18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 02:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.05.2018, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 721
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Уж как я ни привыкла к чудинкам наших визави, но и меня они иногда заставляют умилиться ...
Пишет мне пожарник - ну пишет - это очень сильно сказано. Нписал несколько писем - уточню - зимой или в начале весны - я ответила - письма незамысловатые - много времени не потратила. Потом на неделю пропал, а когда после появился и написал, я больше не отвечала - ну влом мне, когда чувствую, шо дальше НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, а вернее, даже гадать не хочу - больше не отвечала, короче. Он написал еще пару писем и успокоился. А тут перед праздниками опять написал - у меня было время, я отдохнула, настроение у меня было хорошее, и я решила прикольнуться: он меня дежурно называл принцессой. А про себя писал, шо его можно сравнить с хенералом армии - мол такая трудная и ответственная. Ну я и написала что-то типа, как чуйствет себя мой дженерал и как его армия, то бишь работа. Получаю в ответ послание - смеялась вслух - ОДНА!
hello my princess *FLOWER*
how are you
now the fire season is over
and now go back to water rescue
did you miss me
my princess
how is your school studies going : mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Вторник, 08.05.2018, 16:11
 
Caravella
Дата: 08.05.2018, 16:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 722
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Omg! It's inimitable! Неподражаемо!

 
Gata
Дата: 08.05.2018, 16:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 723
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
did you miss me

lol не кидайте в меня тапками, я тоже всем так пишу crazy ну я стебусь, а еще я всех люблю прям с первого взгляда. married
 
Лисичка
Дата: 08.05.2018, 20:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 724
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
lol lol lol lol lol ahaha Девочки! Вы сделали мой вечер! Ой, смеюсь!
Цитата Gata ()
а еще я всех люблю прям с первого взгляда.
Ирочка! Как всегда - тонкий юмор! Неподражаемо! good rose


GALA
 
NanoK
Дата: 16.05.2018, 20:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 725
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Девочки, оказалась в странной ситуации немного... Познакомилась с молодым человеком - все замечательно! Но, он сетевик, то есть работает в сетевой компании. И у меня возникает ощущение, что он хотел бы помимо строительства отношений вовлечь меня в лоно сетевого бизнеса.... Хотя говорит, хочешь работай, хочешь нет, однако нет-нет да буку каку-нить подкинет для чтения и эффективности рабочей.
С одной стороны ничего плохого вроде нет... Продукт хороший, почему бы не вписаться... но, я ему сказала, что не делового партнера я ищу, а мужа... Хочет он со мной развивать отношения, или постепенно сделает шифт (съедет то есть) на то, что мы друзья и деловые партнеры и вуаля I am in business, на поиски мужа и строительство отношение времени нет, мышление сдвинуто в сторону эффективности :Q Итог: ни котенка, ни ребенка, ни мужа - одна сплошная эффективность!
Как тут быть? Сейчас походу после моего ответа обиделся и исчез с экрана... Он мне нравится, но я отношений хочу! Хочу мужчину эффективного своего, в качестве мужа, а не делового партнера.
Но как правильно себя вести в этом случае? Соглашаться, вовлекаться, увлекаться, в надежде, что будут эффективные отношения и эффективный брак или отклонять такие попытки... Тогда может потеряю человека и, вот, бизнес пройдет стороной... Как быть то???


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Среда, 16.05.2018, 20:51
 
Лисичка
Дата: 16.05.2018, 21:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 726
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Наденька! На мой взгляд, мужчина, который хрчет отношений, он , как Вы правильно заметили, строит эти отношения... А этот на сайт подписался для того, чтобы вовлекать женщин в свой бизнез. Ведь Вы же уже почти готовы подписаться на сетевой бизнес, правильно? Так на это весь расчет... Симпотяга парень и женщина, желающая познакомиться для отношений= идеальный вариант для того, чтобы вовлечь в сеть и затем держать на крючке. Я бы блоканула такого... не жалейте о потере...Возможно, Ваш Ангел-Хранитель уберег Вас от более серьезных неприятностей.. .

GALA
 
Лисичка
Дата: 16.05.2018, 21:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 727
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
И еще... Сейчас много сообщений о том, что через сайты знакомств, доверчивых женщин вовлекают в различные организации...которые, мягко говоря, нарушают законы,.... не буду расписывать подробно, какие это органищации, надеюсь, и так понятно...

