18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 24.05.2019, 03:08 ` ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » ILR (сроки, документы, особенности получения)
ILR
Zara
Дата: 17.02.2019, 18:47, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 41
Очень Злой Модер

Волшебница
Наташ, вроде как нет сейчас такого понятия "5 лет пребывания", сейчас именно от BRP отталкиваются, то есть 5 лет пребывания по визе жены в ЮК счет идет. Я понимаю что ты въехала по визе жены и что сейчас по-другому все, поэтому действительно нужно аккуратно все просчитать и продумать. Я вот про себя все знаю, у меня проще - я визу жены уже здесь получала и сразу BRP, в паспорт ничего не вклеивали, сразу карточку дали, от нее и пляшем все 5 лет.

Сообщение отредактировал Zara - Воскресенье, 17.02.2019, 18:48

Success
Дата: 17.02.2019, 21:35, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Таня,оба существуют и за 28 дней до окончания BRP там дольше и после 5летнего пребывания ,это точно, со дня въезда или получения ВRP по визе жены (исключили визу невесты только) ,у меня получается со дня въезда ,хотя конечно могу ещё 1.5 года сидеть пока BRP не закончится,у меня тогда по ней получится 6.5 лет пребывания :)

Success
Дата: 08.03.2019, 23:04, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 43

Принцесса))
Решение за 24 часа теперь будет не 610 фунтов, а 800 с человека
The Government has published UK visa fees that will come in force on 29 March 2019.

The main difference is increase by £190 per person for next-day service for applications inside the UK. It goes up from £610 per person to £800 per person. This is in addition to a standard consideration fee and applies if you choose to use next-day service to speed up the decision (doesn’t apply if you choose to use standard ‘slow’ service). This surcharge is levied per applicant, £800 for the main migrant and £800 for each dependant.

Zara
Дата: 09.03.2019, 06:57, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 44
Очень Злой Модер

Волшебница
Счастье то какое... Еще госпошлину саму поднимут, наверное. Почку придется продавать чтобы ПМЖ Великобритании получить lol

Success
Дата: 12.03.2019, 18:01, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 45

Принцесса))
Это не для нашей категории изменения с 29 марта,но он коснулся экзамена
New UK business visas from 29 March 2019: old v new rules comparison table
English – level goes up
было -В1
стало-В2
как бы и у нас не сделали такое,уж больно старые требования схожи по экзамену mda

Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » ILR (сроки, документы, особенности получения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы форума · Поиск на форуме ·