18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 08:21 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Что привлекает мужчин в женщинах на сайте знакомств?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

23:28
Что привлекает мужчин в женщинах на сайте знакомств?
Как выйти замуж за иностранца? Сабина из Казани задает в письме вопрос: "...скажите, так что же привлекает мужчин в женщинах на сайте знакомств?" Однозначного простого "рецепта" нет - как стать самой привлекательной для мужчин, этих рецептов множество. Но известно точно - фотографии девушек привлекают мужчин на сайте знакомств в первую очередь. Хорошие интересные фотографии. И даже не столь важно - в купальнике или нет. Мужчины смотрят как на фигуру, так и на выражение лица, и в глаза. Обратите внимание, что они описывают в пункте анкеты "Пожелания о партнерше"? Что чаще звучит в их мечтах о своей будущей возлюбленной? Фигура, глаза, улыбка. Это они и разглядывают в наших фотографиях на сайтах знакомств... )

Девушки, советов море - как сделать хорошие фото, что надевать на фотосессию, делать фотосессию в студии или дома, или вообще камерой скайпа? Но все советы и траты на фотографа будут бесполезны, если ты на фото будешь серьезная и без улыбки. Еще хуже, если будешь хмурая. Иностранцы считают, если девушка не улыбается, значит она проблемная. И проходят мимо. Не нужно растягивать рот в вымученной улыбке, только что поругавшись с кем-то или думая о проблемах. Девочки, даже если все идет не так в жизни, все равно нужно создать перед фотосессией самой себе хорошее настроение! Не надо идти на фотосессию, если что-то болит, нужно все плохие мысли и заботы выбросить из головы на время фотосессии! Никаких отговорок, что это жизнь такая. И не нужно уговаривать себя, что дескать "если полюбит, то пусть любит любую. А прикидываться я не умею, не хочу и не буду. Не люблю улыбаться, не умею и не хочу этому учиться. С улыбкой я выгляжу глупо. Я редко улыбаюсь, потому я с улыбкой буду неестественная." И так далее, этих отговорок девушки себе напридумывали просто море. Лишь бы не быть счастливой! И иметь повод посокрушаться, что кто-то выходит замуж, а она все никак... :)

Девочки, если долго находишься в поисках мужа-иностранца, то скорее всего именно потому, что выставляешь на сайте и шлешь в письмах свои фото без улыбки! Не умееешь улыбаться? Если хочешь замуж за иностранца, научись. Или не жалуйся. Вот так. И никак иначе. Конечно, не надо никого из себя изображать, надо быть естественной и тем более не привирать в общении с иностранцем.

Но девушки! Хотите замуж за иностранца? Учитесь быть счастливыми! Здесь несколько простых советов Как улучшить свое настроение? Не умеешь улыбаться голливудской улыбкой? Ничего страшного. Ведь можно даже улыбаться глазами. Не обязательно наклеивать улыбку прямо перед фотосессией, нужно заранее тренировать мышцы лица каждый день. Я уже писала и ее повторюсь - улыбка включает гормональные процессы, которые ускоряют выработку гормонов радости. Если хмурое настроение, ты ловишь себя, что брови насупила, что выражение лица серьезное, просто улыбнись сама себе.

Есть даже женщины, кто в ответ на этот совет про улыбку говорят - "что я это как пришибленная буду ходить по улице и улыбаться, будто у меня не все дома?" Кто сказал, что "пришибленные" улыбаются?))) Как раз наоборот. И совет-то не состоит, чтобы улыбаться всем прохожим. Если стесняетесь или в вашем окружении это не принято, то тогда улыбайтесь, когда никто не видит, когда остаетесь наедине с собой. (вот дОжили! Представляете, да, есть люди, кто всерьез считает, что улыбка может испортить ему отношения! И даже карьеру!) По-моему, это только в нашей стране такое отношение к улыбке...

Так вот, если ты планируешь выходить замуж за иностранца, то придется поменять это отношение и потренировать мышцы лица на улыбку. ))) И учиться быть в состоянии спокойствия и счастья, несмотря ни на что. И тогда на фотосессии лицо не будет искривлено фальшивой улыбкой, а от тебя будет струиться естественное состояние счастья и тихая радость. Именно это и привлекает мужчин - счастье в глазах девушки.

Советы девушкам, если нет возможности сделать фотосессию в студии и тебя фотографирует не профессионал >>>

Авторские права защищены © Свидетельство о публикации №113081801708 При цитировании обязательна активная ссылка на сайт http://www.fordating.ru
Просмотров: 4726 | Добавил: Админ | Теги: замуж за иностранца, секреты успешного замужества, международные сайты знакомств | Рейтинг: 0.0/0




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 0
Всего страниц с комментариями:
Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.