18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 16.07.2019, 16:16 ` ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме

Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Отзывы о сайтах знакомств
Светлячок
Дата: 24.04.2012, 11:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Уже освоилась )

~Новички~
Quote (Amber)
1 FDating ( в прошлом году прилетал МЧ из Вашигтона, но не срослось у нас). И сейчас переписываюсь оттуда
2 FreePersonal - активный сайт и кажется для многих. Тоже пишут много, если вечер посидишь на сайте, да и утром и днем много МЧ там..

Сайты - активные, не спорю, но я уже по моему говорила, что американцев там мало, по крайней мере подходящей мне возрастной категории... зато европейцев куча.. вот сейчас один австралиец пишет, хочет приехать в августе.. я говорю приезжай, но не ко мне, а я если надумаю, то встретимся, но пока не готова, он говорит ждать будет пока надумаю и продолжает переписку, настырный какой :) потом один серб пишет, жениться хочет но жить в России собрался, я говорю не для того в дейтинг шла, предложила русский подучить и с парой подруг познакомить...

Quote (Amber)
3 Сity of Brides ( пишет оттуда сейчас)

для меня полный ноль

Quote (Amber)
4 Осean of Love Club( новый сайт, но оттуда тоже пишет уже месяц мне МЧ)
5 СuteOnly ( я делала рассылку своего письма, много писем было, но нельзя отфильтровать страны и письма идут от МЧ со всех стран. Пришлось изворачиваться). Потм я удалилась, а сейчас снова хочу разместиться там
6 VelidaAgency

надо зарегиться, меня там нет

Quote (Amber)
7 RussianCupid.com ( практически каждый день по 3-5 писем)

тут мне тоже многие пишут, турков много... мне за все время только пара мч написали неоплаченных, остальные порядочные... американцев мало..

cutewoman
Дата: 24.04.2012, 11:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Милая-Любимая

Заблокированные
Quote (Amber)
Вчера с Millionerа два письма получила.. Но не то, что хотелось бы

Мне тоже пишут пока не узнают , что я живу в России. Очень далеко для них Россия.

Ocean
Дата: 24.04.2012, 11:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Заблокированные
RussianCupid.com -- Девочки! Этот сайт имеет маленький секрет. Там очень много мужчин, на самом деле ищущих просто женщину для отдыха, для поездок, чтоб они там не писали. Хотя, конечно, и там можно встретить серьезного для семьи. Но просто имейте в виду. Я уж не знаю, почему так там сложилось, но вот так. Помните, как там периодически конкрусы объявляют на лучшее фото в купальнике , в пеньюаре?
Такой же сайт ЛЛ (LL), а все потому, что там на "обратной" мужской стороне рассказывают как здорово съездить в романтический тур в наши страны, где тебя встретит красивая женщина, побудет твоим гидом, поселит у себя, покормит домашней национальной едой. Вот так они привлекают клиентов, и вот так они создают "секс-туристскую" направленность на сайтах.
Так же, как ЕМ, которая понарассказывала в своем обращении к МЧ о том, что наши молодые женщины-девушки любят мужчин постарше. Вот и имеем в итоге, что имеем. Ведь они же там верят всему, что написано.
СuteOnly -- проблема в том, что каждый день-неделю туда приходит много новых девушек и от всех идет рассылка к МЧ. В итоге они там зачастую не могут сделать выбор -- представьте, когда вам почти ежедневно приходит по 200-250 писем от новых девушек с фото и т.п. Я разговорила когда-то там одного-двух МЧ, вот они и сказали, что писем -- море, и в итоге они стали там просто развлекаться.
Но пробовать, конечно, надо везде.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!

Сообщение отредактировал Ocean - Вторник, 24.04.2012, 12:00

Rosinka
Дата: 24.04.2012, 13:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Свежая страсть

Заблокированные
Да, правда, Люд, на CuteOnly долго сидела и ни одного приличного так и не встретила и удалилась в итоге
Там только и делают что фотки просматривают но не пишут

Светлячок
Дата: 24.04.2012, 21:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Уже освоилась )

~Новички~
Quote (Amber)
Света! Ты не задавай слишком конкретные параметры МЧ. Ставь рост,возраст(+, -) , не пьет, в разводе, одинок и вдовец. и страну. Вылезет больше кандидатов , а там будешь сортировать..

