18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 18:15 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Все о Доминикане (Рассказ из первых уст, как говорится. Ежедневная жизнь, фото)
Все о Доминикане
Rosinka
Дата: 18.06.2012, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
В Сорбонне 400 евро в год ?
Так это бесплатно получается!




Сообщение отредактировал Lusitta - Понедельник, 18.06.2012, 19:35
 
cutewoman
Дата: 18.06.2012, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 122
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Вот именно, почти бесплатно, правда в 2008 году это было. Потом правительство Саркози подняло цены на обучение в 2 раза, а студенты бастовали, демонстрации по этому поводу были по всей Франции. Вот я тоже об этом не знала раньше. Так что если кому пригодится информация, то вперед, главное пакет документов подготовить правильно для поступления. На официальном сайте посольства Франции все есть.


 
Amber
Дата: 18.06.2012, 21:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
В прошлом году с работы моей дочери уехала девушка учиться в Бордо. За год заплатила 500 ойро.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Rosinka
Дата: 19.06.2012, 00:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Да, эта цена совсем не сравнима с Америкой, или Швейцарией, например.

 
Rosinka
Дата: 19.06.2012, 17:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
еще немного фоток


Вот такие домики они там снимают

Внутри дома

Прикрепления: 3229607.jpg (6.6 Kb) · 7345729.jpg (66.4 Kb) · 2062581.jpg (99.8 Kb) · 2878830.jpg (27.6 Kb) · 4130745.jpg (26.7 Kb)




Сообщение отредактировал Lusitta - Вторник, 19.06.2012, 18:11
 
Hibiscus
Дата: 19.06.2012, 18:32, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 126
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Роза сбрось мне инфу о их обоих- профессии.Я даже не знаю... ведь чтоб здесь работать даже водителем нужно иметь сертификат т.е. сдать какой то тест.Попробую выйти на нашу жену на Аляске,может её муж что-то подскажет или поможет.Профессии на которые у них имеется документ а не от балды.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Rosinka
Дата: 19.06.2012, 18:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Он писал, что она преподает в школе а он водитель + журналист по второму образованию +компьютерщик (ремонт и обслуживание компьютеров + электрик- владеет английским, немецким, испанским ) Это он писал, кем может работать а документ на водительские права и журналиста у него, а про ее доки я не знаю, что у нее за профессия,
я напишу письмо и все переспрошу




Сообщение отредактировал Lusitta - Вторник, 19.06.2012, 18:48
 
Rosinka
Дата: 19.06.2012, 19:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Их спасет только официальное приглашение на работу от работодателя, но самое смешное-где найти такого работодателя, кто бы нуждался в русских работниках там за рубежом...
Короче, заколдованный круг!


 
Albis
Дата: 19.06.2012, 19:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Роза, так это работодатель должен будет доказать, что на данную работу он не может найти местного работника с соответствующей квалификацией :) Во всяком случае в Швейцарии - так.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Hibiscus
Дата: 19.06.2012, 19:32, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 130
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Zürisee)
работодатель должен будет доказать, что на данную работу он не может найти местного работника с соответствующей квалификацией Во всяком случае в Швейцарии - так.


И России так.Раньше вахтовым методом ездили со всех республик СССР без проблем а потом стало проблематично так как за иностранца платишь приличный налог.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 19.06.2012, 19:32, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 131
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Опять проблемы с интнрнетом на форуме.Поменяла браузер чтоб зайти.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Вторник, 19.06.2012, 20:13
 
Rosinka
Дата: 19.06.2012, 19:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 132
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Это , наверное , везде порядок такой.
У меня есть работодатель, у кого очень много предприятий, это мой бывший, с кем была помолвлена, у него много всякой работы, но вот будет ли он помогать ?
Не много туда охотников в такую вечную мерзлоту ехать работать при морозе - 40.
( ICE ROAD TRUCKING-THE ORIGINAL STORY!!! [ HD ])
Можно на ютубе посмотреть , как они по льду ездят на машинах через озеро




Сообщение отредактировал Lusitta - Вторник, 19.06.2012, 20:01
 
Rosinka
Дата: 19.06.2012, 20:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 133
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
А это местность- городишко , где живет мой МЧ -Канадец, который хотел чтобы я туда переехала к нему.

