18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 09:29 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Правила безопасности международных знакомств
Про деньги в дейтинге
Скамеры и аферисты интернета. Как их распознать? Безопасность международных знакомств
Табу в общении с иностранцем
Правила безопасности дейтинга. Когда надо прекращать переписку? Как вести себя на встрече, если он оказался неадекват
Как распознать мужчину?
Чаще неадеквата можно распознать уже по манере общения, по письмам, по словам, по его требованиям
1 2 »
Как общаться с иностранцем? ПИСЬМО ОТ ПОДПИСЧИЦЫ. Публикую полностью, как она прислала:
"Как-то ко мне на фейсбуке постучался в друзья некий иностранец. Сказал мне, что он бизнесмен из Англии, бывший военный и писал душещипательные влюбленные письма, под всеми фотками лайки ставил, такой мёд лил... А я хорошо знаю английский, потому увидела по его ошибкам, что он не англичанин, не стала ему ничего говорить про его арабские ошибки, он скорее всего турок или араб-египтянин какой-то, было интересно, к чему он клонит и что ему от меня надо. Он все больше "влюблялся" и "влюблялся", уже собрался приезжать, чтобы "доказать" свою страсть. Я не стала ничего говорить, что раскусила его, и сказала - "Приезжай, конечно!" Было интересно, что он будет делать дальше. Фотки в профиле использовал чужие и прислал чужие, я дала ему е-майл, чтобы проверить е ... Читать дальше »
Категория: Про деньги в дейтинге | Просмотров: 21505 | Добавил: Админ | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)



Девушки! Если вы нашли е-майл своего друга из переписки в списках мошенников-скамеров, то немедленно остановите переписку и игнорируйте любую корреспонденцию от них. Они могут попытаться даже начать угрожать или запугивать вас, но если просто игнорировать их, то они перестанут писать (когда они понимают, что они не получат от вас деньги, их интерес к вам пропадает). Одна женщина продала дом, чтобы отправить им деньги, потому что ее "кавалер" стал угрожать, что они убьют ее детей. Не делайте так, никого они не убьют, это просто манипуляции. Просто - в черный список и не ведите с ними никакие переговоры ни в почте, ни в скайпе и тд.

Эти фото, используются ими для приманки. Какая женщина откажется вести переписку с мужчиной с этой фотографии?
... Читать дальше »
Категория: Про деньги в дейтинге | Просмотров: 15981 | Добавил: Руководитель | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (2)



Если увидела здесь письмо своего друга из переписки, то имей ввиду, это скаммерское письмо. Просто публикую два письма тут полностью. Вот смотрите, это писали скамеры:

"Good Morning Angel,How was I to know that you were watching me sleep? I awoke to see you laying there and just then, you smiled and said hi and that just melted me. I wish with all of my heart that I could wake to your beautiful eyes for the rest of my life.
I just want to be the First or one of the First person to wish you good Morning and how was your Night and how are my kids doing..I can't wait to talk to you today and i will always create a chance to talk to you at work because i don't want to miss you for any seconds again...I keep thanking God i found you and i pray every thing work out for me as i want it to...Hope to talk to you Today..I care"

"Ангел доброго утра, Как я должен был знать, что Вы наблюдали, что я спал? Я проснулся, чтобы видеть, что Вы кладете там и именно тогд ... Читать дальше »
Категория: Про деньги в дейтинге | Просмотров: 11733 | Добавил: Админ | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (3)



Осторожно! Жульничество и скамеры! Ясное дело, что список не полный, но если ты нашла адрес твоего мужчины в этом списке, то блокируй его без разговоров. Этот список из базы данных ФБР е-майлов аферистов!
Различные аферы и спам-сообщения со всего мира проворачиваются с этих емайлов. Проверяйте ваших интернет-друзей по переписке! А здесь Английские номера телефонов скаммеров, интернет-аферистов. ПРОВЕРЯЙТЕ через поиск гугла или у нас на сайте - справа вверху есть окно поиска. Тогда не попадетесь на мошенников. Также почитайте статьи - Как распознать мужчину в переписке и не нарваться на мошенника?
Не нужно даже отвечать на эти письма, пришедшие с этих адресов. Это все аферисты и мошенники пишут. Если ответить, то они добавят ваш e ... Читать дальше »
Категория: Про деньги в дейтинге | Просмотров: 73850 | Добавил: Руководитель | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (0)



Пополняем список английских телефонных номеров, которые можно приобрести в любом месте мира, даже находясь в Зимбабве, Нигерии, Корее, Тайланде и тд. Именно так и делают скамеры. Покупают себе такой номер мобильника и дают его девушке в переписке. Она видит - номер английский и уже считает, что проверила его, начинает ему верить. А он сидит в Нигерии, пишет ей по мобильному, так что трудно проверить его айпи. И дальше все идет по накатанной схеме - он морочит ей голову месяц-два великой любовью, а затем перед ВСТРЕЧЕЙ оказывается, что ему надо немного денег. Или он заболел, или другие какие-то проблемы возникли. И что ей стоит помочь любимому, выслать 100-300 долларов? Да ничего не стоит! Ведь они уже почти женаты. И дева высылает... А он сменяет телефон, е-майл, имя и больше не появляется.
Если же при проверке в гугле или яндексе вы видите надпись:
По запросу +44....... ничего не найдено. Это ОЧЕНЬ ХОРОШО. Это значит, что его номер нигде н ... Читать дальше »
Категория: Про деньги в дейтинге | Просмотров: 11042 | Добавил: Руководитель | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)



