18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 23:55 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » ШВЕЦИЯ. Взгляд форумчан. Жизнь в Швеции такая какая она есть
ШВЕЦИЯ. Взгляд форумчан. Жизнь в Швеции такая какая она есть
Blum
Дата: 17.09.2011, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 181
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Не не..в Бельгии точно такая практика,у меня там подруга живет. к ней приходил полицейский.

 
franka
Дата: 17.09.2011, 23:04, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 182
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Ну да, просто такие правила у них, доки подал, потом полиция должна прийти , проверить. Насчет стипендии я не в курсе, честно. Если надо поищу инфу, но вы же в Швецию собираетесь, там может по другому. mda

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 17.09.2011, 23:11, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 183
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Все равно, я так думаю, что паспорт вам дождаться надо будет, чтобы кто-то начал вами заниматься. Как у нас , есть Бюро или не знаю как его назвать, помогает с интеграцией, на курсы опять же они направляют и за все платят, теперь послали меня в бюро по трудоустройству, я хочу сначала профессию получить, на курсы походить.

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Blum
Дата: 17.09.2011, 23:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 184
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Я знаю что точно на нее могут претендовать с пмж. но есть какие то варианты и с временным,да ладно я мч напрягу,пусть узнает сам.
Меня пока больше вопросы переезда и интервью волнуют. Да еще предстоящее знакомство с родней)))))))
как то я давно не была в роли-девушки на выданье lol


 
Blum
Дата: 17.09.2011, 23:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 185
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Оля,а Вы давно там,а то у меня подруга уже два года учится и учится,язык+ бухгалтерские курсы, а с работой глухо как то

 
franka
Дата: 17.09.2011, 23:21, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 186
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Blum)
Оля,а Вы давно там,а то у меня подруга уже два года учится и учится,язык+ бухгалтерские курсы, а с работой глухо как то
1 год и 7 месяцев. Ну 2 года , не так много еще, чтобы работу получить и языком хорошо владеть... А где она живет? В каком городе? (как вас зовут, кстати?) rose


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Blum
Дата: 17.09.2011, 23:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 187
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Она жила в Брю,месяц назад они переехали куда то на границу с Люксембургом,а зовут Татьяна :)

 
franka
Дата: 17.09.2011, 23:26, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 188
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Nura)
Девочки,вот вы странные вещи пишете....а если жена ушла на полдня по магазинам и полицейский не застал ее дома?

Значит оставит записку, чо не застал и еще жди его до первой звезды ))) Было , когда через год пришли проверять в субботу, утром, а я ушла на интеграционные курсы, так они на следующий день опять пришли))) В следующем году еще придут на проверку, потом я могу разводиться, мне муж сказал))) Говорю-не дождешься)))


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 17.09.2011, 23:30, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 189
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Blum)
Она жила в Брю,месяц назад они переехали куда то на границу с Люксембургом,а зовут Татьяна
Очень приятно, Танюша! Значит она французский учит. Тоже сложный язык. Анютка, извини, опять я темку попортила
%) Прости засранку! JC_spank


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 17.09.2011, 23:33, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 190
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Blum)
Меня пока больше вопросы переезда и интервью волнуют. Да еще предстоящее знакомство с родней))))))) как то я давно не была в роли-девушки на выданье
Танюш, а они знают уже? Я своих родственников через год увидела, они и не знали, что он женат.. lol


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Blum
Дата: 18.09.2011, 01:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 191
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Я Инна,Таня это подруга.. А родня уже да,в курсе :)

 
franka
Дата: 18.09.2011, 01:39, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 192
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Ой, Инна, еще раз приятно познакомиться! Не переживайте, все пройдет гладко. rose

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Blum
Дата: 18.09.2011, 11:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 193
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Оля. мне тоже приятно познакомиться :)

 
KsanaJ
Дата: 09.10.2011, 11:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 194
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 36 Offline
Валя, здравствуйте! Если можна, а муж Ваш из какой страны ЕС?

 
Valentina1262
Дата: 21.10.2011, 00:35, местоположение: Швеция, Сообщ. № 195
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Zdravstvujte Ruslana, mozno konechno,muz moj iz Polshi.

 
Valentina1262
Дата: 21.10.2011, 00:41, местоположение: Швеция, Сообщ. № 196
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (Blum)
еще вопрос возник,можно ли сразу по приезду пойти учить язык бесплатно?

Net, tolko posle poluchenija nalogovogo nomera.


 
KsanaJ
Дата: 04.11.2011, 21:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 197
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 36 Offline
Валя, спасибо за ответ! Так Вы тогда в Швеции получали вид на жительство как жена гражданина другого государсва Евросоюза, потому и дали Вам ВНЖ на 5 лет сразу. Или у мужа уже шведское гражданство? Я понимаю, что я со своими комментариями наверное уже и запоздала, но я тут недавно, перечитываю все, но все запомнить тоже не получается. Меня вот интересует вопрос - как живется тем, кто замужем за датчанином, но воссоединились и живут в Швеции, знаете ли вы что-либо об этом? Интересует все, что может быть с этим связано (переезд данского мужа в Швецию, его работа в Дании, поиск квартиры или дома, адаптация и жены и ее ребенка к новым реалиям, если ребенок выезжал с мамой, и т.д. и т.п.)

 
assol
Дата: 17.01.2012, 10:59, местоположение: Германия, Сообщ. № 198
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Руслана , не знаю смогу ли я вам помочь. Но в большинстве стран Евросоюза ,чтобы поучить гражданство надо жить на территории этой страны определенный срок (3-5 лет), а потом уже претендовать на что-либо. Например, в Германии после заключения брака тебе дают разрешение на право проживания и работы в Германии на 1 год, через год уже получаешь это право на 2 года. А потом ,если нет никаких нарушений,то бессрочно.С этим разрешением можно передвигаться по всем странам Евросоюза.


Невозможное-возможно!!!
 
Hibiscus
Дата: 13.07.2012, 21:02, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 199
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Здесь можно проверить доходы граждан Швеции http://www.ratsit.se/

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Everet
Дата: 22.03.2013, 15:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 200
Уже освоилась )

Простые пользователи
Сообщений: 51 Offline
У меня у знакомого друзья (рок группа)переехали в Швецию подали доки на полит убежище,это было еще в 2009.Он к ним ездил не давно вернулся рассказывал,как они там прекрасно живут уже получили вид на жительство зп у все не меньше 100 000 (в переводи на рубли)летают на карибы,так что красотень.

Alexandria
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » ШВЕЦИЯ. Взгляд форумчан. Жизнь в Швеции такая какая она есть
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·