18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 09:05 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » ILR (сроки, документы, особенности получения)
ILR
Zara
Дата: 17.02.2019, 18:47, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 41
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташ, вроде как нет сейчас такого понятия "5 лет пребывания", сейчас именно от BRP отталкиваются, то есть 5 лет пребывания по визе жены в ЮК счет идет. Я понимаю что ты въехала по визе жены и что сейчас по-другому все, поэтому действительно нужно аккуратно все просчитать и продумать. Я вот про себя все знаю, у меня проще - я визу жены уже здесь получала и сразу BRP, в паспорт ничего не вклеивали, сразу карточку дали, от нее и пляшем все 5 лет.





Сообщение отредактировал Zara - Воскресенье, 17.02.2019, 18:48
 
Success
Дата: 17.02.2019, 21:35, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,оба существуют и за 28 дней до окончания BRP там дольше и после 5летнего пребывания ,это точно, со дня въезда или получения ВRP по визе жены (исключили визу невесты только) ,у меня получается со дня въезда ,хотя конечно могу ещё 1.5 года сидеть пока BRP не закончится,у меня тогда по ней получится 6.5 лет пребывания :)


 
Success
Дата: 08.03.2019, 23:04, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Решение за 24 часа теперь будет не 610 фунтов, а 800 с человека
The Government has published UK visa fees that will come in force on 29 March 2019.

The main difference is increase by £190 per person for next-day service for applications inside the UK. It goes up from £610 per person to £800 per person. This is in addition to a standard consideration fee and applies if you choose to use next-day service to speed up the decision (doesn’t apply if you choose to use standard ‘slow’ service). This surcharge is levied per applicant, £800 for the main migrant and £800 for each dependant.



 
Zara
Дата: 09.03.2019, 06:57, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 44
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Счастье то какое... Еще госпошлину саму поднимут, наверное. Почку придется продавать чтобы ПМЖ Великобритании получить lol



 
Success
Дата: 12.03.2019, 18:01, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Это не для нашей категории изменения с 29 марта,но он коснулся экзамена
New UK business visas from 29 March 2019: old v new rules comparison table
English – level goes up
было -В1
стало-В2
как бы и у нас не сделали такое,уж больно старые требования схожи по экзамену mda



 
Success
Дата: 19.08.2019, 20:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я получила письмо сегодня,что нам дали ILR
Срок подачи за 28 дней до окончания 5 летнего проживания от даты въезда по визе жены (я подавала за неделю,в анкете указывала 4 года 11 мес) ,подача суперприорити (оплата 1600 фунтов на двоих только за этот сервис с решением в 24 часа),биометрия -150ф за талончик только как говорится
Итого 7350 фунтов не считая экзаменов до этого
Биометрию сдала в субботу 17 го
Письмо получила сегодня
Ждём теперь наши карточки и далее-сын в университет ,а я далее,как придут карточки ILR-на натурализацию и подачу на британский паспорт.
Уфф,всё. Можно выдохнуть спокойно.





Сообщение отредактировал Success - Понедельник, 19.08.2019, 20:11
 
Irinalove
Дата: 20.08.2019, 08:20, местоположение: Германия, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Наташа, поздравляю вас! Хорошие новости! Скажи, а это все, или еще будете экзамены сдавать и т.д.?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 20.08.2019, 10:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 48
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирочка,спасибо
Нет,больше ничего не надо сдавать и никаких финансовых требований. Это ПМЖ. Дальше подавать на натурализацию ,там уже проще всё,экзамены те же просто приложить,церемония вручения и потом просто подаёшь заявление на паспорт. Хочешь,живи с карточкой ILR, хочешь-на натурализацию и паспорт подавай. Нет уже ограничений сроков (как визами) по проживанию





Сообщение отредактировал Success - Вторник, 20.08.2019, 11:49
 
Любимая
Дата: 20.08.2019, 16:05, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 49
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Поздравляю Наташа! Это огормный и важный шаг, к счастью он позади, осталось только дождаться паспорта bear



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 12.02.2020, 09:34, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 50
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ну все, и я получила свой ILR. До сих пор не верится 0009



 
Success
Дата: 12.02.2020, 12:23, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Zara, Танечка, поздравляю тебя ! rose rose rose rose Теперь не надо ни дни поездок считать и финансы доказывать. Самый большой шаг позади,остальное всё уже как по накатанной дорожке пойдёт.Ждём новостей от тебя о получении гражданства rose rose rose


 
Zara
Дата: 14.02.2020, 08:49, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 52
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Success, спасибо большое! rose
Я на паспорт не тороплюсь подаваться, он вроде как и ни к чему пока. Посмотрим. Пока отдыхаю от всех этих бумаженций, сама знаешь как они уже достали mda




 
Success
Дата: 11.03.2020, 01:35, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 53
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Zara, Таня,подавай,не тяни,смотри вон опять новость- UKVI announced list of aproved English langauge test centres from 7 April 2020. It looks like they have removed Trinity College and will only accept IELTS. I assume Trinity College tests given beore 7 April 2020 will be accepted.
Изменили список центров по английскому экзамену. Я уверена,что тринити колледж они будут принимать ещё для натурализации, кто сдавал до 7 апреля,но уже те кто после 7 го апреля собрался сдавать экзамен, уже будут сдавать только IELTS и тринити уже не будут принимать.



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » ILR (сроки, документы, особенности получения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·