18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 05:29 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Caravella
Дата: 27.01.2018, 11:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 641
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Печально, но согласна на все 100

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 27.01.2018, 13:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 642
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А я как-то не согласна. :*
Если признавать мужчин, пришедших на сайт, за неликвидов, не способных найти себе пару на родине из-за того, что они НЕ КОТИРУЮТСЯ! То и мы тогда НЕЛИКВИДЫ, у себя на родине не нашли - ищем по сусекам "на свалке" за границей. Так ведь получается?! Писать сейчас некогда - убегаю. Возвращусь, напишу больше.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 27.01.2018, 15:40, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 643
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Света, а я тоже не вижу с чем тут соглашаться? Прежде всего такие выводы может сделать человек,который периодически ездит на встречи,да такая может сказать,встречаюсь периодически и что в итоге моих встречь я сделала такой вывод ....Что у неё из реального опыта, сколько встречь было- вот этим бы поделилась,своими заметками ,плюсами и минусами.
Это вообще не опыт и не выводы,к которым надо прислушиваться ( за исключением известного всем что мужчина ,если заинтересован,он оплатит ). Дейтинг-это тяжёлая работа, а тут налицо- скакание по сайтам, ведение какой-то статистики, и человек написал- не ищет никого, но при этом уткнул носом женщин- центите-ка себя лучше.



 
Gata
Дата: 27.01.2018, 18:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 644
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
То и мы тогда НЕЛИКВИДЫ, у себя на родине не нашли - ищем по сусекам "на свалке" за границей. Так ведь получается?!

Мы неликвид тоже, но по другой причине. У нас невозможно найти свободного мужчину, если тебе уже за 30, а когда к 40 и далее, что это вообще желание из области фантастики. У нас в силу культурных стереотипов замуж выходят рано: девушки спешат под венец до 26, а мч до 30. Европейская культура не подразумевает такую раннюю свадьбу. Поэтому всем славянским женщинам проще найти хоть кого-то заграницей, если уж замуж невтерпеж, чем делить занятого мужика с женой и довольствоваться редкими встречами, типа вот вроде и ты не одна. Европейцы и американцы живут в гражданских браках, поэтому уйти с чемоданом намного проще, чем разводиться официально. Да и заграничным мужчинам важнее построить карьеру или обзавестись стабильной работой и жильем, чем жениться с голой попой в столь раннем возрасте. Ответственность за детей у них никто не отменял, и что уж говорить, там она развита куда сильнее, чем у наших. Примеров тому масса с обоих сторон. Ну и наши же мужики, в свои 40 и 50 выглядят так, будто их помяли, кормили до отвала и они при этом лежали на диване лет 5 не меньше не вставая. Ну и помогать вам по хозяйству будут единицы. Так что, да и те неликвид у себя, и мы тут.

Как часто вы, общающиеся серьезно с мч на сайтах доходили до обсуждений предстоящей встречи? Я вот живу в @опе мира и мне не оплатить визы и билеты на самолет до города N. Объясните это мужчине, который видит, что ты работаешь и не понимает, почему паспорт стоит 360 евро, а мультик шенген 800 евро (с липовыми документами от агентства, где красиво прикроется мое место жительства)? Вы думаете, каждый может позволить себе такие траты?

Как часто вы спрашивали в лоб о доходах или же понимали, что дохода мч совершенно не хватит на то, чтобы вас вывезти из страны и содержать у себя дома? Или хотя бы встречаться с вами регулярно, если вы далеко не житель Минска, Киева, Москвы или Санкт-Петербурга, и скромно так поживаете у черта на куличках, откуда лететь только стыковочными рейсами и билет по стране стоит в 2 раза дороже, чем в Европу. И это все неликвид, мужчина с зп средняя или ниже средней не сильно нарасхват и у себя в стране. Вы, путешествуя, видели мужиков на улицах? Они тоже такие же неухоженные и все с претензией: "повернись, я посмотрю какая у тебя фигура". Да чтоб он так дома заявил кому-нибудь. Не оберется потом.
Цитата Success ()
Это вообще не опыт и не выводы,к которым надо прислушиваться

Наташа, ты давно на сайты ходила? Все, на первый взгляд приличное, что там сидит, со списком в простыню, какой должна быть его избранница и кому он соизволит ответить. Там такие же перебирающие и крутящие носом, как местные, которые сами дай Бог, соответствует всего лишь паре своих запросов. Когда видишь, что мужику под полтинник, а ищет от деву от 18 до 30, ну вы меня простите. Конечно же он НЕЛИКВИД дома. Фиг он найдет себе дуру 25 лет, которая в рот заглядывать будет и молча восторгаться, иностранец же, мечтаааа.
 
