18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 20:05 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Все о Доминикане (Рассказ из первых уст, как говорится. Ежедневная жизнь, фото)
Все о Доминикане
Rosinka
Дата: 07.06.2012, 12:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Lusitta - Пятница, 08.06.2012, 01:54
 
Hibiscus
Дата: 07.06.2012, 15:41, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 22
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Если у Николая есть уже гражданство или на подходе то пусть изучает всю инфу о эмиграции в Пуэрто-Рико.Все же с других стран легче эмигрировать чем с России. Пуэрто-Рико входит в состав США и передвижение свободное-никаких виз.Язык там тоже испанский что облегчит ему жизнь на первых порах а там получит все документы и поедет в США беспрепятственно.
Работу шофером он здесь найдет и финансовые затраты в месяц здесь такие же как и в Доминикане... плохо будет с деньгами оформит помощь государственную стамп фуд на 2 чел -на продукты им достаточно будет и мед.страховку и льготы по оплате рента если доход мал.Вобщем пусть изучает все.Я поняла что ему ТАМ не сладко,мыкается и места себе не найдет.
В эти выходные смотрела по телику передачу о дальнебойщиках в Канаде.Работа тяжёлая тем что дорога бывает скользкой и они тоже используют зимники-это дороги по замерзшей реке.Т.е. по льду движется фура груження как по асфальту,видела по телику приличные трещины во льде...У нас на Севере тоже используют зимники до весны.Зарплата у этих водителей ОЧЕНЬ хорошая, они по телику рассказывали о работе и зарплате.Подбрось другу инфу о Пуэро-Рико.Я не думаю что Доминикана для чел. с его характером это НЕ конечная станция,он думает о переезде в более цивильную страну и эта инфа ему будет к стати.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Rosinka
Дата: 07.06.2012, 16:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Lusitta - Пятница, 08.06.2012, 01:54
 
Rosinka
Дата: 07.06.2012, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Lusitta - Пятница, 08.06.2012, 01:55
 
Rosinka
Дата: 07.06.2012, 16:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Lusitta - Пятница, 08.06.2012, 01:55
 
Hibiscus
Дата: 07.06.2012, 18:09, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 26
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Коста-Рика это грязная и бедная страна.Коста-Рика и Пуэрто-Рико это далеко не одно и тоже.Пуэрто-Рико это США.Это страна испано говорящая но входит в состав США!

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Rosinka
Дата: 08.06.2012, 23:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лида, я отправила ему твой пост, он ответил, я тебе в личку перешлю, может что посоветуешь?

 
Hibiscus
Дата: 09.06.2012, 05:34, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 28
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Посоветую пытаться уехать из черной страны.
Зафайлить анкеты на лотерею Грин Кард. У Лены-Силены узнай официальный сайт,напиши ей в личку.Можно прогуглить но нет 100% гарантии что это будет сайт не скаммерский а Лена даст официальный сайт. Я знаю уже не 2-3 семьи уехавшие в США по лотереи из Украины и России. Вот только сын одной девушки бывшей на ЛП много лет назад приехал к ней по лотереи в США. Она в США и дочь первой выехала по студенческой затем вышла замуж.Теперь все в США и каждый из них попал сюда другой визой.
По лотерее выезжает определённый %(квота) из каждой страны так что если там в Доминикане с образованными людьми проблема а он имеет гражданство то у него есть большой шанс выиграть.Очень большой шанс.Пусть заполняет анкеты.

Ну и в Канаду было бы отлично переехать,пусть изучит через интернет все варианты.В Канаду на север пусть посмотрит объявления по найму на работу в частности водителем.
Ну и последнее Бразилия.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Rosinka
Дата: 09.06.2012, 18:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей

 
Hibiscus
Дата: 10.06.2012, 00:07, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 30
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Бразилия лучше чем Доминикана а язык тот же.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Админ
Дата: 10.06.2012, 01:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Не, ну это за один день не прочитать....... Растягиваю удовольствие...
Роза, ну ващеее. СПАСИБО за наводку, тоже взахлеб. Давно смотрю на Доминикану, очень все интересно и здорово читать!