GALA
 
Caravella
Дата: 16.05.2018, 21:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 728
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Согласна на все сто!
Если мужчина хочет отношений, он их строит.
Я, к сожалению, сама недавно оказалась в ситуации, где мужчина пытался мной манипулировать :(


 
Цветочек
Дата: 16.05.2018, 22:27, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 729
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Надя, дорогая. На сайте знакомств серьёзные люди ищут партнёра для создания семьи. Ты - ищешь мужа, он - ищет почему-то на сайте партнёра для сетевого маркетинга. Вообще не стыковка. Один вариант - тренажёр для языка или блок-лист. Лучше, конечно блок. Потеря времени и энергии женской, т.к. он всё-таки тебе нравится, а ты для него только очередной узелок в сети.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 16.05.2018, 22:28, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 730
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Да, может он вообще мошенник!!! И никакой не сетевик.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
NanoK
Дата: 16.05.2018, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 731
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Не, ну не мошенник точно!!! Но вот манипулятор для узелка в сети - вполне возможно... Беспокойно мне это, конечно... Куча, в общем, не подходящих партнеров, трещу с ними целыми днями, попутно набирая других crazy и все пока опыт mda ... оставлю как тренажер для языка... Why not, да и так, общаться и кокетничать... сам отвалится... Денюг для входа в сетевой марктинг все равно нет... А если намерения его такие, то вскоре всеравно возникнет конфликт на этой почве... душевную ранку только очередную оставит. Ладно... пусть будет, включу дурочку и неумеху (попробую) :v

Надежда, просто Надежда...
 
Цветочек
Дата: 16.05.2018, 23:10, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 732
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Молодец, набирай, только ушки на макушке! Будь бдительной. И удачи, конечно

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
NanoK
Дата: 17.05.2018, 00:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 733
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Угу, стараюсь :*

Надежда, просто Надежда...
 
julich-k@
Дата: 17.05.2018, 11:47, местоположение: Италия, Сообщ. № 734
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата NanoK ()
Хочу мужчину эффективного своего, в качестве мужа,

Это ответ на ваш вопрос. Вот такого и ищите



 
Success
Дата: 17.05.2018, 15:32, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 735
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата NanoK ()
Не, ну не мошенник точно!!! Но вот манипулятор для узелка в сети
-Надя,какая разница, главное,он не подходит и не собирается строить отношения.Да и какой может быть бизнес с иностранцем- он что товар тебе просто за свои будет присылать? А другого способа я не вижу, так как дураков нет направить ему деньги и получить пачку бумаги в посылке. И никто не докажет и деньги не вернёт,он будет утверждать,что вам отправил. Какой к чёрту бизнес,у вас вообще разная валюта, даже пейпол берёт 5% за пересылку просто денег, вам это вообще не выгодно оплачивать товар,пересылку и % за оплачивание всего этого в другой валюте. Бред какой-то.



 
julich-k@
Дата: 17.05.2018, 15:37, местоположение: Италия, Сообщ. № 736
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Надя, а зачем вам столько тренажеров? у вас времени много? чем больше вы заполняете свое пространство такими вот, тем тяжелее к вам пробиться нормальному мужчине. Ну , или в водвороте вот таких тренажеров вы просто пропустите своего.


 
Gata
Дата: 17.05.2018, 15:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 737
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата julich-k@ ()
Надя, а зачем вам столько тренажеров? у вас времени много?

Может человек не работает, весь день свободен, поэтому в женихах на любой вкус дядечки и ни одного достойного. Надя же пишет всегда, что надо оставлять всех и всем давать шанс, мол на безрыбье и рак рыба, и плохонький, да мой станет любящим и заботливым мужем. Проблема в том, что Надя свято верит в эту чушь и переубеждать в обратном бесполезно.
 
Цветочек
Дата: 17.05.2018, 17:47, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 738
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Я осиливала максимум 5 чел в переписке. Но это реально напряжно. 3 человека - достаточно.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 17.05.2018, 18:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 739
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Девочки! Надя сама написала, что он ей оч понравился. Не для тренажера она его оставляет... Она хочет дать ему второй шанс.. Только он на сайте решает свои проблемы... Вон Надя пишет, что для развития сетевого бизнеса, у нее денег нет... Наверняка этот сетевик вел разговоры о деньгах, но очень умело, чтобы не в лоб, не напрямую... У нас тоже сетевики проходят специализированный тренинг перед вступлением, так сказать, в должность...В любом случае, Наде он симпатичен и она дает ему шанс...Мы не знаем всей правды и замыслов сетевика.. Но одно ясно, что он на сайте не для того, чтобы искать жену.

GALA
 
Лисичка
Дата: 17.05.2018, 19:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 740
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Надя! Не Ваш это человек.. Я искренне Вам говорю:- Не Ваш... Я хочу, чтобы нашелся мужчина, способный откликнуться на Вашу доброту! А с этим сетевиком, не теряйте время, идите дальше, ищите СВОЕГО.

GALA
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·