18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 03.05.2024, 04:21 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Как похудеть?
Нина
Дата: 26.01.2012, 13:46, местоположение: , Сообщ. № 261
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Т.е. фрукты и овощи, но без сахара?
М...дя! Но я люблю всё-всё есть с хлебом....Без хлеба и есть, кажется, нечего. :)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 26.01.2012, 13:47, местоположение: , Сообщ. № 262
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
У меня есть книга: " Едим хлеб и худеем". Надо, как-то, почитать.


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Carnation
Дата: 02.02.2012, 22:33, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 263
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Может здесь уже писали об этой книге, Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес".
Основная идея - не ешь, если не голоден. Плюс отказ от мяса, молока, сахара, продуктов прошедших обработку. Основная пища - фрукты, овощи, злаки, орехи. Думаю, это полезные советы по питанию и для людей, страдающих различными заболеваниями.
http://tululu.ru/read17902/1/
Морозной зимой только проблематично будет на фруктах-овощах продержаться.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
molly
Дата: 03.02.2012, 00:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 264
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Вопрос на засыпку: как троим женщинам питаться полезно, разнообразно, дешево и не поправляться, а лучше еще и худеть? mda У кого, какой опыт?

Просто счастливая женщина.

 
Katerinka
Дата: 03.02.2012, 03:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 265
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (molly35ru)
Вопрос на засыпку: как троим женщинам питаться полезно, разнообразно, дешево и не поправляться, а лучше еще и худеть? mda У кого, какой опыт?

Когда мы с мамой вдвоем у нас решается все очень просто - обеим тупо лень готовить. И максимум что мы едим - фрукті тоннами. И когда хочется горячего - овсянку или гречку. Килограммы улетают на ура! только при условии что тоннаж каш больше чем фруктов. НО потом возвращается отец и наш маленький рай прерывают вопли "Вы вообще кормить меня думаете,нахалки?" lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
assol
Дата: 03.02.2012, 11:45, местоположение: Германия, Сообщ. № 266
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Самое важное в похудении не перестараться, чтобы достаточно витаминов поступало в организм, иначе весь процесс на смарку. Я отказалась от сахара, вместо него только мед (немного), фрукты. Делаю супы пюре из овощей . Если мясо ,то только постное и варенное. Хлеб черный и совсем немного в виде тоста. Чем старше, тем труднее нашему организму , обмен веществ замедляется и есть надо практически немного. Важно еще и желудок сократить перед этим, тогда и просить он будет немного.


Невозможное-возможно!!!
 
Koala
Дата: 03.02.2012, 16:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 267
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
А я похвастаюсь немножко :* сбросила 2кг из 4х "наеденных" за декабрь и праздники. Ни на какой диете особой не сижу, просто не ем вечером, не перекусываю, и ем половину или треть обычной порции. Хожу вечно полуголодная с недовольно урчащим животом, но довольнааяяя -за 2 недели 2 кило crazy

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Alexa
Дата: 03.02.2012, 17:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 268
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
-за 2 недели 2 кило
Quote
Умничка! Я тоже так хочу.Вот только доем пельмени...Не пропадать же добру :*


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Koala
Дата: 03.02.2012, 17:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 269
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Alexa)
Вот только доем пельмени...Не пропадать же добру

lol lol lol Именно так! Я тоже пока морально готовилась к похудению на 3 кг, "на прощание" наела еще кило за пару дней, по принципу "ну вот эту вкусность слопаю и начну" ahaha


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Alexa
Дата: 03.02.2012, 17:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 270
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Quote
Делаю супы пюре из овощей .
Голосую двумя руками ! Дёшево, вкусно, полезно, диетично! + ко всему я умудряюсь скормить моим парням весь... ээ...неликвид(нелюбимые,но полезные продукты типа фасоли или сельдерея).Перетираю блендером, и уходят, как дети в школу!


