18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 17:30 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » ШВЕЦИЯ. Взгляд форумчан. Жизнь в Швеции такая какая она есть
ШВЕЦИЯ. Взгляд форумчан. Жизнь в Швеции такая какая она есть
Koala
Дата: 07.04.2014, 19:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 221
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата Lena-beauty ()
Я тоже когда на наш местный русскоязычный форум захожу, то можно подумать, что речь идёт о самом ужасном месте на Земле - типа Уганды там или Сомали Вот честное слово, не вру! А местных коренных жителей такими эпитетами награждают...лучше даже не говорить. У меня вопрос всегда - где они живут и где таких монстров находят?

+10000 На Аушном форуме так же.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Надежда
Дата: 09.04.2014, 17:36, местоположение: Германия, Сообщ. № 222
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата Koala ()
+10000 На Аушном форуме так же.

И на немецком ahaha
Согласна. У нормального человека нет времени жить на форумах, и тем более поливать гряью "всё и вся".
Цитата Lena-beauty ()
Кстати, если всё пойдет по плану, то зимой я немного "освежу" эту темку личными впечатлениями.

Ждем:)))



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Katerinka
Дата: 09.04.2014, 20:49, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 223
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Мда. Как можно выходить замуж без встреч,скайпа? По фотографии? Я думаю,это уже какая-то фантастика. Неужели дома так плохо,что хоть бы с кем лишь бы за границей? Честно,мне это странно.

И на русско-финский форум не хожу и даже не ищу здесь русско-говорящих. Зачем? От «подруг» в Украине наслушалась, что я страшная,толстая,была никому не нужна. И старая уже. Хорошо хотя бы «чухонец» из колхоза позарился. Мне хватило сполна.
Помню вопросы «А ты его хоть видела до свадьбы?». Оказывается,я была с 1 дня знакомства перед всеми отчитываться на какой мы стадии )))))

ой девочки,много странного и смешного в жизни. Просто нужно ко всему подходить с умом и принимать к сведению подобные «страшилки». Но не более. Везде есть хорошие мужчины


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Koala
Дата: 09.04.2014, 22:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 224
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата Katerinka ()
И старая уже

Вот это так насмешила ahaha


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Katerinka
Дата: 10.04.2014, 00:05, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 225
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
A то как же,и таким меня "смешили",причем в основном взрослые люди возраста моих родителей )))) но это совсем другая песня.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.02.2017, 18:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 226
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Нечаянно набрела на темку о Швеции - почитала и думаю, Господи! Какой убогий взгляд на мир. Неужели во всей Швеции не нашлось ничего светлого, чтобы зацепить взгляд автора этого поста? И вспомнились мне посты на LM одной дамы, не помню ее имени и ее рассказы и фото о Швеции. Сколько восхищения, удовольствия было в этих постах, что я тогда даже заболела Швецией. А даме в то время было под 60 - она только в 58 лет вышла за шведа. И от мужа, и от страны была в восторге. Вспомнила, ее имя Китти, ну такой ее был ник.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 23.06.2017, 15:38, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 227
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
О, Тема Швеции в отличии о Дании, найдена и я спешу поделится (пока лень меня совсем не одолела) фотографиями из поездки.
Начну с города Кристианстад, хоть он и не был первым в нашей программе, и вообще мы в него заехали чуток случайно, все равно оставил свои впечатления. Может потому что наконец-то стало по Шведски жарко, 23 градуса и солнце good
Город был основан в 1614 году, именно в этом городе находится самая низшая точка Швеции, 2.41м ниже уровня моря.
1. Это прекрасная церковь собор Св. Троицы Heliga Trefaldighetskyrkan с многовековой историей
2. насколько поняла это бывший суд
3. дверь в собор
4. и далее внутреннее убранство собора
Из всего города мы побывали в 2 местах, в соборе и музее, музей бесплатный, но его выставка меня вообще не впечатлила и мы очень быстро прошлись по этажам. Из достопримечательностей в городе прекрасный парк и театр, а так же множество улочек с магазинами.
Прикрепления: 2851698.jpg (261.5 Kb) · 2636054.jpg (174.4 Kb) · 6176461.jpg (339.3 Kb) · 1444363.jpg (228.0 Kb) · 1641437.jpg (202.2 Kb) · 7888874.jpg (193.3 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 23.06.2017, 15:41, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 228
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
А это уже полет обратно домой, был шикарный закат и красивое небо.
Прикрепления: 4228947.jpg (141.4 Kb) · 7437082.jpg (155.6 Kb) · 5369754.jpg (160.1 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.06.2017, 17:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 229
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Анэтик, какие фотки классные. От шведских так и веет многовековой стариной, а твои фотки с самолета можно отправлять на выставку! good


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лика
Дата: 23.06.2017, 20:34, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 230
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Фото с самолета ну очень красивые, очень очень good Спасибо!


