18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 08.05.2024, 08:03 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » ШВЕЦИЯ. Взгляд форумчан. Жизнь в Швеции такая какая она есть
ШВЕЦИЯ. Взгляд форумчан. Жизнь в Швеции такая какая она есть
Lumargo
Дата: 11.03.2011, 22:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 161
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ну-у-у! Шведы-ы. Это ж шведы-и. А все равно так и хочется пригласить их всех под Полтаву! :p

Самая счастливая в мире женщина))
 
Nata_49
Дата: 11.03.2011, 22:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 162
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Lumargo)
Ну-у-у! Шведы-ы. Это ж шведы-и. А все равно так и хочется пригласить их всех под Полтаву

Людмила, я думаю, что если пригласишь, то ни один не откажется приехать и под Полтаву, и в Крым, и куда хошь.
 
Valentina1262
Дата: 12.03.2011, 08:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 163
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Наташ, правда красивые. Мужчины в массе высокие поджарые, нет обрюзжих, прямые носики, красивые губы, голубоглазые. Женщины тоже все стройные, маленькие прямые носики, красивые линии губ, большие голубые глаза, минимум макияжа, ресницы и губы в светлых тонах блеска. Ща, найду сайты местные- посмотри сама.

 
Valentina1262
Дата: 12.03.2011, 08:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 164
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
http://www.e-kontakt.se/
http://www.motesplatsen.se/
http://se.match.com/
http://www.dejtguide.se/
http://www.dejtsugen.se/
Швеция сейчас много национальная, но шведов ты сразу увидишь, не арабов или сербов, поляков, болгар, русских, белоруссов.... а именно шведов.




Сообщение отредактировал Valentina1262 - Суббота, 12.03.2011, 08:55
 
Irina1
Дата: 12.03.2011, 13:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 165
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Valentina1262)
Мужчины в массе высокие поджарые, нет обрюзжих, прямые носики, красивые губы, голубоглазые. Женщины тоже все стройные, маленькие прямые носики, красивые линии губ, большие голубые глаза, минимум макияжа, ресницы и губы в светлых тонах блеска. Ща, найду сайты местные- посмотри сама.

А мне вот еще многие финки нравятся, не знаю откуда у нас сложился такой миф о их непривлекательности? Про россиянок можно тоже довольно скептически отозваться, если спуститься в час пик в метро, таких "красот и образцов вкуса " насмотришься.Единственное не знаю как шведки, а финки довольно властные. Поэтому финские мужики бегут к нашим девам, ищут домашних, добрых женщин, которые будут прислушиваться к мнению мужчины.


 
Valentina1262
Дата: 15.03.2011, 10:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 166
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (Irina1)
Поэтому финские мужики бегут к нашим девам, ищут домашних, добрых женщин, которые будут прислушиваться к мнению мужчины.

Ага, и которые коня на скаку, и как писала Яна в другой теме-альтруистки и огород засадить и дом поштукатурить. lol Ето не только финские, это в массе западные мужчины, да и наши тож не против рабсилы. mda Девченки, не нужно обольщаться. Ихние финки и шведки не выберут тех, кто на инетовском уровне ищет жену, там нужна независимость и стабильность, а не ПМЖ или гринка. Это первое и главное в выборе нас таких, растаких. Ир, ты сама подтверждаешь, что выбор женщин там УХХХ какой, но мужчины слабоваты под этих УХХХ.Все что им не нужно, к нам плывет. Есть исключения, никого не хочу обидеть, но это оооочччень маленький процент.


 
Valentina1262
Дата: 23.03.2011, 20:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 167
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Я балдею без баяна от этой Швеции. Вот бы об украинцах так позаботились.

Ведомство по делам миграции приняло во вторник вечером решение не высылать из Швеции беженцев из Йемена. Это касается в первую очередь 43 человек, которые получили до этого отказ на предоставление убежища в Швеции и подлежали отправке обратно в Йемен. Как заявил заведующий юридическим отделом ведомства миграции Микаэль Риббенвик/ Mikael Ribbenvik, последние беспорядки в Йемене указывают на то, что "нынешний режим не найдет возможности принять своих граждан".


 
Blum
Дата: 16.09.2011, 22:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 168
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
День добрый. Я новенькая. У меня такой вопрос. Мы с мои МЧ собираемся скоро подавать на воссоединение, у меня ребенок-11 лет. Вопрос такой, сколько раз они должны видеться с МЧ ( одного раза достаточно>?) и какие вопросы задают на интервью детям?

