18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 16.04.2024, 17:47 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Все о Доминикане (Рассказ из первых уст, как говорится. Ежедневная жизнь, фото)
Все о Доминикане
Rosinka
Дата: 13.09.2012, 00:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 141
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
На крыше лежать в гамаке и слышать шум моря и легкий ветерок и не о чем не думать... каааайф!

 
Koala
Дата: 13.09.2012, 02:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 142
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Rosinka)
На крыше лежать в гамаке и слышать шум моря и легкий ветерок и не о чем не думать... каааайф!

Если верить первым страницам темы, то только до тех пор пока не закончатся деньги от продажи квартиры


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
AustralianHuntress
Дата: 13.09.2012, 22:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 143
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Koala
Дата: 13.09.2012, 23:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 144
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (AustralianHuntress)
Девушка зарабатывает в интернете, не более 3-5 часов вдень играет на биржах. Я не сильна в этой теме, как мне не пытались объяснять. Пару тысяч долларов в месяц имеет и ей этого за глаза и за уши хватает. Деньги от продажи квартиры лежат в банке и, приносят проценты. С мачо все ОК. Очень легко влилась в местную среду.

good Насколько все таки все субъективно и зависит от людей. Если сравнивать с первой историей- небо и земля.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Rosinka
Дата: 14.09.2012, 01:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 145
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Rainbow)
Если верить первым страницам темы, то только до тех пор пока не закончатся деньги от продажи квартиры

Ань, ну естественно!
Так беззаботно могут жить только миллионеры а мы мечтааааем только о такой жизни, ну дай хоть помечтать-то crazy


 
AustralianHuntress
Дата: 14.09.2012, 04:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 146
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
cutewoman
Дата: 14.09.2012, 12:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 147
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
В первой истории взрослый мен и он имеет влияние на молодую жену. Тем более всегда ей говорит, я мужчина и я должен о тебе заботиться. А сам не видит выхода, как можно себя проявить. Да и разочаровался в своей мечте он. Привык к Доминикане, многое понимает и знает об этой стране, вот и прошло то чувство восхищения, которое было изначально. Деньги-это необходимое средство для жизни, их надо уметь зарабатывать. Играть на бирже не легкое дело, надо уметь чувствовать ситуацию, уметь рисковать, быть всегда на позитиве, потому как позитив привлекает удачу. А тот мужчина разочарован в жизни, у него нет позитивных эмоций, он не сможет играть. Первый же проигрыш его доконает.
А здесь молодая девчонка, которая думает, что у нее вся жизнь впереди, рядом мужчинка есть, красивая теплая страна, денежки водятся, о чем еще можно мечтать, живи сегодняшним днем и ни о чем не думай!!!



 
julich-k@
Дата: 14.09.2012, 18:20, местоположение: Италия, Сообщ. № 148
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ktulhu2 l_sunny padanamaskar ktulhu2 padanamaskar padanamaskar padanamaskar


 
Rosinka
Дата: 14.09.2012, 18:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 149
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Юль, что имела ввиду lol lol

 
Rosinka
Дата: 14.09.2012, 18:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 150
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Надо написать мне Коляну, как он там, давно не было вестей с полей

 
julich-k@
Дата: 14.09.2012, 18:28, местоположение: Италия, Сообщ. № 151
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* то я так... эмоционально высказалась :v


 
Rosinka
Дата: 14.09.2012, 18:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 152
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
По твоей картинке можно понять, что солнце светит...жара...засуха...и местные дождя просят lol lol lol

 
Koala
Дата: 14.09.2012, 18:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 153
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (julich-k@)
то я так... эмоционально высказалась

спасибо за пояснения :p :v
Quote (Rosinka)
и местные дождя просят

вот и мне нечто подобное навеяло...у шамана


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
julich-k@
Дата: 14.09.2012, 18:32, местоположение: Италия, Сообщ. № 154
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ahaha я бана боюсь 0008 0007


 
Rosinka
Дата: 14.09.2012, 18:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 155
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
good ahaha