Gata
Дата: 27.01.2018, 18:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 645
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
И еще добавлю. Был у меня один ухажер намного старше, но не критично. Так вот при всем его сумасшедшем восторге, который он выказывал ко мне и неземной любви, мужчина реалистично смотрел на вещи. Он сам мне заявил спустя время, что не хочет портить мне жизнь, тк отлично понимает, когда я к нему перееду, то пойму, что вокруг мужчины куда моложе, интереснее и симпатичнее, и я увижу, что выбор огромен и можно найти мужа в сто раз лучше, чем он. И это сказал мужчина (самодостаточный, ухоженный и совершенно не стесненный в средствах). Так что, девочки, таки да, на сайтах неликвид. В жизни выбор куда шире. Поэтому так много разводов и разочарований после переезда.
 
Tatiana
Дата: 27.01.2018, 19:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 646
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Вот правда, Ир, полностью согласна. В жизни все гораздо шире и разнообразнее.
Мужчины ведь тоже не дураки, понятно, что раз для чего-то ему нужна женщина-иностранка, то явно не для равного брака с соответствующим отношением.
Другое дело, что у нас на Родине вообще сложновато мужчину добыть, поэтому каждая из нас крутится как может



Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
Svetlenki
Дата: 27.01.2018, 20:55, местоположение: Германия, Сообщ. № 647
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Цитата Tatiana ()
Мужчины ведь тоже не дураки, понятно, что раз для чего-то ему нужна женщина-иностранка, то явно не для равного брака с соответствующим отношением.


...удивили, если честно.


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Tatiana
Дата: 27.01.2018, 21:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 648
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
почему?


Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
Zara
Дата: 27.01.2018, 22:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 649
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
потому что мужчины женятся на иностранках для равного брака - а почему нет-то?
И не все полнейший неликвид на сайтах. И мужчины со средней зарплатой в состоянии содержать жену и ребенка. Другой вопрос какие запросы у этой жены... Некоторых и Абрамович не устроит ahaha
Так что я не согласна с тем, что все, ищущие жены-иностранку на сайтах, - неликвид. Есть мужчины, которые в силу своего образа жизни (дом-работа-дом) не имеют возможности найти себе пару. И женщин таких же одиноких много. Дом-работа-дом...

Добавлено (27.01.2018, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Tatiana ()
то явно не для равного брака с соответствующим отношением.

Танюш, а что для тебя не равный брак?




 
Tatiana
Дата: 27.01.2018, 22:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 650
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
дом-работа-дом - это мне понятно, такой же образ жизни имею crazy
Почему в таком случае они не сидят на сайтах с соотечественницами...



Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
Tatiana
Дата: 27.01.2018, 22:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 651
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
неравный брак - это когда на трусы и заколки приходится выпрашивать :(
а если детишки будут....страшно представить, им же на кружки надо будет оплачивать



Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
Zara
Дата: 27.01.2018, 22:18, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 652
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
А они везде сидят :v Где стрельнет - такая позиция у них. Мой везде сидел, и на локальных сайтах тоже. Но он предпочтение славянкам отдавал при поиске - он бредит Россией. Впрочем, так же как его маман и братец.
Цитата Tatiana ()
неравный брак - это когда на трусы и заколки приходится выпрашивать

Это не наравный брак. Это проблема неработающих женщин. Но она решаема - идешь и работаешь, и муж начинает припрашивать уже у тебя на бензин :v




 
Tatiana
Дата: 27.01.2018, 22:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 653
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Цитата Kingly ()
начинает припрашивать уже у тебя на бензин


ahaha ну бывает же!



Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
Gata
Дата: 27.01.2018, 23:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 654
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Kingly ()
И мужчины со средней зарплатой в состоянии содержать жену и ребенка. Другой вопрос какие запросы у этой жены...

Средняя зп в Англии 1800-2000, не берем Лондон. Минус налог и у вас остаются деньги на счета/аренду жилья, еду и бензин мужу. Если живете в деревне - аренда будет дешевле, бензин зависит от дальности мужниной работы. Дальше надо куда-то деваться жене, или сидеть дома, или где-то учить язык за деньги, если она его не знает. Потянет ли муж? Еще ребенка возить в школу, если такой имеется. Ну и в парикмахерскую женщины привыкли ходить. Хороший мастер и покраска волос от 60 фунтов. Одеваться тоже надо всем. Повезет, если у жены гардеробчик до этого был внушительный: обувки куча, и одежды. Поэтому даже со средней зп придется сильно закатать губу. Будете тратить ровно столько, сколько даст муж. Так что вопрос в том "как сможет муж прокормить семью из 3-4 человек". А помимо этого, его родному ребенку вечно будут требоваться траты сверх оплаченных алиментов и вас никто не будет спрашивать, согласны ли вы, чтобы он доплатил 100 фунтов за поездку на концерт, полностью оплатил курсы вождения и купил своему ребенку машину. Реальность - она такая, без прикрас. Ваши нужды и нужды вашего ребенка/детей будут на последнем месте.
 
