18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 28.04.2024, 20:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Цветочек
Дата: 06.06.2018, 21:26, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 781
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Света, сделав такое за 50 тоже надо ЖИТЬ. Ты же сама пример как-то на форуме нам показала, женщины, которая за шведа замуж вышла. И она, сопротивляясь обстоятельствам, осталась жить в Швеции

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.06.2018, 21:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 782
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Цветочек ()
сделав такое за 50 тоже надо ЖИТЬ.

Ирин, просто в 50 ТАКОЕ уже вряд ли сделаешь. В 30 лет и я бы как она сделала бы - а че - люблю и все. А в 50 так уже не получается. В каждом возрасте думаешь и поступаешь по-разному.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 06.06.2018, 23:03, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 783
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ну когда мне будет 50, я скажу смогу ли я, поступить, как в 40. Не знаю. Всему своё время. Тут я согласна.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Success
Дата: 06.06.2018, 23:20, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 784
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ириш,а по разному бывает, у меня есть и пары у кого 15 лет разницы,ей 50 ,а муж вот на пенсию вышел,но пока работает,так как одной её зарплаты на продление визы не хватит -складывают пенсию, её зарплату,его,ждут не дождуться нашего ILR вида на жительство,чтобы по финансам отстали от них,но у них только для иммиграционной службы такое положение,а для жзни +сын ещё вполне достаточно,при этом нет у них истерий от мужа в семье, наоборот стараются друг друга поддержать. А вот молодые как раз очень удачно вышли, всем обеспечены.Так что как по мне, не очень показательный пример того,как эта девушка с дитём вышла замуж. Да и сама история изначально-ну видно же,помотался он по женщинам,только те видать вопросики позаковыристее о том как он видит будущее, позадавали заранее и решили,что не для них это.
Да даже дело не в этом,а в том,что она-то готова к этим трудностям,он похоже разочарован уже,хотя год прожили только. А ведь он как раз и должен поддерживать хотя бы морально её, была бы одна -ладно, но у неё ещё и ребёнок





Сообщение отредактировал Success - Четверг, 07.06.2018, 09:58
 
Лисичка
Дата: 07.06.2018, 00:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 785
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Невротический союз. Ни о какой любви здесь речи нет. Она хотела замуж за иностранца. Он искал-перебирал женщин. Нашел ту, которая, закрыла глаза на его финансовую несостоятельность. Она даже не интересовалась подробностями быта: на какие деньги будут жить первое время, через сколько месяцев она сможет поступить на курсы, какие вакансии она может занять в чужой стране и многое другое... Ни он, ни она не задумывались о том, как им будет житься на вместе....
Жаль молодую, полную сил и одинокую женщину...Он разочарован, как всегда, в депрессии. Занят только собой и не собирается прикладывать силы для сохранения союза. Вообще, это же не первая его депрессуха. А это, повод задуматься о его психическом здоровье.... ...Брак под угрозой. Скорее всего, он их с дочкой, выставит.
Поэтому, миллион раз надо все взвесить и передумать, прежде, чем решиться на такой серьезный шаг, как переезд в другую страну. В замуж.
И поневоле, вспоминаешь наших девочек, которые вместе с мужьями приодолели все трудности адаптации на новом месте и сохранили брак.
Девочки! Счастья Вам и Вашим семьям! rose


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.06.2018, 05:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 786
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Неделю вышла на сайты: Господи Боже и кого токо не приплыло...
Даже вот набрала тренажеров и понимаю, шо напрасная трата времени.
Один сразу запросил скайп и после двух сообщений шоб было видео, а тем для общения нет от слова СОВСЕМ - че будем делать? В гляделки играть?
Второй долгоиграющий разродился приглашением в скайп - начали общаться - ну явно писун - усе приемы заправского писуна...
Третий на второй день перешел к поцелуйчикам да еще сочным :Q - тоже просится в скайп - легко предположить продолжение... Четвертый просто, написав пару сообщений прислал свой никнэйм - без приглашения,и без слов вежливости - а зачем?... а пятый просто УБИИИЛЛЛ! Хочет встретиться!!! lol lol lol
И я понимаю, шо через пару дней тренажеров надо набирать поновой.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Четверг, 07.06.2018, 05:32
 
Лисичка
Дата: 07.06.2018, 09:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 787
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Света, аналогично...
.....Росинант не выдерживает у меня и 1-2 сообщений. Я не церемонюсь. Поцелуйчики и проч заморочки.. фууу... Мало кто до 1 недели доживает в общении, а тех, кто выжил, вскоре в сад отправляю....Такие дела мои дейтинговые.
Взяла очередной отпуск.
Света! Терпения Вам и удачи!


