18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 06:17 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Как понять - нравишься ли ты мужчине?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

19:27
Как понять - нравишься ли ты мужчине?
Как понять, нравишься ли ты ему?Даже если ты видишь мужчину впервые, у вас не было никакой близости и он не пытается войти с тобой в сексуальный контакт, то это не значит, что ты ему не нравишься. Как определить - приятно ли ему находиться в твоем обществе? Как понять - нравишься ли ты мужчине? Первое и главное. Запомни это как таблицу умножения! Понять, что он чувствует можно, просто наблюдая за его телом. За его жестами и позами. Мы все привыкли сдерживать себя в чем-то в обществе, потому порой трудно понять истинные мысли и чувства людей. Но тело нам расскажет все, что надо.

Внимание!
Если ты видишь его впервые (это ваши первые секунды/минуты встречи) а он не смотрит на тебя, это как раз может говорить о том, что ты ему понравилась. Как мне говорили мужчины: "Если женщина привлекает, то с ее внешностью поступает много информации и ее трудно "переварить", не выдав себя с головой. Потому трудно на нее смотреть постоянно, принимаешь информацию как бы - порциями." А практически все мужчины в мире не хотят показать в первые минуты знакомства, что девушка нравится. Потому что они считают это своей слабостью... А какой мужчина хочет выглядеть слабым в глазах девушки!

ИМЕЙ ВВИДУ!
Что это только в первые минуты знакомства - он будет прятать взгляд от тебя, если ты нравишься.

этот мужчина увлечен этой женщинойПри более близком и долгом знакомстве мужчина наоборот просто не сводит глаз с тебя, если ты нравишься ему! Это может уже начаться через несколько часов после первого момента знакомства, просто наблюдай за ним с самого начала, не теряй голову. Эти минуты самые главные для того чтобы понять его лучше! Вот на фотографии видно, что мужчина очарован, он не сводит глаз.

Итак, вы встретились и ты ему нравишься:
1) если он выпрямился и немного втянул живот, когда увидел тебя.

2) ты вошла и его лицо немного меняется в цвете, краснеет или, наоборот, бледнеет. Но это не обязательно, если ты нравишься! Это ВОЗМОЖНО, не стопроцентно должно быть! Это может происходить из-за резкой смены артериального давления, кровь разгоняется или наоборот как бы притормаживает. Как раз из-за этого может возникнуть бледность или покраснеют уши, щеки, это зависит от физиологии конкретного мужчины. Но это означает симпатию, если вы до этого не ругались! :)

3) Если мужчина слегка приподнимает бровь, это верный признак, что ты ему нравишься. Так же он как бы немного раздувает ноздри, у мужчины появляется похожее выражение лица как на морозе. Губы могут немного приоткрыться, даже если вы говорите на серьезную тему, на губах может быть полуулыбка. Это все верные признаки симпатии к тебе.

5) Торс (грудь, плечи) мужчины будет практически всегда повернут в твою сторону. Даже если он отвернулся, то носки ног будут как бы направлены на тебя, даже если он сидит или стоит в полоборота к тебе.

6) Руки, ладони рук, если он их расслабил (положил на стол или на колени) то руки и ладони будут как бы открыты, то есть - хоть чуть-чуть, но повернуты к тебе.

7) Когда видит тебя, он может начать поправлять волосы, одежду или начать крутить в руках мелкие предметы. Имей ввиду, это может быть знак о его скрытом волнении и даже сексуальном возбуждении.

8) ты к нему приблизилась, у него как бы перехватывает дыхание. Он начинает говорить иначе или немного запинается, даже меняется тембр его голоса,

9) ты к нему приблизилась, а он теряется, может забыть о чем говорил, смущается, замолкает.

10) если мужчина влюблен, то ему нравится смотреть на тебя, он - как магнитом притянутый будет следить за тобой глазами, не отрывать от тебя глаз.

11) если мужчина влюблен, то он может иногда поглядывать украдкой, как бы отвернувшись, но обязательно бросать взгляды в твою сторону. А когда ты входишь в комнату, он оторвется от книги, от футбольного матча, от интересного разговора, только чтобы бросить на тебя взгляд.

12) Если он держит в руке вещь, при этом как бы проводит по ней пальцами, как бы поглаживая, это значит, он сексуально возбуждается от тебя. Конечно, не фанатейте, не приписывайте мужчине влюбленность в себя, если он просто не знает куда деть руки. Этот показатель - поглаживание предмета может указывать на симпатию в сосокупности с другими признаками.  

13) то же самое - на фотографиях. Посмотрите на влюбленных мужчин на фото. Он стоит повернувшись к женщине всем телом и как бы раскрывает ей объятия. Его глаза могут быть направлены на нее, и даже полузакрыты, если он в тот момент смотрел на нее. А если он смотрит в объектив, то все равно или лицо, или руки/стопы направлены в ее сторону. Это говорит о серьезных его чувствах.