Лисичка
Дата: 27.01.2018, 23:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 655
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ирочка-Gata!
Комментарии - СУПЕР!
good good good good good


GALA
 
Gata
Дата: 27.01.2018, 23:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 656
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
А мне вот еще интересно, из вышедших замуж никто не жалел, что муж не тот и если присмотреться по сторонам со временем, есть и получше варианты? Сомневаюсь я, что кто-то признается. mda
 
Tatiana
Дата: 28.01.2018, 00:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 657
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Ольга Брукман как-то говорила на эту тему.
Девчонки приезжают, разводятся, а выйти вновь замуж вновь получается далеко не у всех, хотя хороших мужчин вокруг в избытке. Потому что на международных сайтах сидят мужчины, которые понимают (должны, по крайней мере), что иностранка далеко не сразу сможет стать полноправным членом общества (платить по счетам, иметь образование, хорошо оплачиваемую работу, элементарно разговаривать и т.д.), а местные мужчины хотят уже готовенькую.
И вот, будучи свободной как птица, с грин картой в руках такие женщины далеко не на расхват, и ищут-ищут-ищут, как и мы с вами девочки lol



Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
Caravella
Дата: 28.01.2018, 02:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 658
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Пичалька :(

Добавлено (28.01.2018, 02:30)
---------------------------------------------
Но такова реальность


 
Zara
Дата: 28.01.2018, 03:20, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 659
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ирин, краски-то не сгущай :v С зарплатой 1800-2000 да еще в деревне, да если еще в своем доме, да с бывшей женой нормальной, которая деньги постоянно не трясет - в таких условиях и не работая можно прожить, и на парикмахера хватит и на трусы. А если сама работаешь то и семье, которая в России, помочь денег хватит и не раз в год. Ну и жизнь здесь проще как-то. В одежде от кутюр здесь по улицам не ходят :v Проще все - читай дешевле. От кутюр - это к Абрамовичу :v А на обычную жизнь средней английской семьи 1800-2000 плюс 800-1200 жены хватит вполне.
Цитата Gata ()
А мне вот еще интересно, из вышедших замуж никто не жалел, что муж не тот и если присмотреться по сторонам со временем, есть и получше варианты? Сомневаюсь я, что кто-то признается.

Варианты получше есть, на каждом шагу. Но если присмотришься - тот голубой, этот за копейку удавится, этот пьяница и похабник, а этот жену бил, - и свой родной, хоть и не Ален Делон и не Абрамович, - самым лучшим оказывается :v






Сообщение отредактировал Kingly - Воскресенье, 28.01.2018, 03:21
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.01.2018, 07:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 660
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Мне кажется ( высказываю свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение), у автора этой статьи ДВЕ проблемы. Проблема первая: она сама не знает, чего она хочет. Вот я пока не прочитала эту статью, как-то не так воспринимала слова"для того, чтобы поиски нужного человека на сайтах знакомств были успешными, нужно прежде всего понять, ЧЕГО и КОГО тебе самой-то хочется". Вернее, понимала кусками, а вот эта статья как бы соединила все разрозненные части единого целого.
Итак, женщина ищет умного, состоявшегося, не из глубинки, готового предоставить ей ТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, к которому она привыкла в России. Ну а если судить по тону письма, а также по месту проживания - Москва - привыкла она к очень хорошей жизни в одной из самых богатых столиц мира. Теперь ее активы: ей 53 года, язык на среднем уровне. Как бы хорошо она не выглядела ( а она, если честно, выглядит на четверочку), она уже не может соревноваться с женщинами до 40, а то и до 35 лет, которые с удовольствием пойдут за состоявшегося мч 50-55 лет. Ей будет в разы сложнее адаптироваться, ей уже поздно получать местное образование и поэтому ей остается только подработка на не котирующихся у местного населения местах, т.е. муж должен полностью или почти полностью содержать. При этом, как известно, самое большое одиноких мужчин в глубинке, а такие места ее не прельщают (это из последующих комментов) Итак налицо явное противоречие - очень высокие запросы, не подкрепленные личными активами. Ну и как тут не вспомнить, чтоодиноких мч под 50 и за 50 в принципе не может быть много, потому как большинство разумных и состоявшихся живет в семье. Вот и получается, что свой % успеха дама свела практически к нулю. Хотя, конечно, чудес никто не отменял.
Но у этой дамы еще одна проблема - нескрываемое высокомерие, а эта черта характера отталкивает всегда.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·