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 10.06.2012, 01:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
я знаю историю, две женщины-сестры хотели жить в Бразилии. Пришли в Мскв в посольство и сказали - Любим вашу страну, хотим в ней жить, как нам это сделать?
Там крутили-вертели, спросили вопросы разные у них, ну они про страну - и историю, и географию лучше коренных бразильянцев рассказали, ну и посол размяк, подобрел и дал им что-то типа гражданства чтоли. Ну как оно там называется, типа вида на жительство. Это было лет 25 назад, это реально было, мне ее учительница английского рассказывала (они обе у нее занимались усиленно язаком, потому та знала всю их историю от начала до конца).
Ну что, поехали они туда и жили там лет десять. Потом все же разонравилось почему-то, они переехали во Францию. Замуж так и не вышли. Такая вот история. Так что, если хотеть, то все получится!
А друг так получил визу в Индию на 5 лет... Тоже прямо с послом говорил и чем-то его убедил на такую долгую визу. :* bear


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 10.06.2012, 03:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Lusitta - Воскресенье, 10.06.2012, 03:44
 
Ocean
Дата: 10.06.2012, 04:00, местоположение: Мексика, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Я читала про бизнес в Таиланде. Там тоже не все так просто. Там огромные налоги на ин. бизнес. И более того, можешь вылететь из него в любой момент -- риск. Там как-то так обставляют, что ты собственником этого в бизнеса в итоге не являешься -- по законам страны. Нужно брать местных в якобы собственники, а потом тебя могут легко выкинуть. Не помню подробностей. Но помню, что много всяких подводных заморочек.Причем я читала именно со ссылками на законы Таиланда, а не просто рассказы бизнесменов. Восток -- он тонкий, читай -- хитрый :p

Зато в наших странах все очень просто - открываешь здесь бизнес стоимостью в 100 тыс. долл. и вуаля -- ты сразу гражданин страны! crazy Есть желающие? lol


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Воскресенье, 10.06.2012, 04:25
 
Админ
Дата: 11.06.2012, 17:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Про Австралию перенесла в отдельную тему:
http://www.fordating.ru/forum/26-901-1 (для состоятельных людей желающих эмигрировать в Австралию)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 11.06.2012, 18:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Hibiscus)
Зафайлить анкеты на лотерею Грин Кард. У Лены-Селены узнай официальный сайт,напиши ей в личку
Лена дала ссылку у нас, у нее есть отдельная тема про Грин-карту: http://www.fordating.ru/forum/16-309-1


Подсказки по работе форума) >>
 
Amber
Дата: 11.06.2012, 19:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Lusitta)
А цены на недвижимость там даже выше, чем в Америке, можно сравнить с тем, что Лида цены выставляла как-то на дома.

Роза, мэн, который в прошлом году прилетал из Штатов ко мне , был там и хотел дом купить, но нет страховки на дома. Он отказался от этой затеи.. Значит там дома не застрахованы ? А если стихия (тьфу-тьфу!)?


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Rosinka
Дата: 11.06.2012, 19:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Там ураганы страшенные бывают, может спокойно дом размолотить.
Там видео есть, можно на океан при шторме посмотреть .
Там живется
хорошо тем, у кого денег полно, тогда там -рай для жизни!
А так , как мой друг уехал и перебивается с работой, тяжко выживать там , в принципе, без работы и в своей стране тяжело выжить
А Амеры богатенькие уже везде на Мексиканском заливе, на Карибах,в Барбадосе,на Гаваях и в Доминикане все скупили, и в ус не дуют, живут в свое удовольствие- круглый год-лето!


 
Hibiscus
Дата: 11.06.2012, 20:39, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 39
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Амерам не надо покупать недвижимость в недоразвитых странах у них в штатах своего лета круглый год полно и разных островов еще южнее покупай-нехочу сколько угодно.
А этот мужик влип и надо выбираться ему из нигерийской страны.Где много темнокожих там бедность...и Доминикана одна из них.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Понедельник, 11.06.2012, 22:00
 
Hibiscus
Дата: 11.06.2012, 21:53, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 40
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Нет Марина это не расистские нотки.В США для черного населения работает много программ и я от многих слышу что здесь лучше быть темным чем белым.Если ты подашь аппликацию и темный то предпочтение будет за вторым.Для них в США большие льготы во всем.

А у меня лично претензий к ним нет.Они довольно дружелюбные люди и отзывчивые и их еда ближе к нашей чем белых американцев.Расистский ноток к твоему сожалению у меня Марина нет. Я рассказываю то что я вижу. А люди говеные есть в любой стране и это от цвета кожи не зависит да и цвет кожи люди не выбирают.
А в станах где 90-99% живет темнокожих действительно бедность-это бедные страны так уж поучилось в этом мире.Их называют в СМИ странами третьго мира.
Если ты кого то пытаешься обвинить в чем либо то посмотри ХОРОШАЯ на себя с начало.Почему ты не пошла замуж в Африку и заодно бы подняла экономический уровень станы? А ты побежала в Англию да ещё и за белого мужчину.Почему ты не вышла замуж за черного? Ты Марина расистка?
Ты Марина молчишь-молчишь а потом появишься и выливаешь свой яд на кого-либо.Что за беда происходит у тебя?Никто из форумчанок в этом не повинен.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Понедельник, 11.06.2012, 21:55
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Все о Доминикане (Рассказ из первых уст, как говорится. Ежедневная жизнь, фото)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·