18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 29.04.2024, 00:07 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Gata
Дата: 28.01.2018, 11:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 661
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Kingly ()
С зарплатой 1800-2000 да еще в деревне, да если еще в своем доме, да с бывшей женой нормальной, которая деньги постоянно не трясет - в таких условиях и не работая можно прожить, и на парикмахера хватит и на трусы.

На двоих может быть, если жена без машины и сидит дома. На троих/четверых не хватит. Давайте честно. У моей знакомой семья из трех человек, она не работала, правда у них две машины. Живут в деревне, бензин она покупала раньше ровно на то, чтобы довезти ребенка в школу и обратно и в магазин куда-то заехать по дороге. Денег на одежду уже не хватало, перед покупкой думали можно ли походить в старом. При этом человек не избалован, ее гардероб не ломится от обилия вещей: три свитера, пара джинсов и несколько футболок. Если покупали сыну кроссовки, то ей уже ничего не светило в этом месяце, а в следующем под вопросом, тк то за машину заплатить, то счета большие, то страховка, то еще чего-то.

Цитата Kingly ()
А если сама работаешь то и семье, которая в России, помочь денег хватит и не раз в год.

Если - ключевое слово. А если нет? Первый год точно никто не работает, дальше как повезет (смотрим локацию, наличие машины, языка и возраст).
Цитата Kingly ()
Варианты получше есть, на каждом шагу. Но если присмотришься - тот голубой, этот за копейку удавится, этот пьяница и похабник, а этот жену бил

Ну вот прям кругом один ширпотреб, а муж с сайта чистое золото? Сомнительно.
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Ну а если судить по тону письма, а также по месту проживания - Москва - привыкла она к очень хорошей жизни

Свет, но ведь никто не захочет жить хуже, чем он жил на Родине. Если ты за собой следишь, то найти мужа, способного поддерживать красоту на должном уровне очень трудно, это даже скорее 1 на миллион. Если будучи одинокой, ты шла в магазин и покупала то, что тебе надо и когда надо, то в таких на первом этапе не равных отношениях все будет зависеть от мнения мужа - даст/не даст. Посчитает ли он, что тебе надо купить обувь или штаны, а если согласится, то цена покупки тоже будет полностью зависеть от него. Понравятся тебе кроссовки за 40 евро, а купите за 20, тк за 40 не потянете. Это все детали, конечно, но это реальность, которая встретит после переезда. А дальше слезы и желание свалить обратно домой.
 
Gata
Дата: 28.01.2018, 11:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 662
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ладно, пусть каждый представляет дейтинг и жизнь после так, как ему хочется. Хотите лукавить - ваше право, нравится жить на радуге - тем более. Я умываю руки и больше не пишу.
 
Caravella
Дата: 28.01.2018, 11:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 663
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Gata + 100500!
Мы, конечно ищем и надеемся, но такой вариант более вероятен


 
Success
Дата: 28.01.2018, 12:51, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 664
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Gata ()
Хотите лукавить - ваше право
-Ирин,я вот Таню читаю и не вижу никакого лукавства в её словах. Почему вся Россия сидит на нашем asos -не потому что получается купить всё намного дешевле? И asos это не самый дешёвый магазин,даже с акциями. Детское тут не облагается налогом- одеть ребёнка не представляет проблему .Я вот езжу в Ralph Lauren (детская одежда там до 16 лет и плюс 18-20 лет подростковая, регистрация 20% ,скидка на скидку,в итоге-свитер -7 фунтов, футболка -4 фунта выходит ,при RRP 69-120 £ ), есть zara , cos из хoроших недорогих брендов, вот мои знакомые любят эти магазины, из небрендовых- primark. tkmaxx-это вообще кладезь, где можно найти любую одежду разных брендов по недорогой цене. Онлайн магазинов море, на любой выбор, возврат неподошедшего заказа бесплатный.
Ирин,ты про варианты получше на улице или в пабе ?-так Таня правильно написала, что можно там найти.
У нас девочка где-то 36-37 ей (она вдова,муж погиб 4 года назад в автокатастрофе ) нашла красавца ,спортивного типа,приятный молодой мужчина, но не знаю,кто выиграл больше-она с собственным домом или он. Он без ничего, пришёл жить к ней. Работа,правда есть, но ничего же своего не принёс. Вот строят жизнь своими силами вместе.