А я вообще только возраст задаю... просто там выдает много кандидатов, только вот многие из них последний раз несколько месяцев назад заходили... от таких толку мало

Rosinka
Дата: 25.04.2012, 01:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Свежая страсть

Заблокированные
Девочки-модераторы, может вы перенесете наш с Ириной-Канадкой флуд, или под Ирину откроете новую темуЮ где мы ей можем задавать вопросы и она может там писать о себе, иначе в теме ( давайте знакомиться ) мы много наболтали и в этой Светиной теме тоже... mda
Ну так получилась, сорьки!

Порядок
Дата: 25.04.2012, 06:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
тех-поддержка, модератор
Quote (Lusitta)
Девочки-модераторы, может вы перенесете наш с Ириной-Канадкой флуд, или под Ирину откроете новую тему
Ок! Вот здесь новая тема о Канаде:
http://www.fordating.ru/forum/28-868-1

Irina
Дата: 27.04.2012, 09:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68

Принцесса))
Девочки а как вам сайт Lava Place? насчет серьезный или как, кто то из вас там знакомился?
вчера зарегилась он платный не всем писать можно.

Svetlenki
Дата: 27.04.2012, 10:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Полет нормальный!

Королева
Ира, для меня априори сайт несерьезный, если он в анкете выставляет вопрос - сексуальные предпочтения и выдает такие "забавные" варианты ответа...

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...

Success
Дата: 27.04.2012, 21:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70

Принцесса))
Ирина,раньше это был серьёзный сайт,сейчас нет. Там только предложения о сексе и скаммеры. У меня с этого сайта только один мужчина,он написал сразу. Мы в переписке. Остальное rubbish

molly
Дата: 27.04.2012, 21:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71

Волшебница
Там две ветки: одна для типа серьезных, другая для секса. Писем было прилично и сообщений, но как-то никто не зацепил, скаммеров, действительно много.

Просто счастливая женщина.

Success
Дата: 27.04.2012, 22:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72

Принцесса))
а как попасть на серьёзную ветку,,,,? mda

molly
Дата: 27.04.2012, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73

Волшебница
Наташа, там при регистрации есть две опции, названия точно не помню, но по картинкам было понятно, где что ищут (что-то про взрослых или как-то так это для секса) . Я там удалилась, поэтому точно не скажу уже mda
Когда регистрировалась, этого еще не было, позже на странице входа на сайт стало предлагалагаться выбрать то или это.

Rosinka
Дата: 27.04.2012, 23:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Свежая страсть

Заблокированные
Lavaplace однозначно не серьезный и платить там нужно теперь.
онлайн когда смотришь по списку, кто сидит, так там или небыли ни разу женатыми через одного Мч под 50,( это уже знак ) или женатики сидят развлекаются.
И там только поцелуйчики засылают, а написать не могут потому как неоплаченые клиенты и вы не можете им написать по этому же поводу

Success
Дата: 27.04.2012, 23:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75

Принцесса))
он всегда был платный. когда ещё я была в браке с мужем так было и этот сайт мне подкинула австралийская подруга,я уже хотела уйти от мужа,вот она мне и подкинула идею с сайтом :v вообще мен оттуда мне написал,что делать мне там нечего,он был платный,но ушёл оттуда,и сейчас общение только в скайпе

Irina
Дата: 28.04.2012, 00:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76

Принцесса))
спасибо девочки

Irina
Дата: 30.04.2012, 16:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77

Принцесса))
девочки а что за сайт е дарлинг?

Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 30.04.2012, 16:39

Lena
Дата: 01.05.2012, 01:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
У меня все получается!
Quote (Irina)
е дарлинг?
ой, на мой взгляд ужасный сайт.
я туда сунулась было. Вначале заставят заполнить огромный тест (на русском, ага)
А потом входишь на сайт и видишь "фейсы" наших МЧ и надпись:
эти мужчины подходят Вам.
И они уже мограют.... crazy
А там -то слесарь-сантехник из Подольска, то водитель троллейбуса, то еще кто, и все наши - "родненькие".
:v lol
Попыталась установить фильтр какой-то по странам, ничего не получилось. Так и подсовывает только тех, кто в России! Я удалилась.
И то же стало на сайте датингдирект. mda

Привет, любимый форум, я соскучилась по всем вам))
Подсказки о работе форума >>
Как проверить МЧ по фотографии в гугле >>
Обратная связь >>

molly
Дата: 01.05.2012, 09:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79

Волшебница
Ага, а еще их тараканы в полный размер в качестве основного фото в профайле :Q

Irina
Дата: 01.05.2012, 10:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80

Принцесса))
спасибо буду знать...куда не ходить))

Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Поиск:

Активные темы форума · Поиск на форуме ·