18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 20:01 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
NanoK
Дата: 03.06.2018, 00:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 761
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
да, это точно...
На взлете бы вычислять таких товарищей и в сад, в сад... Но опыту маловато. Чудес хочется... "Дать шанс"... Шанс дается, он начинает куролесить, а ты не можешь понять, как ты такая идиотка можешь упускать такого прекрасного принца!

А по языку:
Я в свое время хотела отчалить в США учиться биологии в 22-23 года... и выучила английский язык, общаюсь по переписке легко, а вот слушать и говорить не могу... Язык, кстати, так 20-тилетней давности и остался... Что там Робинзон Крузо потерял через пять лет одиночного проживания на острове - я не знаю... Я практически ничего не делаю, чтобы его поддерживать специально, хотя постоянно читаю иностранную прессу, может быть, но не для того, чтобы поддерживать язык, а потому что что-то интересное...
Единственно что, устаю быстрее, читая на иностранном языке... тяжелее воспринимается. А так, как было, так и осталось. Ну и с ошибками начинаю писать, если устаю... Когда была у меня возможность учить язык, я занималась по 12 часов в день (ну с перерывами, конечно), на каникулах и т.п. Очень нравились оксфордские курсы. Но есть специальная методика преподавания грамматики - это костяк языка. Его надо учить с преподавателем. Все остальное можно нарабатывать самостоятельно.


Надежда, просто Надежда...
 
Success
Дата: 03.06.2018, 00:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 762
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
У нас девушка год жила в городе(муж по работе часто меняет страны), до этого жили в Германии,язык общения в семье у неё-немецкий,хотя муж итальянец,она-русская.Рассазывала как она учила немецкий-изучала сама, набирались вопросы-оплачивала консультацию педагога (то есть платила за урок, когда у неё возникали вопросы по темам. )Она говорила-зачем я буду платить за то,что мне и так понятно. Да,конечно,это не выгодно педагогам, но для неё было очень продуктивно.То есть она брала урок например раз в неделю или две и уже готовила к нему нужные вопросы. Вот найти такого педагога ,наверно, труднее, но она всегда говорила-я же нашла )


 
Лисичка
Дата: 03.06.2018, 00:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 763
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Надя, про Робинзона- SUPER!.. Прям улыбнуло!
Вы большая умничка, Надя! Так знать язык! Я пишу с телефона. Меня ноут не пускает на Форум. Как откроется очередное окошко, так я Вам награду дам за знание иностранного языка... Я вот учу язык в школе специальной, так мне предложили поехать на Мальту или Штаты, так сказать, пожить в семье и окунуться в язык с головой. А я отказалась. Денег это стОит. Да и уровень у меня для погружения не тот...Будем пока дома язык учить.


GALA
 
Лисичка
Дата: 03.06.2018, 00:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 764
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Наташа, чтобы так, как Ваша знакомая, учить язык, надо иметь определегный багаж знаний или, на мой взгляд, определенный дар - я это так называю- к языкам....Я бы так не смогла. Честно.

GALA
 
NanoK
Дата: 03.06.2018, 00:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 765
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Нет, язык лучше дома учить... Сейчас всё для этого есть... аудио, видео курсы... педагоги... просто нужно знать, что именно тебе надо, на каком ты сейчас этапе и тогда можно грамотно менять методику обучения с преподавателем - самостоятельно - в группе... А если деньги есть, то я бы, наверное выбрала в Англию поехать, поволонтирствовать там где-нибудь для языковой практики... Может там на месте и муж бы нашелся побыстрее...
А так, сидим тут дома... мхом уже заросли... :v

А как оксфордские курсы паахнут!!! Ух! Особенно новенькие... листочки хрустящие... картинки все цветные, все такое прям замечательное, сидишь с умным видом листочки перебираешь... только ради запаха можно взять!!! Прямо отдых, а не обучение! А мы-то раньше по российским учебникам учились, ни одной цветной картинки, бумага серая, схемы всякие в квадратах, аудиокурсы были на кассетах и просто не доступны и даже не послушать, как звучит язык... скучно было и грустно.


