18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 15:22 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Отзывы о сайтах знакомств
cutewoman
Дата: 24.04.2012, 11:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Amber)
Вчера с Millionerа два письма получила.. Но не то, что хотелось бы

Мне тоже пишут пока не узнают , что я живу в России. Очень далеко для них Россия.



 
Ocean
Дата: 24.04.2012, 11:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
RussianCupid.com -- Девочки! Этот сайт имеет маленький секрет. Там очень много мужчин, на самом деле ищущих просто женщину для отдыха, для поездок, чтоб они там не писали. Хотя, конечно, и там можно встретить серьезного для семьи. Но просто имейте в виду. Я уж не знаю, почему так там сложилось, но вот так. Помните, как там периодически конкрусы объявляют на лучшее фото в купальнике , в пеньюаре?
Такой же сайт ЛЛ (LL), а все потому, что там на "обратной" мужской стороне рассказывают как здорово съездить в романтический тур в наши страны, где тебя встретит красивая женщина, побудет твоим гидом, поселит у себя, покормит домашней национальной едой. Вот так они привлекают клиентов, и вот так они создают "секс-туристскую" направленность на сайтах.
Так же, как ЕМ, которая понарассказывала в своем обращении к МЧ о том, что наши молодые женщины-девушки любят мужчин постарше. Вот и имеем в итоге, что имеем. Ведь они же там верят всему, что написано.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Вторник, 24.04.2012, 12:00
 
Irina
Дата: 27.04.2012, 09:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Девочки а как вам сайт Lava Place? насчет серьезный или как, кто то из вас там знакомился?
вчера зарегилась он платный не всем писать можно.
 
Svetlenki
Дата: 27.04.2012, 10:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Ира, для меня априори сайт несерьезный, если он в анкете выставляет вопрос - сексуальные предпочтения и выдает такие "забавные" варианты ответа...

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Success
Дата: 27.04.2012, 21:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирина,раньше это был серьёзный сайт,сейчас нет. Там только предложения о сексе и скаммеры. У меня с этого сайта только один мужчина,он написал сразу. Мы в переписке. Остальное rubbish


 
molly
Дата: 27.04.2012, 21:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Там две ветки: одна для типа серьезных, другая для секса. Писем было прилично и сообщений, но как-то никто не зацепил, скаммеров, действительно много.

Просто счастливая женщина.

 
Success
Дата: 27.04.2012, 22:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а как попасть на серьёзную ветку,,,,? mda


 
molly
Дата: 27.04.2012, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Наташа, там при регистрации есть две опции, названия точно не помню, но по картинкам было понятно, где что ищут (что-то про взрослых или как-то так это для секса) . Я там удалилась, поэтому точно не скажу уже mda
Когда регистрировалась, этого еще не было, позже на странице входа на сайт стало предлагалагаться выбрать то или это.


Просто счастливая женщина.

 
Rosinka
Дата: 27.04.2012, 23:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Lavaplace однозначно не серьезный и платить там нужно теперь.
онлайн когда смотришь по списку, кто сидит, так там или небыли ни разу женатыми через одного Мч под 50,( это уже знак ) или женатики сидят развлекаются.
И там только поцелуйчики засылают, а написать не могут потому как неоплаченые клиенты и вы не можете им написать по этому же поводу


 
Success
Дата: 27.04.2012, 23:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
он всегда был платный. когда ещё я была в браке с мужем так было и этот сайт мне подкинула австралийская подруга,я уже хотела уйти от мужа,вот она мне и подкинула идею с сайтом :v вообще мен оттуда мне написал,что делать мне там нечего,он был платный,но ушёл оттуда,и сейчас общение только в скайпе


 
Irina
Дата: 28.04.2012, 00:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
спасибо девочки
 
Irina
Дата: 30.04.2012, 16:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
девочки а что за сайт е дарлинг?

Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 30.04.2012, 16:39
 
Админ
Дата: 01.05.2012, 01:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Irina)
е дарлинг?
ой, на мой взгляд ужасный сайт.
я туда сунулась было. Вначале заставят заполнить огромный тест (на русском, ага)
А потом входишь на сайт и видишь "фейсы" наших МЧ и надпись:
эти мужчины подходят Вам.
И они уже мограют.... crazy
А там -то слесарь-сантехник из Подольска, то водитель троллейбуса, то еще кто, и все наши - "родненькие".
:v lol
Попыталась установить фильтр какой-то по странам, ничего не получилось. Так и подсовывает только тех, кто в России! Я удалилась.
И то же стало на сайте датингдирект. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 01.05.2012, 09:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ага, а еще их тараканы в полный размер в качестве основного фото в профайле :Q

Просто счастливая женщина.

 
Irina
Дата: 01.05.2012, 10:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
спасибо буду знать...куда не ходить))
 
Success
Дата: 01.05.2012, 12:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ага ,а мне на австралийском match.com всё хотят пропихнуть наших. вообще наглёш,прям хоть жалуйся lol lol lol


 
Tomogochi
Дата: 11.12.2012, 20:45, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 77
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 44 Offline
Девушки, a match.com не работает теперь? А то я тему почитала, много упоминаний о нём...


Тома
 
Helicopter
Дата: 12.12.2012, 17:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 46 Offline
Quote (Marina)
Я при переезде планировала мою семью на Родине навещать как минимум раз в год. А из США не больно-то наездиешься. Дорого и утомительно.

У меня знакомая чуть ли не год переписывалась с американцем, и английский оттачивала и любовь строила, уже и фотками обменялись и договорились встретиться, как вдруг, он пропал, ни писем, ни чего, потом проявился и что-то не внятное вроде времени нет, много дел и совсем пропал. У нее депрессия, она за столький срок успела привыкнуть/полюбить человека (на сколько это возможно), и решили они с подругой развеяться в отпуск поехать. Закрыли глаза - ткнули на карту пальцем и туда и поехали. Палец попал на ЮАР. Перелет длится чуть не сутки, с 2-мя пересадками (сама летала знаю). Там на какой-то экскурсии попался гид из бывшего СССР, обрадовался услышав русскую речь. Пригласил вечером в кафешку и пришел с другом. У моей знакомой с тем другом "любовь с 1 взгляда и случилась". Провела остаток отпуска с ним. Вернулась в Россию, месяцев через несколько снова к нему полетела, и он ей на 2-3-й день предложил сходить в мерию (пожениться) - пошли и расписались, потом она по возвращении уладила все свои рабочие и квартирные моменты, и уже несколько лет живет с ним там (он белый - не черный ))), Так вот на родину она где-то раз мсяцев в 8-9 летает. Перелет стоит около 50 тыс руб как повезет с тарифами.


Кто ищет, тот найдет


Евгения
 
Helicopter
Дата: 12.12.2012, 17:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 46 Offline
Quote (Sveta7000)
просто знакомые мужчины там не помешают

у меня есть знакомая семья в америке, но мне как-то не удобно им писать найдите жениха, так, подерживаем связь, с новым годом и лайки за фотки, у них за это время уже 3-е детишек родилось


Кто ищет, тот найдет


Евгения
 
Annie
Дата: 12.12.2012, 17:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Разве за год - 1,5 нельзя 50 тысяч отложить? плюс минус на подарки...странно 0009

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))


Сообщение отредактировал An - Среда, 12.12.2012, 17:54
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·