18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 15:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Мужчина с детьми от первого брака - награда или наказание..?
Мужчина с детьми от первого брака - награда или наказание..?
molly
Дата: 17.04.2012, 23:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Может, молоденькие девочки и могут без детей найти, а мне только если со взрослыми светит, хотя один таки нашелся без детей, но как-то не чуйствую химии к нему, незадача.

Просто счастливая женщина.

 
Тамариск
Дата: 17.04.2012, 23:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (molly35ru)
Может, молоденькие девочки и могут без детей найти, а мне только если со взрослыми светит
А мне попадались с малолетними детьми (9 - 12 лет), хотя папе 60-62. Но я, честно говоря, сразу прекращала общение. Можете закидать меня помидорами, но не могу, и не хочу я в моём возрасте и с моим здоровьем пойти на маленького ребёнка, да и на большого тоже. Можно конечно парировать в ответ - куда ж ты лезешь с о своим нездоровьем. А хорошей жизни хочу! Я своих вырастила, ни на кого не вешаю, и свою шею подставлять не хочу. good



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Властелин_Колец
Дата: 17.04.2012, 23:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Тома, не могу, не хочу и не буду уже наевшись своим - это одно. Заранее зная и понимая, каково это будет. А вот орать "караул, кузовок!", когда ты уже груздь - ну тут звиняйте!
Тут не куда ты лезешь, а звучало так что и влезать не стоит.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
MissRita
Дата: 17.04.2012, 23:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Alexa
Дата: 17.04.2012, 23:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
А мне нравятся мужчины с детьми. Они привыкли заботиться, отдавать, баловать, любить в конце концов! И тут я такая ...Ой, тоже на ручки хочу ! Ну чем плохо ??!! И потом , папочки мне кажутся более сеуальными, чем эти....холостые выстрелы Авроры. ИМХО

Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Тамариск
Дата: 17.04.2012, 23:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lenababina)
Дети это хорошо, но целенаправленно наваливать чужие проблемы на себя - ЗАЧЕМ? Когда молодая и красивая девушка может выйти замуж за одинокого мужчину и все с ним начинать впервые и с нуля
good good good



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
cutewoman
Дата: 17.04.2012, 23:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Tamara_S)
Можете закидать меня помидорами, но не могу, и не хочу я в моём возрасте и с моим здоровьем пойти на маленького ребёнка, да и на большого тоже.

Тома, я поддержу тебя. Я соглашусь на мужчину с очень взрослыми детьми и живущими отдельно самостоятельной жизнью. И если у него есть внуки, то с удовольствием помогу нянчиться в мое свободное время.
А также думаю, что некорректно влезать в чужую семейную жизнь, не являясь ее участником. Давайте каждый свою устраивать - с детьми, без детей...это вовсе не показатель того, что кто-то из нас лучше или хуже...каждый выбирает свой путь....желательно, чтобы каждая из нас в новых отношениях обрела любовь, радость и счастье.



 
molly
Дата: 17.04.2012, 23:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Девушки, о чем спорим-то? Мир-дружба-жевачка x
Ведь сколько людей, столько и мнений, и жизненный путь и опыт у каждого свой, и только нам его пройти. Лучше, конечно, не усложнять себе жизнь, но тут уж как получается. Мы же делимся здесь сокровенными мыслями не для скандала на ровном месте.
Все согласны, что молодой девочке, у которой нет своих детей, лучше найти мч без детей и рожать и воспитывать своих вместе.
Я могу понять, почему Наташа взъерепенилась (представила, что о ее детях нелестно бы отозвались), но трудно сказать, как бы ты сам, Наташ, высказалась в такой сложной ситуации :p . Посему, вздохнем, успокоимся и обнимемся. Кто же нам еще подскажет, посоветует и просто выслушает, как не те, кто сами в той же лодке , читай международном дейтинге rose


Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 17.04.2012, 23:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 17.04.2012, 23:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
А я вообще не вижу ничего особенного в этом выражении" обезьяна с гранатой"? ( это вообще не касается чьих-то детей ) здесь Марина просто привела пример, что можно от детей ожидать но не в прямом смысле ...
Нифига эти разборки да еще в чужой теме ?