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Воскресенье, 03.06.2018, 00:41
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.06.2018, 05:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 766
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата NanoK ()
язык лучше дома учить

Язык лучше учить погружением в среду - то есть вы должны сами слышать речь на том языке, который вы изучаете, и у вас должно быть общение на этом же языке. Вспомните 19 век в России - Кто был в каждой уважаемой дворянской семье? Правильно - гувернер - иностранец: чаще француз, иногда англичанин? Зачем? Да шоб детки СЛЫШАЛИ язык, котрый учат и были вынуждены на нем общаться. Зайдите на сайты в поисках работы. Некоторые продвинутые ну и прилично обеспеченные семьи ищут русскую няню. И отнюдь не из патриотизма - они создают для ребенка языковую среду.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.06.2018, 05:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 767
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вы, Надя, кстати, не осознавая, сами опровергаете то, что говорите. Вы сообщаете, что английский вроде бы знаете, а говорите на нем плохо - именно потому что отсутствует живое общение. Поэтому вы чувствуете не прогресс в изучении языка, а откат.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
NanoK
Дата: 03.06.2018, 14:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 768
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Светлана, я не собираюсь с Вами спорить... Хотите видеть регресс - видьте! Я свое мнение высказала по языку и все. Языковая среда и погружение - это не приехать в страну не зная языка. Язык должен преподавать грамотный специалист и обучаются люди по определённой методике, а не спонтанными набегами. И разговорный язык нарабатываться общением. Общение нужно создавать не в очереди супермаркета - это бытовой язык, а практикой ежедневного общения с носителем языка.
Для общения с иностранцами средний уровень английского вполне достаточен, если он жену, конечно, себе ищет, а не работницу, которая будет приносить в семью деньги, максимально быстро интегрировавшись в среду.
Найдете мужа - и будете в языке практиковаться.

Я сетевику сказала, что при приглашении на визу невесты в США я слышала о том, что были случаи, что офицер рассматривал слишком хорошее владение языком, как наличие эмиграционных намерений.
Сетевик мой, на это ответил, ну это же Европа (то есть он из Европы)... нет мол, ты должна в совершенстве владеть языком!!! lol
Если Вы нужны человеку, то и с Вашим языковым регрессом он Вас заберет, а если нет, то и язык в совершенстве и красивая фигура не будут для него поводом, все-равно найдется недостаток, не язык плохой, так нос кривой! :)


Надежда, просто Надежда...
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.06.2018, 18:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 769
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата NanoK ()
Если Вы нужны человеку, то и с Вашим языковым регрессом он Вас заберет, а если нет, то и язык в совершенстве и красивая фигура не будут для него поводом

Надя, мы о языке?:: Или о том, по какой причине кого замуж должны забрать? Я вот как-то ну совсем не о том писала! Честно говоря и мысли не было утверждать, что кто в совершенстве владеет языком, того заберут, а невладеющие останутся ... Мда! Вот и поговорили!...

Даю совет - бесплатный и без двойного дна. Научитесь сначала общаться с людьми НА РУССКОМ НОРМАЛЬНО. А потом уж переходите на английский.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Понедельник, 04.06.2018, 06:01
 
julich-k@
Дата: 04.06.2018, 11:02, местоположение: Италия, Сообщ. № 770
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
То есть, я могу, конечно, заучить, но во-первых, очень тяжело идет заучивание, во-вторых, я быстро забываю то, что зазубрила. Мне шоб запомнить надолго - надо ПОНЯТЬ.

Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Поэтому все идут ОТ ПРАВИЛ к ПОНИМАНИЮ, а я от ПОНИМАНИЯ - к правилу.