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Irina
Дата: 03.02.2012, 20:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 271
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Quote (ole_lukoe)
"ну вот эту вкусность слопаю и начну"

Девочки как все знакомо. lol
lol lol
 
Машутка
Дата: 03.02.2012, 21:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 272
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (ole_lukoe)
"ну вот эту вкусность слопаю и начну"


ahaha а я однажды перед тем как садиться на строгую диету набрала печенья и вечером села и всё оприходовала .


Маша
 
Svetlenki
Дата: 03.02.2012, 21:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 273
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
у меня другая проблема..как прекратить ЖРАТЬ сладкое??? Прям беда какая то...

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
MissRita
Дата: 03.02.2012, 22:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 274
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Властелин_Колец
Дата: 04.02.2012, 03:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 275
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Нина)
Но я люблю всё-всё есть с хлебом....


Точно, Нина! Особенно арбуз... Реально с хлебом обожаю! Ну, или суп молочный... :*

Quote (Svetlenki)
у меня другая проблема..как прекратить ЖРАТЬ сладкое???


А чё его прекращать? Кушай ТОЛЬКО сладкое - и только в путь. Правда, желудок испоганишь. Хорош совет, да? :*

Quote (sunny)
Может здесь уже писали об этой книге, Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес".


Ага - "покурили" с ним ужо...

Quote (tanya)
а я однажды перед тем как садиться на строгую диету набрала печенья и вечером села и всё оприходовала


ahaha good А я худею на кг-два больше, чем надо, потом покупаю свой любимый торт и хомякаю его за день в один клюв - назавтра "оно возвращается" и все ок!

Quote (MissRita)
какой-нибудь запретительный браслетик на любую еду


Реально видела на Горбушке холодильник с замочком. Правда, обычный внутренний замок - как на почтовом ящике!
От думаю - купить, чтоль? Но, сцуко, 47 тыщ стоит! Я у продавцов спрашиваю - а на фига? Они - обычно в больницы и тыпы покупают. Я думаю, в коммуналках бы спросом пользовался. :) Но за такие бабки обычный холодильник??? Да я в поле на коленках воробья загоняю за такие бабки! (или это я холодильники давно не покупала?)


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Нина
Дата: 25.02.2012, 09:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 276
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Да я в поле на коленках воробья загоняю за такие бабки!

lol lol lol Наталья, как всегда... ahaha В своём репертуаре!!!!

Капустная диета.

Капуста настоящее спасение для худеющих. Она не только вкусна и полезна, но и помогает сбрасывать килограммы без особых усилий. В ней содержится множество полезных элементов: витамин С укрепляет иммунитет, калий помогает работе сердца, а энзимы и фитонциды улучшают обмен веществ. Капусту нужно есть чаще людям, желающим наладить работу печени, почек и понизить сахар в крови.

Белокочанная, брюссельская, савойская, цветная… Существует несколько видов капусты и все они одинаково полезны и почти не содержат калорий. Капуста мощный детоксикант, она нормализует работу желудочно-кишечного тракта, за эти свойства диетологи даже называют ее "веником для организма".

Не так давно ученые открыли еще одно очень важное свойство капусты бороться с раковыми опухолями.

Именно за столь внушительный список достоинств капуста и была включена в список "самых диетических продуктов" всех времен и народов.

Капуста полезна не только в свежем виде, но и в тушеном, пареном и, конечно, квашеном. Последний вариант содержит комплекс полезных витаминов группы В и молочную кислоту. Квашенная капуста помогает снизить холестерин и улучшить обмен веществ. Хайди Клум не раз признавалась в своей безграничной любви к квашенной капусте. Модель утверждает, что секрет ее стройной фигуры регулярное употребление салата из кислой капусты.

