18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 18:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
julich-k@
Дата: 31.01.2018, 12:45, местоположение: Италия, Сообщ. № 681
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата Svetlenki ()
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
НАСКОЛЬКО ТВОИ АКТИВЫ СООТВЕТСТВУЮТ ТВОИМ ЗАПРОСАМ?

Вот с этого вопроса и должен начинаться дейтинг. И потом уже определять кто у вас уйдет в "неликвид". mda

Света, ну так мы и выбираем людей по себе. Правда же. Иногда активы они активнее lol ahaha , чем пассивы приносимые на сайты. Это же тоже правда)))) И, чтобы найти АЛМАЗ,в виде мужа, нужно как бомж перелопатить тонны отбросов.



 
julich-k@
Дата: 31.01.2018, 12:49, местоположение: Италия, Сообщ. № 682
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Со мной так совсем было плохо. Моя родная тетка однажды сказала" Нужно тебе найти капитана или генерал в мужья. Ты у нас вон какая"- И с придыханием добавила. "правда мужчины женятся на других-поспокойнее и поглупее. Где ж такого найти, да чтобы умнее тебя." lol lol lol
Я до сих пор считаю, что мне Богом дано было найти моего мужа. Просто какая-то дико выигрышная лоторея. И случайность.
Но! Он был из новозарегистрированых. Свеженьких. да и я тоже.



 
tetty-bear
Дата: 31.01.2018, 15:15, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 683
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Девочки, о чем спор? То, что неликвида много на сайтах, так это правда! То что, сейчас сплошной неликвид - Нет. Примеры тому (свадьбы) есть и на нашем сайте, и на других, не думаю, что выходят за абы кого.
В этом то и проблема, насколько деве, при всей ее красоте, молодости, душевной позитивности, активности в Мд повезет встретить своего мужчину. Ну, а в реальной жизни разве иначе? Тоже можно сказать, что вокруг один неликвид, неимущие и пассивные.
Ритм жизни заставляет пользоваться новыми вариантами знакомств. И это касается не только женщин, но и адекватных мужчин.
Но и 5 лет назад, не ВСЕ находили себе пару, хотя барышни очень достойные по всем параметрам, и тут дело не в том сколько дева потратила на поиски, не всегда воздается по трудам. Это более похоже на лоторею, можно 1000 раз покупать билет, иметь на выходе 0, бросить это дело и быть уверенной на все 100 что выиграть невозможно, а другому может машина привалить со 2го 3го захода.
Я пробыла в Мд 1,5 года, пока не встретила Мата, и честно, уже не верилось, что возможно найти мужчину, жизнь с которым перекрыла бы неизбежные утраты, связанные с переездом, а именно - разлуки с родными и детьми, в перспективе - быть себе такой бабушкой на 2 недельки (что до сих пор гложет), ну и понижение социального статуса до неработающей (ни в коем разе не чураюсь простой работы, просто из-за того, что Мат работает в Бельгии, мы имеем много плюшек, как то -страховка, возврат налогов, чего автоматически лишаемся, начни я работать в Го). Но вот повезло...как говорит моя мама:- это тебе награда за предыдущий кошмарный брак.

Тут все говорят о таком трудном периоде адаптации. Может, конечно, я такая гибкая, но вся моя адаптация заключалась в изучении голландского, и вероятно в приучении себя к большей пунктуальности, что скорее можно отнести к притирке к привычкам партнера. Повезло со страной, пока голландский был ниже плинтуса спокойно общалась на английском - в магазинах, у врача и т.п. Благодаря школе нашла себе подруг из бСССР. Первый год ездила домой 3 раза, следующий 2 раза, вот уже 2 года как езжу раз в год и нормально, правда дети стали приезжать в гости.
.


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Zara
Дата: 31.01.2018, 17:53, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 684
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата julich-k@ ()
Таня, скажи мне пожалуйста, а причем тут и сейчас твой муж.

при том же при чем твой, Светин, Танин, Наташин, Анэтин... Но мы действительно не слышим друг друга. Об уровне жизни вообще разговор, я наверное неправильные слова подобрала раз никто не понимает что я хочу донести.

Цитата Happy_Wife ()
Ну вы чего так в негативе все.

Лично я в полном позитиве 24 часа в сутки :v Не, вру - 23. :v 24 просто не бывает :p




 
julich-k@
Дата: 31.01.2018, 18:00, местоположение: Италия, Сообщ. № 685
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата Kingly ()
при том же при чем твой, Светин, Танин, Наташин, Анэтин... Но мы действительно не слышим друг друга.

