18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 03:05 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Все о Доминикане (Рассказ из первых уст, как говорится. Ежедневная жизнь, фото)
Все о Доминикане
Админ
Дата: 14.06.2012, 05:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Amber
Дата: 14.06.2012, 09:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
ВСе мы испытали в лихие 90-е большие трудности. Я помню. что был момент, когда я ела макароны или картошку. не имея для себя ничего больше. Все продукты шли на ребенка.. Хорошо родители работали и помогали. А отец дочки умер, когда ей 6 лет было. Свекровь после него через 3 месяца тоже умерла. Квартиру быстро прибрала к рукам его 1я жена, т.к. сын был прописан там. А хатка 3х-комнатная на Чистых прудах! Надо было в суд подать, я подала, судья вынесла определение, что по месту жите-ва отца надо подавать. А тут реконструкторизация моей организации и я ушла, тоже сидела без работы год. Тоже подрабатывала пока не устроилась. И уже некогда было в суд подавать, так жизнь закрутила.. Я стала получать наплохие деньги. Но потом снова , после прихода нового руководства, зарплату стали получать раз в 4 месяца! И уже не помнили, что получаем авнс или получку и за какой месяц!

РОЗА! Гражданство он не потерял, если паспорт при нем российский! Если бы он его сдал в паспортный при выписке. то тогда бы потерял гражданство. А так нет.
Моя знакомая в Канаде , улетая туда , при выписке сдала паспорт паспортистке. когда та ей сказала. что надо сдать. А приятельница плохо соображала в тот момент( 4 года окучивала жениха и ждала визу) и сдуру отдала паспорт, но спросила - А зачем? А паспортистка ответила ей - Ты все равно улетаешь в другую страну жить. Зачем он тебе?-
Теперь та является только гражданкой Канады.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Rosinka
Дата: 14.06.2012, 12:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (lenababina)
тебе многие любят пожаловаться, чуют силу, вот и вампирят потихоньку что ли... Не поддавайся, и не погружайся в его проблемы.

Ой Лена, как ты права, многие мне именно плачутся а мне всех жалко и я на самом деле погружаюсь в их проблемы, но только я не всегда могу помочь.
Меня часто вспоминают мои подруги , когда им плохо...




Сообщение отредактировал Lusitta - Четверг, 14.06.2012, 19:28
 
Carnation
Дата: 14.06.2012, 13:42, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 84
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Девочки, прекращение гражданства никак не связано с отсутствием внутреннего паспорта.
Ты можешь отказаться от гражданства только по личному заявлению. Плюс у тебя уже должно быть гражданство другого государства к етому моменту.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Rosinka
Дата: 14.06.2012, 14:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Понятно!
Оля, а у тебя сейчас двойное гражданство пока ты имеешь вид на жительство , а так ты можешь сейчас свободно ездить в Россию, т. е. у тебя два паспорта сейчас?


 
Amber
Дата: 14.06.2012, 14:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Роза,извини. я отвечу пока Оля не в сети. Вид на жительство и гражданство - это разные понятия и права.
В каждой стране сначала получаешь вид на жительство, но это по-разному везде называется, но функции у чел. одинаковые. Он может в любой момент выехать из страны и въехать в нее. Он имеет лайсонс лендет иммигрэнт. ( в народе говорят, что чел. заленделся), но не имеет ПАСПОРТА той страны, где является постоянным жителем. В каждой стране свои условия сроков получения паспорта гражданина.
И гражданство -это уже, когда человек получил паспорт и у чел появилось полноправие с аборигенами той страны - т.е. с получением паспорта он стал гражданином страны.. Он имеет те же политические права. что и др. коренное население, кто там родился. А являясь просто постоянным жителем, он не имеет всех прав . Но это касается в большей степени политических прав. Но может кто -то захочет баллотироваться в президенты той страны?
lol


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 14.06.2012, 14:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Да, забыла. Но у человека остается российский паспорт. Так что не волнуйся, Россия остается с тобой. Выходишь замуж и можешь спокойно сдать свое жилье в аренду. Моя знакомая с мужем так и делает уже несколько лет( с 2008 года). Деньги переводят на карточку, а в канаде она в любой момент может снять их.
Многие страны уже давно определились и приняли двойное гражданство.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 14.06.2012, 14:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Извините, что влезла в ваш разговор.. rose rose rose

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Rosinka
Дата: 14.06.2012, 14:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 89
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Amber)
Вид на жительство и гражданство - это разные понятия и права.
В каждой стране сначала получаешь вид на жительство, но это по-разному везде называется, но функции у чел. одинаковые.