 
Evelina
Дата: 24.06.2017, 06:21, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 231
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 370 Offline
Единственное, что меня разочаровало в Швеции - это то, что после росписи, жена должна вернуться на Родину и 14 месяцев не имеет права въезжать в Швецию.Исключение, если она беременна.
Очень красивая природа))) и лоси))



Натали

Когда мы улыбаемся, и жизнь улыбается нам.))
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.06.2017, 07:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 232
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Evelina ()
после росписи, жена должна вернуться на Родину и 14 месяцев не имеет права въезжать в Швецию.

Ничего себе! Какие маразматические требования!!! :Q А как они это объясняют, Наташа, вы знаете?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Evelina
Дата: 24.06.2017, 09:38, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 233
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 370 Offline
Это они так проверяют фиктивный брак или нет)). Многие заезжают через Норвегию....втихаря))). Муж ездит к жене)). А они потом смотрят, как часто семья встречалась( за пределами Швеции). Некоторые мужья снимают для жены жильё рядом с границей. Народ нашел варианты как этот закон пережить))).


Натали

Когда мы улыбаемся, и жизнь улыбается нам.))
 
Любимая
Дата: 24.06.2017, 12:24, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 234
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Я про такое не слышала и к счастью столкнуться не пришлось, у меня муж Швейцарец и это прям облегчение по сравнению с требованиями в других странах.
Швеция мне очень даже понравилась, но очень холодно для меня и ветер просто убийственный дует. Поэтому климат не мой.
Еще обязательно покажу вам фото, мы там 2 недели провели, много что посмотреть успели.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 24.06.2017, 21:44, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 235
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Удивительный закон в Швеции(((( надо же такое придумать 14 месяцев в разлуке с законным супругом. Цивилизованные страны а на самом деле дикари первобытные. Они эмигрантов принимают с распростертыми руками а законных жён " мытарят" как хотят. Я конечно все понимаю и фиктивных браки существуют но не в таком количестве как настоящие браки. Сколько людей страдает, которые реально поженились(((Бред !!!!


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 25.06.2017, 06:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 236
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лика ()
Цивилизованные страны а на самом деле дикари первобытные.

+150
А потом, Лика, вот как по мне - эта разлука страшна для любящих родных людей, а для тех, кто вступает в фиктивный брак - им-то что! Заключили фиктивный брак, уладили свои дела в стране, а потом на законных основаниях въехали. Нет, ну прям дебилы придумали закон.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Koala
Дата: 25.06.2017, 11:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 237
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата Evelina ()
что после росписи, жена должна вернуться на Родину и 14 месяцев не имеет права въезжать в Швецию

С 20 июня 2016 разрешен въезд(до 90 дней) во время ожидания. Условие осталось, что в момент получения надо находиться за пределами.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Лика
Дата: 25.06.2017, 15:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 238
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Светлана согласна с тобой на все 10000 процентов good что для фиктивов этот срок? Тьфу!!! А для любящих это невыносимо тяжело, сильнейший стресс! Какие сердца у людей придумавших этот закон? Не сердца, не души, не ума!


 
Лика
Дата: 25.06.2017, 15:13, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 239
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Анечка не сразу прочитала сообщение. Это другое дело, хоть 90 дней миловаться можно)))) но все-равно я продолжаю думать что Европейцы дикарее дикарей(извините за тафталогию) Дикари хоть не мычали,что они самые цивилизованные )))))) lol


 
Цветочек
Дата: 02.07.2017, 20:06, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 240
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Не знала, что такие законы могут быть у шведов. Думала они демократичные такие до мозга костей. Подруга живет в Стокгольме. О шведах - только хорошее от нее слышала. Бывала в Стокгольме сама. Красивый город, но проезд у них на общественном транспорте больно кусается. Еще обратила внимание шведы - крупная нация. Много высоких что мужчин, что женщин. А еще Скансен - обалденный зоопарк.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » ШВЕЦИЯ. Взгляд форумчан. Жизнь в Швеции такая какая она есть
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·