18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 14:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Все о Доминикане (Рассказ из первых уст, как говорится. Ежедневная жизнь, фото)
Все о Доминикане
Hibiscus
Дата: 15.06.2012, 18:33, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 101
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Есть поговорка в народе"С Америки как с того света не возвращаются." Если бы было совсем кранты то многие бы при разводе с детьми бежали бы домой к маме с папой. Ат нет добиваются долгосрочных гринок,гражданства а ведь у них жизнь не мед.Делай выводы.В каждой стране есть свои плюсы и минусы.Амеры своей страной сейчас не довольны...но они ведь не жили в Доминикане!

P.S.
Если тебя интересует переезд сюда то надо мужу и тебе изучить офицальный сайт посольства США в UK.Там будет все написано и я бы советовала принять участие в Лотерее Грин Кард. Самый большой процент играющих из России а есть квота(%) для выдачи визы в лотерею из каждой станы.Англичан желающих эмигрировать не так много и у вас есть большой шанс получить.Но лотерея 1 раз в год и есть сроки приема заявлений и они то ли до июля то ли...подсуетись и заполни анкеты и ппадете на розыгрыш этого года.
Так же при покупке недвижимости людьми из других стран им как собственникам выдается мультивиза на 6 месяцев пребывания в США каждый год.По поводу разрешения на работу по мультивизе ничего не знаю.
Знаю людей из Англии,Голландии купивших во Флориде домик и курсирующих туда сюда но они пенсионеры и им работа не нужна.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 15.06.2012, 18:40, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 102
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (molly35ru)
Цены на жилье, продукты, одежду и пр


Продукты и т.д. есть на ФОРУМЕ.
Это уже обсуждали и я даже ролики с ютюба на некоторые магазины выставляла и цены на продукты писала.
Поищи на форуме тему.Зачем топтаться на месте.

В теме Флорида я надписала на что и сколько уходит у мужичка со средней зарплатой,почитай.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Пятница, 15.06.2012, 18:42
 
Hibiscus
Дата: 15.06.2012, 20:14, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 103
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Не возвращается значит хочет что то другое.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Суббота, 16.06.2012, 04:33
 
cutewoman
Дата: 15.06.2012, 21:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Марина, а ты собираешься в Англии учиться?


 
cutewoman
Дата: 15.06.2012, 21:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Правильно, даже через два года и то хорошо, главное что есть цель и желание учиться.


 
Rosinka
Дата: 17.06.2012, 01:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Lusitta - Вторник, 19.06.2012, 17:19
 
Koala
Дата: 17.06.2012, 02:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 107
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Lusitta)
У меня есть возможность переехать к родителям в Германию, но немцы дают разрешение только мне, а жена, говорят, сможет приехать потом.

Quote (Lusitta)
Или у неё есть возможность поехать во Францию на учёбу, но она одна никогда не поедет

Ну вобщем то, значит не все так совсем ужасно, если люди имея такие варианты выбирают
Quote (Lusitta)
Либо мы сможет перебраться в другую страну вместе, либо так и останемся в Доминикане

Когда ситуация совсем безвыходная, когда людям нечего есть и негде жить, то постановка вопроса

Quote (Lusitta)
Так я на такое не соглашаюсь, я не хочу ни одного дня жить без неё.

уже не стоит. И можно пожертвовать каким то временем, проведенным не вместе, во имя нормального будущего.Так что, если не все так уж печально, и время терпит, можно только пожелать им удачи и счастливого случая.

Роза, извини, цитирование получилось как бы от твоего имени :*


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Rosinka
Дата: 17.06.2012, 02:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 108
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Единственно , что тут можно сказать, что он просто боится ее потерять , поэтому ни на какие жертвы не идет ради будующего.

 
Koala
Дата: 17.06.2012, 03:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 109
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Lusitta)
Единственно , что тут можно сказать, что он просто боится ее потерять

Роза, знаешь, я это написала в конце...а потом подумала, это их жизнь-не нам судить, и стерла. Но раз уж ты это озвучила, именно такое ощущение и возникло у меня после этого письма. Но правильно Лена сказала
Quote (Selena)
Он уже взрослый человек и надеюсь понимает, что делает.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Rosinka
Дата: 17.06.2012, 14:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Это я еще не предлагала ему вернуться в Россию, посмотрю , что на это скажет

 
Hibiscus
Дата: 18.06.2012, 17:32, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 111
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Lusitta)
Или у неё есть возможность поехать во Францию на учёбу, но она одна никогда не поедет.


Представляешь сколько стоит иностранцу учеба в любой стране?
Оплата:
1.Год обучения $ десятки тыс.
2.Жилье 1 десяток.тыс $
3.Еда тыс.?
4.Учебники пару тыс.$
5.транспорт, медстраховка и т.д.
1 год учебы обойдется как минимум 55-70 тыс.$
А он же пишет что нет денег и работы и будущего.Каким образом она может учиться во Франции? Или я что-то пропустила?