На основе свежей и квашенной капусты можно приготовить большое количество сытных, полезных, но при этом малокалорийных блюд, которые могут составить основу любой нестрогой диеты. Но самым известным капустным блюдом среди худеющих является "боннский супчик". Это легкий овощной суп, который можно есть сколь угодно часто в течение дня. Диета рассчитана на неделю и за это время можно сбросить около 5 кг.
"Боннский суп"

Вам понадобится:
500 г белокочанной капусты, 170 г моркови, 170 г сельдерея, 150 г головок белого лука, 150 г зеленого лука, 300 г цветной капусты, 300 г грунтовых помидоров, 20 г свежего чеснока, оливкового масла, 2.0 л воды, 1 ст.л. толченого кориандра, 1 ст.л. измельченного тмина, 1 ст.л. порошка карри, 2 высушенных стручка острого красного перца, 2 лавровых листа; немного свежего имбиря, зелень петрушки по вкусу.

Нарежьте овощи мелкой соломкой, лук и чеснок измельчите. В кипящую воду опустите ингредиенты и варите суп около 40 минут.

В экспресс-варианте капустной диеты допускается употребление супа и только супа в любой момент, как только почувствуете голод. Продолжительность не более трех дней.

Если у вас есть возможность провести полноценную диету, лучше воспользоваться вторым вариантом. Здесь к супу ежедневно прибавляется одно из нижеперечисленных блюд.
1-й день: любые фрукты и ягоды, кроме бананов и винограда
2-й день: любые зеленые овощи. На ужин - одна печеная картофелина с оливковым маслом и луком-пореем.
3-й день: любые фрукты (кроме бананов, винограда) и овощи (кроме картофеля и бобовых)
4-й день: три банана и нежирное молоко.
5-й день: 100 гр куриной грудки или нежирной рыбы, 2 крупных помидора.
6-й день: 100 гр отварной телятины с зеленым салатом
7-й день: дикий рис, обжаренный на масле с морковью и болгарским перцем.

Ну, и разумеется, не забывайте про воду. Пусть она будет негазированной и в количестве не менее 2-х литров в день.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Суббота, 25.02.2012, 09:14
 
Нина
Дата: 25.02.2012, 09:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 277
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Еда: 10 продуктов для похудения

Чего бы еще такого съесть, чтобы похудеть? Этим вопросом задается раз в неделю любая приличная барышня, и я в том числе.

И что самое интересное, действительно, существуют такие продукты, которые способны помочь похудению. Одни за счет усиления обмена веществ, другие – чемпионы по содержанию клетчатки, которая не только активизирует обмен веществ и выводит токсины, но и заполняет полость желудка, подавляя чувство голода.

Конечно, чудес не бывает и одно яблоко в неделю вряд ли заставит вас похудеть, но вот если взять за правило и употреблять в пищу всю гамму продуктов, то сдвиги в лучшую сторону будут очевидны.
Грейпфрут

Этот заморский фрукт предположительно считается естественным гибридом помело и апельсина. Про его жиросжигательные свойства ходят легенды. Однако не стоит увлекаться: недавно выяснилось, что у грейпа существует довольно много противопоказаний. Он не сочетается со многими лекарственными средствами. Да так сильно, что в Америке ученые проверяют медикаменты на совместимость с грейпфрутовым соком.

Между тем вернемся к пользе продукта. Грейпфрут, действительно, полезный продукт. Он нормализует уровень холестерина, оказывает иммуностимулирующее действие, улучшает обмен сахаросодержащих веществ и помогает расщеплять жиры. Так что стакан грейпфрутового сока или целый фрукт 1-2 раза в неделю пойдут на пользу вашей фигуре. Но вот одноименной диетой лучше не увлекаться: имеются противопоказания.
Яблоки

Яблоки зарекомендовали себя, как отличный диетический продукт. Они успешно используются при лечении ожирения, уменьшают усвоение жиров, имеют низкую калорийность, а наличие в них солей калия является профилактикой отеков. У вас сидячая работа и вы мало двигаетесь? Включайте яблоки в свой рацион – они станут отличной профилактикой преждевременного старения. Яблоки – также естественный источник пектина, снижающего уровень холестерина. И помните, что наибольшее количество витаминов в кожуре, а заграничные плоды куда менее полезны, чем наши, отечественные.
Шпинат