Сообщение отредактировал Success - Воскресенье, 28.01.2018, 12:52
 
Любимая
Дата: 28.01.2018, 13:43, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 665
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Я конечно не долго замужем и мне сложно судить, но я своим выбором довольна. Конечно бывает что он меня бесит lol но у меня характер такой взрывной, из всех вариантов он бесит меня меньше других ahaha
В Россию не хочу, на родину не тянет и о выборе не жалею. Безусловно у каждого свои чувства и восприятие. Полностью согласна что нужно выбирать тщательно, чтобы потом не было обидно за неправильный выбор. Я тут тоже вижу пары которые развелись, но есть и те кто вместе десятилетиями.
Вчера были на дне рождении, со мной охотно танцевали, поглядывали в мою сторону, да и в нашей деревне я вижу что на меня смотрят с интересом. Однако, искать самим и проходить все сложности переезда иностранной жены эти парни не стремятся.
Поиск морально тяжелая работа, ведь надо эмоционально выкладываться, но оно того стоит. Главное иметь холодную голову и сердце чтобы сделать правильный выбор.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Success
Дата: 28.01.2018, 14:12, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 666
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Любимая ()
Однако, искать самим и проходить все сложности переезда иностранной жены эти парни не стремятся.
вот тут 100% за good
Да и девочек и женщин много и тут своих,местных и из разных стран, поэтому не все идут на сайты.
Кстати,вот что взять из России,я бы порекомендовала не одежду,а компьютеры. Дорого выходят, при этом они пустые,загрузка лицензионных программ достаточно дорого. Мы сыну обновляли к рождеству, помимо компа только за office заплатили 99 фунтов ,сами устанавливали, если в магазине устанавливать,то ещё за сервис надо платить.





Сообщение отредактировал Success - Воскресенье, 28.01.2018, 14:13
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.01.2018, 15:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 667
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
но ведь никто не захочет жить хуже, чем он жил на Родине.

Ирин, а я как раз об этом и пишу. Что прежде чем окунаться в дейтинг, нужно честно ответить себе - ПОЧЕМУ ЭТО ТЕБЕ НУЖНО? КТО ТЕБЕ НУЖЕН? НАСКОЛЬКО ТВОИ АКТИВЫ СООТВЕТСТВУЮТ ТВОИМ ЗАПРОСАМ?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 29.01.2018, 01:39, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 668
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ирина, на радугу кошки уходят после смерти, а мы, замужние и переехавшие, живем в реальности. И домой не тянет. :v
Я не хожу в спа-салоны, а вот шарфик за 150 фунтей могу себе позволить, и сапоги за 180. И к парикмахеру в декабре за 85 фунтов прогулялась, правда неудачно опять. Не каждый день такие расходы у меня, но могу. Машины нет - пока, но мне пока и не надо как бы. Машина - это лишние расходы, глупо платить лишние деньги когда нет необходимости. Если правильно расставлять приоритеты то вполне будет хватать на жизнь здесь, поверь мне. Когда я только-только переехала у мужа была з/п почти 40 тысяч в год, это очень-очень не мало для нашей местности. У него хороший характер, он надежный, не жмот, не пьяница, не скандалист, плюсов вообще больше чем минусов однозначно, и это я говорю после 3.5 лет совместной жизни. Он - с сайтов. Неликвид? Ничего подобного. За ним бабенки местные ухлестывают :v Только он занят :v А мне - какой мне вообще смысл по сторонам на мужиков заглядываться если свой хороший?
Вообще, прежде чем рассуждать об уровне жизни надо хотя бы переехать и начать жить "на другой стороне", что ли...
И жизнь здесь не лучше и не хуже, она просто другая. Вообще другая. Многие вещи, которые имели большой вес для меня в России, здесь кажутся откровенно глупыми. Многое теряешь, но многое и приобретаешь. Главное первые 2 года продержаться, не сбежать, а дальше начинаешь жить в удовольствие. Вот почему я всегда и говорю - адаптация страшная штука конечно, но оно того стоит!