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Albis
Дата: 18.06.2012, 17:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 112
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Да-да, Лида права, чтобы открыли визу для учёбы надо на счету иметь что-то около 20000 евро. Это только на 1 год. Если бы всё было так просто, мы бы все своих детей за границей учили :)

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Rosinka
Дата: 18.06.2012, 17:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 113
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лида, да нет у них денег на учебу при любом раскладе , это только мечты, я думаю mda
А в Германии у него мама живет, которая не так давно вышла за немца.
А в 90-ых он уже жил там нелегально, его депортировали ну и сейчас соваться туда после депортации я не знаю, как это вообще, откроют-ли ему туда визу на воссоединение или нет?


 
Rosinka
Дата: 18.06.2012, 18:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Единственный вариант , может мама им пообещала помочь деньгами из Германии, в чем я сомневаюсь...

 
Rosinka
Дата: 18.06.2012, 18:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 115
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Это я думаю, чт о у них мечты о учебе, то что он пишет, я поняла, но денег у них однозначно нет, если только на поддержание штанов
А кто его знает, где он денег возмет на учебу, может у него есть какая-нибудь лазейка или помощь пообещали, если так говорит...
Я не могу всего знать о нем, только то что пишет


 
Rosinka
Дата: 18.06.2012, 18:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 116
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
По письмам иногда сложно понять, надо поскайпиться, и все спросить , он обьяснит может быть

 
Rosinka
Дата: 18.06.2012, 18:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 117
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Жил в Германии 6 лет нелегально, пока не нарвался ...

 
Rosinka
Дата: 18.06.2012, 18:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 118
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Я еще нигде не слышала, что могут нелегалов в Германии легализовать .
А депортировали его за то, что попал за драку в ресторане, и полицейские его задержали, проверили доки, а там просрочка визы 6 лет, -депортировали!


 
Rosinka
Дата: 18.06.2012, 19:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Просто рассказ одного туриста, побывавшего в Доминикане, как раз это то мессто, где живет Николай.

Рассказ. Потерянный рай?ноябрь 2010

Доброго времени суток, уважаемый Читатель!

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ И ОБЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ

Мы отдыхали там 15 дней. Под конец отдыха уже стала сказываться усталость от него. Наша дружная компания разъехалась накануне и нам тоже уже хотелось домой. Скажу честно – 15 дней для такого отдыха - много. Оптимальный вариант составляет примерно 11 дней. Когда настал день вылета – я радовался ему примерно также, как дню прилета. Расплатились за телефон, негр за доллар привез наши, уже изрядно потяжелевшие от сувениров вещи, опять Тамара и «Южный крест» в ее лице и пальмовый аэропорт. Перед вылетом, правда, привели собачку и заставили ее обойти вещи вылетающих туристов на предмет вывозимой наркоты. Эксцессов не случилось и все благополучно вылетели. Перелет назад дался, как ни странно, гораздо легче, так как я почти все 12 часов проспал. На прилете в Шереметьево тоже ничего особенного: выдача багажа, погранцы и собака на наркоту.

Что можно сказать об этом всем в целом? Я долго вспоминал, на что это похоже и, наконец, вспомнил! В сектантских журналах «Свидетелей Иеговы» постоянно присутствуют подобные картины: лужайка, цветочки, немного растительности с пальмами в обязательном порядке, разноцветные дети дружно, не балуясь, сидят и внимательно слушают доброго ментора в рубашке и брюках, вокруг летают бабочки и птички, а мимо идет лев в обнимку с ягненком и дружно жуют ананасы! В точку. Это про Доминикану! На самом деле из России туда летать не с руки. Далековато и дороговато! Мне с женой одни билеты на самолет обошлись в 105 тысяч рублей в общей сложности. Далеко не каждый, а если совсем честно, то очень немногие в России могут себе это позволить – отдать около 200 т.р. за 15 дней отдыха. А вот для американцев этот остров вполне доступен. Он для них, как для нас Абхазия – лететь около 2 часов и билет на самолет около 300 баксов туда и обратно. Они и сделали в отелях рай для себя, чем активно пользуются. Им даже на уикенд туда сгонять не западло. Именно в Доминикане понимаешь, что такое НАСТОЯЩИЙ отельный отдых, Турция и Египет рядом не стоят. Но что американцу хорошо – то русскому человеку скука и смерть! Все слишком похоже на хорошую добрую сказку – ходишь и чувствуешь себя инфантильным имбицилом! Я, например, почти уверен, что я, несмотря на бурю положительных эмоций от отдыха, на Гаити, скорее всего, больше не поеду. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что один раз в жизни каждому человеку такое попробовать нужно, чтобы, побывав в раю на земле, навсегда понять, что рая, в том понимании, в каком его рисует Библия и наше ленивое воображение, НИГДЕ НЕТ!!!




Сообщение отредактировал Lusitta - Вторник, 19.06.2012, 17:23
 
cutewoman
Дата: 18.06.2012, 19:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 120
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Девочки, как -то читала форум о Франции, там девчонки молодые писали, что 2 года назад учеба в Сорбонне стоила 400 евро на год, а сейчас подняли в два раза плату за обучение. Советовали вновь поступающим не бояться поступать, потому как, имея студенческую визу можно подрабатывать несколько часов в неделю. Они идут работать в рекламу, платят примерно 100-200 евро за неделю, питание и оплату аренды кооперируются по несколько студентов и получается недорого. Можно подработать официантом в баре. Студентов берут охотно на работу.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Все о Доминикане (Рассказ из первых уст, как говорится. Ежедневная жизнь, фото)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·