Свет, ну ты же учитель. Ты должна понимать, что к любой двери можно найти ключик. Ищи свой метод изучения языка. Но хотя бы раз в неделю возьми учителя, хотя бы по скайпу.
Я учила итальянский самостоятельно. Много выучила и этим горжусь, но на каком-то этапе я поняла, что у меня есть базовые дырки от непонимания! Я, как и ты должна понять. И я теперь занимаюсь с учителем, мы быстро наверстали и закупорили дырки, мой язык подтянулся значительно, это касается ессно грамматики, так как я живу в языковой среде.
Если у тебя нет времени на препода. Я тебе,как препод преоду говорю. Делай себе схемы. Но очень четкие. К примеру, повествовательное предложение.
полежащее-сказуемуое-дополнение- и так далее. подгони под него английское предложение и повесь. сделай его разными цветами чтобы лучше запомнить
потом отрицание повествование. Вот тот don't, который ты не можешь понять. Заучить схемой,
потом точно также вопросительные предолжения.
Цветом , распечатать и повесить на холодильник. Эти схемы потом сами у тебя в голове будут всплывать.
Мне вот понравился этот сайт https://englishfull.ru/grammatika/voprositelnyx-predlozhenij.html он хорошо объясняет и ечть уже готовые схемы грамматики. Спроси у Иры-Гаты, как по ее мнению этот сайт. Она же преподаватель с образованием и методом преподавания . Или что- то тебе посоветует более четкое.
Заучивать , в любом случае, нужно правильно. Те вопросы ,которые ты задаешь, они базовые по построению предложений в английском. На том сайте ,что я тебе дала ,они очень хорошо проработаны, на мой вгляд. Остается просто сделать схему rose rose rose





Сообщение отредактировал julich-k@ - Понедельник, 04.06.2018, 11:06
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 04.06.2018, 12:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 771
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Юль, спасибо большое за совет - схемы это для меня. Обязательно попробую летом. rose x


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
julich-k@
Дата: 04.06.2018, 12:39, местоположение: Италия, Сообщ. № 772
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
за совет - схемы это для меня.

Cиииииистра! Вот я так и делаю со всеми предметами.



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 05.06.2018, 06:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 773
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата julich-k@ ()
Свет, ну ты же учитель.

Юль, я всегда такая была - я в жизни ни одного правила НЕ ВЫУЧИЛА.

Цитата julich-k@ ()
Cиииииистра! Вот я так и делаю со всеми предметами.

Значит и ты логик. У меня самым любимым предметом и предметом который я лучче всего понимала и знала - была МАТЕМАТИКА, отнюдь не русский. Ну еще очень любила историю и никогда больше одного раза параграф или даже параграфы НЕ ЧИТАЛА, ну, может перечитывала некотрые места - и всегда оказывалось, шо именно они самые главные. По математике могла за урок решить ТРИ варианта - подружки, шоб их, сидели на разных вариантах. Так что учить английский для меня - мука, особенно слова. А без определенного набора слов правила бесполезны. Это как пересказывать содержание книги, которую ты никогда не читал.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Среда, 06.06.2018, 14:36
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.06.2018, 14:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 774
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
И такое бывает

"Замуж в Данию

Всем привет, дорогие жители форума. Было время, я зачитывалась постами здесь, и наверно так и не удалила свою анкету, потому что хотела оставить свой отзыв. Будет много текста, уж простите, хочу всё поведать
Хочу рассказать вам свою историю замужества с датским мужчиной. Мы встретились здесь, на этом сайте в мае 2015 года. Хочу сразу отметить, что сайт замечательный, живой, интересный, в общем, вах-пэрсик!
Первая наша встреча в реале была летом 2015 года в Киеве. Было очень замечательно, мы понравились друг другу, неделя пролетела быстро, я при расставании даже всплакнула. Затем он пригласил меня к себе осенью, как раз выпало на мой день рождения в октябре. Самое интересное, что по приезду к нему, он мне подарил колечко. Хорошенькое колечко, не дешевое, а вот к самому дню рождения я осталась без подарка Я не расстроилась, приурочила колечко ко дню рождению, мы сходили в ресторан, день прошел хорошо. Кстати, это был мой первый опыт поездки в Европу и после наших украинских увеселительных учреждений, приличный рыбный ресторан на берегу моря мне показался столовой с длинными столами, яркими лампами, тишиной, без единого намека хотя бы на фоновую музыку Так, ладно...

