18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 06:25 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Правила безопасности международных знакомств
Про деньги в дейтинге
Скамеры и аферисты интернета. Как их распознать? Безопасность международных знакомств
Табу в общении с иностранцем
Правила безопасности дейтинга. Когда надо прекращать переписку? Как вести себя на встрече, если он оказался неадекват
Как распознать мужчину?
Чаще неадеквата можно распознать уже по манере общения, по письмам, по словам, по его требованиям

21:21
Про бизнесмена из Англии, бывшего военного
Как общаться с иностранцем? ПИСЬМО ОТ ПОДПИСЧИЦЫ. Публикую полностью, как она прислала:
"Как-то ко мне на фейсбуке постучался в друзья некий иностранец. Сказал мне, что он бизнесмен из Англии, бывший военный и писал душещипательные влюбленные письма, под всеми фотками лайки ставил, такой мёд лил... А я хорошо знаю английский, потому увидела по его ошибкам, что он не англичанин, не стала ему ничего говорить про его арабские ошибки, он скорее всего турок или араб-египтянин какой-то, было интересно, к чему он клонит и что ему от меня надо. Он все больше "влюблялся" и "влюблялся", уже собрался приезжать, чтобы "доказать" свою страсть. Я не стала ничего говорить, что раскусила его, и сказала - "Приезжай, конечно!" Было интересно, что он будет делать дальше. Фотки в профиле использовал чужие и прислал чужие, я дала ему е-майл, чтобы проверить его айпи и погуглила фотки, неоднократно проверила через сервис гугла - фотки парня-фотомодели. Айпи ничего не показал, видно входил через прокси, шельмец. Ну ладно, вела переписку до упора, хотела вывести урода на чистую воду. В скайп он не захотел, сказал, что не силен в интернет-премудростях и что сразу приедет, что влюбился с первого взгляда в мое фото с цветами. Ну хорошо, говорю - "Приезжай, дорогой, жду!!"

Он сказал, что хочет сделать мне большой подарок по приезду ко мне, но так как у него наличка, а карточка пока заблокирована, то он мог бы перечислить мне деньги для сохранности. Если в персчете на рубли, то это было 75 млн рублей! 75 миллионов, КАРЛ!))) Я сказала - "Присылай, вот номер мой карты." А он стал мямлить, что для того, чтобы он мог переслать мне эту ссумму, я должна открыть какой-то счет в каком-то его банке, прислал кучу каких-то договоров отсканированных, я даже читать не стала, потому что - БИНГО - он пишет, чтобы он мог открыть на меня счет, я ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ ВОТ СЮДА 300 ДОЛЛАРОВ - и дает номер счета. И ПРОСИТ ПРИСЛАТЬ СКАН ПАСПОРТА! Нет, ну видали наглеца?

Ахаха, идиот, верил, что я буду что-то ему присылать! Я сказала - "Обязательно положу завтра!" Он ждал, так засуетился))) Потом сказала, что не дают на счет положить, и могу прислать на Вестерн Юнион только. Прикиньте, он радостно согласился, и дал свои ДАННЫЕ ДЛЯ ОТПРАВКИ ДЕНЕГ. Вот это то что мне было от него надо. Я не долго думая, отправила эти данные брату в ФСБ, пусть они разбираются, кто это. Брат сказал, что этого парня искал Интерепол по другим делам похуже.

Пишу это вам, чтобы вы опубликовали эту историю, может быть кто-то узнает стиль афёры и не будет вестись на сладкие обещания и будет бдительнее!"

ДЕВОЧКИ! НЕ ОТСЫЛАЙТЕ НИКОМУ ДЕНЕГ. НЕ ДАВАЙТЕ НИКОМУ В ИНТЕРНЕТЕ СВОИ ДАННЫЕ И ПАСПОРТ. НЕ ПРИНИМАЙТЕ БОЛЬШИЕ СУММЫ ОТ ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМЫХ, КОТОРЫХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА В РЕАЛЕ, НЕ БЫЛА У НЕГО ДОМА, НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!



Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом
Категория: Про деньги в дейтинге | Просмотров: 21505 | Добавил: Админ | Теги: аферисты в интернете, Письмо полярника, вид мошенничества, скамеры, скаммеры | Рейтинг: 4.3/9
Всего комментариев: 0


ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !

ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.