18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 22:12 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Как выделить анкету на сайте знакомств?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

06:28
Как выделить анкету на сайте знакомств?
Еще о фотографиях для сайта знакомствCвойство человеческой памяти таково, что мы запоминаем навскидку 9 образов и иллюстраций. Потому не стоит в профайле выставлять много фотографий. Лучше ставь в профайле 3-5 фото, и чаще меняй. Да так, чтобы они все выглядели совершенно по-разному. Это привлечет к тебе тех мужчин, кто в первый раз мог и не заметить твое фото в общей массе фотографий.

Свойство человеческого восприятия таково, если слишком много чего-то - текста или фотографий, вообще любой информации, то это вызывает подсознательное отторжение в первый момент. Поэтому, "подавайте себя порциями", не "вываливайте" ВСЕ и сразу. Не договаривайте что-то важное и в профайле, и в фотографиях. Так что, если попридержала некоторые фото и не выставила их все и сразу - это будет читаться для подсознания смотрящего и привлекать.
Как составить анкету на английском для сайта знакомств?

Девочки, самое главное.
Не ставьте на сайтах знакомств, фотографии, топорно и явно обработанные в фотошопе. Сейчас многие стали грешить тем, что ставят на сайтах фотографии, где половина тела не ее, или все в цветочках-рамочках. Мамадорогая... ВЫ ЧТО! Никаких коллажей, никаких нынче модных "рамочек" из розочек, тем более никаких фейков с чужим телом - это все оттолкнет мужчину! Уверяю, у него сто процентов возникнет мысль - "Отфотошопила... А что еще тут нарисовано в фотошопе?" Или это должен делать специалист, так - что никто не поймет, что в фотографии использована художественная ретушь.

Так что, если у тебя есть фото с чем-то некрасивым или чем-то неправильным (испорчен фон, или что-то не очень красиво - животик, подбородок, нет блеска в глазах, не тот цвет одежды и тд), но тебе эти фото все же нравятся по какой-либо причине, то можно их аккуратно подкорректировать в фотошопе или немного заретушировать. Но это должен делать специалист. Пишите, если есть необходимость исправить твои фото >>> (но такая ретушь фотографии будет стоить денег, сколько - зависит от трудоемкости. От 10 долларов в среднем.)

И помните, почти все в фотографии можно исправить. Нет некрасивых женщин, бывают только неправильные фотографы. )) Можно также прочитать о новых тенденциях и результатах различных исследований ученых:
Просмотров: 2761 | Добавил: Админ | Теги: фотографии для сайта знакомств, как выделить анкету на сайте знаком, как правильно сделать фото | Рейтинг: 0.0/0




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 0
Всего страниц с комментариями:
Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.