Наташ, и я так же - скидку на скидку я ооооченно люблю, а TKmaxx вообще моя любовь :v






Сообщение отредактировал Kingly - Понедельник, 29.01.2018, 02:45
 
Svetlenki
Дата: 29.01.2018, 13:14, местоположение: Германия, Сообщ. № 669
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Вначале хотела процитировать сообщение Татьяны, потом поняла-что соглашаюсь с каждым ее словом. crazy

Если считаете, что на сайтах сидит "неликвид", то что же вы там делает, дамы?


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
julich-k@
Дата: 30.01.2018, 16:10, местоположение: Италия, Сообщ. № 670
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата Kingly ()
Но она решаема - идешь и работаешь, и муж начинает припрашивать уже у тебя на бензин :v

Такой прилетел весь , сошел с трапа и пошел работать. Тань, ты через сколько лет пошла сама работать то? Документы оформит не забыть бы, да? на ПМЖ
Цитата Gata ()
Дальше надо куда-то деваться жене, или сидеть дома, или где-то учить язык за деньги, если она его не знает. Потянет ли муж? Еще ребенка возить в школу, если такой имеется. Ну и в парикмахерскую женщины привыкли ходить. Хороший мастер и покраска волос от 60 фунтов. Одеваться тоже надо всем. Повезет, если у жены гардеробчик до этого был внушительный: обувки куча, и одежды. Поэтому даже со средней зп придется сильно закатать губу. Будете тратить ровно столько, сколько даст муж. Так что вопрос в том "как сможет муж прокормить семью из 3-4 человек". А помимо этого, его родному ребенку вечно будут требоваться траты сверх оплаченных алиментов и вас никто не будет спрашивать, согласны ли вы, чтобы он доплатил 100 фунтов за поездку на концерт, полностью оплатил курсы вождения и купил своему ребенку машину. Реальность - она такая, без прикрас. Ваши нужды и нужды вашего ребенка/детей будут на последнем месте.

да, это реальность. И об этом нужно говорить на берегу и для себя понимать на какие дертвы можешь пойти, или же совсем никаких жертв. При переезде бонусы начинаются потом, сразу в любом слуае жертва)))
Цитата Gata ()
А мне вот еще интересно, из вышедших замуж никто не жалел, что муж не тот и если присмотреться по сторонам со временем, есть и получше варианты?

Я смотрела по сторонам. есть и лучше и богаче. Но мне милее мой муж. Менять ни на кого не хрчу и не хотела
Цитата Kingly ()
А если сама работаешь то и семье, которая в России, помочь денег хватит и не раз в год. Ну и жизнь здесь проще как-то.

жизнь проще, когда прожил два года и больше. И смотря какие цели ставишь припереезде и с кем едешь. Одна или с детьми. И не проще, а стабильнее.
Цитата Gata ()
Свет, но ведь никто не захочет жить хуже, чем он жил на Родине. Если ты за собой следишь, то найти мужа, способного поддерживать красоту на должном уровне очень трудно, это даже скорее 1 на миллион. Если будучи одинокой, ты шла в магазин и покупала то, что тебе надо и когда надо, то в таких на первом этапе не равных отношениях все будет зависеть от мнения мужа - даст/не даст. Посчитает ли он, что тебе надо купить обувь или штаны, а если согласится, то цена покупки тоже будет полностью зависеть от него. Понравятся тебе кроссовки за 40 евро, а купите за 20, тк за 40 не потянете.

Об этом писала выше. Жить хуже никто не хочет. Кто хочет ходить ухоженный с масками и стрижками должен понимать что все это исчисляется в сотнях евро.))))) То есть или занимаетесь сами))) или ищите богатого. Жизнь в большом городе и за городом - две большие разницы. Большой город-дороже! Со временем сможешь купить те кроссовки за 40 евро за 15, но этому нужно научиться и время. Все и сразу не бывает.



 
Gata
Дата: 30.01.2018, 16:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 671
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Kingly ()
шарфик за 150 фунтей могу себе позволить, и сапоги за 180. И к парикмахеру в декабре за 85 фунтов прогулялась

У каждого свои причуды.

Цитата Kingly ()
Вообще, прежде чем рассуждать об уровне жизни надо хотя бы переехать и начать жить "на другой стороне", что ли...

