18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 03.05.2024, 01:42 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Как похудеть?
Irina
Дата: 02.03.2012, 00:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 281
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Летом и так пьем много а зимой что то нехочется
 
MissRita
Дата: 02.03.2012, 03:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 282
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Irina
Дата: 02.03.2012, 08:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 283
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Точно Рита надо крупными буквами и на русском и на английском....ХВАТИТ ЖРАТЬ
 
Amber
Дата: 28.04.2012, 16:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 284
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline

Простой способ похудения ног.

Лежа на спине делать ногами ножницы . Потом крутить ногами велосипед.. В день 15 минут утром и вечером вполне достаточно.
Я так делаю на протяжении многих лет.. Упражнения эффективны.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
molly
Дата: 28.04.2012, 21:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 285
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
А я все о том же .... нижнюю часть живота как заставить с жиром расстаться? Учитывая, что спину нагружать нельзя.

Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 29.04.2012, 00:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 286
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей
Quote (Фантазёрка)
Еда: 10 продуктов для похудения
Чего бы еще такого съесть, чтобы похудеть? Этим вопросом задается раз в неделю любая приличная барышня, и я в том числе.
Хороший вопрос! И ответ тоже классный! :))

А как вам такая диета? Я еще не читала, тем более, еще не пробовала, вот копирую из контакта:
24 полезных совета

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего для бедер помогают махи, для красоты икр - растяжка, для улучшения формы ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. А углеводы во второй половине дня превращаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 29.04.2012, 00:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 287
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, верхний текст - не мой, и с некоторыми вещами я несогласна. Сам стиль изложения не очень к тому же. Но лень править, пусть будет, может кому-то поможет. bear
Или его тут уже публиковали? Ато я тему эту не читаю давно :*

Quote (Фантазёрка)
10 продуктов для похудения
Все таки мне твой вариант больше нравится, там подробнее и обосновано. good



Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 29.04.2012, 02:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 288
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (lenababina)
не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

Проверено на себе. Два дня без ужина и результат на лицо :)

Quote (lenababina)
после 16 - только белковая пища. А углеводы во второй половине дня превращаются в жир.
А вот с этим согласна.
Там многое правильно написано. Но, опять же, мы разные и то, что помогает одному, не обязательно поможет и другому.


Просто счастливая женщина.

 
Rosinka
Дата: 29.04.2012, 02:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 289
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Lusitta - Воскресенье, 29.04.2012, 03:57
 
Админ
Дата: 29.04.2012, 03:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 290
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
А я пошла и съела два мороженного с кофем. lol lol lol
А ты что имеешь ввиду под наркотой? Ато народ жеж подумает бог весть что! :v ahaha


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 29.04.2012, 03:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 291
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Сладкое! :*
Две недели терпела, мозги закипают уже crazy




Сообщение отредактировал Lusitta - Воскресенье, 29.04.2012, 04:00
 
Админ
Дата: 29.04.2012, 04:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 292
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lusitta)
Две недели терпела, мозги закипают уже
не надо терпеть! Можно покупать что-то более щадящее, из такого - я люблю шармель. Они утверждают, что это не полнит, а я вееееерю....... :v lol

И все же мне помогала вода в промежутках между едой и частое питание и помалу. И ела я все, что обычно (когда худела)
Сейчас не худею, растолстела с зимы, но я терь знаю, что я быстро сбрасываю вес. Роза ну тебе-то не надо худеть! Ты нормальная же, идеальная фигура! В самый раз, тебе не надо ни худеть, ни толстеть.
Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 29.04.2012, 04:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 293
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Да, надо всеже режим соблюдать и спать по ночам да и питаться правильно, но силу воли где взять на все это?
Я тоже-сова mda


 
Rosinka
Дата: 29.04.2012, 04:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 294
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Wow! времято 5 утра уже!
Спокойной всем ночи!


 
Админ
Дата: 29.04.2012, 05:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 295
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lusitta)
Wow! времято 5 утра уже!
Спокойной всем ночи!

Да, спокойной ночи! :* rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 29.04.2012, 07:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 296
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (lenababina)
Неспроста он просит или сладкого или соленого,

читаю "неспроста он ПРЕТ со сладкого или соленого" lol

Я тоже сова, но не до такой степени. Если до 5 утра досижу, потом и цвет лица не порадует и состоянии кожи. К отсутствию едиы по вечерам на удивление быстро привыкается, если днем кушаешь нормально: хороший завтрак, второй завтрак, обед и полдник. Хотя если все время в 5 ложиться, то завтрак на обед придется mda ...Тяжело вам,девочки, понимаю.


Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 29.04.2012, 21:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 297
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 29.04.2012, 21:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 298
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Хотела по инету найти, но...фиг вам! ahaha


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Админ
Дата: 30.04.2012, 01:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 299
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Нина, как ты искала, я сразу нашла! Вот именно эту книгу я и брала у подруги:
"Пракрити. Ваша аюрведическая конституция"


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 30.04.2012, 12:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 300
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Фантазёрка)
Хотела по инету найти, но...фиг вам!

Я находила, есть где-то краткое описание питания по аюрведе.


Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·