18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 12:49 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Отзывы о сайтах знакомств
Helicopter
Дата: 12.12.2012, 18:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 46 Offline
Quote (Amber)
сайты откуда мне пишу

Это же сколько в сутках нужно часов!
Я зарегистрировалась на smooch.com в день 1,5 человека посмотрят. Ничего не пойму с этим сайтом - свое фото там вывесила, захожу по ссылке посмотреть как твою анкету видят другие - фото нет и сверху приват (хотя у меня стот функция общественная), как меня тогда люди могут увидеть, если кто-то мне прислал улыбку, я попыталась тже отпрвить улыбку - ничего не отправляется, поставила галочку разрешить ему смотреть мои частные фото и он ответил - спасибо что разрешили - в общем бред какой-то
с Zoosk четко каждый день дет рассылка кто-то меня посмотрел - как не зайду одни негры
Loveawake.com тишина - ни 1 письма и просмотра
date.com тишина
webdate.com тишина
eHarmony - тишина


Кто ищет, тот найдет


Евгения
 
MaRYsja
Дата: 13.12.2012, 16:30, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 82
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 236 Offline
Девочки, привет! Делюсь своим небольшим опытом.
Сайт СuteOnly для меня оказался мертвым.Написали только 3 мужчины-один негр(пардон,афроамериканец),турок и престарелый итальянец.Удалилась через неделю.
Сайт Bridesandlovers тоже абсолютно без движения.Только с одним швейцарцем переписывалась, но как только начал про секс, перестала ему писать.Хотя анкету просматривают, но писать не пишут.Вишу там уже третьий месяц, потому что не могу удалить анкету.
Самый плодотворный для меня FDating. 10 дней как зарегистрировалась-уже больше 500 просмотров(ой, получается хвастаюсь). Можно выбрать, но что-то душа не лежит ни к кому. А сайт нравиться, немного там осваиваюсь, уже знаю кто в какое время предпочитает выходить в эфир. Хотя очень много турок, итальянцев море и других экзот.искателей.
Сегодня закинула сети в ЕМ, но что-то с первого взгляда, мне там не уютно.Посмотрим.
Вот набираюсь опыта, смелости, освоюсь- я им всем покажу!!!


Я, как хорошее вино, с годами становлюсь все крепче, ярче и насыщеннее.

Марина
 
Koala
Дата: 13.12.2012, 16:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 83
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (MaRYsja)
освоюсь- я им всем покажу!!!

Хороший настрой good


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Happiness
Дата: 13.12.2012, 18:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 84
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
привет, девочки!! :)
могу сказать, что мой опыт показывает, что самый лучший сайт для меня FDating...
очень много просмотров, много мужчин пишут, писали (я уже удалилась несколько мес. назад),
много мужчин, нужно только правильно отсеивать, есть много, кто хочет только поговорить, мне
действительно очень нравился этот сайт.. правда много турков и итальянцев там, не очень я
им как-то доверяю (есть на то основания), и нужно смотреть в профайле у мужчин кто сколько
месяцев, а то и лет там тусуется, чтобы понимать кто как настроен и какие отношения ищет,
потому что многие пишут, да, ищу серьезные отношения, но в основном только слова... mda
некоторых уже знаю в лицо, потому что регистрировалась несколько раз и удалялась, а некоторые
даже писали мне по второму, а то и по третьему кругу, даже не вспомнив меня... ahaha


 
Ocean
Дата: 13.12.2012, 19:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 85
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Только имейте в виду. что некоторое время назад это и родственный ему сайты обновили базу, просто проставив свежее время регистрации всем, кто сидит там годами.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Оптимистка
Дата: 17.12.2012, 00:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Всем привет, делюсь опытом своей приятельницы- она вышла замуж за шведа с сайта Lava Place ,ей 61 год. Она лет 10 искала ,встречалась в итоге все было не напрасно. С этим МЧ все получилось быстро и легко, вполне приличный,симпатичный ,образованный и не жадный оказался человек.