 
Blum
Дата: 16.09.2011, 22:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 169
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Да, в начале следующего года планируем подавать. Сейчас еду на пару недель,на НГ хочу на месяц,но т.к у ребенка школа,не могу его так надолго брать. получится,что они увидятся в ноябре на несколько дней. Поэтому и вопрос возник,что спросят.

 
Blum
Дата: 16.09.2011, 22:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 170
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
У меня мультивиза финская,поэтому езжу без приглашений. Собираемся подавать доки как самбу. А жениться уже тут,после переезда. ( честно говоря и так будет бумажек хватать,а если еще и с браком заморачиваться... совсем погрязну )

 
Blum
Дата: 16.09.2011, 23:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 171
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Я имела ввиду заверения свидетельства о браке. да и вообще,т.к. до момента каких либо наследственно-финансовых вопросов и брак и самбо равны. надо присмотреться,года через пол уже можно и жениться.
А вообще,теперь когда это реальная перспектива переезд-страшновато немного,бросать здесь все.


 
Blum
Дата: 16.09.2011, 23:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 172
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Встречались 2 раза. до подачи планируем еще две встречи. одна наверно на неделю,вторая на месяц.
(надеюсь этого будет достаточно для подтверждения серьезности,вкупе с смс,письмами,звонками,билетами и тд)

А про доки. на сайте консульства пишут,что Для заявителей, планирующих зарегистрировать брак или совместно проживать с партнером в Швеции-никаких дополнительных бумаг и регистраций не нужно
http://www.swedenabroad.com/Page____80626.aspx
Мой МЧ звонил в миграхун, ему подтвердили.


 
Blum
Дата: 16.09.2011, 23:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 173
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
А кстати,что это за сайт-Маделяйн?

 
Blum
Дата: 16.09.2011, 23:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 174
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Nura, мы планируем подавать как-Для заявителей, планирующих зарегистрировать брак или совместно проживать с партнером в Швеции, необходимо предоставить:
- анкета-заявление для получения вида на жительство и разрешения на работу (англ. или шв.) и приложение на (англ.) или (шв.)
- персональная анкета (Т 91) (англ. или шв. )
- анкета-заявление для получения вида на жительство для детей до 18 лет (англ. или шв.) и приложение на (англ.) или (шв.)
Familjebevis референта -выписка из реестра учета населения Швеции, действительная в течение трех месяцев с момента выписки. Референт может заказать этот документ в Налоговом Управление Швеции (Skatteverket).
свидетельства о разводе (если были предыдущие браки) и их копии
заграничный паспорт и копия первой страницы заграничного паспорта
копии всех страниц внутреннего паспорта, имеющих какие-либо штампы и отметки (для граждан России)
любые документы, свидетельствующие об отношениях с референтом: совместные фотографии, телефонные счета, письма, распечатки e-mails.

А пальму пока штудирую,еще не все освоено)))))


 
Blum
Дата: 16.09.2011, 23:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 175
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Все равно спасибо что откликнулись.
Я тут пока читаю еще вопрос возник,можно ли сразу по приезду пойти учить язык бесплатно?. В принципе я в Питере сейчас хожу на курсы. Поэтому надеюсь FSI по быстрому пройти, или надо ждать ID,?


 
Blum
Дата: 16.09.2011, 23:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 176
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
А Вы уже со шведским языком приехали или тут учили>? если не секрет?

 
Blum
Дата: 17.09.2011, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 177
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Да мой швед не совсем швед,он русский с гражданством. но язык у него хороший. он преподает в универе.

 
franka
Дата: 17.09.2011, 22:24, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 178
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Blum)
Поэтому надеюсь FSI по быстрому пройти, или надо ждать ID,?
Не знаю как в Швеции, я смогла только после получения ID пойти на языковые курсы . Но только в мае дали документ, а уже конец учебного года был, так что только с сентября начала. Я тоже по визе на воссоединение приехала, около 3 месяцев все заняло, полицейский очень долго шел )))


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Blum
Дата: 17.09.2011, 22:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 179
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
franka, В смысле? полицейский шел.. Или в Швеции,как в Бельгии еще приходит полицейский проверить,действительно ли мы вместе живем?
А как там со стипендией? или до получения пмж можно о ней не мечтать?


 
Blum
Дата: 17.09.2011, 22:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 180
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Ага..я смотрю Вы в Бельгии и живете. :)

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » ШВЕЦИЯ. Взгляд форумчан. Жизнь в Швеции такая какая она есть
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·