 
Irina
Дата: 17.04.2012, 23:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Я тут как то общалась В купиде С Бельгийцем, как он мне сказал что у него трое детей и 5 собак....я думаю Мама дорогая...это ж кошмар. Оказалось только сын с ним живет и 4 собаки. Мужчина неплохой видно что добрый...и собак его видела в скайпе. Но..не будет ли он собак любить больше меня? )) и еще одно НО....18 лет у него не было женщины :*
 
Success
Дата: 17.04.2012, 23:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
в тему о детях. Я имела отношения с мужчиной у которого 4 детей. Да,немного другие и деньги требовали старшие всё время,водили бойфрендов к себе. Никогда не убирались и разбрасывали бельё(девочки)-папа убирай. Но я не жена и это его проблемы,он только жаловался мне и в переписке и при встрече. Мамы (их 2) естесственно были,2 детей приходящих к отцу были,2 жили с ним. У младшей ещё и астма. Крутился он дай Бог,моему бы бывшему так. Сейчас старшая ушла,но маленькая стала капризной,а ей 11 лет только. Он с ней не справляется. Тут ещё сказываются мамины гены. Хоть мелкая с ним всегда была и так и живёт с ним. Ну вот всё что я знаю и видела. да тяжело,понятно. я была там только гостьей.


 
Success
Дата: 17.04.2012, 23:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
знала оттуда одного,вроде бы тока 2 детей у него и собака со щенками. Но младший ребёнок маленький. Собак и ребёнка видела lol lol lol Хотя мож и трое детей,давно это было в том году. Остальное не знаю,может и не тот вовсе.


 
Albis
Дата: 17.04.2012, 23:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Марина, ты абсолютно права, спасибо тебе, что ты рассказываешь , как это выглядит не в теории, а на практике. Многие молоденькие девушки, возможно, примут к сведению.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
MissRita
Дата: 17.04.2012, 23:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Среда, 18.04.2012, 16:44
 
Машутка
Дата: 17.04.2012, 23:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
А мне кажется , что "кому что на роду написано ". Если Господь посылает с детьми , то нужно принять это .
Если мне очень понравится мужчина с детьми я не откажусь от него в пользу бездетного но менее приятного .
Вот хочется , чтобы были чувства , а там как уж Бог даст . Но детей не боюсь примать .Наверное это уже с возрастом . Конечно девушкам до 30 можно и нужно искать мужчину с "чистой страницей", но после 30 уже сложно найти и бездетного и тем более не женатого когда-то .

Вот только судить о заграничных детях не берусь -не общалась близко , Ну может быть поэтому я и не ищу мужчину оттуда .


Маша

Сообщение отредактировал tanya - Среда, 18.04.2012, 15:33
 
Админ
Дата: 17.04.2012, 23:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 17.04.2012, 23:35, местоположение: Италия, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Скажу свое мнение в этой теме. ИМХО. Не претендую на первую скрипку и истину.
Да я замужем без года неделя. И мои отношения только начинаются выстравиваться и с мужем и с детьми, и мужа с моим ребенком. Сладко? нет. Есть проблемы. И будут проблемы.И дети меня раздражают уж поверьте. НО!.. Когда я прячу свойэгоизм и свое Я подальше в кармашек, а начинаю думать об этих детках(сиротах по сути уже 4 года), как о детях...Своих детях,которых нужно и приласкать,и поцеловать, и научить,и пожалеть,то поверьте в душе расцветают цветы.
Когда я рассказала моей первой учитильнице,что вышла замуж за мужчину с детьми"Она сказала,будь им мамой , а не мачехой. У тебя получится!" А она первая,которая приняла меня такой.Какая я есть. И даже прикрывала меня о моей мамы ,которая была не в меру строгая. Когда она сказала " С Богом " Я поверила в свои силы. Когда мама моей подруги сказала "Юля, они вполне станут тебе благодарными и может быть ближе родного. Расти их ,как своих и люби их" Я ей тоже поверила. ДЛя меня это стало отправной точкой. Мы призываем любить взрослых такими ,какие они есть. Вот и детей нужно любить такими,какие они есть. Ключевое слово ЛЮБИТЬ. Степов не степов. Воспринимать их детьми. Как в школе,как в дестаду, на улице. С их приколами, поправлять и направлять,но не противопоставлять. ИМХО.
Я знаю,что впереди у меня еще много трудной работы,чтобы построить два мира в один, чтобы все чувствовали себя единой семьей,чтобы дети мужа бежали ко мне ,как к родному человеку,а мой сын шел к нему как к мужчине.



 
Машутка
Дата: 17.04.2012, 23:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Юлечка , умница ты x

Маша
 
Rosinka
Дата: 17.04.2012, 23:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
good good good good

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Мужчина с детьми от первого брака - награда или наказание..?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·