидеть...

Смотря что считать результатом mda
Я кучу писем на mate1.com получала от вполне реальных и неплохих мужчин, а кому-то одни скаммеры и игруны там встречались, на datehookup.com тоже неплохо было, вполне реальные мч писали, на lavalife, okcupid, mingles, metrodate и russianeuro писем было очень много, но все пустое. На некоторых сайтах зарегистрировалась, но войти так и не смогла, так что и сказать нечего о них.


Просто счастливая женщина.

 
Светлячок
Дата: 14.04.2012, 10:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (molly35ru)
Смотря что считать результатом


наличие реальных мч, а не мертвых душ их какая-то активность... например, у меня на fdating.com под мои параметры поиска попадают всего пара страниц мч, все остальные последний раз заходили давно и скорее всего больше не появятся. это несмотря на то, что сайт гиперактивный, но это только за счет турков и арабов, скорее всего, а вот с американцами там напряженка, как мне кажется
 
molly
Дата: 14.04.2012, 11:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Поскольку возрастные категории у нас разные, то и результаты разные будут по определению. У меня круг поиска достаточно узок, вам, молоденьким девчонкам, есть в чем покопаться, да и времени больше :)

Просто счастливая женщина.

 
Leticia
Дата: 14.04.2012, 11:26, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 11
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
ElenasModels
Loversplanet
Freepersonals
Для меня эти 3 сайта оказались самыми плодотворными, в смысле встреч в реале, (потенциальных) бой-фрэндов.
Считаю немаловажным, чтобы сайт был нацелен именно на международные знакомства. В этом случае, большая вероятность того, что мужчины, регистрируясь там, осознают чего ожидать от такого рода знакомств.



Нина
 
Success
Дата: 14.04.2012, 11:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
match.com он же митик, russian.cupid . Но какой возраст ты ищешь. если до 35. То думаю,жениться в этом возрасте они не будут. Но не знаю. И потом,если смотришь на Америку или Австралию,то там меньше всего. Здесь Лида проделала большую работу по сайтам. Есть комментарии,если интересуют американцы. а так основные популярные девочки написали.


 
Ocean
Дата: 14.04.2012, 17:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
LoveMage or allsinglrusiangerls -- с моей стороны это был сайт под первым названием -- но не путать с русским, этот именно интернациональный, а с его стороны этот сайт был под вторым именем. Я знаю, что кто-то ругает LoveMage за то, что там много параллельных, сестерских сайтов, объединенных одной базой. Но для меня этот сайт был достаточно продуктивным. Нужно было только делать правильный выбор и отсеивать игроков и несерьезных. Там есть золотые и серебряные члены -- платные, конечно, как для мужчин, так и для женщин. Я была в простых, мой муж тоже был в простых, то есть, мы не платили. ПРи этом платные могли мне писать, но я им нет. Кстати, мне там много писали. Правда, бывали и псутые дни. Но выбор был и не плохой. И там я встречала вполне нормальных заинтересованных МЧ. Просто они мне не подходили по некоторым критериям. Я была там меньше года до того, как нашла своего МЧ и, кстати, нескольких друзей. И когда уходила, там оставалмись еще МЧ, которые очень сожалели, что я уже "занята". Увы, в последние месяцы перед моим уходом там стали появляться скаммеры. Я их вычисляла мгновенно и сразу сообщала администрации, за что даже получила благодарность от руководства сайта. :p
Что и как там сейчас, не знаю. Но тогда мне сайт нравился, возможно, потому, что для меня он оказался активным, почти каждый день или через день получала новые письма. Ну а игроков, как и везде, тоже хватало, и женатиков, вышедших поразвлечься.
Везде нужно быть осторожным, на любом сайте. Кстати, на ЕМ тоже полно всяких игрунов. хоть Елена и заявляет, что они проверяют мужчин, но это не правда.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Суббота, 14.04.2012, 17:25
 
julich-k@
Дата: 14.04.2012, 17:27, местоположение: Италия, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Ocean)
Кстати, на ЕМ тоже полно всяких игрунов.

Подтверждаю. crazy Не был он для меня удачным.
С мужем познакомились на freepersonals. В первый же день приьывания там и для него и для меня mda



 
Elena_Shine
Дата: 14.04.2012, 19:19, местоположение: Оман, Сообщ. № 15
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Я познакомилась c мужем на loversplanet, но он так же был на ЕМ, хотя за всё время этот сайт был для меня самый дохлый.

 
Butterfly
Дата: 14.04.2012, 19:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
У нас есть тема "Сайты,которые вы считаете удачными для себя", Светлана, там еще отзывы посмотрите.

 
Koala
Дата: 14.04.2012, 19:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Butterfly)
У нас есть тема "Сайты,которые вы считаете удачными для себя", Светлана, там еще отзывы посмотрите.

http://www.fordating.ru/forum/32-514-1


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Alexa
Дата: 14.04.2012, 21:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
А мне очень нра FDating. Cамые лучшие дядьки--оттуда.(у меня)

Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Светлячок
Дата: 14.04.2012, 21:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (nattynatty)
match.com он же митик, russian.cupid . Но какой возраст ты ищешь. если до 35. То думаю,жениться в этом возрасте они не будут. Но не знаю.


я вот ищу от 30 до 37 примерно, я конечно видела и таких кто в 42 выглядит классно. но таких мало... я вот тоже беспокоюсь по поводу возраста, в 30 он либо вряд ли женится, во всяком случае на иностранке со всеми сложностями иммиграции, они может и думают что женятся, а вот как до дела доходить будет, мне кажется посливаются большинство. А другие, кто серьезно настроен жениться и хорошо подкован в иммиграционных вопросах для будущей жены, те как правило с детьми и не с одним, а от двух.... был у меня один с двумя детьми, хотя дети с мамой живут, но я как по его рассказам поняла, он большую часть зарплаты туда отдает...
 
Светлячок
Дата: 14.04.2012, 21:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (Marina)
Мне кажется продуктивнее знакомиться с новичками, особенно, кто новичок в дейтинге. Незнаю, почему-то так кажется...

мне тоже так кажется :)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·