14) На фотографии у него будет самозабвенное выражение лица, если твоя голова у него возле лица, он вдыхет запах твоих волос и у него включается "химия", у него будет вид человека, которого запечатлели на вдохе - плечи могут быть слегка-слегка приподняты, или подбородок приподнят, на лице полуулыбка, глаза могут быть полуприкрыты.

15) ты нравишься мужчине, если он во время разговора смотрит прямо на твое лицо (особенно на губы) при этом его взгляд как бы блуждает по твоему лицу, как бы изучая его вновь и вновь. Но только, если он смотрит только примерно в области твоей переносицы, то у него к тебе только деловой интерес, имей ввиду.

16) Если он в общении старается приблизиться ближе одного метра или меньше, это сигнал о его симпатии, это означает, что он привлечен тобой, и ты его сексуально привлекаешь. Естественно мы говорим не о толкучке в метро и других вынужденных типах "близости"... :)

17) ты привлекаешь его сексуально, если он старается при каждом удобном случае прикоснуться к тебе. Например, передает некую вещь, или наклоняется возле тебя, показывая что-то на компьютере. Если мужчине не нравится девушка, он будет от нее отстранятся и стараться держаться на расстоянии. Но имей ввиду, если он приближается и касается, это еще не значит, что он влюблен! Это только значит, что ты его привлекаешь как сексуальный партнер! Но это еще не означает, что он влюблен в тебя, так что смотри и присматривайся к нему еще и еще.
 
18) Если если мужчина гладит по волосам, то это может означать, что ты ему очень нравишься. Но надо смотреть вкупе - на другие проявления и его поступки. Потому что некоторые мужчины так стараются завлечь неопытных девушек. Поэтому, не поддавайтесь сразу на его обаяние, подержите свою марку. Если мужчина гладит по волосам на раннем этапе знакомства, то я бы насторожилась. В любом случае, если он так делает в первые дни знакомства, то необходимо мягко дать понять, что ему еще рано проявлять такие нежности.

как понять влюблен ли он?Вот пример, как мужчина ведет себя, если он не влюблен.
Фотообъектив обмануть трудно! Возможно, эта девушка ему и нравится, об этом говорит его наклон головы в ее сторону и то что он держит ее за руку своей раскрытой ладонью. Но он не очарован и не потерял голову от нее.

Видите, он даже вполоборота отвернут от нее, его плечи не повернуты в ее сторону, и его лицо выражает равнодушие к ее ласкам. Здесь видно его выражение лица: мужчина - весь в себе, девушка ему неинтересна. Здесь очевидно, если бы женщины не было возле него, он бы точно так же стоял, с тем же выражением лица. Ощущение, что ему было бы даже комфортнее без нее... Обратите также внимание, его рука, которая ближе к ней, висит безвольно, а тело расположено так, будто он хочет ее оттолкнуть. Он даже отклонился немного в сторону от нее. Вот это как раз - все показатели, что девушка ему не нравится настолько, чтобы он боролся за нее или волновался об отношениях, он явно не слишком дорожит ею. Скорее всего он не бегает за ней, он просто позволяет себя любить.

Конечно, по одной фотографии нельзя судить об отношениях, но если на всех или многих фотографиях повторяется одно и то же выражение лица - равнодушное или недовольное, если его тело отстраняется, руки не стремятся к близости, он не касается ее вообще - то стоит задуматься о силе его чувств... Если эту фотографию рассматривать - как портрет двух давно состоящих в отношениях людей, то их отношения идут к финалу, это видно по его отношению! Или это просто чужие люди позируют ради получения жанрового фото.

Что можно сказать про отношение мужчины к женщине, как бы подытожив вышесказанное? Просто смотрите - насколько его тело или части его тела раскрыты и повернуты в ее сторону. Все разкрытые ладони, развернутые в ее сторону плечи, повернутая к ней голова или носки туфель, если он сидит напротив нее - все это говорило бы о его сильной симпатии к девушке.
 
мужчине нравится эта женщина
А вот эта фотография как раз говорит об теплых и любовных отношениях к девушке со стороны этого мужчины.

Мало того что он с удовольствием смотрит на девушку, обратите внимание, его рука подсознательно стремится к близости с ней. А вот она как раз еще в размышлениях. Видите, она как бы отодвигается от него, весь торс отвернут и даже плечи развернуты в сторону от него. К тому же, пальцы на правой руке сжаты в кулак. То емсть язык ее тела как бы говорит: "Я закрываюсь пока от тебя, я не совсем доверяю тебе, я должна понаблюдать."