Забейте эту надпись в пойсковиковую строку на ютубе:

( Inuvik, NWT-The Arctic Circle Trip-Day 6 )


 
Hibiscus
Дата: 19.06.2012, 23:05, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 134
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Что-то во Флориде мне не довелось встретить людей с Аляски.Это не значит что их здесь нет,просто мне не довелось встретить.Я думаю что человек привыкает к жизни в своем штате и ему там комфортно.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Среда, 20.06.2012, 04:45
 
Rosinka
Дата: 20.06.2012, 00:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 135
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Я думаю, они поехали бы, а куда деваться?
Поработали бы несколько лет а потом можно было бы и на гражданство подаваться, я имею ввиду, легализоваться там.
Quote (Marina)
Скучноватый пейзаж

Не то слово!
Для меня это просто -дыра!
Это еще по осени какие-то краски, а зимой там эскимосы на собачьих упряжках по городку рассекают, и морозы ежедневно под -40... и на улице никого, тоска, вообще!
Вот поэтому я и не поехала, что бы я там делала, целый день в окно смотреть , что ли?


 
Ocean
Дата: 20.06.2012, 02:36, местоположение: Мексика, Сообщ. № 136
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Моя знаклмая вышла замуж за американца и поехала жить на Аляску. Конечно, там не легко с их длинной зимой. Но она нашла для себя анятие, обустроила домик и вокргу домика -- любо-дорого посмотреть-полюбоваться. Переучилась с психолога на парикмахера, отя работает больше, чтобы было чем заняться. Кстати, там не мало наших женщин. Часто встречаются, устраивают вечера, ездят купаться на горячие источники, есть там такие. Она написала там книгу. Делает фотоальбомы об Аляске. Собирается издавать. Ее муж -- "обычный" водитель, водит а-громадные машины там. Я встречалась с ними. Настолько он интересный, развитый человек, с юмором, читает запоем, масса хобби. Плюс ко всему у него там прекрасные заработки. В итоге у нее новенькая шикарная машина, дорогая марка, ей нет ни в чем отказа: шубы, кольца, что пожелаешь, дорогая! У него несколько машин -- он любитель, снегоходы, лодка и т.п. Коллекция ружей. Это надо видеть, как они гоняют на снегоходах! Я видела фото и видео-записи.
Купили три квартиры здесь, две в Киеве -- так сказать, чтоб обеспечить будущее. Собираются жить на две страны. Полгода здесь, полгода там. Приезжают каждый год, объездили массу стран. В общем, глядя на них, иногда думаю, что зря я побоялась в свое время выходить замуж на Аляску. Тем более, что мало кто остается там после выхода на пенсию. Находят другие места после того, как заработают там приличные деньги.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Rosinka
Дата: 20.06.2012, 03:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 137
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Люда, с хорошим мужчиной да с хорошим финансовым положением везде хорошо жить, даже на Аляске, если мужчина порядочный.
С их канадскими заработками потом можно и во Флориду или на Гаити, Таити :p
Кто-то трясется над своей женой и все для нее а кто-то с ножом гоняется за женой ( как Лида рассказала,) тут кому как повезет. mda


 
Ocean
Дата: 20.06.2012, 21:24, местоположение: Мексика, Сообщ. № 138
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
да, Роза! Все ты правильно говоришь. Та пара уже 7 лет вместе. Она иногда ворчит на него, он отшучивается. Но там мужчина реально классный. Много лет жил один. И очень хорошо понимал, что такое перевезти женщину в такую даль. Поэтому сразу разложил все по списку, что он готов и может сделать для нее и ее семьи взамен. Ну умница! Да и внешне очень даже! Сейчас это наши друзья. Стараемся встретиться, когда приезжают в Украину.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
AustralianHuntress
Дата: 12.09.2012, 22:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 139
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Rosinka
Дата: 12.09.2012, 23:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 140
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
А работать она собирается?
На вид, конечно, рай , но это только для туристов а для местных, как везде, борьба за место под солнцем.
Ира, а что с этим мачо, она с ним до сих пор?


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Все о Доминикане (Рассказ из первых уст, как говорится. Ежедневная жизнь, фото)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·