Ирина
 
Irinalove
Дата: 17.12.2012, 12:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Выйти в 61 год? Супер! Правда 10 лет сидеть на сайтах не хочется, но найти можно в любом возрасте!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Butterfly
Дата: 17.12.2012, 20:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Quote (Iren)
С этим МЧ все получилось быстро и легко
Одно слово - Судьба!


 
MaRYsja
Дата: 17.12.2012, 20:34, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 89
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 236 Offline
Девочки, а как относиться к тому, что на ЕМ мой профиль за 2 дня 3 женщины просмотрели, да и не по одному разу? Что-то не нравиться мне все это.

Я, как хорошее вино, с годами становлюсь все крепче, ярче и насыщеннее.

Марина
 
molly
Дата: 17.12.2012, 21:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
И меня смотрят, причем одни и те же. Текст воруют, что ли ahaha

Просто счастливая женщина.

 
MaRYsja
Дата: 17.12.2012, 21:06, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 91
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 236 Offline
Ну, вообще-то, я не умелица эпистолярного жанра, особенно на иностранном языке. :(

Я, как хорошее вино, с годами становлюсь все крепче, ярче и насыщеннее.

Марина
 
MaRYsja
Дата: 17.12.2012, 21:11, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 92
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 236 Offline
Блин, лучше бы мужчины смотрели!!! Им мой имидж, видно, не нравится. 0006

Я, как хорошее вино, с годами становлюсь все крепче, ярче и насыщеннее.

Марина
 
Тамариск
Дата: 17.12.2012, 21:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (MaRYsja)
Девочки, а как относиться к тому, что на ЕМ мой профиль за 2 дня 3 женщины просмотрели
Я и сама грешна, иногда заглядываю в анкеты своих ровесниц...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
molly
Дата: 17.12.2012, 21:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Тома, ты сегодня пол протрешь ножкой crazy :p

Просто счастливая женщина.

 
Тамариск
Дата: 17.12.2012, 21:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (molly35ru)
Тома, ты сегодня пол протрешь ножкой
Дык стесняюсь...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
molly
Дата: 17.12.2012, 21:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
x Фффатит стесняться, мы тебя лю :)

Просто счастливая женщина.

 
Тамариск
Дата: 17.12.2012, 21:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 97
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (molly35ru)
Фффатит стесняться, мы тебя лю
И я вас...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Amber
Дата: 18.12.2012, 17:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (MaRYsja)
Девочки, а как относиться к тому, что на ЕМ мой профиль за 2 дня 3 женщины просмотрели, да и не по одному разу? Что-то не нравиться мне все это.

Марина, я иногда смотрю страницу женщин, если они в возрасте и выставили фото в неприличной позе.. Мама дорогая... Думают, что мч налетят как мухи..
Совсем без мозгов.. а вообще я смотрю ток первые фото не заходя на страницу.
Ко мне тоже заходят. все это нормально. Хочется ведь посмотреть кто как выглядит после 40-50 лет..
Так что не воспринимайте это негативно..
Ко мне женщина из Франции часто заходит, очень симпатичная. Может быть я ей напоминаю кого-нибудь... mda


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Оптимистка
Дата: 18.12.2012, 18:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
продолжение темы , с опозданием... так никто и не собирался 10 лет сидеть просто поиск и изучение языка и реальное общение ,встречи т.е. -так же занимают время, дважды америкос к ней приезжал и конечно же обещал много и т.д. все измеряется годами ! Тем кто поиск начал не в 28 , понятно что сложнее. Но руки опускать нельзя,особенно кто уже давно в поиске. 0006

Ирина
 
Valenty-v
Дата: 18.12.2012, 21:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 15 Offline
Нашла свое счастье на freepersonals.ru. Сама написала - и совершенно неожиданно счастье постучалось в двери...) 0000
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·