я не нуждаюсь в советах о том, где мне жить, когда и как рассуждать о жизни "на другой стороне".
Цитата Svetlenki ()
Если считаете, что на сайтах сидит "неликвид", то что же вы там делает, дамы?

Я разве писала, что на сайтах 100% неликвид? читайте все внимательно, пожалуйста и не передергивайте.
 
Zara
Дата: 30.01.2018, 17:41, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 672
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата julich-k@ ()
Тань, ты через сколько лет пошла сама работать то? Документы оформит не забыть бы, да? на ПМЖ

Через 2. А до этого сидела и депрессовала дома. Документы на ПМЖ только через 2 года у меня будут, Бог даст. Я вообще-то не о тех первых годах речь веду, а о том что позднее, когда уже обживешься, получается после переезда.
Да, первое время трудно. Адаптация она и есть адаптация. Если муж обеспеченный то она протекает легче, если нет - сложнее в бытовом плане. Прописные истины)

Цитата Gata ()
я не нуждаюсь в советах о том, где мне жить, когда и как рассуждать о жизни "на другой стороне".

Это ты сейчас похамить попыталась? Вообще-то даже обращения лично к тебе не было

Вообще разговор странный получился. Было сказано что на сайтах обитает неликвид, но мы, замужние, почему-то прекрасно живем с этим неликвидом и жизни радуемся. Причем мнения о жизни за границей и заграничных мужчинах разделились - те кто уже закончил поиск считают что жизнь не плоха в общем йелом. Те кто еще в поиске, наслушавшись страшилок, пугают какая жизнь тяжелая, на кроссовки не хватает. А разница в том - нужны ли эти кроссовки вообще :v Повторюсь - если тратить деньги разумно, не так как мы в России привыкли - на последнее без сдачи, то на жизнь будет хватать даже при не самой большой зарплате. Как же будет хватать на жизнь, например, если семья из четырех (мои знакомые) человек имеют 3 машины (читай 3 страховки), а работают ВСЕ у нас в деревне за углом и школа тоже в деревне, то есть никуда на работу ездить не надо и в школу тоже. А они ездят, и платят эти 3 страховки и тратятся на бензин, и жалуются что денег нет. Откуда они будут...






Сообщение отредактировал Kingly - Вторник, 30.01.2018, 18:23
 
julich-k@
Дата: 30.01.2018, 18:29, местоположение: Италия, Сообщ. № 673
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Таня, по-моему ты не так поняла. И потом. с годами и это правда нормальных мужчин искать приходится сложнее.!!!!!
То, что написала Ира-Гата, тоже правда и это все мы проходили на первых этапах замужней жизни. так что противоречий вообще нет. Почему вы так восприняли то, что написала Ира-Гата , я так и не поняла))))))



 
Gata
Дата: 30.01.2018, 18:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 674
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата julich-k@ ()
с годами и это правда нормальных мужчин искать приходится сложнее

о чем я и говорю. Сходили бы на сайты посмотрели что там есть и какие требования выдвигают, ну и диапазон их поиска в возрасте.
Цитата julich-k@ ()
Почему вы так восприняли то, что написала Ира-Гата

Потому что как приехали, так сразу все наладилось. Я про Ивана, а мне про Болвана. Я им про этап адаптации (и у всех он длится по-разному), а мне про налаженный с годами быт и нужность кроссовок.
 
Svetlenki
Дата: 30.01.2018, 20:27, местоположение: Германия, Сообщ. № 675
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Цитата Gata ()
Я разве писала, что на сайтах 100% неликвид? читайте все внимательно, пожалуйста и не передергивайте.


Ирина, а с чего это Вы взяли, что фраза относится к Вам?
Дамы, а можно плохое настроение оставлять дома и не выносить на форум?

Парикмахерская за 100 евро и выше (мелирование и стрижка), ногти (шеллак) за 80 -это не причуды, это реалитет.


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...


Сообщение отредактировал Svetlenki - Вторник, 30.01.2018, 21:20
 
Zara
Дата: 31.01.2018, 10:25, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 676
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Svetlenki ()
Дамы, а можно плохое настроение оставлять дома и не выносить на форум?

Присоединяюсь к просьбе. good

Цитата julich-k@ ()
Таня, по-моему ты не так поняла.

