18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 07:43 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Как выучить английский, если у тебя всего 30 мин в день
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

04:27
Как выучить английский, если у тебя всего 30 мин в день
Как общаться с иностранцем? Несколько коротких советов, как максимально использовать всего 30 минут в день для изучения английского языка:

Выберите конкретную цель
Определите, что вы хотите достичь за эти 30 минут. Это может быть или изучение новых слов, или изучение грамматики, или практика грамматики, или прослушивание аудиоматериалов на английском и т.д. Задайте цель и строго следуйте этой цели.

Создайте расписание
Определите дни и время, когда вы будете заниматься английским. Постоянство очень важно для достижения результатов.
Используйте разные возможности! Выберите подходящие для вас сайты для обучения английскому. Ищите те сайте, где вам всё удобно и всё понятно, не тратьте время на разгадывание ребусов на особо замороченных сайтах, их очень много и выбрать удобный не составит труда. Например, сейчас есть и обучающие приложения, и интерактивные курсы, и видео на YouTube, и аудиокниги и т. д.
Также, чтобы поддерживать свой интерес и разнообразить занятия выберите сайт, где общаются носители языка. Только слушайте, как они говорят, если слышите акцент, значит это не носитель языка! Ищите носителей, иначе испортите себе фундамент нового языка!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО учите новые слова
Каждый день учите по 5-10 новых английских слов и активно используйте их в контексте. Записывайте их в блокнот или на карточки для быстрого повторения. Когда ждёте чего-то, достаёте карточки из кармана, читаете слово на английском, переворачиваете - читаете на русском, и пока ждёте, повторяете про себя это слово. Хотя лучше и эффективнее учить слова в контексте. Потому, когда у вас будет уже небольшой словарный запас, то начинайте учить ФРАЗЫ, а не просто слова.

Обязательно практикуйте грамматику
Выберите одну грамматическую тему и уделите ей 5-7 минут каждый день. Выполняйте упражнения, чтобы закрепить знания.

Слушайте аудиозаписи на английском или смотрите видео на английском

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Включайте аудио на английском языке (например, аудиокниги, подкасты или радио) и слушайте тексты, пока занимаетесь своими делами. Вначале половина будет непонятна, не отчаивайтесь! Продолжайте смотреть и слушать, так ваше подсознание будет запоминать порядок слов и устойчивые выражения английского языка.

Удачи в изучении английского!
Просмотров: 9000 | Добавил: Lenababina | Теги: Как общаться с иностранцем? английс | Рейтинг: 4.4/7




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 2
Всего страниц с комментариями:
1 GALA  
0
ДЕВОЧКИ,УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ ОНЛАЙН..СНАЧАЛА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПЕРЕВОДЧИКОМ...НО КАК ПРАВИЛО АНГЛИЙСКИЕ СЛОВА МНОГОЗНАЧНЫ И ВЫ НЕ ВСЕГДА БУДЕТЕ ИМЕТЬ ВЕРНЫЙ ПЕРЕВОД..НАПРИМЕР АНГЛИЙСКОЕ СЛОВО 'CARE' ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ КАК ЗАБОТА И ЛЕЧЕНИЕ...И ПРИ ОБЩЕНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДУМАТЬ ЧТО МУЖЧИНА БОЛЕН...ДА МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЕРЕВОДЧИКОМ...НО ЕСЛИ ВЫ СТАВИТЕ ЦЕЛЬ НАЙТИ МУЖЧИНУ-ИНОСТРАНЦА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬ УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ...ДЕРЗАЙТЕ...

2 Irma  
0
почему мы - должны, должны и должны!!??? А они - хотя бы изучили бы русскую культуру и менталитет, чтобы знакомиться с русской женщиной...
а то они нас - ассоциируют - только как :сердечными, понимающими и все прощающими...и как дурочек...((
А если женщина умная - ох, как это им не нравиться...ОХ!!! crazy

Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.