Этот листовой овощ не так давно стал активно использоваться в России и пропагандироваться адептами здорового питания. Французы называют шпинат "королём овощей" и "веником для желудка". Такие забавные сравнения легко объяснимы. В шпинате содержится такое огромное количество разнообразных полезных веществ, включая даже жирные ненасыщенные кислоты, что соперничать с ним не может практически ни один другой овощ. Он содержит очень мало калорий, моментально готовится, что делает его идеальным продуктом для диетического питания.
Сельдерей

Сельдерей полезен от верхов до самых корешков. Благодаря наличию фитогормонов, он помогает омолодиться, а витамины и минералы укрепляют весь организм в целом. Практически полное отсутствие калорий и целый кладезь витаминов сделали сельдерей любимцев всех диетологов мира. Кроме всего прочего, он улучшает пищеварение, налаживает метаболизм и обладает легким мочегонным действием, что помогает справиться с отеками.
Корень имбиря

В переводе с санскрита имбирь означает – "лекарство от всех болезней". И во многом он оправдывает свое название.

Химический состав имбиря довольно сложен, да, и не к чему перечислять все его составляющие. Достаточно лишь сказать о том, что имбирь, действительно, ускоряет обменные процессы, способствует выводу токсинов и помогает похудеть.

Конечно, если использовать его в пищу не менее трех раз в неделю. Например, имбирный чай – прекрасное средство не только для диет, но и для борьбы с зимним авитаминозом.
Вода

Вода – основа жизни, без нее невозможно нормальное функционирование систем организма. Задумайтесь, сколько воды в сутки вы выпиваете? Норма для взрослого здорового человека – около 2-х литров в день, а если вы желаете похудеть – прибавьте к этой дозе еще 0.5 литра. Возьмите за правило сразу же после пробуждения выпивать стакан чистой воды. Таким образом, вы "промоете" организм и настроите обмен веществ на нужный лад.
Чили или кайенский перец

Эти острые перчики по зубам далеко не каждому, однако те, кто любит погорячее, знают об их полезных свойствах. По данным ученых, острый перец содержит много антиоксидантов, а так же имеет свойство ускорять процессы расщепления жиров. Любите острую пищу? Не отказывайте себе в удовольствии попробовать деликатесных блюд без риска поправиться. Разумеется, без фанатизма.
Зеленый чай

О чудесных свойствах зеленого чая в делах похудения не знает разве, что ленивый. Однако напомни: 5 чашек зеленого чая в день значительно усиливают обмен веществ и дополнительно сжигают до 100 ккал. Одни приписывают этот эффект кофеину, содержащемуся в чае, другие – антиоксидантам, так же в значительном количестве присутствующим в напитке.
Квашеная капуста

Говорят, что знаменитая красотка Хайди Клум поддерживает свою роскошную фигуру диетой, основным компонентом которого является хорошо знакомая русской душе квашеная капуста! И знаете, правильно делает! Капуста сама по себе идеальна для диет, а после процесса соления она становится в несколько раз полезнее, кроме того, ее калорийность уменьшается вдвое!
Фисташки

Все еще не едите фисташки, потому что считаете их слишком жирными? А зря! Эти орехи, наряду с кешью – самые диетические. Они содержат минимум жиров при максимуме пользы для организма. Горстка фисташек содержит треть дневной нормы клетчатки, а еще они быстро утоляют голод. Волокна клетчатки, обильно содержащиеся в орехах помогают очистить организм от токсинов, нормализовать обмен веществ, а, значит, сыграть не последнюю роль в похудении.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 01.03.2012, 22:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 278
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Nata_49
Дата: 01.03.2012, 23:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 279
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
А я что-то второй день запекаю яблоки в духовке. Так вкусно...От этого поправляются?
 
Irina
Дата: 02.03.2012, 00:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 280
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Знаете девочки я последнее время что бы знать сколько выпила воды....наливаю воду в пару бутылок литровых из под молока....ну пусть не два литра но полтора стараюсь выпить
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·