Но имей ввиду, помни, мы говорим сейчас о первых минутах, часах и днях встречи. Мы не говорим здесь о долгосрочных отношениях.
А как понять нравишься ли ты ему, если вы давно знакомы, про это будет написано - в других статьях. 

Если есть вопросы, пишитеС теплом, Lena Babina
© Copyright: Lena Babina, 2011  Свидетельство о публикации №11111208068 Авторские права защищены. Никакая часть статьи не может быть опубликована без активной ссылки на этот сайт http://www.fordating.ru
Просмотров: 250489 | Добавил: Руководитель | Теги: язык тела, мужчина и женщина, отношения, психология взаимоотношений, любовь | Рейтинг: 5.0/1




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 9
Всего страниц с комментариями:
1 Игорь  
0
Вы думаете, любить - это так просто, девушки? Нет, порой за любовь приходится бороться изо всех сил. У девушек другие знаки. Если бы я этого не знал, то ничего бы не понял.

2 Екатерина  
-1
Здравствуйте! Прочитала статью про жесты симпатии "Как понять, нравишься ли ты мужчине". Периодически общаюсь с мужчиной (на стадионе), все признаки симпатии налицо, особенно вторжение в интимную зону. Вопрос: почему мужчина не делает первый шаг? Может, причина в том, что мы оба не свободны, но, как везде пишут, если мужчина действительно захочет - ничто его не остановит...

3 Тата  
1
Екатерина, здравствуйте! А я бы не позволяла постороннему мужчине таких вещей. Мое личное мнение - он играет. Без флирта мужчины чахнут. Если бы было что-то серьезное, то он бы сделал первый шаг. И не вторгался бы в интимную короткую зону. Он развлекается так. Мужчинам это необходимо для повышения уровня тестестерона. Не советую продолжать всерьез его воспринимать mda
Тем более Вы несвободна. Знаете, есть пословица? Понадеялась на любовника, осталась без мужа. Это все серьезно. Семья - это святое. Или Вы не замужем, а это просто парень? И он не женат? Тогда это меняет дело.

4 Маринэ  
1
Екатерина! За двумя зайцами погонитесь, ни одного ни поймаете! Вот, особенно вторжение в интимную зону Вашего избранника и привлекает. Одно мне не понятно, зачем глупые женщины встречаются сразу с несколькими мужчинами, что одного х.. мало? В итоге остаются не с чем

5 Админ  
0
Выше правильно сказали - понадеялась на любовника, осталась без мужа. Эта восточная мудрость настолько верна!
Отношения с мужчиной надо беречь, а не смотреть на тех, кто норовит лишь использовать. Грустно за наших женщин, что они себя так не ценят и считают, что такие знаки внимания ее достойны.

6 Cherryl  
0
Здравствуйте, вот у меня следующая ситуация. На одном из сайтов знакомств познакомилась с американцем. Ему 40 лет, служит сейчас в Афганистане, короче военный. Мы просто обмениваемся письмами по электронке. Уже на третьем письме я получила сногшибательное объяснение в любви. И так до сих пор. Сложилось впечатление что он не читает моих писем. Присылал фотки, на фотках одно и тоже лицо в военной форме. Как вот в такой ситуации распознать скамер он или нет. Я конечно не влюбилась. Просто мне интересно. Он на один день пропал, якобы отправился на спец операцию. Через день написал, что вернулся, но потерял двух товарищей. Я вот думаю, не разводит ли он меня жалкими письмами. Или правда?! Помогите разобраться. Просто не хочется время тратить впустую. Спасибо заранее. Мне очень интересен форум.

7 Админ  
0
Здравствуйте, эх надо было спросить на форуме, там более активно обсуждается все. Все Ваши впечатления - верные, надеюсь, Вы смогли разобраться тогда! Вы извините, что не ответила сразу, не бывала на сайте! Напишите, как сейчас, верны ли были Ваши предположения. Вообще лучше с этими "военными" не связываться, как правило это скамеры.

8 Matjus  
0
Всем доброго времени суток.
А-а-а-а, помогите. пожалуйста. Ко мне в скайп постучался американец-военный. 53 года. На фото- красавчик. И тоже, уже в третьем письме получила потрясающее объяснение в любви. Потом еще одно. Увидеть не могу, пишет, что не разрешается пользоваться ни камерой, ни телефоном. Неужели скамер? Как жаль. Это моя первая любовная интрижка за последние 3-4 года, я увлеклась всерьез. Про секс- ни слова, максимум Kiss. И о том, чтобы вместе жить до старости. Помогите разобраться, пожалуйста.

9 Админ  
0
Да, это скамер. И как же можно увлечься, не видя его? КАК он мог влюбиться-то в третьем письме?)) Не надо держать скайп открытым, лезут все аферисты. Конечно скамер... Погуглите фото!

Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.