Ира, я это знаю, про вид на жит. и гражданство, но где-то читала, не помню, о какой стране, что пока не получишь гражданство нельзя года 3 выезжать в Россию
Может быть даже ты это писала


 
Rosinka
Дата: 14.06.2012, 14:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ира, ты что извиняешься, мы все тут говорим , междусобойчиков нет, так что пиши когда и где захочешь .



Сообщение отредактировал Lusitta - Четверг, 14.06.2012, 17:39
 
Carnation
Дата: 14.06.2012, 16:50, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 91
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Да, Ира правильно написала.
Я сейчас с ПМЖ. Между Россией и Британией, есть соглашение о двойном гражданстве.
Выезжать можно за пределы страны, но не более, чем на 3 месяца в году. Ето требование к получению гражданства.
Можно его не получать, а жить с ПМЖ. Его теряешь, если более 2 лет отсутствовал в стране.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Amber
Дата: 14.06.2012, 21:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ну он прав, Марина. Рыба ищет, где глубже, а человек.где лучше.
Думаю пробьется. Здесь не вышло, так в другой стране выйдет. Я думаю, что он соо-овсем не дурак и уже знает . что ему делать..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 14.06.2012, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Наверное другие планыу человека..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Админ
Дата: 14.06.2012, 22:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ну понятно, что он не для того уезжал, чтобы возвращаться... mda :*
Это естественно, что не хочет возвращаться. Но если так все плохо, то это был бы выход - вернуться, чтобы посвободнее вздохнуть, набраться сил и отправляться в новое плавание. :v
Хотя приехал бы, поразился, что и тут не рай. Тем более, если в зиму возвращаться, это не в шлепках и шортиках там по песочку бегать, у него еще денег уйдет на теплые вещи на двоих, а это не три копейки ведь!


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 15.06.2012, 01:40, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 95
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Кто стучится тому дверь открывают.Он будет ещё пытаться что то найти и я думаю что найдет ещё вариант для эмиграции.
Надо ещё смотреть множество сайтов "предложения на работу" по каждой подходящей стране.
Вернуться всегда успеют.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 15.06.2012, 17:41, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 96
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Водителем можно найти.В те же магазины фуры водить Волмарт и т.д.
Дальнобойщиком,они хорошо зарабатывают.
А у девушки с языком хорошо значит на ресэпшен в компанию,госпиталь,легал лейд,официанткой и т.д. На 2 даже не высокие зарплаты жить можно нормально и на аренду хватит тем более 1-спальня. Я за 2 плачу.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 15.06.2012, 18:05, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 97
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
По той ссылке что я дала в теме Флорида вписываешь конкретный город и штат,кол-во спален b кол-во ванных комнат bs и тебе открывается вся инфа с первых рук по любому городу.В больших городах цены выше на 150-200$ о Чикаго,Нью-Йорке,Бостоне я не говорю там дорого.Но можно в ссылку вставить и посмотреть.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Пятница, 15.06.2012, 18:06
 
Hibiscus
Дата: 15.06.2012, 18:09, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 98
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Marina)
А если с этой 2400 вычесть налоги, страховку медицинскую, аренду, траты на машину, всякие коммунальные услуги. Что останется-то?


$1000 останется на еду и прочее.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
molly
Дата: 15.06.2012, 18:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Лен, это на самом деле может пригодиться кому-то. Цены на жилье, продукты, одежду и пр, запрлаты-работы, именно для женщин, чтобы заранее иметь представление, что ждет и на что рассчитывать .
Понятно, что не в виде доклада, а небольшими порциями и в специальной теме по США, если не трудно :)


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Пятница, 15.06.2012, 18:16
 
molly
Дата: 15.06.2012, 18:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
rose

Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Все о Доминикане (Рассказ из первых уст, как говорится. Ежедневная жизнь, фото)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·