18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 02:49 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Мужчина с детьми от первого брака - награда или наказание..?
Мужчина с детьми от первого брака - награда или наказание..?
julich-k@
Дата: 19.04.2012, 12:57, местоположение: Италия, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Katerinka)
Понятно, что при живой матери, которую дети знают и любят, новая жена отца останется для них чужой, как ее и их не крути. ЛУчшее что может быть мне кажется - дружба, доверие, привязанность. И все же не спорю, что это осложняется тем, какие отношения у родной матери с бывшим мужем и новой женой. Если изначально это враждебность - детей будут настраивать. Тем более это сделать элементарно. И тут понадобится много такта, максимальное спокойствие и доброжелательность. Хотя бы показная, чтобы не портить отношения с мужем, все же он должен считать что вам искренне небезразличны его дети, что вы их тоже любите. Звучит цинично, но я думаю, это залог хороших отношений с мужем, от которого по сути любая из нас зависит или будет зависеть в определенной степени. Возможно, выход - как-то достичь взаимопонимания с бывшей женой? звонить, общаться по поводу детей, даже как-то советоваться как бы дико это не звучало.

Это не дико, а мудро. И я об этом писала еще год назад.



 
Katerinka
Дата: 19.04.2012, 13:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Хорошо, что у нас мнения совпали rose

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
cutewoman
Дата: 19.04.2012, 13:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Katerinka)
Возможно, выход - как-то достичь взаимопонимания с бывшей женой? звонить, общаться по поводу детей, даже как-то советоваться как бы дико это не звучало.

Катя, это во многом зависит от характера женщины. Вот я миролюбивый человек, я лучше постараюсь дипломатично разрешить любую ситуацию, чем ...разожгу огонь войны. Хотя не знаю, правильно ли это, может в некоторых ситуациях можно быть и потверже и выставить человека за дверь. Я всегда предпочту договориться... Ну я такая...
Ко мне пришла жена моего итала и стала рассказывать какой он плохой... И мы разговаривали с ней мирно...Потом он с работы пришел, стал ей говорить уходи, а я предложила вместе отужинать...
Примеряя ситуацию на себя, думаю, что попыталась бы сделать все возможное, чтобы помочь своему мужчине иметь нормальные отношения даже с бывшей женой, а не только с детьми. Для меня плохой мир дороже хорошей ссоры.



 
Админ
Дата: 19.04.2012, 17:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Albis
Дата: 19.04.2012, 18:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Лена, каждый человек несёт ответственность за свою собственную жизнь и жизнь своего несовершеннолетнего ребёнка. По-моему, законченный эгоист - это этот мужчина, который "настрогал" сначала детей, потом их бросил, а теперь ищет, кому бы эту ответственную ношу на плечи взвалить.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Svetlenki
Дата: 19.04.2012, 18:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Для меня не понятен разговор в этой теме вообще...
Моей любви хватило бы на детей моих, МЧ, соседских и еще прау сотен мимо пробегавших....Очень люблю детей бывшего мужа - они родные (пусть и сводные) братья и сестры моего сына. И я в душе благодарна бывшему мужу, что он после развода нарожал еще детей..мой сын не один теперь в этом мире.
Мне кажется, что женщины начинают делится на две категории, после того как родят своего ребенка. Первая - это когда мое дитятко бриллиантовое, а остальные- дрные, кривые, косые..
Вторая - это когда зажигается в твоей душе солнышко и ты даришь это тепло своему ребенку, ребенку подруги и просто проходившему мимо детенышу...
Юля права..надо просто любить детей...и ничего больше..


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...


Сообщение отредактировал Svetlenki - Четверг, 19.04.2012, 18:30
 
cutewoman
Дата: 19.04.2012, 18:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Доступно только для пользователей


 
Машутка
Дата: 19.04.2012, 21:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (Svetlenki)
Моей любви хватило бы на детей моих, МЧ, соседских и еще прау сотен мимо пробегавших....

bear good x


Маша
 
Админ
Дата: 19.04.2012, 21:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
cutewoman
Дата: 19.04.2012, 21:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Лена, так может кто из наших женщин захочет познакомиться с этим меном? Предложи. Быть может и мужчинка будет рад такому знакомству.