Цитата Gata ()
Сидящие, как и мы, годами, это как раз тот самый неликвид, хотящий выгодно приобрести жену.

Цитата Gata ()
И это все неликвид, мужчина с зп средняя или ниже средней не сильно нарасхват и у себя в стране.

Юль, как написано так и поняла. Мой 4 года до меня на сайте сидел. Неликвид, получается :v Ну так вот нет - очень даже ликвид, промолчать не смогла. У него средняя зарплата, и он не неликвид для местных. И мы, оба работая, вполне нормально живем. Повторюсь - при средней зарплате мужа и моей не большой. Так что страшилки про голодную жизнь на среднюю зарплату даже читать смешно.

На сайтах не много, но еще есть вполне пригодные мужчины, я хоть сама по понятным причинам на сайтах не обитаю, но руку держу на пульсе - есть знакомые в поиске.
Про адаптацию я могу книгу написать, на своей шкуре испытала во всей красе. До сих пор еще нет-нет да накроет, но уже не так как раньше и очень не часто.
В общем, как обычно - все говорим почти одно и то и друг друга в упор не понимаем crazy
Кроссовки, конечно, вообще гвоздь программы crazy






Сообщение отредактировал Kingly - Среда, 31.01.2018, 10:25
 
Happy_Wife
Дата: 31.01.2018, 12:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 677
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Воу воу, девчата палехче crazy
Стоило вас ненадолго оставить ))))
Ну вы чего так в негативе все. Я думаю, тут просто больше недопонимание возникло. И у каждого немного по-разному все проходит, поэтому с разной колокольни воспринимаете. Но в целом то каждые по-своему правы.
И что 99% неликвида сидят на сайтах, и в том, что можно прожить ужимаясь и не шикуя, и в том, что надо ли оно?
Каждому-свое.
Это все очень скользкая тема на самом деле, поэтому- Мир, Дружба, Жвачка rose а не войны в чате)) 0010 crazy



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Svetlenki
Дата: 31.01.2018, 12:17, местоположение: Германия, Сообщ. № 678
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Никто тут воевать не собирается. Не слышим мы друг друга...

Светлана "СЧАСТЛИВАЯ" очень хорошо написала:

Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
НАСКОЛЬКО ТВОИ АКТИВЫ СООТВЕТСТВУЮТ ТВОИМ ЗАПРОСАМ?


Вот с этого вопроса и должен начинаться дейтинг. И потом уже определять кто у вас уйдет в "неликвид". mda


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...


Сообщение отредактировал Svetlenki - Среда, 31.01.2018, 12:17
 
Success
Дата: 31.01.2018, 12:39, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 679
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Kingly ()
На сайтах не много, но еще есть вполне пригодные мужчины
-Таня,оно ведь всегда так было. И у нас в своё время в сад уходило море. И до нас тоже. И новые приходят, и новые люди ждут визы невесты и жены,поток не убавляется, люди находят пары.
Цитата Kingly ()
Кроссовки, конечно, вообще гвоздь программы
-просто кроссовочный бум среди молодёжи в России,они скупают разные и много,судя по хвастам с сайтов,даже есть лозунг-кроссовок много не бывает. :v



 
julich-k@
Дата: 31.01.2018, 12:43, местоположение: Италия, Сообщ. № 680
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата Kingly ()
Мой 4 года до меня на сайте сидел. Неликвид, получается :v Ну так вот нет - очень даже ликвид, промолчать не смогла.

Таня, скажи мне пожалуйста, а причем тут и сейчас твой муж. Ты уже слава Богу сколько лет замужем? и вот ситуация на сайтах меняется каждый год. Я 6 лет замужем, а передо мной девочки, бывшие в дейтинге быстрее находили мужчин и уровень мужчин был выше. Да. А наши девочки, рассказывают о ситуации на сайтах сейчас, о которой ты не знаешь. И говорили в общем -то об этом. Это как я увидела.
И правда, что перевезти русскую жену, а еще и с ребенком на первых порах стОит немалых денег. Ты об этом знаешь и много раз говорила, так в чем противоречие то?..
Мне первые годы казалось, что у моего мужа мелькали мысли, что если бы он знал насколько это будет все так тяжело в моральном и материальном плане. Но это были только МОИ ощущения. Он сказал, что не отступил бы



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·