`
Опять я рыдала в аэропорту, когда улетала домой....

Решили встретиться на Новый Год, что он ко мне приедет. И представляете, он опоздал на самолет!!! присылал мне печальные селфи с аэропорта, мол, смотри, я правда так старался, и не успел... Сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать! я понимала, что билеты не из дешевых, особенно, когда покупаешь перед самым вылетом, и даже боялась его попросить купить другие, я же так его ждала. Конечно, он это всё понимал и видел, и тут моё предновогоднее желание сбылось! он приехал ко мне 31 декабря днем, о, какое счастье Всё было замечательно, гуляли, делали салатики вместе, обсуждали планы на будущее.... Он мне сразу сказал, что когда я приеду к нему, мне нужна будет работа, ведь я в полном расцвете сил, не должна же дома сидеть! я, конечно, согласилась. Мы даже составили мое резюме у него на компьютере на английском (мой уровень - разговорный, так что я нуждалась в помощи).
Опять настало время прощаться, тут мы уже не оговаривали нашу следующую встречу - будь как будет.
И вот весной 2016 случилось самое невероятное - он пропал! просто перестал отвечать мне на звонки и смс. Я страдала, не понимала, что происходит, что делать и пр. Потом однажды он написал извинения, что мол депрессия его сгубила, мы были так далеко друг от друга, он скучал, думал, как быть дальше, и ничего не мог придумать. Странно, подумала я, если любишь - забирай. Но оказалась, что он был под давлением своей матери. Она была категорически против...
Немного отступлю... Он старше меня на 15 лет. Был женат на русской латышке, имеет дочь. Их развод состоялся задолго до меня, но брак этот оставил след на всех, как и на нем, так и на его матери. Я никогда не лезу с расспросами, поэтому до сих пор не знаю всех подробностей, они мне ни к чему, сказал, страдали все, жена очень изменилась с годами... И вот мать, боясь очередной ошибки с его стороны, поставила ему ультиматум...
Я, конечно, очень удивилась, узнав это (при встрече она мне показалась довольно милой). И спросила, а с кем же он собирается жизнь свою проживать в его немолодые годы, неужели у мамы под крылышком...
В общем, я была в шоке... а он в сомнениях...
когда-никогда мог написать мне сообщение, от которых мне становилось тошно.... и хотелось знать, как у него дела, и не могла читать без слёз... старалась отвлечься, а иногда кидала ему свои ну самые прикольные фотографии, мол, смотри, кого потерял
Так 2016 и прошел... он был некоторое время в Косово по долгу службы, а я начала искать новых мужчин на нашем сайте. Даже встретилась с одним темпераментным французом, он мне понравился,но был несерьёзен, хотя уверял в обратном. Писал мне редко, а потом я как-то увидела его отзыв здесь, мол, спасибо, встретил свою девушку здесь. я заскриншотила даже))) и в ответ на его очередное редкое сообщение, послала ему скриншот, типа, зачем ты мне вообще пишешь? на что он, естественно, сказал, что это обо мне и опять пропал на долгий срок
Таааак, продолжим, с наступлением весны 2017 опять нарисовался мой датчанин с письмами, полными извинений, любви и ласки Мне это уже порядком поднадоело, и я прямо сказала, да, хорошо, мои чувства к тебе не прошли, но тянуть кота за хвост я не хочу. Приезжай, распишемся и будем думать, что дальше. он опешил, от такой спешки: как, прям сейчас приезжать?! -Блин, Ну а чего сиси мять???
И что?... Он опять пропал!!! (Стресс, сами понимаете! Ведь вы уже понимаете??
Ох, девочки, я уже не реагировала
и вот в очередной летний теплый день я получаю смс от него, с вопросом как дела и пр. Таааак, что на этот раз, думаю я.... а потом он мне говорит, что дурак, наломал столько дров и хочет извиниться, глядя в глаза... Ну, говорю я, нужны тогда твои глаза напротив моих. Да, говорит, можно я их доставлю тебе завтра в 14-00? В два часа? так официально? просто в 14-00 приезжает автобус из Днепра в Мелитополь. А, ну ладно, говорю, валяй
и вот на следующий день я мчусь на вокзал встречать его, немного припоздала, чтоб понервничал
некоторое время мы побыли вместе, съездили на море, он, конечно, рассказал мне много историй, главная из которой, что вооот сколько он думал, и наконец решил, что я - самая лучшая женщина в его жизни. Пфф, как он мог вообще сомневаться, язвила я.
