18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 15:45 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Отзывы о сайтах знакомств
cutewoman
Дата: 17.04.2012, 11:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (molly35ru)
Нет, Наташа, он у меня будильником работает , мне же все равно на работу рано вставать, а он с работы около 3х ночи по нашему времени приходит, а уходит, когда я на работе. Так что глазоньки продрала и набочок к ноуту поворачиваюсь...

Прикольно...Девчонки, а вот кто-то может сказать, если ночью или рано утром быть на ЕМ, когда там амеры пасутся, результат будет лучше или ....? У меня там тишина, редко какой амер заскочит и отправит письмо...



 
Irina
Дата: 17.04.2012, 11:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
у меня реальное знакомство с Фдейтинга
С Рашинкупида много пишут.....можно и поделиться менами lol :lol: lol .....особенно американцами мне как то далековато.

Девочки это уменя Мигрени нет, поэтому я такая веселая)))


Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 17.04.2012, 11:22
 
Порядок
Дата: 18.04.2012, 20:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
тех-поддержка, модератор

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 45 Offline
Тема о детях отделена:
http://www.fordating.ru/forum/31-862-1
 
Elena_Shine
Дата: 20.04.2012, 21:35, местоположение: Оман, Сообщ. № 44
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Quote (Marina)
который был дохлый? Елена или ЛП?
С ЛП раньше многие замуж выходили, но это было где-то года 3-4 назад. Потом он потух.

ЛП был для меня дохлый, но всё же муж от туда. А на ЕМ я не была, но мой муж был и встречался с девами от туда, но выбрал меня.


 
Amber
Дата: 20.04.2012, 21:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Роза! Сайт RussianCupid я использую когда свободна. Я нахожу не стандартных членов. Если понравился стандар. то отмечу его. Думаю, что если я заинтересую его ,он оплатит членство. Нет, то значит это не мой МЧ.....И никто еще не оплатил. но некоторые написали по паре раз , но я то не могу его прочитать!! Хотят , чтобы я оплатила .Я только смеюсь про себя.. Singl вроде платны. Я про него забыла. и вдруг месяц назад мне от них пришло сообщение. И я стала иногда получать письма от МЧ. Сама удивилась... А остальные платные. но как простой член ты можешь отвечать на письма, что я и делаю иногда.И сама могу написать, если член *голд* кажется. Я пробую, если письмо отправляется, то пишу. Платить мне особо нет желания.. Вчера с Millionerа два письма получила.. Но не то, что хотелось бы.. Иногда думаю - плюну на все поиски и возьму из любой страны приятного мужчину и пусть ему 63 даже будет!1 УЖЕ УСТАЛА !!!

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Админ
Дата: 22.04.2012, 06:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Amber ()
Я вот тоже с детства хотела жить в Америке. А с 30 лет захотела выйти замуж за канадца или американца.. Но тогда не было инета , а была газета *Из рук в руки*. И мы с подругой забабацали туда наши объявления
Какие молодцы! А и и думать не смела, думала - это все сказки и выйти замуж за иностранца могут только какие-то особенные женщины. (но не я, явно))

Про сайты
у меня ЛП был не дохлый (писучий), Еленамодельс http://www.elenasmodels.com/ - братская могила ветеранов дейтинга. Оттуда писали или странные дяди не со своими фотками, а актеров (жаловалась админам, они присылали стандартный ответ). Или писали секс-туристы со строгим графиком путешествия по России вдвоем-втроем с другом.

Но некоторые девы нашли там себе мужей.
Говорят, на Елену надо фото из студии и побольше ботокса на губах. :v Приятельница посмотрела на фоты на ЕМ (она профи по пластике лица и тела) говорит - сплошной ботокс и силикон там в топах висит. (я не спец, за что "купила, за то и "продаю")

Я давно была на сайтах, теперь все наверное по-другому. Датинг-директ был для девушек бесплатным, только письма читать - надо было платить. Но если МЧ платил, то и это бесплатно для девушек. Теперь там все платно, я давно удалилась.
Рашнкупид - пишут, но все на месте топчутся, ни одной встречи оттуда.
На Тау2 - было одно письмо за 2 года. crazy

Локальные не впечатлили, они сразу рвались приехать, а когда узнавали, что - Россия, просто исчезали.
Я бы сейчас сайт выбирала по внешнему виду и функциональности, чтобы там не было фоток просто природы или цветочков, как бывает. Чтобы не было рейтинга у фото, добавления в друзья как на LL - это так противно, пишет кто-то, а у него в подругах 1000 девушек, вот "счастье-то". lol
Пока у меня нет счастливого сайта. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 22.04.2012, 10:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Хороший сайт meetic.com Но я была на match.com -это ветвь митика. Мужчины адекватны там. Зарегистрироваться трудно,Россию удаляют сразу. Но я вчера попробовала и попала на австралийскую ветку (база данных у всех одна у этих сайтов),но я знала ,что выкинут через 5 минут,поэтому сразу проплатила месяц,без проблем с Mastercard. Всё работает,я могу спокойно войти.Второй месяц в подарок. Но сайт того стоит.


