18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 02:32 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Все о Доминикане (Рассказ из первых уст, как говорится. Ежедневная жизнь, фото)
Все о Доминикане
Amber
Дата: 11.06.2012, 22:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Hibiscus)
Нет Марина это не расистские нотки.В США для черного населения работает много программ и я от многих слышу что здесь лучше быть темным чем белым.Если ты подашь аппликацию и темный то предпочтение будет за вторым.Для них в США большие льготы во всем.

Да, мне многие американцы говорили то же самое. Ведь они платят налоги, которые идут на пособие мексиканцам и др. беженцев. А те НЕ ХОТЯТ работать !! Вот в чем проблема. Американцы работают и налоги платят, а те живут на их налоги. Мне вообще про мексиканцев много говорили негативного.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Hibiscus
Дата: 11.06.2012, 22:14, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 42
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Ты на название темы посмотри внимательно Все о Доминикане и посмотри кто коренное население в ЭТОЙ стране и почитай что пишет в своих блогах человек а потом будешь кого либо долбить как ДЯТЕЛ.
Твое мнение это всего лишь твое мнение а не АКСИОМА.Со стороны действительно видно что ты стала очень агрессивной.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Понедельник, 11.06.2012, 22:22
 
cutewoman
Дата: 11.06.2012, 22:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Поддержу в этом разговоре Лидию и Ирину. Есть разные афроамериканцы: те кто смогли получить хорошее университетское образование и они действительно трудолюбивы. А огромная масса афроамериканцев необразованные, вот от них много бед будет в будущем.
Марина, я хоть не всегда смотрю новости, но точно знаю, что арабы скоро пол Европы под себя подомнут и коренное население Бельгии, Голландии, Франции, Швеции вынуждено будет бросать свои дома и эмигрировать в другие страны. Нынешний ислам агрессивный и воинствующий.



 
cutewoman
Дата: 11.06.2012, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Selena)
выше всякой меры направлена на защиту черого населения.

Лена, я думаю, что в данный момент это естесственно, потому что президент страны представитель этого населения.
Дай Бог, чтобы будущий президент был "белым".



 
cutewoman
Дата: 11.06.2012, 23:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Да Лена, если учесть что рождаемость у них выше, чем у белого населения, то скоро их будет еще больше. А пособия они развращают людей, растет огромная масса тунеядцев. И все это не очень хорошо для такой страны как Америка в будущем. Излишняя демократия в отношении арабов в Европе уже имеет свои негативные результаты, некоторые страны (Швейцария, Франция, Италия) вводят ограничения на их въезд. И я слышала от итальянцев большие недовольства о том,что маррокинцы стали жить луше, чем некоторые итальянцы, хотя не работают, а живут на пособия. Я училась с ними в школе при церкви, изучали итальянский вместе, одна молодежь (женщины и мужчины) -счастливые, довольные жизнью и никто из них не работает, почти все безграмотные. Только рожают, каждый год новый бэбик.


 
Rosinka
Дата: 12.06.2012, 03:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
:v :v ]



Сообщение отредактировал Lusitta - Среда, 13.06.2012, 23:04
 
Rosinka
Дата: 12.06.2012, 03:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Да, это Николай пишет.
Марина, а ты читала его блог?
Он там обьясняет все о переезде.


 
Rosinka
Дата: 12.06.2012, 03:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Марина, там не надо все лопатить, достаточно открыть тему " о нас " и "переезд" на главной страничке в левом верхнем углу

 
Rosinka
Дата: 12.06.2012, 03:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Они снимают жилье.
В туристическую фирму там берут только своих доминиканцев, но не иммигрантов.


 
Albis
Дата: 12.06.2012, 06:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
good good good good good good

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 12.06.2012, 14:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Юля! Привет! Наконец-то ты объявилась, пропала так надолго. Как твои дела, как адаптация на новом месте, как дети? Расскажи хоть чуть-чуть в каком-нибудь соответствующем разделе, пожалуйста! :)

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 12.06.2012, 15:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Юля,привет! Как ты? как сыночек? немного в своём разделе напиши.будем рады.хоть в общих чертах


 
Hibiscus
Дата: 12.06.2012, 17:38, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 53
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Я поддерживаю мнение Лены.