Пополняем список английских телефонных номеров, которые можно приобрести в любом месте мира, даже находясь в Зимбабве, Нигерии, Корее, Тайланде, но уж точно не в Англии. Именно так и делают скамеры. Покупают себе такой номер мобильника и дают его девушке в переписке. Она видит - номер английский и уже считает, что проверила его, начинает ему верить. А дальше все идет по накатанной схеме - он морочит ей голову месяц-два великой любовью, а затем перед ВСТРЕЧЕЙ оказывается, что ему надо немного денег. Или он заболел, или другие какие-то проблемы возникли. И что ей стоит помочь любимому, выслать 100-300 долларов? Да ничего не стоит! Ведь они уже почти женаты. И дева высылает... А он сменяет телефон, е-майл, имя и больше не появляется.

Так что, девушки, если в этом списке есть телефон вашего интернет-знакомого, то знайте, это аферист. Использует чужие фото, чужой профайл в фейсбук и так далее. Это сделать проще простого. Если интересует все же во ... Читать дальше »
Категория: Про деньги в дейтинге | Просмотров: 4070 | Добавил: Руководитель | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)



Не высылайте никому денег, с кем познакомились в интернете!

Как только познакомилась на сайте с мужчиной, старайся вывести его на общение хотя бы по е-майлу сначала, и как только он дал свой е-майл, проверь через гугл. Вот навскидку, девушка присалала письмо, ведет переписку с парнем, но он кажется ей странным по ряду признаков. Переслала мне письмо, с вопросом - Что с ним делать? Можно ли как-то узнать что-то о нем?
Проверяем этот е-майл michaelmiller826@yahoo.com в гугле. И хотя видим на фото вполне себе приличного парня, гугл показывает его е-майл на массе антискамерских сайтов. На фотках молодой парень в военной форме. (Не хочу фото показывать, так как скорее всего оно ворованное, а строчит письма кто-то совсем другой.)

Пока суть да дело, "влюбленный" пишет ей это письмо:
"Hey my love, i m so so happy to receive this good news from you to ... Читать дальше »
Категория: Про деньги в дейтинге | Просмотров: 9683 | Добавил: Админ | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (1)



Мошеннические курьерские службы
Здесь мы расскажем еще об одной афере, которая стала появляться при знакомствах в интернете. Существуют продуманные мошеннические схемы, чтобы вымогать деньги у доверчивых женщин. Теперь мошенники при помощи несуществующей курьерской службы зарабатывают на украинских и российских женщинах. Знакомятся на сайте международных знакомств, он русский или выходец из наших стран СНГ, хорошо говорит и пишет на русском. Живет где-нибудь в Европе, ищет русскую жену или женщину для серьезных отношений. Мечтает о встрече с ней, звонит ей пару раз по скайпу, камеру не включает (потому что сломалась или почему либо еще). Вообще он всячески изображает любовь, потом он уезжает по делам и пишет ей, что послал посылку, просит оплатить, дескать - вернет, когда вернется домой. Она оплачивает и больше его не видит, и не слышит. Телефон его выключен, почта заблокирована, а сам "влюбленный" исчез ... Читать дальше »
Категория: Про деньги в дейтинге | Просмотров: 10424 | Добавил: Руководитель | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)



Английские номера телефонов скамеров
Скамеры эти номера получают, находясь в любом месте мира (в Нигерии, в Замбии, Зимбабве, Тайланде, других странах Африки и Востока, их теперь в разных странах развелось немерено...). И затем дают эти телефоны женщинам в переписке. Например, он пишет - я живу в Англии, называет город, к которому прикреплен его телефон. А на самом деле, эти номера телефонов можно использовать из любой точки земного шара! Просто пробивайте все данные в поисковике - https://www.google.ru/ или яндекс, и все внимательно читайте! Или можете на нашем сайте в строке поиска ввести телефон, который дал Вам мужчина, сайт покажет - есть ли в этом списке его телефон.
Чтобы проверить номер телефона, делайте здесь поиск по странице или поиск по всему сайту, тогда будет поиск и на форуме.

+447070628461 +447075020632 +447075727236 +447077075583 +447077075790 +447077078496 +4470770 ... Читать дальше »
Категория: Про деньги в дейтинге | Просмотров: 34564 | Добавил: Руководитель | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (3)



Часто новички интернета спрашивают - зачем и кто присылает такие письма, которое привожу ниже. Подобные письма используются для хищения личной информации. Будьте осторожны! Если вы получаете подобные "письма счастья", то ни в коем случае не отвечайте на них, а сразу блокируйте. Если вы не доверяете отправителю, не знаете автора письма, то НИКОГДА не посылайте ему свои личные данные и не открывайте никакие ссылки в сообщении! Больше добавить нечего.
Ваша безопасность - в ваших руках.
_______________________________
Western Union Malaysia e-notice@westernunion.com.my wumtaccess09@aim.com
кому XXXXXXXXX
дата 26 марта 2012 г. 15:15
тема Urgent: Your Daily Limit Installment Payment
WESTERN UNION MONEY TRANSFER
MALAYSIAN PAY-OUT CENTER
Attention,
... Читать дальше »
Категория: Про деньги в дейтинге | Просмотров: 3944 | Добавил: Админ | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (0)



1-10 11-11

ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.