18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 02.05.2024, 14:01 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Все о Доминикане (Рассказ из первых уст, как говорится. Ежедневная жизнь, фото)
Все о Доминикане
Rosinka
Дата: 12.06.2012, 21:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Lusitta - Вторник, 12.06.2012, 21:09
 
Carnation
Дата: 12.06.2012, 21:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 62
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Доступно только для пользователей

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Rosinka
Дата: 13.06.2012, 00:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
фотки



Сообщение отредактировал Lusitta - Четверг, 14.06.2012, 13:24
 
Amber
Дата: 13.06.2012, 10:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Да, когда сидишь на мели, то и райское место не покажется райским. Фото коасивые.
Ему надо сначала страну выбрать куда легче податься.. деньги наскребут..
Сокурсник ( бывший) моей дочери в прошлом году улетел в Нов.Зел. изучать англ.язык якобы да и остался там. Это у него было в плане.. Не знаю как сейчас, легализовался или нет. Но хочет жену с дитем туда же. И Николаю надо бы прошерстить интернет по столь щекотливому вопросу. Если он авантюрист
по натуре, то получится..И жена молодец, помощница в делах..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Katerinka
Дата: 13.06.2012, 15:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки, ну все же одно дело ехать к уже устроенному в бытовых вопросах мужчине с жильем, а другое дело - вдвоем срываться неизвестно куда. Я всегда очень уважала Юлю-авис и ее жениха. но это их осознанный выбор и в принципе у них тыл за спиной. Всегда на крайняк можно к родителям вернуться к примеру. ДАст Бог, все у них получится.
Однако здесь - все бросать и вдвоем срываться с места? Я не осуждаю, но этот путь не для меня. И ладно бы переезжать в устроенную страну, а в Доминикану? Известно, что там не слишком высокий экономический уровень,живут за счет туристов. И это кому повезло и он устроился туда где туристы. А кто нет?

Я не знаю что им теперь делать, видимо совсем нет выхода. либо пытаться все же обустроиться там, либо возвращаться в Россию. Хотя здесь им будет еще тяжелее. Там хоть тепло, а здесь без зимних вещей, без работы, где жить вообще? Бомжевать? Ужасная ситуация


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Hibiscus
Дата: 13.06.2012, 16:22, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 66
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Из любой сложной ситуации есть выход и не один. Это нужно понять и увидеть.
1.Отправить все что требуется на лотерею ГРИНКАРД. Там работает автомат-машина.
2.Прошерстить сайты по найму на работу по Всему Свету.Я знаю что обращался к друзьям в Канаде... надо самому искать работу,друзья часто предают и не все сердобольные и добросовестные.
3.Прошерстить сайты Эмиграция...
Это работа не 1 недели и можно что то увидеть и найти для себя.
Возвращаться некуда значит надо идти вперед.

P.S.
Эмиграция жестокая штука без мужа и с мужем тоже.На то она и эмиграция.Правильно Валя выразилась "один плывешь на льдине". Так что надеяться надо только на себя и самому думать и что-то делать для дальнейшей жизни своей. На мужа надейся но верить на 100% и доверять на 100% можно только себе,вот по этому и один на льдине.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Среда, 13.06.2012, 16:22
 
Albis
Дата: 13.06.2012, 20:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Не знаю, смогут ли они найти работу за границей. Если только очень сильно повезёт. Для этого надо быть высококлассным специалистом. Если в Питер им дорога заказана - то остаётся Москва, к примеру. Работы там полно, квартиру придётся снимать, так они её и там, в Доминикане снимают.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Админ
Дата: 13.06.2012, 20:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Да, ситуация... А я то думала, они в раю живут! Точно - без еденег никакого рая не получится...
Но она выглядит счастливой.
Quote (Lusitta)
да даже мой внутренний паспорт уже недействителен, потому-что в 45 лет я его не поменял, потому-что жил уже здесь.
Роза, это не страшно, что паспорт российский у него просрочен, приехал, спокойно поменял бы! У меня тоже паспорт просрочен, так пойду и поменяю, делов-то! Это стоит 1250 рублей. mda
И никто его в тюрьму за это сажать не будет! Даже просто скажет в милиции, что потерял паспорт, получит новый. И если родился в России, то и гражданство получит заново, если у него его нет.
Зря продал квартиру, зря...
Почему в Россию нельзя вернуться? Денег не соберет на дорогу или стыдно возвращаться?
Согласна с Лидой, ему надо гринку пытаться получить, или ехать в другую страну, Лида в самом начале сказала про это.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 13.06.2012, 21:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Zürisee)
Работы там полно, квартиру придётся снимать, так они её и там, в Доминикане снимают
В подмосковье можно снимать, это дешевле. И можно устроиться и без гражданства, но надо ли ему это? Может лусше там стараться устроиться?
Ему никак нельзя гидом русскоговорящим побыть? Может устраивать свадьбы-бракосочетания для наших?