1.О Бразилии распрошу подробнее при выходе в скайп у одной девушки нашей.
2.Училась в ESOL классе с девушкой-женой-невестой из Бразилии.Если он хочет узнать какую то инфу от неё то поищу её mail и спрошу разрешения-писать надо будет на испанском так лучше.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
molly
Дата: 12.06.2012, 17:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Marina)
А ты для чего ссылку на его блок выложила, что ты ожидала? Все промолчат или начнут восхищаться, какой он молодец? Или сочувствовать после его письма к тебе, как сейчас у них плохо?

Наверное, просто как историю жизни одного человека. У всех жизнь складывается по-разному, бывает и так. И не всегда мы продумываем все до мелочей, недаром говорят "задним умом крепки"

Quote (Marina)
Вот первая ошибка которую он сделал это продал свое жилье. Была бы у него квратира в Питере, сдавали бы, копеичку, но получали бы.

Возможно, в его случае это была ошибка, хотя, может, у него были какие-то другие планы и задумки, мы же не знаем.
Я не собираюсь продавать квартиру, но и сдать за приличные деньги трешку в провинциальном городе не удастся (однушку сдают примерно за 250 $, но это не значит что трешку можно сдать за 750). Спросом пользуются одно и двухкомнатные квартиры.


Просто счастливая женщина.

 
Hibiscus
Дата: 12.06.2012, 18:06, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 55
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Человек знал что делал.Значит мог вообще потерять жильё.В коммуналке не так просто сдать жильё и быстрее всего надо согласие соседей.
Чё умничать сидя в тепле в другой стране на всем готовом?Человек знал что делал.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Rosinka
Дата: 12.06.2012, 18:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ему надо было срочно что-то решать и делать, вот он и решился уехать туда, где меньше проблем с визами и т . д . потому что взял на себя ответственность еще и за другого человека

 
cutewoman
Дата: 12.06.2012, 18:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Роза, печальное письмо написал твой знакомый. Чувствуется, что душу его терзают сомнения о правильности его выбора 7 лет назад. Еще и жена молодая, хочется, чтобы жизнь была у нее хорошая. А как сделать ее хорошей - не знает.
Из всего я сделала вывод для себя, что только при помощи мужчины- иностранца, проживающего в своей стране можно допустить изменения в своей жизни, а самостоятельно сделать это практически не под силу. Были мысли самой что-нибудь предпринять, а после этой темы желание поутихло. Спасибо Роза, что открыла тему и поделилась историей жизни своего знакомого. Есть над чем думать!



 
Carnation
Дата: 12.06.2012, 19:38, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 58
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Роза, а может им все же в Питер вернуться? Жена у него умница, найдет хорошую работу быстро. Пока поживут у родителей, а потом смогут снимать. Дома и стены помогают. mda Или даже на билеты не осталось?

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Albis
Дата: 12.06.2012, 20:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ну блин...а я ведь писала в этой теме, что завидую таким авантюристам, которые могут "подорваться" и умчаться на край света. Я на такое не способна. Но в любом случае безвыходных ситуаций не бывает. И здесь, в России, могло случиться что-то в таком роде. Мой муж бывший тоже вынужден был уехать в другой город, начать с нуля собственный бизнес, лет ему было уже глубоко за 40, ничего, вырулил. Сейчас жизнь такая, что никто не застрахован от кризисных ситуаций. Будем надеяться, что фортуна повернётся к твоему, Роза, знакомому лицом. Сейчас год високосный, а дальше глядишь - планеты выстроятся, как надо и всё наладится.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Rosinka
Дата: 12.06.2012, 21:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Нельзя ему к ее родителя возвращаться



Сообщение отредактировал Lusitta - Среда, 13.06.2012, 14:03
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Все о Доминикане (Рассказ из первых уст, как говорится. Ежедневная жизнь, фото)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·