18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 16.05.2024, 18:45 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » ШВЕЦИЯ. Взгляд форумчан. Жизнь в Швеции такая какая она есть
ШВЕЦИЯ. Взгляд форумчан. Жизнь в Швеции такая какая она есть
Jozhannet
Дата: 21.02.2011, 23:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 141
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Валя, присоединяюсь к поздравлениям!!!! rose x

Жанна
 
Valentina1262
Дата: 22.02.2011, 00:25, местоположение: Швеция, Сообщ. № 142
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Спасибо девочки, вот читаю разную инфу на шведском форуме и не могу понят, как мне дали пмж без внж, чудо какое-то. mda good

 
julich-k@
Дата: 22.02.2011, 01:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 143
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Валечкааааааааааааа! Поздравляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяю! barabany piano "туш в вашу честь!. Любви вам и счастья! l_sunny




Сообщение отредактировал julich-k@ - Вторник, 22.02.2011, 01:21
 
KaramelkaPepper
Дата: 22.02.2011, 10:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 144
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Поздравляю!!! Главное верить!!! rose

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Valentina1262
Дата: 25.02.2011, 19:22, местоположение: Швеция, Сообщ. № 145
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
девочки, ну как не жить в такой замечательной стране с такими прекрасными законами. все не перестаю удивляться. Делай че хочешь и никакой ответственности.
------.....Два человека приговорены сегодня стокгольмским городским судом, по делу о похищении людей и ограблении. Преступники врывались в квартиры богатых финансистов, связывали их и угрожали, требуя денег. Всего им удалось получить, таким образом, около 15 миллионов крон.

Один из подсудимых, 34 лет приговорен к 4 годам лишения свободы за похищение человека. Его сообщник, родом из Индонезии, - 32 лет, на чей счет были переведены деньги - приговорен к 2 годам по статье оборот краденого имущества и дальнейшей высылке из страны. Третий из находившихся под судом обвинялся в пособничестве, а именно в том, что наводил справки о богатых жертвах, был оправдан. Еще один проходящий по этому делу, житель Норвегии, считающийся главарем, был арестован в Испании, когда данный процесс уже шел. Он предстанет перед судом позже.---


 
IrinaA
Дата: 25.02.2011, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 146
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
девочки,Аня не объявлялась?

Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Админ
Дата: 25.02.2011, 20:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 147
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Valentina1262)
Спасибо девочки. Всем дают ВНЖ на два года, потом продлевается, а мне дали ПМЖ сразу, чет они так мне???

ПОЗДРАВЛЯЮ Валюш! 4unga_4anga 4unga_4anga
Сколько сегодня хороших новостей, прям настроение классное! СУПЕРР rose
А то что дали тебе таким чудесным образом, Валь, говорят же - добро возвращается. Ты светлый человек, поэтому и заслужила это ЧУДО! x


Подсказки по работе форума) >>
 
franka
Дата: 25.02.2011, 22:02, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 148
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
ВАЛЕЧКА!ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТАКЖЕ!!!! be2 be2 be2

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Jasmine
Дата: 11.03.2011, 00:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 149
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Он же написал - обаятельную женщину для души! ha :ha: ha

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Пятница, 11.03.2011, 00:24
 
Hibiscus
Дата: 11.03.2011, 02:50, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 150
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Valentina1262)
Можете девочки поздравить меня, мне дали ПМЖ на 5 лет.

поздравляю!

Разные ситуации в жизни бывают.
В США тоже сначало дают ПЕРВУЮ ГИНКУ на 2 года а потом меняешь на ВТОРУЮ на 10 лет и потом можешь менять каждые 10 лет а можешь получить гражданство и ГРИНКА не нужна. Кому как выгодно так и делают.

Но девушка получавшая со мной в один день ВИЗУ получила ПЕВУЮ ГИНКУ на 10 лет.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Пятница, 11.03.2011, 02:51
 
Админ
Дата: 11.03.2011, 06:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 151
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nura)
Девочки,не могу найти тему,где я писала про мою соседку - африканку,помогите или подскажите.я немного добавить хочу по той теме

Анюта, я это сделала отдельной веткой, чтобы не потерялось в общей ленте. Вот ты писала начало:
http://www.fordating.ru/forum/19-278-1


Подсказки по работе форума) >>
 
Valentina1262
Дата: 11.03.2011, 08:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 152
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (Nura)
Валя поздравляю! Молодец! Главное верить и все получится

Спасибо Аня. Я вообщем-то и не сомневалась, что все получиться, но уж не так прекрасно как получилось. Я знала, что дадут ВНЖ на два года, но дадут точно.


