18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 05:40 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Правила безопасности международных знакомств
Про деньги в дейтинге
Скамеры и аферисты интернета. Как их распознать? Безопасность международных знакомств
Табу в общении с иностранцем
Правила безопасности дейтинга. Когда надо прекращать переписку? Как вести себя на встрече, если он оказался неадекват
Как распознать мужчину?
Чаще неадеквата можно распознать уже по манере общения, по письмам, по словам, по его требованиям

13:45
Что делать, если мужчина оказался скамером?
Девушки! Если вы нашли е-майл своего друга из переписки в списках мошенников-скамеров, то немедленно остановите переписку и игнорируйте любую корреспонденцию от них. Они могут попытаться даже начать угрожать или запугивать вас, но если просто игнорировать их, то они перестанут писать (когда они понимают, что они не получат от вас деньги, их интерес к вам пропадает). Одна женщина продала дом, чтобы отправить им деньги, потому что ее "кавалер" стал угрожать, что они убьют ее детей. Не делайте так, никого они не убьют, это просто манипуляции. Просто - в черный список и не ведите с ними никакие переговоры ни в почте, ни в скайпе и тд.

Эти фото, используются ими для приманки. Какая женщина откажется вести переписку с мужчиной с этой фотографии?

Вот одно из писем этого скамера:
Hello i am jonathan davis from state i am 49Year of age. i was born in united state i am still single looking for good woman like you which have god fearing i will be glad if you can meet me online at jonathan_davis247@yahoo.com so that you can no mush about me thanks.


А это его реальное фото. 57-летний Джозеф Одугува разыскивается за "существенное" мошенничество. Считается, что он имеет связи в Нигерии и, возможно, находится там. Информация с сайта БиБиСи Вы знаете, даже многие организации мошенников финансируют террористические группы и мероприятия. Это поставлено у них на поток, по наработанной схеме - сидят в интернет-кафе мальчики и ведут переписку о любви с доверчивой белой женщиной. Особенно они сейчас хлынули в наши соц-сети - майл.ру, русский фейсбук, вконтакте, даже в одноклассниках! Видела, один разместил фото негра, а пишет национальность - русский )))))

Вот часть переписки одной западной женщины с этим аферистом (когда он понял, что его раскусили, то стал писать открыто)
Jonathan Davis: you know some white are selling there house just to send money to us.
Джонатан Дэвис: вы знаете, некоторые белые продают там дом просто отправить нам деньги.
Jonathan Davis: if i want you to sell you house and go and collect loan i can do it. we have black power.
Джонатан Дэвис: Если я хочу, чтобы вы, чтобы продать вам дома и идите и собирайте кредита я могу это сделать. у нас есть черная сила
if you like comment about scamming but you can't stop nigeria boys called yahoo boy from clooect money from white people cause all most all of them have cars and house lol,.......see there is noting you can do to stop cause you guys are fools and we play you guys as a ball ,....i have a car which my maye sold her house and car not only me but all the boys in nigeria have there white woman who will sell there house collect loans just to send money to us so i can help you and i can't if you want nme to help you fine and if not bye,..you can go and post about scammers but that does not stop us from collecting money from white woman! lol ahahaha
(перевод из гугла: если вам нравится писать о мошенниках и скамерах, но вы не можете остановить мальчиков из Нигерии, называли Yahoo мальчик из clooect деньги от белых людей вызывают всех почти все из них имеют машины и дома LOL, ....... смотрите там обращает внимание вы можете сделать, чтобы остановить вызвать вы, ребята, дураки, и мы играем вами, ребята, как шариком, .... У меня есть автомобиль, потому что моя "милая" продала свой дом и автомобиль не только для меня, но и всех мальчиков в Нигерии. Всегда есть белая женщина, которая будет продавать свои дома собирать кредиты просто чтобы отправить деньги к нам. так, я могу помочь вам и я не могу, если вы хотите NME для точной и если нет пока, .. вы можете пойти и написать об мошенники, но это не мешает нам собирать деньги от белого женщина! LOL ахахаха)

Информация взята с этого сайта:
http://www.pigbusters.net/Scam1368.htm#BackToList

Здесь большая база скамерских е-майлов:
http://www.pigbusters.net/ScamAddressesA.htm
(Если вы нашли свои фото на этом сайте, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы удалим их, если вы хотите.)



Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом
Категория: Про деньги в дейтинге | Просмотров: 15981 | Добавил: Руководитель | Теги: скамеры, аферисты и мошенники, нигерийское мошенничество | Рейтинг: 3.0/7
Всего комментариев: 2
1 Альбина  
1
И я продала свою новенькую ауди и отправила проходимцу деньги! у меня была переписка с Дональдом Миллером. Он представил себя мне, что он генерал-майор морской пехоты США в Афганистане. я повелась как самая последняя лохушка!!! Не могу себе простить! Он так запудрил мозги, жена у него умерла, дочку маленькую воспитывает няня, я жалела его и дочь! Ведь я поверила, ждала его к себе! А тут он якобы послал мне посылку, но она застряла, что и как не понимала, он писал, что ему курьер угрожает, что его счет в банке надо разморозить, что если не оплатит, то его посадят, я в ужасе, и я ничего не понимая, продала машину и отправила ему деньги! Он конечно исчез после этого. В итоге я осталась без денег и без машины.
Ответ: Спасибо за рассказ, надеюсь, он поможет другим женщинам избежать подобного... Держитесь! Хотя можно обратиться в полицию. Его уже ищет интерпол.

2 lini7575  
0
Как найти у вас фото потенциальных Скамеров?
Ответ: На форуме несколько есть, да фото ничего не даст, они же их меняют и берут чужие фото для каждой переписки. Надо просто никому не отправлять деньги и все. И быть во всеоружии, не верить словам, а верить их действим реальным. Почитайте раздел Безопасность, будете ориентироваться лучше в их методах.



ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !

ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.