18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 17.05.2024, 13:25 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Как похудеть?
Irina
Дата: 25.01.2012, 00:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 241
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
lol lol lol good good good
 
Машутка
Дата: 25.01.2012, 01:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 242
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (MissRita)
если под грудь положить обычный деревянный карандаш и поднять руки хорошо вверх


попробую crazy


Маша
 
Alexa
Дата: 25.01.2012, 03:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 243
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Quote
Alexa, Инна, а на сколько похудели на "тушку в фигурку" если не секрет? И за какое время?
Похудела за 3 м-ца на 11кг.Могла бы и дальше,но лицо ** поехало** и грудь куда-то делась.Но моё самоощущение взлетело до небес!Я смогла!!! Смотрелась в зеркало и сама себя хотела :v :*А музчины что творили!!! :crazy:Один даже на улице засмотрелся и **зашёл** в витрину магазина.
Пы Сы:Катюш,давай на*ты*,ладно?


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
molly
Дата: 25.01.2012, 06:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 244
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (lenababina)
Интересно, сколько ей лет.

Если не ошибаюсь 29 или 30. Это Екатерина Жаркова, российская модель. Не смогла вчера зайти на ее блог zharkova.com, страница не грузилась. На мужском форуме бурно обсуждали толстая ли она, красивая ли... Оченл интересный разброс мнений был.


Просто счастливая женщина.

 
Нина
Дата: 25.01.2012, 10:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 245
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (Nata_49)
По-моему Лида писала, что от льда поры на лице становятся шире. Почему?

Давно не заходила сюда.......Отстала от жизни.
Обычно, холод сужает поры....С каких это пор, от льда поры расширяются? Эта процедура хороша для кожи с расширенными порами. Кожа будет в тонусе и гладенькая. Все капиляры и сосуды, расположенные близко к коже, спрячутся.
Наталка, посмотрела твою фотку....прямичи, суппер-модель! Молодчинка!



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Среда, 25.01.2012, 10:16
 
Нина
Дата: 25.01.2012, 10:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 246
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (Nata_49)
Interfriendship.ru

А мне этот сайт кажется мёртвым. Год на нём висю и ни единого послания. :*



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Butterfly
Дата: 25.01.2012, 10:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 247
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Quote (Nata_49)
нет Лена, я на нем сегодня зарегилась. сайт знакомств.
А я на нем давно вишу, месяца 3-4. Симпатии проявляют, но писать - никто не пишет mda


 
Butterfly
Дата: 25.01.2012, 10:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 248
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Quote (Tamara_S)
там МЧ, в основном, хотят ну оч-ч-ень молодых девушек.
Ну теперь понятно, почему тишина...


 
Butterfly
Дата: 25.01.2012, 10:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 249
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Quote (molly35ru)
Кстати, некоторые не заморачиваются с похудением
Танечка, Солнышко! Спасибо за поддержку (за фото), а то совсем тоска нападает от возраста, веса и немодельной внешности. А кусочек счастья хочется иметь не только моделям.


 
Нина
Дата: 25.01.2012, 10:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 250
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Симпатии проявляют, а хочется, что-нить действенного!..... lol

Марийка....Ну не тебе хандрить по-поводу фигуры! Едрён батон!!! rose



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Среда, 25.01.2012, 10:40
 
Нина
Дата: 25.01.2012, 10:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 251
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Блинн! Перечница....Купилась на карандашик. lol lol lol Не держится ён, как ни странно! Надо свои фотки выложить.....Мобыть плюсик получу .... lol lol lol


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Nata_49
Дата: 25.01.2012, 11:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 252
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Доступно только для пользователей
 
Katerinka
Дата: 26.01.2012, 03:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 253
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Alexa)
Похудела за 3 м-ца на 11кг.Могла бы и дальше,но лицо ** поехало** и грудь куда-то делась.Но моё самоощущение взлетело до небес!Я смогла!!! Смотрелась в зеркало и сама себя хотела :v :*А музчины что творили!!! :crazy:Один даже на улице засмотрелся и **зашёл** в витрину магазина.
Пы Сы:Катюш,давай на*ты*,ладно?

Конечно, на "ты" с удовольствием.
Мда... я вот тоже решила попробовать. только чего-то мне тжеловато. Уцепилась за слова - "не будет ограничений в еде" и жру все подряд...

НУ ничего, вот кааак выздоровею, как пойду на работу... lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
molly
Дата: 26.01.2012, 10:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 254
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Nata_49)
при похудении, грудь не уменьшится, если найдешь "сладенького мужичка", как говорит Лида

Так это понятно, что массаж мужскими ручками еще никому не мешал ahaha


Просто счастливая женщина.