 
Koala
Дата: 14.09.2012, 18:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 156
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (julich-k@)
я бана боюсь

Юлька good lol lol lol


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Koala
Дата: 15.09.2012, 02:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 157
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Все лишнее перенесено в Посиделки :)

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Rosinka
Дата: 15.09.2012, 13:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 158
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Коля пишет:
Продолжается наша незатейливая доминиканская жизнь.
Наш Хюндай Акцент пришёл в состояние, когда ремонтами стало заниматься экономически невыгодно и, прослужив нам верой и правдой 4 года, был продан знакомому доминиканскому механику за символическую сумму в 1000 долларов.
Пока не приобрели другой автомобиль, для поездок арендуем в знакомой прокатной компании Рено Логан, стоящий 55$ в день и при этом чертовски экономичный.
По новой, открытой буквально на днях автостраде, проехались до Пунта Каны. При разрешённой скорости в 100 км в час, дорога от дома до аэропорта теперь занимает два часа вместо трёх и расстояние сократилось до 140 км. Будет жаль, если со временем её сделают, как планируют, платной. Зато туристам, отправляющимся из Пунта Каны на экскурсию в столицу, не надо, как раньше, 4 часа трястись в автобусе по старой, петляющей дороге

В Баваро, по традиции, заехали во французскую кондитерскую; отметили, что русская речь ( да что там, и мат тоже!) стали слышаться намного чаще. Уже не удивило многообразие объявлений на русском языке. ( А ведь так недалеко и до "russian town" на восточном побережье

Съездили в столицу с друзьями. В очередной раз произошла стычка с "туристической мафией". Доминиканские "гиды", "пасущиеся" возле исторических объектов, с чрезмерной назойливостью предлагают свои услуги по проведению "экскурсии". И, так как видят меня с людьми уже не первый раз - каждый раз грозят полицией за, якобы, незаконное сопровождение туристов и предлагают "полюбовно" заплатить им 50$, за которые их "гид" выдаст всю необходимую информацию о Колумбе, столице, стране. На резонное замечание, что я не являюсь экскурсоводом, а просто сопровождающим, что туристы владеют только русским и объяснение гида на другом языке ничего не даст - быстро находятся и предлагают мне побыть переводчиком. На что я им категорически заявляю, что в таком случае уже они должны оплатить мне мою работу переводчика - как раз 50$! ( У меня был случай, когда один не бедный турист, вытащив из кармана две купюры по 500 евро, сказал такому "гиду": " я отдам тебе эти деньги без сожаления, если ты потрудишься оказать мне свою навязанную услугу на русском языке". "Гид", горящими глазами пожирая деньги и, быстро прокрутив в своей голове несложную комбинацию, выдал: "согласен только на одну бумажку, но говорить буду на английском!"
Наш турист развёл руками и сказал: "увы, понимаю только русский". Навязчивому "гиду" пришлось отступить...)
Прошёл шторм Исаак. Прошёл по морю, но своими "хвостами" зацепил и нас, несколько дней были перебои со светом, из-за неработающих насосов не подавалась вода, не было интернета.

В эти дни встречал людей в аэропорту, интересно было смотреть на лица прибывающих туристов, которых, вместо обещанного туркомпаниями карибского рая, встречали ливень с сильным ветром.
Сейчас погода потихоньку стабилизируется. Есть передышка до следующего шторма или урагана. Не взирая на грязное после шторма море, туристы пытаются купаться, стараясь окупить немалые деньги, потраченные на отпуск.
А нам спешить некуда. Наша незатейливая доминиканская жизнь продолжается...



 
Тамариск
Дата: 15.09.2012, 23:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 159
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Концерт по заявкам...

Розочка, ты этот клип хотела?



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 15.09.2012, 23:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 160
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Это из той же серии, но мне только песня нравится...

Тут уже лучше - и видео, и аудио...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Все о Доминикане (Рассказ из первых уст, как говорится. Ежедневная жизнь, фото)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·