Кстати, в Днепре он был на встрече с какой-то женщиной, а в наш, так сказать, перерыв пытался встречаться с датской женщиной его возраста. Но! сердцу не прикажешь! И что самое интересное, своему сердцу я тоже не могла приказать. Я все понимала, что его бзики в таком возрасте уже о чем-то говорят, что на свете еще много достойных мужчин, главное искать и не терять надежды. Но мне не хотелось. С ним рядом мне было очень хорошо, как и ему, во всех аспектах. Мне хотелось новой жизни, мне хотелось любить.
Когда он приехал, я в это время ждала новые паспорта с биометрикой для себя и для дочки, и мы решили сразу ехать к нему по получению, перед этим собрав все документы для замужества в Европе. Так и сделали, и вот в конце сентября прибыли с дочкой и двумя чемоданами в Данию. Кстати, если кому интересно по поводу документов - я могу отписаться, что понадобилось нам.
Мы расписались в октябре, свадьбу не играли, были вчетвером с детьми. Кстати, наши дети поладили. у них разница в два года и общий русский язык
Теперь хочу рассказать вам о муже и жизни здешней. Мой муж не богат (блин, было бы не плохо. Имеет средний заработок и квартиру в кредите. Для нормальной жизни здесь нужно, чтобы два супруга работало. Тогда можно позволять себе какие-то удовольствия. А сейчас мы очень экономим (к чему я, конечно, привыкла, живя одна в Украине, но и чего я совсем не хотела, переезжая сюда). После росписи мы подали заявление-анкету на воссоединение семьи, здесь, по месту. Заплатили за каждое (моё и дочкино) 6200 датских крон (832евро). Также гражданин Дании должен иметь на счету 55000 д.крон (7382евро), которые замораживаются и выступают гарантией для супруга, пока тот не пройдет интеграцию. Нам сказали ждать до 10 месяцев ответа. И тут мой муж скис! потому что за это время я не имею права ни работать в Дании, ни обучаться! просто сидеть всё это время и ждать! Дальше мы стали изучать систему обучения в стране. Как придет разрешение, дадут временный вид на жительство, нужно идти в языковую школу. Там можно обучаться до трех лет. В принципе, все зависит от твоих способностей, можно и раньше закончить. Дальше можно подтвердить свой диплом об образовании, конечно, его не приравняют к местному, то есть нужно доучиваться будет. Платно. А можно не подтверждать диплом, а сразу начать обучение где-то бесплатно. Но на это тоже уйдут годы. не пять, конечно (я не имею в виду высшее), но года два как минимум. И теперь опять мой сердечный муж вздыхает! это как же долго!! хм, говорю я, надо было дольше думать! всё-всё изучить! а теперь поздно, батенька
Мой муж впечатлительный, он много думает, иногда даже надумывает лишнего, начинает переживать, его охватывает депрессия... ну и как следствие, страдаю и я... зачем я сюда приехала, неужели, мы не справимся, неужели он меня не любит.... ласки давно нет, потому что его голова забита всеми этими проблемами, а я молода, полна энергии...
Девочки, дорогие, думайте о разнице в возрасте, это на свиданиях, на этих непродолжительных встречах наслаждаешься сексом каждый день и не берешь во внимание это. А в жизни стараешься подбадривать и находить какие-то объяснения, почему же он не в такой хорошей спортивной форме, как раньше! ведь раньше он привык быть первым во всем! а сейчас что? то колено схватит в спортзале, то отдышаться не может...
Еще сразу спрашивайте своего жениха, справится ли он с вашим содержанием первое время. а первое время может затянуться на года!
Я-то получила свои документы, вчера был первый день в языковой школе, могу работать!!!!! да только вот не возьмет меня никто никуда.... конкуренция большая, везде нужен язык, хоть и все датчане говорят по-английски. на что я могу сейчас надеяться, это частные уборки или присмотр за детьми. да и то, на каждом углу и такое не валяется.
Кстати, может, кто-то из вас работает удаленно, в интернете? Может, подскажете чего....
Девочки, еще раз простите за писанину, и спасибо, что прочитали. Я просто всегда хотела написать и свою историю любви здесь, все таки сайт объединяет. С удовольствием отвечу на ваши вопросы, если кому интересна жизнь в Дании со взгляда новичка здесь." mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Среда, 06.06.2018, 14:48
 