Сообщения не по теме перенесла в отдельную тему: http://www.fordating.ru/forum/47-467-1


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 13.06.2012, 21:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а что у нас других городов нет? без денег Москва и Питер заказаны. Но можно найти работу и в других местах. Предоставляется общежитие. Потом ипотеку возьмут. Как все люди здесь. Мы же живём. У нас тоже многие немцы поволжья распродали всё и семьями уезжали. Вернулись,заново начили. да и родители есть. просто привыкли жить отдельно,но так здесь сразу не получится. P.S. Большая разница в возрасте у них. по фото.




Сообщение отредактировал nattynatty - Среда, 13.06.2012, 21:32
 
Rosinka
Дата: 13.06.2012, 22:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Lusitta - Четверг, 14.06.2012, 13:24
 
Админ
Дата: 13.06.2012, 22:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lusitta)
Но им нужно сейчас 3000 тыс долл заработать на дорогу-перелет.
Может ему книгу написать про все это? mda
Ведь блог написал, все собрать воедино, это уже готовый сценарий для фильма! (просто попробовать, пробовать все, что только можно!)
Ну она попала с ним... Такая красивая и молодая девушка, конечно он хотел бы быть мачо с набитым кошельком. А так... Она посидит-посидит, потерпит, да уйдет от него...


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 13.06.2012, 22:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Lusitta - Четверг, 14.06.2012, 13:25
 
Katerinka
Дата: 13.06.2012, 22:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
ДЕвочки, кидайте в меня хоть гранатами. Но. Скажу что мне кажется. Когда у нас не было денег в 90-х и был кризис - мой отец ночами металл разгружал. они могли вчетвером за ночь перекинуть из грузовика на склад 2 тонны. И теперь лечится от всех этих проблем со спиной и т.д. Когда у меня не было работы в университете, а хотелось гулять и т.д. - я подрабатывала вечером после пар в магазине. РЕкламировала всякую лабуду в глупых костюмчиках. Когда у моих родственников был кризис - муж с должности инженера пошел дворником. Да, на полгода. но пошел.
ТАк вот. Раз есть деньги и время иметь компьютер, оплачивать интернет, часами заниматься блогом (вы сами знаете, даже просто на сайт зайти - может пару часов занять, а вести блог - и того больше), то и нечего жаловаться. Нет работы? ищи ее. Предлагай свои услуги даже посуду в баре мыть. Взрослый мужик и способен только сопли размазывать, Извините, но меня это бесит, У меня даже нет таких друзей которые бы сидели и душу часами в сети изливали.Все работают или занимаются поисками работы. ДАже охранниками в супермаркет идут, разгружают тюки с секондом, моют окна, листовки раздают - чем только люди не занимаются когда нужны деньги. А таких я не уважаю. Потому что не за что. И девчонке голову задурил, перевез блин в райское местечко. Толку? нашла бы нормального сверстника. А теперь ей даже ребенка от него не родить - раз у них такая нищета. Любовь? да кому такая любовь нужна с голым задом?
Простите за резкость, просто бесит меня такое.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 13.06.2012, 22:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Лена, спасибо что подчистила. Я сама хотела, но я даже растерялась, не знала куда это все убрать и как прекратить. ждала тебя. Спасибо за вмешательство.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Rosinka
Дата: 13.06.2012, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Lusitta - Четверг, 14.06.2012, 13:25
 
Success
Дата: 13.06.2012, 22:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Поддерживаю Катю. Как и большинство наших сидят и ноют-и тут плохо,и там. Захотел молодую жену-крутись. Нече в инете сидеть. У меня такой же был. Блестящее образование,умный,напишет что угодно,а только для семьи ничего.Есть работа-ходил,нет-так бы и сидел дома. Пожалуйста-на наш частный завод,к печи-общежитие предоставляется.Даже в объявлении пишет отдел кадров-не нужно образование,научим.Он ведь смотрит на Москву и Питер....на чёрную работу не пойдёт здесь. Опять же упаднические нотки-я уже пожил,её жалко. Ну влипли,но точно,Кать,и наши родители выживали в кризис. Вот большинство наших почему-то как трудности либо в пьянство впадают,либо жалуются на жизнь.




Сообщение отредактировал nattynatty - Среда, 13.06.2012, 22:57
 
Katerinka
Дата: 13.06.2012, 23:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Наташ, и я о том же. Нет образования или умений? ну не поверю я что вообще нет никаких вариантов. Люди после войны приезжали в разоренные города. там была работа? не было. В 90-е половина потеряли работу и т.д. Выжили и живем нормально. А взрослые мужчины которые так ноют - как красная тряпка для меня. Кроме презрения ничего нет у меня к таким. даже жалости.

Роза - навешай-навешай good


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Rosinka
Дата: 13.06.2012, 23:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Lusitta - Четверг, 14.06.2012, 13:26
 
Админ
Дата: 14.06.2012, 05:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Все о Доминикане (Рассказ из первых уст, как говорится. Ежедневная жизнь, фото)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·