GALA
 
Caravella
Дата: 07.06.2018, 12:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 788
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Ой, девочки, а у меня ситуация - анекдот. Я, понимаю, что это не совсем про дейтинг, но...
Больше года назад решила я взять дейтинговый "отпуск" на пару месяцев. А чтобы практику общения не терять зарегилась на сайте, где есть друзья по переписке. Все чин-чинарем: указала свой уровень знаний языка, круг интересов, написала, что заинтересована в penpals. Начали мне писать дядьки сразу человек пять (это из приличных, шелуху я не считаю) . Из этих 5 через пару месяцев осталось 2. Один - как часы, пишет интересное письмо раз в 2 недели. Я отвечаю. Все хорошо.
Второй, наоборот, выходит на связь чуть ли не каждый день. Очень любит рассказать о себе, своих планах, послушать,типа, что я думаю. Активно исправляет мои грамматические ошибки в предложениях, объясняет идиомы и пр. (Между тем, я снова вышла "на охоту", а дядьки из переписчиков так и остались. А чего бы их не оставить? Приличные, неглупые.) И тут с активным дядечкой произошло нечто: ни с того, ни с сего он как начал мне сообщать что влюблен и описывать, что бы он со мной сделал в постели. Я настолько ничего подобного не ожидала через год дружеского общения, что просто выпала в осадок.
Попыталась дядьке объяснить, что "секс по интернету" это не ко мне. Дядька весь разобиделся. Сказал что-то типа "люблю тебя всей душой" и заблокировал. Ну, я попечалилась немного: все ж год он мне помогал с языком, да и прикольный, живой такой. В общем, ладно, погрустила пару дней и занялась своими делами. А дядька что стал делать: разблокирует меня, пришлет письмо о том, как он меня любит до сих пор (Слава Богу, сексуальные измышления не шлет. Просто пишет про любовь и нежность), и заблокирует обратно.
Так что в жизни мужчины и без дейтинга вовсю чудесят.


 
Цветочек
Дата: 07.06.2018, 12:45, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 789
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Мм..да. Целый год мужичонка зрел. Перезрел))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 07.06.2018, 12:49, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 790
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
А у меня один пишет 1 раз в месяц стабильно, уже как 2,5. Уже даже взамуж позвал. А я не отвечаю совсем. Ни на одно письмо. Вот точно на голову болен. И мне страшно теперь. Вот попадись такой в жизни придурок, выйди за такого )))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Caravella
Дата: 07.06.2018, 13:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 791
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Да, в жизни такие бывают. У меня много лет назад была ситуация. Познакомили меня с дядечкой. Типа нормальный. На первый взгляд. А при общении я заметила некоторые странности. Меня это моментально насторожило и я общение свернула. Так этот дядька меня 4(!) года потом доставал.

 
Цветочек
Дата: 07.06.2018, 13:25, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 792
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Мамммочки...точно чудеса и странности. Вот если тебя отвергают, на фига лбом биться? Не понимаю...

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 07.06.2018, 13:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 793
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
У меня вопрос к Caravella:~Почему Вы таких мужчин сразу не ставите в блок, не блокируете?Или Вам нравится, что они пишут, так сказать, добиваются Вас?Общение Вы сворачиваете, понятно. Но почему не блокируете по всем направлениям: почта, скайп и прочее...?