Цветочек
Дата: 06.06.2018, 16:11, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 775
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ну что сказать по поводу истории. Немного печально, что так сейчас у этой женщины. Но что случилось, то случилось. И я знаю, что совсем не сладко эмигрантам приходится. Многие депрессуют и подолгу. Но это надо пережить и перетерпеть и не портить жизнь друг другу с мужем. Искать пути и способы сближения, держаться друг друга, помогать и шаг за шагом строить своё будущее. И женщина будет сама стареть, и мужчина её. Ну как теперь злиться, что годы его такие. Ну вот такой он, принимать такого, как есть.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.06.2018, 18:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 776
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирин, ей 33 года - она еще в том возрасте, когда и привыкнуть легче, и образование местное получить да и язык выучить...
А то, что муж на 15 лет старше - ну это точно от нас если и скрывают, то до первого видеочата ...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 06.06.2018, 18:46, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 777
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ой. 33??? Что-то я упустила. Я думала старше. Слушайте ну дык ему только 48. Это хороший возврат для мужчины. Мои все кавалеры были такого возраста и очень даже в хорошей форме все жо сих пор. Другой вопрос, насколько она любит свего мужа и любит ли вообще сейчас, и готова потерпеть, подождать, привыкнуть. Его тоже модно понять, депрессия что не может в своём возрасте обеспечить по достоинству свою семью. Блин, ну если так, но нет у него много денег. Мало миллионеров на свете. Что убиваться??? Ну я бедная, как мышь церковная сейчас. Уменьшаю расходы, ищу дополнительную работу, надеюсь, что ситуация поменяется. Мы ведь мыслями самим себя в угол загоняем. А зачем? Ну поэтому я вижу тут выход в пересмотре ситуации в корне. Уже замужем, уже в Дании, значит принимаем ситуацию как есть и пытаемся делать шаги для улучшения состояния. Для начала морального, потом материального по-возможности.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 06.06.2018, 20:08, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 778
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Знаете, вот еще раз прочитала ее историю. Применяю теорию и практику психолога Лабковского. На лицо невротические отношения, в которые попали оба. Конечно, лучше бы было не давать им развития, ни с той ни с другой стороны. Но если уж так случилось лечить своё моральное состояние должны оба партнёра. Разрулить будет сложно, но возможно. Понадобиться огромная работа над собой.
У меня как раз такая сама с собою идёт )))


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Caravella
Дата: 06.06.2018, 21:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 779
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Абсолютно согласна, девочки.
Уж если сделали, что сделали, то теперь надо думать как с этим жить и продолжать ЖИТЬ


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.06.2018, 21:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 780
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Caravella ()
если сделали, что сделали, то теперь надо думать как с этим жить и продолжать ЖИТЬ

Особенно когда тебе чуть за 30 ...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·