 
Светлячок
Дата: 22.04.2012, 14:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (Amber)
Я знаю почему Света так хочет за американца замуж. Вы не поверите, но они очень похожи на нас!!! И мне кажется, что и менталитет у нас одинаковый!! Света наверное просто чувствует нутром, что это ЕЕ.. Я вот тоже с детства хотела жить в Америке. А с 30 лет захотела выйти замуж за канадца или американца.. Но тогда не было инета , а была газета *Из рук в руки*. И мы с подругой забабацали туда наши объявления...


Вот именно, я тоже с детства мечтала об Америке... и вот сейчас под 30 решила выйти замуж за американца.. :) они и правда похожи на наших мужчин, не все конечно, но есть... И что, благодаря этим объявлениям вы и нашли своего канадца, Ирин?
 
Success
Дата: 22.04.2012, 15:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я вот что подумала,Света. Ты молодая,а почему ты не хочешь съездить,посетить по программе молодёжной Америку? не знаю,ведь для молодёжи существует много программ .И там можешь познакомиться с тем,кто будет нужен тебе. Я имею сына и мечта,чтобы он поехал туда у меня в голове. Но у него подруга здесь,поэтому он не особо хочет. Хотя многие его друзья были на лето там.




Сообщение отредактировал nattynatty - Воскресенье, 22.04.2012, 15:10
 
Светлячок
Дата: 22.04.2012, 15:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (nattynatty)
я вот что подумала,Света. Ты молодая,а почему ты не хочешь съездить,посетить по программе молодёжной Америку? не знаю,ведь для молодёжи существует много программ .И там можешь познакомиться с тем,кто будет нужен тебе. Я имею сына и мечта,чтобы он поехал туда у меня в голове. Но у него подруга здесь,поэтому он не особо хочет. Хотя многие его друзья были на лето там.


Я уже по-моему по возрасту не прохожу... я единственное только, в лотерею сыграла в этом году, щас в мае буду результат смотреть... если вдруг... (аж сердуе быстрее застучало :)) то конечно без жениха обойдусь пока... хотя просто знакомые мужчины там не помешают
 
Светлячок
Дата: 23.04.2012, 17:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (Marina)
Даже, если гринкард выиграешь, жених или еще какие-то знакомые, которые помогут устроиться там, не помешают.
Выигрывшим дают только гринкард (то есть разрешение на пребывание и работу), а вот жилье, работа, помощь в переезде за свой счет.


Да, Марина, мне известны условия лотереи Гринкард... мне это не страшно, иначе я бы не участвовала.. а вообще если бы выиграла лотерею и мужа нашла или хотя бы любимого мужчину одновременно - это был бы идеальный вариант :)
^_^
 
Amber
Дата: 23.04.2012, 18:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Добрый вечер девушки! rose Марина! Я летала один раз через 2 месяца. второй раз через 4 месяца. а потом через 9 месяцеb. Покупаешь заранее билет. Потом дату поменять можно.. Раз в год без проблем можно слетать домой.
Света! Я не знаю на каком сайте меня увидел муж Я дала фото знакомой у которой было агенство в Москве( сейчас она закрыла его), а у нее была знакомая в Америке и она разместила мои фото у себя на сайте американском. Фото были не фонтан у меня. На мой взгляд. ,ОН ,не выходя из дома, купил у нее мой адрес и написал. Но она сначала прислала сообщение на мое согласие. И я не видя его фото ответила на письмо. Он писал месяц, потом написал. что хочет прилететь на 2 недели. Не было долгой и утомительной переписки...
Сейчас напишу сайты откуда мне пишу.
1 FDating ( в прошлом году прилетал МЧ из Вашигтона, но не срослось у нас). И сейчас переписываюсь оттуда
2 FreePersonal - активный сайт и кажется для многих. Тоже пишут много, если вечер посидишь на сайте, да и утром и днем много МЧ там..
3 Сity of Brides ( пишет оттуда сейчас)
4 Осean of Love Club( новый сайт, но оттуда тоже пишет уже месяц мне МЧ)
5 СuteOnly ( я делала рассылку своего письма, много писем было, но нельзя отфильтровать страны и письма идут от МЧ со всех стран. Пришлось изворачиваться). Потм я удалилась, а сейчас снова хочу разместиться там
6 VelidaAgency
7 RussianCupid.com ( практически каждый день по 3-5 писем)
8 Brides and Loves
9 Ladies Russia
10 SeniorMatch
11 MillionerMatch
12 SingleBridesAgency.
Активные сайты.. А вот Елена Моделс для меня ДОХЛЫЙ сайт Я удалила себя..