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.06.2018, 13:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 794
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Caravella ()
пришлет письмо о том, как он меня любит до сих пор (Слава Богу, сексуальные измышления не шлет. Просто пишет про любовь и нежность), и заблокирует обратно.

ahaha lol lol lol lol lol Теперича он ждет, когда вы созреете ...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.06.2018, 14:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 795
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
1-е письмо:
Hi, how are you , my name is .... I am here looking for a long term relationship, I do not speak in Russian, I use a translator, I am very sincere / honest / affectionate / Romantic / Sensual man .... I would like to share my life with someone special, I'm a real man who knows how to treat a lady, if you are interested and willing to live in Ireland ..... Please answer ..
It takes two people to have a relationship ... if they really want it ? Then it happens ... Language or the distance is not a problem .
( я не ответила)
2-е письмо ( смайлики - я не ответила)
3-е письмо: Я ищу постоянные отношения .... Я бы хотел встретиться с вами очень скоро. ( на русском, ну вдруг я ни в зуб ногой ни по-каковски)
Я ответила, дала свой емэйл и предложила прислать несколько фото, думаю, можа то единственное фото странное, а остальные ниче. Так и оказалось) Я послала ответ - очень короткий и пару своих фото - простых - препростых - думаю - пусть видит без глянца)
5-е письмо: I Would Like To Meet You?
( я ответила - приезжайте в Саратов)
6-е письмо: I will meet in europe First - усе! Финиш! Ни мого желания, ни вразумительного объяснения - почему ему так приспичило встретиться со мной нету! Вот что это за зверинец?!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 07.06.2018, 14:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 796
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Света! На мой опыт, мальчонка ищет приключений, свиданий, встреч...секса. Это секс-турист.
Один такой мне заявил:- Чего зря тратить время на сообщения. Приеду, встреча решит, подходим ли мы друг другу...
Как говорил персонаж Андрея Миронова в фильме ,,Обыкновенное чудо,, : Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. В полночь у амбара.,,...)))


GALA
 
Gata
Дата: 07.06.2018, 15:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 797
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Замуж в Данию

Ну кто что искал, на мой взгляд, то и нашел. Ее изначально устроили закидоны ухажера и вечные депрессии, значит причина была - уехать в ЕС любой ценой. Чего щас причитать - не понятно. Головы нет, имеет то, что приплыло.
 
Caravella
Дата: 07.06.2018, 17:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 798
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Лисичка, я как раз и ставила в блок. Так этот персонаж умудряется 4 (! Это ж как неповторимая маниакальность! ) года звонил от друзей, создавал новые аккаунты и как только не изворачивался.
Слава Богу отстал потом :)


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.06.2018, 17:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 799
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Там одна из женщин - Наташа ее зовут - кажись полмира объездила, встречаясь с "женихами", так вот она написала коммент, в котором спросила, не женат ли свекор автора поста на вьетнамке. Та ответила утвердительно - ну и понеслось. Короче, выяснили, шо встречались с одним и тем же мч, потом присоединилась еще одна новобрачная, которая выяснила, что ее сегодняшний муж в перерыве между обручением и их женитьбой встречался еще с одной или двумя женщинами. В общем, проще скопировать: "Ответ Natalia от 07.06.2018 08:30

Ох, Наташа! Ваш комментарий тоже попал мне в самую точку. Я вот тут намедни случайно выяснила ( складывала документы и увидела), что мой когда пропадал летал в Россию скорее всего на встречу, стоит виза и фамилия имя приглашающей стороны. И за 4 месяца до свадьбы и за 2 до предложения был еще в Украине, но не у меня). У меня сначала шок был. А потом собралась, подруга мне мозги вставила, что все люди имеют право выбирать, а многие мужчины в этом возрасте очень долго сомневаются и не решаются жениться, но выбор то он сделал. Хотя если честно, очень не приятно. Я подавила первое желание выянять отношения и пока не решила, что мне с этим делать. Это очень хороший вопрос, что делать с таким прошлым? Женское самолюбие не дает его игнорировать, но и все рушить, вроде тоже глупо. Но я смотрю, это тенденция у многих мужчин здесь, даже если ты в отношениях, перебирать дальше женщин. Нашли клондайк. Вообщем девочки, расслабляться нельзя)" mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 07.06.2018, 18:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 800
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Вот это да... О_о

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·