 
Админ
Дата: 19.04.2012, 23:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 19.04.2012, 23:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Марин,а ведь и правда,как всё ясно разложено. Почему нет? Что ему мешает смотреть на сайтах знакомств? И ещё как писала моя подруга из Австралии-нафига ему иностранная жена? если можно найти здесь? Почему то наши не ищут иностранок,конечно не те условия. но всё-таки.


 
cutewoman
Дата: 23.04.2012, 19:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Лена, у него что очень высокий доход? он может позволить содержать своих двоих и плюс 1 у женщины и плюс хотя бы один совместный, жена иностранка, которая как минимум 1 год не сможет найти работу или будет в декрете?
Quote (Selena)
Американки действительно очень любят деньги и легко меняют своих мужчин на более денежных.

Я думаю, что европейские женщины недалеко ушли от американок. А разве это плохо? Они очень самостоятельные, имеют образование, работу, а еще и выбор большой мужчин. Везде мужчин больше, чем женщин. Только в России наоборот.



 
cutewoman
Дата: 23.04.2012, 19:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Selena)
когда мы хотим джинсы за 100-200 баксов и часто, потому что они носят за 20 и до "пока не порвуться" итд итп.Это как средний пример разности мышления снговской невесты и американского мужчины.

Лена, а у нас также, женщина хочет одеваться подороже, а мужчина подешевле. А как американки? Они тоже предпочитают дешевизну и много? Хотя там даже дешевые вещи бывают очень качественные.



 
Carnation
Дата: 23.04.2012, 20:01, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 55
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Quote
Это как средний пример разности мышления снговской невесты и американского мужчины.


Лена, ты права, и не только невесты так думают. Я уже устала родственникам объяснять, что например даже 20 фунтов, для англичанина это деньги. Пока не поживешь здесь, не поймешь.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
cutewoman
Дата: 23.04.2012, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Девочки, просто 20 фунтов или евро весят тяжелее, чем 20 рублей(если брать номинал) или даже, если конвертировать валюту в рубли. При этом еще и зарплата высокая. Лена согласна, уровень благосостояния и комфортности высокий, а также криминал не правит бал в обществе. Закон одинаков для всех.


 
cutewoman
Дата: 23.04.2012, 21:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Selena)
А от больших зарплат остается не так уж и много .Это я к тому,что везде есть хорошее и плохое.

Да, ты права, Лида уже об этом говорила. И вы с Лидой написали одинаково, что жизнь там комфортнее, удобнее, спокойнее и радостнее. И при этом высокая социальная защищеннность.



 
Админ
Дата: 24.04.2012, 05:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 24.04.2012, 08:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девчонки, не спорьте, все равно у каждой из нас свой темперамент, :v x свои привычные вещи, которые поддерживают каждую по-своему, и не будет одинаково ни у кого, потому споры любые бесполезны.
Как говорится, спорит тот, кто не уверен в своей правоте, а истина-то не нуждается в доказывании... :v rusalka

Quote (Selena)
ты очень четко уловила мысль, которую я хотела донести
А я все не могла понять, в чем же главное наше отличие! А читала вас и вдруг стало ясно-ясно. А мой МЧ перечисляет деньги в Африку каждый месяц, а сам ходит в старых тапках дома... Годами носит одни и те же футболки, зато компьютер обновляет каждый месяц, а то и чаще. Наверное, у кого какие приоритеты...
Понимаю тебя, что скучаешь по образу жизни! А мне хотелось бы сейчас, наверное, скорее - размеренность не безшабашность, но зато стабильность, пусть взвешенно все будет, просчитано наперед, а не так - что сегодня все, но неизвестно - что будет завтра.

Quote (Marina)
А я так не могу. Мне надо потрогать, померить. Да и вообще по магазинам ходить люблю.
А я не люблю ходить по магазинам, но и в интернет-магазине не решилась бы покупать, тут я с тобой согласна. Хотя наши девочки многие покупали в интернет-магазинах, вроде бы не жаловались. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Порядок
Дата: 26.04.2012, 15:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
тех-поддержка, модератор

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 45 Offline
Сообщения julich-k@, Rainbow, tanya не имели отношения к теме (оффтоп), перенесены в :::::::::: ПОДВАЛЬЧИК ::::::::::: » на Склад удаленных сообщений
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Мужчина с детьми от первого брака - награда или наказание..?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·