18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 07:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » ILR (сроки, документы, особенности получения)
ILR
Marina
Дата: 23.03.2012, 22:14, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1
С любовью из Великобритании

Вышла замуж) Ушла с форума
По вопросы входит ли срок нахождения в стране по визе невесты в двухгодичный испытательный срок, на сайте ХО я нашла вот такое определение испытательному сроку.

Applications from inside the UK

If your application to switch into this category is successful, we will grant you permission to remain in the UK (known as 'further leave to remain') for 2 years. This is known as your 'probationary period' or 'qualifying period'.

Shortly before the end of your probationary period, you can apply for permission to settle permanently in the UK. This is known as 'indefinite leave to remain'. The Settlement pages contain more information.

http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/visas-i....ow-long


 
Nata_49
Дата: 23.03.2012, 23:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Марина, но твой статус сегодня жена, а почему ты ищещь что либо для невесты? И понятие партнер к тебе тоже не относится.
 
Carnation
Дата: 15.04.2012, 00:52, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 3
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Наконец получила паспорт с ИЛР wine Время ожидания заняло около 2,5 месяцев. Напишу как подавала документы.

Oформляла через Settlement checking service, находится в Регистри Офисе в крупных городах. За услугу платишь дополнительно £75, приходишь вместе с мужем. Все проверят, снимут копии и отдадут тебе оригиналы доков, заберут только твой паспорт и сертификат о сдаче теста.
Home Office пришлет письмо о получении документов.

Предоставляли:
Паспорта, 2 фото своих, 1 мужа;
Свидетельство о браке, Свидетельство о прошлом разводе, если был;
Сертификат о сдаче теста Life in the UK;
Bank statements и Pay slips за 3 месяца мужа и свои, если есть;
Письма с датами из 3 официальных организаций на ваши имена совместно. Если нет совместных , то 6 писем на тебя, 6 писем на мужа. В анкете есть список подходящих документов. Письма должны равномерно покрывать 2х годичный период до подачи. Например - январь, июль, ноябрь;
Анкета форма SET (M) и визовый сбор £991 на сегодня (вносишь данные банковской карточки).
Плюс с 29 февраля ввели сдачу биометрии повторно.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
molly
Дата: 15.04.2012, 12:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
С сменой ников каждый раз зависаю после прочтения постов и лихорадочно соображаю ху из ху :*
Поздравляю, Оля rose


Просто счастливая женщина.

 
Rosinka
Дата: 15.04.2012, 15:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Оля, поздравляю! rose

 
Carnation
Дата: 15.04.2012, 19:06, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 6
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Спасибо девочки, время так быстро идет mda

Марин, на гражданство нужно еше найти 2 референсов, которые тебя знают 3 года и подпишут анкету. Один из них должен иметь определенную должность, в госслужбе, например, в медицине и т.д. Там список есть.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
cutewoman
Дата: 15.04.2012, 20:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Carnation)
Марин, на гражданство нужно еше найти 2 референсов, которые тебя знают 3 года и подпишут анкету. Один из них должен иметь определенную должность, в госслужбе, например, в медицине и т.д. Там список есть.

Ох ничего себе требования!!! Оля, а ты смогла устроиться волонтером на работу? Ты хотела на медсестру учиться. Получилось? Вот там как раз и можно найти кого -то из медицины.
Оля, а что если русская жена не найдет референсов, то и гражданство ей не дадут?



 
Carnation
Дата: 15.04.2012, 20:32, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 8
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Да находят как-то :) У меня у подруги муж госслужащий, его попрошу. Даже местным при получении первого паспорта нужен один референс.

Я почти год волонтерила в госпитале и поняла, что медицина не мое. Сейчас волонтерю в Адвайс бюро. После получения гражданства думаю взять кредит на обучение. Не решила еще только на кого учиться.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
cutewoman
Дата: 15.04.2012, 20:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Оля, удачи тебе в твоем стремлении учиться. Я всегда за то, чтобы наши девушки подтверждали свои дипломы там, где они собираются жить и работать.