Света! Есть такой сайт *Светлана*.Его хозяйка замужем за амером и она познакомилась на сайте Match.com
Я ей заплатила 100 долл. и она в своем блоге разместила инфо обо мне и фото. Написала рассказ обо мне по моим данным. И кто мне нужен и страны. Мне пишет МЧ,который купил мой адрес.
Приложила фото букета. который подарили соседи (муж дружит с ними), живущие на нашей улице
Прикрепления: 6094254.jpg (98.9 Kb)


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Rosinka
Дата: 23.04.2012, 18:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Обьясните пожалуйста, как сейчас работает этот RussianCupid.com, там половина из них стандартные члены, и соответственно толку от них...
Там надо сидеть онлайн, тогда они видят профиль ?
Раньше, когда он был russianeuro, тогда он был активным сайтом а сейчас не пойму как он работает или там дамам
нужно тоже платить за членство? Если сижу онлайн, кто-то да пишет а так глухо совсем mda


 
Rosinka
Дата: 23.04.2012, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ирина, а вот эти сайты вроде бы платные -SeniorMatch ,
MillionerMatch ,
SingleBridesAgency?


 
cutewoman
Дата: 23.04.2012, 18:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Лена, у нас с амерами большая разница во времени. Ты в какое времябыла онлайн. Сидела ли ночами или раноутром заходила на сайт? в какое время выше продуктивность? твое мнение.


 
Rosinka
Дата: 23.04.2012, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Наташа, на ЕМ практически кто за 35 -уже глухо получит внимание или расположение мэнов.
Буквально все женщины нашего возраста говорят, что там глухо, только молодым пишут.
Да и то, у меня подруга ( ей 38 ) ей уже не пишут, хотя и блондинка и симпатяшка , там мэны страрые хрычи вообще избалованы донельзя, хотя в прошлом году оттуда у меня была встреча с Австралом mda


 
Rosinka
Дата: 23.04.2012, 19:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
На купиде со сторны дев сплошные филипинки и темнокожие девы сидят, я удивилась, ну и контингент, однако! :v

 
cutewoman
Дата: 23.04.2012, 19:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Доступно только для пользователей


 
Amber
Дата: 24.04.2012, 10:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
На сайте Cupid кажется значок мигает. что ты в он-лайне..точно.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Светлячок
Дата: 24.04.2012, 11:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (Amber)
1 FDating ( в прошлом году прилетал МЧ из Вашигтона, но не срослось у нас). И сейчас переписываюсь оттуда
2 FreePersonal - активный сайт и кажется для многих. Тоже пишут много, если вечер посидишь на сайте, да и утром и днем много МЧ там..


Сайты - активные, не спорю, но я уже по моему говорила, что американцев там мало, по крайней мере подходящей мне возрастной категории... зато европейцев куча.. вот сейчас один австралиец пишет, хочет приехать в августе.. я говорю приезжай, но не ко мне, а я если надумаю, то встретимся, но пока не готова, он говорит ждать будет пока надумаю и продолжает переписку, настырный какой :) потом один серб пишет, жениться хочет но жить в России собрался, я говорю не для того в дейтинг шла, предложила русский подучить и с парой подруг познакомить...

Quote (Amber)
3 Сity of Brides ( пишет оттуда сейчас)


для меня полный ноль

Quote (Amber)
4 Осean of Love Club( новый сайт, но оттуда тоже пишет уже месяц мне МЧ)
5 СuteOnly ( я делала рассылку своего письма, много писем было, но нельзя отфильтровать страны и письма идут от МЧ со всех стран. Пришлось изворачиваться). Потм я удалилась, а сейчас снова хочу разместиться там
6 VelidaAgency


надо зарегиться, меня там нет

Quote (Amber)
7 RussianCupid.com ( практически каждый день по 3-5 писем)


тут мне тоже многие пишут, турков много... мне за все время только пара мч написали неоплаченных, остальные порядочные... американцев мало..
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·