так я и не воспринимаю на свою сторону то. что написала Ира-Гата. Она писала о положении дел на сейчас.
Но я могу еще раз повторить из того, что плавало на сайтах, то это большая удача , что я встретила своего мужа. Вот как выиграть джек-пот.



 
Svetlenki
Дата: 31.01.2018, 20:32, местоположение: Германия, Сообщ. № 686
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
У всех, джек-пот, Юля,просто кто то его получил практически сразу, кто то после нескольких лет.
Я в дейтинге была с 2007 года и только в 2013 получила предложение, переехала в 2017 = итого 10 лет.
Сколько было перелопачено анкет, встреч, разочарований и т.д.
И тогда было море "ненужных мне" (читай нелеквид)людей на сайтах.
Сейчас могу уверенно сказать- оно того стоило. Поэтому не стоит опускать руки ищущим.
Относительно адаптации...накрывает всех. Кого то легко, кого то с депрессией. Просто потому что здесь все - другое.
И таки да....ценности меняются, приоритеты выстраиваются иначе и не зависимо от наполняемости кошелька мужа.
Красивых, умных, успешных мужиков вокруг море...Но у меня уже есть -мой, в чем я убеждаюсь с каждым месяцем все больше и больше.
Правильно Светлана написала - в МД надо четко знать - в чем я могу себе отказать при переезде, а что для меня принципиально важно и должно остаться со мной. Вот "от этой печки" и надо плясать дальше, разделяя всех на категории ликвидности.


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...


Сообщение отредактировал Svetlenki - Среда, 31.01.2018, 20:41
 
julich-k@
Дата: 01.02.2018, 10:02, местоположение: Италия, Сообщ. № 687
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата Svetlenki ()
Юля,просто кто то его получил практически сразу, кто то после нескольких лет.

Я писала о себе. Обо всех знать не могу. Я в дейтинге с 2006 года была.



 
julich-k@
Дата: 02.02.2018, 10:02, местоположение: Италия, Сообщ. № 688
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Оставлю статью здесь. https://www.kefline.ru/kak-otvechat-na-neudobnyie-voprosyi/


 
Caravella
Дата: 02.02.2018, 22:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 689
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Спасибо :)

 
Лисичка
Дата: 02.02.2018, 23:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 690
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Юлечка! Спасибо. Статья прикольная. Полезная. Даже улыбнуло местами. вспомнила, как меня донимают вопросами good :v

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 04.02.2018, 15:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 691
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Irina ()
Пенсия составляет 8 т 500 р

Ох! Ирочка, это еще ничего. Большинство моих коллег с высшим образованием и как минимум 25 летним стажем получают первоначально 7,500. И это при этом, что работали в основном на 1,5 ставки. Так что НАМ в России работать пожизненно. Потому что прожить на ТАКУЮ пенсию невозможно. А я изучила на днях документ на мою будущую пенсию. Так вот как бы это сформулировать коротко. Согласно реформе за последние 3 года я заработала аж 47% коэффициента. А 28 лет мне простили - 1% коэффициента. А до пенсии мне несколько лет. И для того чтобы заработать хотя бы 8 000, мне нужно хотя бы 100% - а то будет токо социальная 4500. Как вам?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Svetlenki
Дата: 04.02.2018, 19:58, местоположение: Германия, Сообщ. № 692
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Цитата Цветочек ()
А что говорит российское законодательство?

Также - переводят только на российскую карту (раньше переводили в Германию) и только на карту Мир, которая за границей не работает.
Если получаешь в Германии пособие или пенсию- то ее размер уменьшают на сумму российской пенсии по курсу евро на дату получения.


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Любимая
Дата: 05.02.2018, 12:44, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 693
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
В швейцарии если есть вид на жительство то получать на карту российскую можно, а если гражданство то уже нелзя ни какую пенсию российскую получить.
4500 это вообще что и как на это жить, шок.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Svetlenki
Дата: 05.02.2018, 14:13, местоположение: Германия, Сообщ. № 694
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Ирина, мы вероятно не верно истолковали....пенсию, я например, получать в России буду, но только на российскую карточку. Если я в Германии буду претендовать на пенсию, то мне ее назначат за вычетом российской. Две пенсии получать - не возможно.