 
Alexa
Дата: 26.01.2012, 12:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 255
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Катеринка
Quote
только чего-то мне тжеловато.
Самое трудное для меня было научиться отличать чувство голода от привычки чего-нибудь схомячить.Для этого носилась 3 недели с блокнотиком,куда записывала что,когда,почему(!!!!!!!) я ем !Записывала всё-вплоть до изюминки!Проанализировала---была в шоке от количества съеденного за неделю!Да,ещё!Купила белые брючки very sexy(меньше на 3 размера).И пошло-поехало!А с целюллитом дело плохо,стараюсь даже в зеркало не смотреть.Возраст,однако


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.



Сообщение отредактировал Alexa - Четверг, 26.01.2012, 12:34
 
assol
Дата: 26.01.2012, 13:18, местоположение: Германия, Сообщ. № 256
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Хочу тоже поделиться своим опытом. Генетически и физиологически мне не суждено быть худенькой, поэтому всегда занималась спортом, бегом ,хотьбой. Одно время бодифлекс очень помог , ела все что хотела, просто бодифлекс за счет упражнений на мускулы живота сокращает ваш желудок. Так я убрала 5-7 кг. Прчем ваша фигура становится гибкой и точенной , да и мышцы лица хорошо растягиваются и тренируются. Поэтому для меня на тот момент в 38 лет было очень приемлемо. Но потом ко мне пришел неприятный друг под названием климакс. Причем ранний климакс, вес стал потихоньку набираться. Начала уже добавлять и пешие прогулки по часу , утром или вечером. А вот сейчас уже в постклиматический период вес вообще взлетел и плюс 20 кг , как не бывало. Но этот вес скидывать очень сложно. Записалась и ходила на таебо, нагрузки неимоверные для моих 43 лет тогда были, скинула ,но только 2-3 кг, мышцы укрепились. При одной тренировке тае-бо сжигается 1000 ккал. Но кушать хочется и еще как. Сейчас скинула 5 кг за 2 с половинкой недели и горжусь собой. Начала делать просто йогу с игровой приставкой WI , сделала программу на 1 час. Делать не сложно, мышцы укрепляются,живот уходит и бедра. А еще очень важно пить, немецкие врачи советуют в день по 2-3 литра и считают,что часто причиной головных болей бывает именно нехватка воды, мы должны промывать свой организм ежедневно, наши почки готовы больше 30 литров воды переработать. У самой проблемы с почками и сердцем, но чувствую себя хорошо. А еще конечно же меньше калорий , я стараюсь после 12 00 есть только очень легкую еду , овощи, клетчатка требует больше калорий для сжигания пищи. Поэтому вечерком кидайте в свою топку ( организм) продукты из клетчатки. И стул сразу наладится. Поэтому всем желаю быть стройными, красивыми, счастливыми и любимыми!!!! Резко худеть не хочу, потому как организм должен привыкать постепенно к новому весу , иначе будет быстрый возврат в старое. Вес надо потом 1-2 года поддержать.Буду читать эту рубрику и стараться вместе с вами. А вообще каждый для себя сам должен разработать свою программу, которая идет только ему,тоесть работает.


Невозможное-возможно!!!
 
Alexa
Дата: 26.01.2012, 13:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 257
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Аssol
Начала делать просто йогу с игровой приставкой WI
Quote
А ссылочку можно,плиз?


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
assol
Дата: 26.01.2012, 13:37, местоположение: Германия, Сообщ. № 258
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
У меня нет , к сожалению, этой ссылочки. Просто в магазине бытовой техники купили с различными программами,там и силовые есть упражнения ,аэробика. Делаешь там же контроль веса , индивидуальную программу из упражнений для себя, а программу подтвердил американский исследовательский институт,да и разрабатывал ее , если верить словам моего мужа, каждое упражнение показывает количество сжигаемых калорий и как правильно ты держишь свое тело. Вещь классная, только я почти ей не пользовалась. А сейчас сама для себя открыла.


Невозможное-возможно!!!
 
Нина
Дата: 26.01.2012, 13:39, местоположение: , Сообщ. № 259
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (assol)
клетчатка требует больше калорий для сжигания пищи

К моему великому стыду, не знаю, куда входит клетчатка. :* Отруби есть? Блин, бедные поросята..... mda



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
assol
Дата: 26.01.2012, 13:42, местоположение: Германия, Сообщ. № 260
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Отруби тоже идет, морковка, капуста, зеленый салат, вообще почти все овощи и фрукты,только во фруктах и глюкозки хватает.


Невозможное-возможно!!!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·