 
Valentina1262
Дата: 11.03.2011, 08:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 153
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (Lidiya)
Разные ситуации в жизни бывают.
В США тоже сначало дают ПЕРВУЮ ГИНКУ на 2 года а потом меняешь на ВТОРУЮ на 10 лет и потом можешь менять каждые 10 лет а можешь получить гражданство и ГРИНКА не нужна. Кому как выгодно так и делают.
Но девушка получавшая со мной в один день ВИЗУ получила ПЕВУЮ ГИНКУ на 10 лет.

Спасибо Лид. Ну и ей подфартило. good А что в Америке гражданство только через 12 лет можно получить?


 
Nata_49
Дата: 11.03.2011, 11:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 154
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Валюш, а как дома отдыхается? Какие впечатления от увиденного? Что порадовало и что огорчает? Быть может уже хочется скорее в Швецию вернуться?
 
Jasmine
Дата: 11.03.2011, 19:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 155
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Valentina1262
Дата: 11.03.2011, 19:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 156
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (Nata_49)
Валюш, а как дома отдыхается? Какие впечатления от увиденного? Что порадовало и что огорчает? Быть может уже хочется скорее в Швецию вернуться?

Наташ, даже еще не знаю как. Я по 5-6 часов в день с внучкой на улице гуляю, с перерывами поесть и писюлю от памперса проветрить. Вечером возвращаюсь и падаю от такой физкультуры на свежем воздухе. 3078247


 
Valentina1262
Дата: 11.03.2011, 20:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 157
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (Nura)
Валя,я так поняла,что после истечении этих 5 лет ты получишь постоянку и можешь подавать на гражданство. Тогда я вот что не понимаю,когда же будет то самое интервью,после которого определяют фиктивность или не фиктивность брака,через 5 лет? Так и дураку понятно,если люди 5 лет живут вместе,но вряд ли это будет фиктивный брак.

Ань, так постоянку я и получила, перманент называется, а после 5 могу подавать на гражданство. Не было интервью никакого, даже и намека, меня в миграшун даже не пригласили, потому как и не фотографировали на визу, и визу не дали, как всем, а отдельно пластиковая карта с моими данными до 2016 года.Она дает право жить и вьезжать в Швецию при наличии паспорта, где фейс мой.




Сообщение отредактировал Valentina1262 - Пятница, 11.03.2011, 20:04
 
Lumargo
Дата: 11.03.2011, 20:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 158
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Валя! Ну вот они сразу почувствовали в тебе родственную душу. Ну и еще, говорят же, что шведки красивые. А ты у нас шикарная блондинка! Ну вроде, как своя для них! good

Самая счастливая в мире женщина))
 
Valentina1262
Дата: 11.03.2011, 20:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 159
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Ха, Люд, мне до красоты шведок , как до Москвы рачки. Нашим славянкам тож так же.Не правда, что наши девушки красивей всех в мире. Я после полугода отсутствия в Украине, прилетев в аэропорт Борисполь и увидев наших была в ауте. Боевые раскраски, каблуки, меха. Там и не надо ни раскрашивать, ни каблуки напяливать, ни в меха закутывать, все естественные и настолько красивые good В швеции сразу видно наших.

 
Nata_49
Дата: 11.03.2011, 22:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 160
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Valentina1262)
Я после полугода отсутствия в Украине, прилетев в аэропорт Борисполь и увидев наших была в ауте. Боевые раскраски, каблуки, меха. Там и не надо ни раскрашивать, ни каблуки напяливать, ни в меха закутывать, все естественные и настолько красивые

Вот и первые впечатления. Правильно я поняла, что шведы красивая нация? Опишите типичных шведов (мужчин и женщин), если возможно.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » ШВЕЦИЯ. Взгляд форумчан. Жизнь в Швеции такая какая она есть
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·