18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 05:58 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Правила безопасности международных знакомств
Про деньги в дейтинге
Скамеры и аферисты интернета. Как их распознать? Безопасность международных знакомств
Табу в общении с иностранцем
Правила безопасности дейтинга. Когда надо прекращать переписку? Как вести себя на встрече, если он оказался неадекват
Как распознать мужчину?
Чаще неадеквата можно распознать уже по манере общения, по письмам, по словам, по его требованиям

21:11
Как признаки неадеквата можно обнаружить уже в переписке?
Задаем вопрос о его детстве и наблюдаем:
Если мужчина отзывается неуважительно о матери - это тревожный звоночек.
Понаблюдайте, что он говорит о женщинах вообще? Если он о матери и обо всех женщинах говорит в уничижительном тоне, с пренебрежением, то не стоит продолжать отношения с ним.
Конечно, бывают в жизни такие матери, что их вспоминают люди с содроганием и они правы... Например у него была гулящая мать, которая водила массы мужчин в дом и делала все непотребности на глазах сына. Или пила, била его без причины, вполне возможно, что мужчина будет отзываться о ней в уничижительном тоне или даже презирать мать. Но такое отношение к матери - это редкость. Чаще мальчик всегда найдет оправдание матери и все равно ее любит или признает ее, какая бы она не была. Чаще всего, даже, если мать была неблагополучная, то он может говорить об этом с горечью, но ненависть к матери - это очень тяжелый признак (Все маньяки этим страдали). Присматривайтесь к нему в целом.

Если он категоричен, ругает мать, и обобщает, говоря что-то типа того: "женщины сами не знают что хотят", или женщина - это медленное уничтожение мужчины", или "все женщины - как моя мать" (и при этом ругает мать) и в таком духе. Вариантов масса, узнаете этого несчастного по его постоянному негативному оцениванию, по его пристрастиям в телепередачах. Такие мужчины любят смотреть что-то жестское, обязательно чтобы с кровью, собачьи бои, полицейскую хронику, боксерские поединки, бои без правил и тд. Но не путайте мужчин, которые просто это смотрят, но как говорится - "умеют улыбаться". Предупреждая об опасности, я имею ввиду все вкупе: негативный взгляд на жизнь, на мать (или на женщин) + пристрастия к реальным видеокадрам с кровью. Бегите от таких мужчин. 
Еще есть индивидуумы, которые негодуют на мать, но себя считают ангелочками и потому избегают всякого негатива, даже кровавых компьютерных игр. Они могут говорить о проблемах мира, о красивых вещах, быть образованными и уметь вести себя в обществе. Но это не мешает ему избивать мать, оправдывая себя тем, что "она сама виновата". У нас на работе была такая мать, ее периодически избивал сын. Вот кому-то достанется ее "сокровище"... Вот от таких "ангелочков" тоже надо бежать без оглядки! Потому узнавай о нем до свадьбы побольше! Постарайся посмотреть на их отношения, побывать в гостях у его матери вместе в ним. Присмотрись - насколько теплые у них отношения. Даже если они попытаются что-то скрыть, все равно будет видна натянутость отношений, а тем более - ненависть! Эта информация откроет тебе глаза на многое в его характере.
 
Безусловно, есть люди, которым реально "горе-мамочки" не помешали стать людьми и добиться чего-то в жизни. Поэтому присматривайтесь, задавайте любые вопросы о его маме. Как определить - сильно ли повлияли негативные отношения с матерью на его мировозрение, на его способ выстраивать отношения, и вообще - идти по жизни? Именно то, какие есть последствия от искаженных отношений с матерью - покажет общий настрой человека.
 
Если мужчина слегка обижен на мать или иногда, или немного возмущается матерью, но не ругает женщин вообще, думаю, ему помог бы хороший психолог или хорошая добрая любящая жена. Этот мужчина не потерян для семьи, с ним стоит попробовать строить отношения. Но только, если вы с ним уже далеко зашли и сильно его любите! Но, если отношения только в самом начале, не ввязывайтесь, берегите себя, их много будет впереди, а с этим трудно будет построить счастливую семью, придется очень сильно изменить себя, набраться любви и терпения, чтобы этих чувств хватило на двоих...
 
Если мужчина слишком часто, с обидой, со злобой, с горькой иронией подшучивает над привычками матери или ее характером, ее методами воспитания, это тоже не очень хороший знак. Как правило, такие шутки могут позволить себе только очень близкие люди - муж, или мужчина с кем у тебя долговременные отношения. Если мужчина шутит так в начале отношений, то не хороший знак, стоит поискать другого, не отмахивайтесь от этого красного флажка!
 
Есть мужчины, которые наоборот излишне зациклены на своей мамочке. Они не будут драться или выгонять тебя из дома, но и первой в отношениях с ним ты врядли будешь. Скорее всего, тебе придется "играть вторую роль" в его жизни. И всю жизнь пытаться "дотянуться" до высот его мамы. Если ты готова к такому "совершенствованию", то вперед. Но если хочешь спокойную жизнь в любви и гармонии, то зацикленный маменькин сынок - не вариант.
 
Чаще всего встречаются мужчины, которых мать "строила" его без меры и лишала его права голоса, права выбора. Этот тип воспитания нередко встречается, но вряд ли кто-то отдает себе отчет, что воспитан именно так, но все можно понять по его способу реагирования на стрессовые ситуацииЧитайте подробнее здесь >> Три признака, чтобы распознать адекватного мужчину
 
© Copyright: Lena Babina, 2012 Свидетельство о публикации №11202241483




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом
Категория: Как распознать мужчину? | Просмотров: 14180 | Добавил: Админ | Теги: | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0


ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !

ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.