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Soleil
Дата: 05.02.2018, 20:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 695
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 396 Offline
Цитата Irina ()
Пробовала строить отношения с русскими мужчинами...не получилось. вот решила снова на сайты вернуться.


Ирочка, я тебя утешу. Мне 60. Бултыхаюсь ишшо).

Рада тебе!!! Я тоже пробовала с русскими, года полтора потеряла.. вернулась на иностранные сайты. Опять опыт, сын ошибок трудных! Но, благодаря одному негодяю, еду-таки во Францию к другому. Это нечто!!!


Елена



Сообщение отредактировал Soleil - Понедельник, 05.02.2018, 20:04
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.02.2018, 15:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 696
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вот кто токо не стучался ко мне на сайтах, но шоб пожарник!!!!!!
Думаю, мож такой же пожарник как генерал доблестной американской армии???!!! ahaha



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 12.04.2018, 15:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 697
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Письмо, кажись, третье mda

Hi Sveta
Thanks very much for your message. It's very interesting to know about your experience teaching Russian language and literature. I have great appreciation for the knowledge you must possess in order to successfully teach this content and I very much agree with you that a great deal of effort and energy is required to develop depth of understanding in order to effectively instruct others about any subject matter such as this.
To be honest, I'm a bit of an odd duck in that I've always had difficulty focusing my attention on only one subject because I love so many different areas of study. When I got my undergraduate degree in college, I double majored in both History and English Literature, but then I got interested in teaching and ended up getting my doctorate in Special Education which focused on creating learning environments that intrinsically motivated students to facilitate and self-evaluate the ongoing growth and development of their own unique talents and abilities. I then became interested in getting my certification as a personal life coach which then took me down the path of getting a business degree in leadership development which is what I'm currently most passionate about. In dog terms, I guess you could call me an intellectual mix of all different breeds of thoughts :)
I definitely have several favorite writers and have also read some Russian fiction and non-fiction books which I will share more about in my next email when I have a little more time write. Until then, have a great evening and thanks again for writing to me. I always enjoy great conversation about topics like this :)
Перевод, канешна переводчика - я бы в жисть не справилась....
Привет, Света
Большое спасибо за Ваше сообщение. Очень интересно узнать о вашем опыте преподавания русского языка и литературы. Я высоко ценю знания, которыми вы должны обладать для того, чтобы успешно преподавать это содержание, и я очень согласен с вами в том, что требуется много усилий и энергии для развития глубины понимания, чтобы эффективно инструктировать других по любому предмету, такому как этот.
Честно говоря, я немного странная утка в том, что мне всегда было трудно сосредоточить свое внимание только на одном предмете, потому что я люблю так много разных областей изучения. Когда я получил свою степень бакалавра в колледже, я дважды специализировалась в истории и литературе на английском, но потом я заинтересован в обучении и в конечном итоге получить докторскую степень в области специального образования, которые направлены на создание условий обучения, что внутренне мотивированных студентов, чтобы облегчить и самостоятельно оценивать постоянный рост и развитие своих уникальных талантов и способностей. Затем я заинтересовался получением моей сертификации в качестве личного тренера жизни, который затем взял меня на путь получения степени бизнес в развитии лидерства, что является то, что я в настоящее время наиболее увлечены. С точки зрения собаки, я думаю, вы могли бы назвать меня интеллектуальной смесью всех различных пород мыслей :)
У меня определенно есть несколько любимых писателей, а также я прочитал некоторые русские фантастические и неигровые книги, о которых я расскажу больше в своем следующем письме, когда у меня будет немного больше времени. До тех пор, есть большой вечер и еще раз спасибо за письмо ко мне. Мне всегда нравится отличный разговор на такие темы, как это :)
mda
Вот думаю, ЕГО уже пора в сад или МЕНЯ В САД?!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Четверг, 12.04.2018, 15:50
 
Лисичка
Дата: 12.04.2018, 16:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 698
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Светлана! Не пойму, что не так в этом письме? :v В чем сомнения? crazy

GALA
 
Caravella
Дата: 12.04.2018, 22:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 699
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Не, в сад еще не пора. На мой взгляд надо прояснить кое-какие моменты у этого увлеченного. Здесь 50 на 50. Может оказаться вполне нормальным дядькой

 
Лисичка
Дата: 12.04.2018, 23:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 700
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
На мой взгляд, нормальный мужчина.... Пока нормальный....Ни о чем, что вызывает настороженность или сомнения, речь не идет. А в чем сомнения, Светлана?

GALA
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·