 
Админ
Дата: 15.04.2012, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Carnation
Дата: 15.04.2012, 23:44, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 11
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Доступно только для пользователей

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
MissRita
Дата: 16.04.2012, 00:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Zara
Дата: 30.05.2014, 20:23, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 13
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
До ILR мне как пешком до Пекина. Но вопрос по теме. Самое начало этого пути)))
На моей визе написано "необходимо зарегистрироваться в полиции в течении 7 дней после прибытия в ЮК"
Каким образом нужно зарегистрироваться в полиции? Ой, я неправильно спрашиваю. Как это происходит - куда идти нужно, что с собой приносить и т.д.?
Сегодня ходили в местный полицейский участок и меня немного поставили в тупик там. Сказали что нужно забукировать дату в центральном офисе графства, придти туда в назначенное время с 2-мя фотографиями паспортного размера и с оплатой в 35 фунтов. Честно говорю - я такого нигде не видела. Может невнимательно изучаю инфу, не знаю. По-моему меня куда-то в другое место по другому поводу хотят зарегистрировать)))






Сообщение отредактировал Zara - Пятница, 30.05.2014, 20:24
 
Carnation
Дата: 30.05.2014, 21:02, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 14
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Таня,
На сайте gov.uk смотрите закон от ноября 2013 Police registration.
Если виза более 6 месяцев и русский, надо зарегистрироваться в течение 7 дней в полицейском участке ,за £34.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Zara
Дата: 30.05.2014, 21:33, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 15
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Оля, спасибо. Пошла я смотреть туда куда ты нас отправила и нашла закон и правила. Ссылку сюда принесу - пригодится.
https://www.gov.uk/register-with-the-police




 
Success
Дата: 31.05.2014, 08:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,а почему ты на визовом не переходишь от темы к теме поэтапно? Ведь девочки прошли эту процедуру,кто с тобой визы получал. Именно твои мартовские туда перешли,я видела,что они писали об этом,так как помню некоторые ники. Но я не вдавалась в подробности,так как мы держимся вместе,кто апрельские в другой ветке.




Сообщение отредактировал Success - Суббота, 31.05.2014, 08:23
 
Success
Дата: 31.05.2014, 08:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Оля,так это наверно для тех у кого виза на 33 месяца стоит, для визы жены. А прочла,кто из России и переходит на другой тип визы. Тогда да,нужно




Сообщение отредактировал Success - Суббота, 31.05.2014, 08:38
 
Zara
Дата: 31.05.2014, 13:42, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 18
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, я на визовый заглядываю только иногда и не знаю кто со мной получал и кто куда перешел, просто не слежу. Вопрос задала, и так понимаю что никому из новоприбывших в полицию не надо ыло идти. Где об это расписано не вижу, может не внимательно смотрю.



 
Success
Дата: 31.05.2014, 13:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я точно там читала-в течении 7 дней. И взяла на заметку,но мне рано об этом,поэтому я не отметила для себя. Может вскольз кто обмолвился,все в курсе и не обсуждали. А так можно спросить, ответят.Видишь, как бы ты получила за 3 дня,поэтому мало с ними общалась. Мы ждём уже месяц,поэтому обменялись всем чем могли.


 
Zara
Дата: 31.05.2014, 13:57, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 20
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
О 7 днях я тоже там читала, и в других местах тоже читала. Но не помню что я вычитала lol Голова другим забита была в то время - я еще визу готовила тогда. И на своей визе тоже прочитала)))) А сейчас не вижу ответов на свои вопросы.
Спросила - ответила одна дама из "стареньких", а тех кто со мной в одно время переехал не видно что-то. По-моему визу невесты в это время я одна получала, в основном визы жены были, помнится. Может по визе жены как-то по другому, не знаю.
Да мне Оля (спасибо ей еще раз) здесь уже все прекрасно объяснила, сегодня едем и сегодня надеюсь что закончим с этим вопросом. Расскажу потом.






Сообщение отредактировал Zara - Суббота, 31.05.2014, 14:00
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » ILR (сроки, документы, особенности получения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·